Почему русская Украина не восстала и семь лет терпит Майдан


 [ Сообщений: 397 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
"Сергий Харченко"
А что собственно вы все можете мне предъявить то?
________________________________________________________________
Считай что выиграл! Грят в римском сенате те кто переходил на личности автоматом считался проигравшим!

   
  
    
Теги
Почему русская Украина не восстала и семь лет терпит Майдан
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56976
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
С нацистами Русского мира не построишь, невозможно. В этом плане я хочу лишь чтобы статьи УК против нацизма соответствующие, на Украине, в России, в полную меру заработали, и имею на то основания. Это же закон, он должен быть исполнен. И то что вы воете когда я вам это напоминаю, это - хорошо.
Пан Харченко, а что ты сделал для того, чтобы в Укре нацистов наказывали так как тебе хочется?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
7777777 писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
С нацистами Русского мира не построишь, невозможно. В этом плане я хочу лишь чтобы статьи УК против нацизма соответствующие, на Украине, в России, в полную меру заработали, и имею на то основания. Это же закон, он должен быть исполнен. И то что вы воете когда я вам это напоминаю, это - хорошо.
Пан Харченко, а что ты сделал для того, чтобы в Укре нацистов наказывали так как тебе хочется?
Ну у нас просто! Вот вполне безобидный Бузина тож ничего не делал (чет написал и кто его читал) и убит и не токо. Раз и трех каналов нет! И ради чего на баррикады лезть? Скорее ради кого?
Когда СССР рушили то чет тож на баррикады никто не лез...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
А что собственно вы все можете мне предъявить то? Пустомели. Да, я за Украину. Да, я за Россию. За то чтоб мир был на русской земле.

Здесь же на форуме, каждый второй из вас, откровенное нацистское говно, а в этой ветке так почти каждый первый, - за редким исключением.

С нацистами Русского мира не построишь, невозможно. В этом плане я хочу лишь чтобы статьи УК против нацизма соответствующие, на Украине, в России, в полную меру заработали, и имею на то основания. Это же закон, он должен быть исполнен. И то что вы воете когда я вам это напоминаю, это - хорошо.
Сергей, твоя проблема- в твоем упрямстве, и в том, что ты упрямо не хочешь смотреть правде в глаза.
Ну не будут уже никогда русские и украинцы единым народом. Таковы времена настали, лет на сто. Либо ты русский, - значит, не можешь быть украинцем, либо ты - украинец, и значит не можешь быть русским. Ты уж определись, в конце концов, к какому берегу пристать. А то ты болтаешься, как ... интеллигент в проруби.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56976
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
7777777 писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
С нацистами Русского мира не построишь, невозможно. В этом плане я хочу лишь чтобы статьи УК против нацизма соответствующие, на Украине, в России, в полную меру заработали, и имею на то основания. Это же закон, он должен быть исполнен. И то что вы воете когда я вам это напоминаю, это - хорошо.
Пан Харченко, а что ты сделал для того, чтобы в Укре нацистов наказывали так как тебе хочется?
Ну у нас просто! Вот вполне безобидный Бузина тож ничего не делал (чет написал и кто его читал) и убит и не токо. Раз и трех каналов нет! И ради чего на баррикады лезть? Скорее ради кого?
Когда СССР рушили то чет тож на баррикады никто не лез...

Вот и я о том же, что если хочет Серега со своим нациками в своей Укре бороться, - так пусть хоть прям сейчас и начинает свою боротьбу , а не ждет пока русский Ваня из России за него это сделает.
Так что девиз " сами-сами" для какластанцев никто не отменял.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Крапива писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
А что собственно вы все можете мне предъявить то? Пустомели. Да, я за Украину. Да, я за Россию. За то чтоб мир был на русской земле.

Здесь же на форуме, каждый второй из вас, откровенное нацистское говно, а в этой ветке так почти каждый первый, - за редким исключением.

С нацистами Русского мира не построишь, невозможно. В этом плане я хочу лишь чтобы статьи УК против нацизма соответствующие, на Украине, в России, в полную меру заработали, и имею на то основания. Это же закон, он должен быть исполнен. И то что вы воете когда я вам это напоминаю, это - хорошо.
Сергей, твоя проблема- в твоем упрямстве, и в том, что ты упрямо не хочешь смотреть правде в глаза.
Ну не будут уже никогда русские и украинцы единым народом. Таковы времена настали, лет на сто. Либо ты русский, - значит, не можешь быть украинцем, либо ты - украинец, и значит не можешь быть русским. Ты уж определись, в конце концов, к какому берегу пристать. А то ты болтаешься, как ... интеллигент в проруби.
Ну и без нациков никто русский мир строить не собирается! Чтоб его строить необходимы смыслы как новые так и поддержка старых. А вот с этим что в Москве что в Киеве и не токо плохо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Крапива писал(а):
Говорят, за клевету в сети сейчас уже есть статья?
Ты там следи за базаром, мартышка. А то ведь я злопамятливая.
А в чем клевета,шароварная?Что такие как ты Одессу превратили в смрадную помойку одэсу?Помни это,нацисточка.Живи и помни.
А с бензином у нас тут у тебя такой номер не пройдет.
Живо его тебе в жерло зальют

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Крапива писал(а):
Ах, сейчас Санберн начнет мне угрожать, что «мартышка» в его адрес-это тоже клевета.
Когда где-то на улице я проходя мимо вижу как на пустыре срет шелудивая собака то я не начинаю ей угрожать,нацисточка.Просто устало ее презираю и иду себе мимо

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4191
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
А что собственно вы все можете мне предъявить то? Пустомели. Да, я за Украину. Да, я за Россию. За то чтоб мир был на русской земле.

Здесь же на форуме, каждый второй из вас, откровенное нацистское говно, а в этой ветке так почти каждый первый, - за редким исключением.

С нацистами Русского мира не построишь, невозможно. В этом плане я хочу лишь чтобы статьи УК против нацизма соответствующие, на Украине, в России, в полную меру заработали, и имею на то основания. Это же закон, он должен быть исполнен. И то что вы воете когда я вам это напоминаю, это - хорошо.

Послушайте, Сергей!

Нельзя быть наполовину беременным, так же и нельзя быть и за Украину и за Россию, одновременно!

Украина, с самого начала, с кравчука, создавалась как АНТИРОССИЯ! Это факт! Вот ради интереса, назовите хоть одного президента укры или примьера, который был бы, нет не пророссийский, а хотя бы дружественный!

Хоть одного назовите!... Это из области фантастики. Я уже говорил ранее, в этой теме что нэзалэжна, НИ РАЗУ не поддержала Россию.

Ни в политике, ни в экономике, ни в социальных вопросах. Мало того, когда Россия загибалась, нэзалежна... назвыла улицы в честь дудаева...

Лично Ваша проблема, что Вы застряли в выдуманной реальности. Да, не вы лично ее создали, но... пора выходить из этого шизофренического бреда...

И именно Вас таким и сделали. Исподволь, не заметно за 20 лет вас ввергли в мир нереальности. И вы, большинство населения бывшей территории УССР, виноваты в том, в какой ситуации сейчас живете. Окно Овертона - вы ярчайший пример работы этой технологии.

Вам подменили историю на дебильный миф. Вам подменили язык, а точнее понятийный аппарат. Посмотрите на вашего сокамерника - "коленвала", в его осознании: россиянин и русский - это одно и тоже. Понятие же национальности - "русский", вообще выбросили из вашего языка. Нет теперь такого слова - русский, в мове.

И... природа не терпит пустоту, ваш мир, заполнили, утрируя - манией величия. Вы ведь все эти годы катились в пропасть, живя с каждым годом все хуже и хуже... Это объективный факт!

Мало того, в том что вы так живете - виноваты только Вы. Да, да именно Вы, люди застрявшие в этом бреде, и позволили с собой сделать то, что и сделали - уничтожили даже видимость государственности, начали гражданскую войну. С Вашего молчаливого согласия, все эти годы, до 2014, и шла бывшая УССР к тому результату, который сейчас имеете - майданы, гражданская война, утеря государственности...

Подумайте, над моими словами, возможно вы поймете почему Вашу позицию, никто из россиян не может признать... Со стороны, оно все таки виднее...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Крапива писал(а):
Говорят, за клевету в сети сейчас уже есть статья?
Ты там следи за базаром, мартышка. А то ведь я злопамятливая.
А в чем клевета,шароварная?Что такие как ты Одессу превратили в смрадную помойку одэсу?Помни это,нацисточка.Живи и помни.
А с бензином у нас тут у тебя такой номер не пройдет.
Живо его тебе в жерло зальют
Санберн, ты смешон.
А в моем городе, где я сейчас работаю и где меня знают и уважают множество людей, слабО прийти и рассказать им такое обо мне?
СлабО, мартышка трусливая, потому что сразу же получишь в рыло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Крапива писал(а):
Санберн, ты смешон.
А в моем городе, где я сейчас работаю и где меня знают и уважают множество людей, слабО прийти и рассказать им такое обо мне?
СлабО, мартышка трусливая, потому что сразу же получишь в рыло.
Можешь ржать,укроинка.Вот только тошнота от русских пройдет на минуту..И как перерыв тошноте и начинай.Падай на колени и бейся фистулой в припадке хохота.Выпучивая глаза и мечась в предродовом потУ.Потом порыгай от слова "Россия" и снова в хохот.И так пока рубаху вонючую рукавами назад не завяжут

Я вот тут рядом вижу порой тут киргизы шоркаются и узбеки.Совершенно безобидные работяги.Их тоже знают множество людей.Они то ямы копают то трубы варят.Но все равно они для всех чужие.Просто инородцы к которым нет агрессии и которые полезны.

От тебя же польза мягко говоря сомнительна.Сынок твой твою хибару по синьке сжег?Доберется рано или поздно после очередной пьянки и до соседских.Дело времени.Вот это им (тем людям)будет лучше всяких рассказов устных.
Увидишь,нацисточка

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
Косово грит о другом - там достаточно было повесить на сербов двух погибших детей чтоб вмешаться соседам еуропейцам!
они вмешались по этому?! :zed:

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Крапива писал(а):
Санберн, ты смешон.
А в моем городе, где я сейчас работаю и где меня знают и уважают множество людей, слабО прийти и рассказать им такое обо мне?
СлабО, мартышка трусливая, потому что сразу же получишь в рыло.
Можешь ржать,укроинка.Вот только тошнота от русских пройдет на минуту..И как перерыв тошноте и начинай.Падай на колени и бейся фистулой в припадке хохота.Выпучивая глаза и мечась в предродовом потУ.Потом порыгай от слова "Россия" и снова в хохот.И так пока рубаху вонючую рукавами назад не завяжут

Я вот тут рядом вижу порой тут киргизы шоркаются и узбеки.Совершенно безобидные работяги.Их тоже знают множество людей.Они то ямы копают то трубы варят.Но все равно они для всех чужие.Просто инородцы к которым нет агрессии и которые полезны.

От тебя же польза мягко говоря сомнительна.Сынок твой твою хибару по синьке сжег?Доберется рано или поздно после очередной пьянки и до соседских.Дело времени.Вот это им (тем людям)будет лучше всяких рассказов устных.
Увидишь,нацисточка

Ооо... Да тебе лечиться пора, мартышка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Крапива писал(а):
Ооо... Да тебе лечиться пора, мартышка.
Хорошо.Договорились,нацисточка.Меня полечат от того что найдут.
Ну а там вашу "поросль" полечат от алкоголизма .А тебя от нацизма.Ты ж числишь себя арийской расой.(без знака вопроса)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Мартышка, а ведь у тебя своих детей нет, поэтому ты с таким маникальным наслаждением цепляешь чужих. Иди проспись, чумазый.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Крапива писал(а):
Мартышка, а ведь у тебя своих детей нет, поэтому ты с таким маникальным наслаждением цепляешь чужих. Иди проспись, чумазый.
кого я цепляю,чубатая?Твои же рассказы про эти пьянки-поджоги.
Забыла уже,чубатая?
От чего мне просыпаться?От иллюзий о такой зловонной пене как ты?Так у меня их давно нет.Вот как ты людей сожгла в Одессе так они и пропали

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80283
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Цитата:
Почему русская Украина не восстала и семь лет терпит Майдан

Ну вот Донбасс восстал - и уже семь лет сидит в блокаде, под артобстрелами бандеровцев.

Никем не признанный.

Под глумливые камлания сраных бобров - "сами-сами, войска не введем, кормить не будем!".

Наглядный урок для всех - кто хотел бы восстать.

Данный Путиным - по просьбе его киевских партнеров.

Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80283
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Павел 2 писал(а):
Косово грит о другом - там достаточно было повесить на сербов двух погибших детей чтоб вмешаться соседам еуропейцам!


А в Донецке уже целая Аллея Ангелов есть - а путинская Россия так и не вмешалась.

Почувствуй разницу.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2932
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Цитата:
Почему русская Украина не восстала и семь лет терпит Майдан

Ну вот Донбасс восстал - и уже семь лет сидит в блокаде, под артобстрелами бандеровцев.

Никем не признанный.

Под глумливые камлания сраных бобров - "сами-сами, войска не введем, кормить не будем!".

Наглядный урок для всех - кто хотел бы восстать.

Данный Путиным - по просьбе его киевских партнеров.

Изображение

Таки да. Именно ВВП похоронил "русскую весну". Толи дурак, толи мудак...

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4191
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Павел 2 писал(а):
Косово грит о другом - там достаточно было повесить на сербов двух погибших детей чтоб вмешаться соседам еуропейцам!


А в Донецке уже целая Аллея Ангелов есть - а путинская Россия так и не вмешалась.

Почувствуй разницу.

Хорек, а ведь ты такая же гнида, как и те укронацики, что создали Аллею Ангелов.

И еще большой вопрос, кто больший выродок, нацики убивающие детей, или гниды которые лижут анус и поддерживают своего хозяина... Хозяина, который выпестовал и направил нациков на Донбасс. Хозяин который управляет нациками.... Пиндосов.

Хорек, про таких как ты, во времена великой отечественной, называли просто - пособник нацистов. И... просто ставили к стенке...

И... самое забавное, что ты видишь свою инородность в России... Отсюда и твоя вечная вонь. Что ты не наш, ты подпиндосский, такой же как укронацики...

   
  
    
 [ Сообщений: 397 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.




[ Time : 0.130s | 17 Queries | GZIP : Off ]