Почему русская Украина не восстала и семь лет терпит Майдан


 [ Сообщений: 397 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Украина - это не другая страна, а мятежная территория.
Мятежно-нэзалэжные хохлы сдрыснули в эуроппу да всрались по дороге.
Но хуже всего то, что никто за ними, такими красивыми, не побежал.
Шо обидно? :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
Теги
Почему русская Украина не восстала и семь лет терпит Майдан
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48456
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Кузька писал(а):
Украина - это не другая страна, а мятежная территория.
Мятежно-нэзалэжные хохлы сдрыснули в эуроппу да всрались по дороге.
Но хуже всего то, что никто за ними, такими красивыми, не побежал.
Шо обидно? :rzach:

Помним, помним

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4191
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Кузька писал(а):
...Вообще, в чём-то я с Вами согласен. Конечно, климат и наличие чернозёма кагбэ намекают: вырасти вишенку, откорми поросёнка, хлебца купишь и живи в своё удовольствие, какие там технологии?! - не морочь голову. Но с другой стороны, не могу не напомнить про Воеводу, про Руслан и Мрию, про харьковские турбины и ещё там... по мелочи.

Слышь, кострюлеголовый, а ну как расскажи, как твоя ридна нэнька стремилась сотрудничать с Россией? Хоть один пример приведи!

Ну пусть даже в экономике, как там с пакистанскими танками? Или с теми же турбинами?

А то, что Россия терпела ваши выходки, так такое уж наследство вам досталось от СССР. Более 40% промышленности осталось на укре...

А про политику, я вообще не упоминаю, ни разу укра не поддержала ни одной международной инициативы России. Сколько раз вы, укронацики, вместе с пиндосами и "ридною канадщиною" зарубали принятие деклараций совбеза ООН о запрете героизации нацизма?

Да, кстати, укр, а когда в ламберге появилась первая улица дудаева? А не в Крыму ли лечили вакхабитов? О... наверное вы Россию поддержали во время 080808?

Заткнулся бы ты, урод. Укра сделала все, чтобы Россия вас воспринимала как врагов....

А на счет украинизации... Не подскажешь ли в каком году в Киеве, перевели обучение в ВУЗ-ах на мову? В 90 или 91? Еще при союзе, кстати....

Вот именно тогда вы, укры и начали уничтожать высокотехнологичную промышленность, перекрыв подготовку инженерных кадров... Если у тебя сохранился хоть грамм живого мозга, то должен осознать, что придумывание на ходу новой мовы, а именно научного языка - кроме как деградации ничего не даст по определению... Плюс разрыв кооперации с РСФСР, в этих отраслях и похоронило вашу промышленность...

А мифотворчество по поводу древних укров?!? Дебилы так и не поняли, что уничтожив объективную историческую науку и заменив ее дебильными мифами, тем самым уничтожили все гуманитарные науки...

Хотя вряд ли у тебя у тебя живой мозг остался, после стольких лет пожирания украинизации? Хорошо если с черепушке остался кусок гнилого мяса. А то судя по постам - только и звенишь пустой черепушкой.

Так что, заткнулся бы ты, укр. Свой бред, кушай сам, его для тебя и приготовили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16649
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Интересно наблюдать, как украинцы надувают щеки и пытаются всех убедить, что Россия писец сколько потеряла от того, что они сначала сдриснули в незалежность, а потом устраивали у себя майданы.
Мы в курсе: Во всем виноваты москали. Никогда Украина не жила так плохо, как при Путине.
Продолжайте рассказывать дальше, почему Россия должна делать украинцам хорошо. Правда интересует это меньше 5% россиян.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50828
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
СССР
Все эти мрии , антоновы, турбоатомы..продукт ссср

Украина к ним не имеет никакого отношения, как и молдавия или армения

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33814
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
СССР
Потому, что укрАинцы это генетические предатели, готовые за копеечку продать всё. Включая Родину.
Вся история этого так называемого народа это подтверждает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Бенелявдов писал(а):
Потому, что укрАинцы это генетические предатели, готовые за копеечку продать всё. Включая Родину.
Вся история этого так называемого народа это подтверждает.
типичная ментальная педерастия, - обыкновенный нацизм. Ну да я думаю, время когда проповедники нацизма, провокаторы-человеконенавистники, будут наказаны по закону, уже недалеко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33814
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Потому, что укрАинцы это генетические предатели, готовые за копеечку продать всё. Включая Родину.
Вся история этого так называемого народа это подтверждает.
типичная ментальная педерастия, - обыкновенный нацизм. Ну да я думаю, время когда проповедники нацизма, провокаторы-человеконенавистники, будут наказаны по закону, уже недалеко.
Факты - это такие упрямые штучки. Против них возражать по существу бесполезно. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Факт тут по сути один, это статья 282 УК РФ, которая буквально плачет за такими нациками как ты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Кузька писал(а):
Sunburn писал(а):
Пустая бессмысленная вода.Помои словесные.

:lol: Слив засчитан.
там еще 8 строк текста,укроинец

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8557
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Потому, что укрАинцы это генетические предатели, готовые за копеечку продать всё. Включая Родину.
Вся история этого так называемого народа это подтверждает.
типичная ментальная педерастия, - обыкновенный нацизм. Ну да я думаю, время когда проповедники нацизма, провокаторы-человеконенавистники, будут наказаны по закону, уже недалеко.
Во-во....
Твоё паскудное украинство давно пора уже приравнять к немецкому нацизму и судить трибуналом, аналогично нюрнбергскому....
И да, это время придёт обязательно...
Живи пока, представитель придуманного народа... без роду и племени, без языка и культуры.... До тебя тоже черёд дойдёт...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Кузька писал(а):
Sunburn писал(а):
Без вариантов.Прям плюсую.В кои веки мойданный какл прав на 146%.
Браво

Я думал, меня никакой глупостью на этом форуме не удивить уже, но Санбёрн - просто Бьёрндален, совершенно непонятно, есть ли у него какой-то предел. :rzach:
в чем глупость,укроинец?
Что нам сирийцы ближе чем твоя родня кровавая мародерская?
А ты как думал людей резать как свиней?Думал не повлияет на ваше "реноме" мерзавцев?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Кузька писал(а):
. Но с другой стороны, не могу не напомнить про Воеводу, про Руслан и Мрию, про харьковские турбины и ещё там... по мелочи.
А украина то твоя к этому каким боком,укронедоумок?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Ледогор писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Потому, что укрАинцы это генетические предатели, готовые за копеечку продать всё. Включая Родину.
Вся история этого так называемого народа это подтверждает.
типичная ментальная педерастия, - обыкновенный нацизм. Ну да я думаю, время когда проповедники нацизма, провокаторы-человеконенавистники, будут наказаны по закону, уже недалеко.
Во-во....
Твоё паскудное украинство давно пора уже приравнять к немецкому нацизму и судить трибуналом, аналогично нюрнбергскому....
И да, это время придёт обязательно...
Живи пока, представитель придуманного народа... без роду и племени, без языка и культуры.... До тебя тоже черёд дойдёт...

у меня, в отличие от тебя, ненависти ни к кому, по признакам национальности, языка, происхождения, - не имеется. А тебе я даю рекомендацию, свой нацистский пыл, возбуждение ненависти, вражды, унижение человеческого достоинства, в отношении к украинской национальности, украинскому языку, происхождению, - умерить, ведь время близко.
Или ты думаешь прокурора и судью уверить в том что ни украинского народа, ни украинского языка не существует и потому ты имеешь право их ненавидеть?
Ну, если ты на такое рассчитываешь, ты мягко говоря, весьма недалекий человек.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22304
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9348 раз.
Поблагодарили: 1233 раз.
Россия
Фаза писал(а):
В России порядка ~20 этнических систем, классифицируемых как национальные меньшинства. Пока Россия мононациональная страна с меньшинствами
Дырявый свидетель секты анального не тупи. Как украинец кузя.Хотя вы братья по разуму.
sanches1972 писал(а):
Речь идёт о так называемых союзных государствах.
Это не работает.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
:rzach: Бобры, вы не представляете насколько вы глупо выглядите. У вас методички то ли сырые ещё, то ли изначально глупые, а в результате у вас половинки мозга договориться не могут (я ж всё-таки допускаю, что где-то он ещё остался). Одна половинка мозга орёт, как макака, что Украина к Антонову отношения не имеет, а вторая половинка сопротивляется: к нам она тоже не имеет отношения, мы эту кучу гавна своей не признаём. :lol:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
там еще 8 строк текста

А смысл? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Россия
Ну что тут, хохлы проголодались и просит чтобы им ввели?

.
Изображение

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
За державу обидно! писал(а):
расскажи, как твоя ридна нэнька стремилась сотрудничать с Россией?

:rzach: Я понял, чукча - писатель. Ок:
Кузька писал(а):
Украина - ... мятежная территория.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Россия
goret6 писал(а):
Интересно наблюдать, как украинцы надувают щеки и пытаются всех убедить, что Россия писец сколько потеряла от того, что они сначала сдриснули в незалежность, а потом устраивали у себя майданы.
Мы в курсе: Во всем виноваты москали. Никогда Украина не жила так плохо, как при Путине.
Продолжайте рассказывать дальше, почему Россия должна делать украинцам хорошо. Правда интересует это меньше 5% россиян.

Угу.
Изображение

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 [ Сообщений: 397 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.




[ Time : 0.125s | 19 Queries | GZIP : Off ]