lohankin-blues писал(а):
не, эта огрызка у них косила под Громыко.
сам нашел
" Ивченко это тот полудурок, который требовал переводчика на переговорах в Москве и предлагал Туркменбаши елки к Новому году в бартер за газ".
Не Бойко, но брат по разуму 108%
Громыко был глыба энциклопедических знаний и опыта, а этот двоешник-неудачник, который в любой другой цивилизованной стране дальше дурдома никуда бы не поднялся! Вот он сегодня:
- Огрызко: Не имеет никакого значения, кто станет новым послом России в Украине
28 июля, 2016 18:49
- Огрызко о призыве Квасьневского к Украине не мечтать о НАТО и ЕС: Скажите, а Польшу сильно ждали, когда она начинала свой путь в Евросоюз? G
4 июля, 2016 18:09
- Огрызко о возможном выходе Британии из ЕС: Это процессы, от которых только один человек будет счастлив – товарищ Путин
Экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко в комментарии изданию "ГОРДОН" заявил, что Евросоюз ждет от Украины конкретных действий.
Экс-министр иностранных дел Владимир Огрызко заявил, что новый российский посол, скорее всего, даже не приедет в Украину.
- Огрызко: Если сейчас Брюссель пойдет на уступки Москве, Путин сделает так, чтобы ЕС в ближайшее время прекратил свое существование G
31 мая, 2016 16:51
- Огрызко: Надо не у Запада просить летальное оружие, а самим производить ракеты малой и средней дальности
31 марта, 2016 19:33
- Огрызко: Украине нужен договор, в котором указывалось бы, что США в случае угрозы обязуются ее защищать
31 марта, 2016 11:03
- Огрызко о призыве ПАСЕ к обмену пленными между Россией и Украиной: Думаю, в Москве скажут: "Да пошли вы"
- Огрызко о фильме "Тайные богатства Путина": На Западе начали переосмыслять свое отношение к российской политической верхушке. Надеюсь, это сигнал путинолюбам в Европе
27 января, 2016 15:11
А кто у них не полудурок был, даже трудно назвать! Сплошные пастыри-саентологи, алкоголики, кролики, сказочники-фантасты и упыри-живодеры!
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает -
Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.