Прав ли был Гоголь, и все ли панночки - ведьмы?


Куратор темы: Астор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1462 ]  Стрaница Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 74  След.
Автор  
#961  Сообщение 18.09.15, 13:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
1.Тумблер включает сам джигит.
2.Тумблер включают кунаки влюбленного джигита.)))
1. ШО-то мне с трудом верится, что джигиту это под силу, даже если очень хочется. Не, ну улучшить свой собственный комфорт он, наверное, может и сам, но чтобы вот так, по щучьему веленью, туда-сюда щелкать тумблером - ШО-то маловероятным кажется.
2. Не, кунаки в той истории делали тонкую настройку тумблера, а включался он как-то сам. Потому что весна пришла, антилопы забили копытами, бабочки закружились кружевами, а у джигита вдруг обнаружилось сердце.
Программу то где надо вкл/выкл закладывают либо джигит (сам), либо кунаки (извне)..Потому и два варианта:
1.Сами-сами
2.Сделайте нам красиво..

  Профиль  
  
    
Теги
взаимоотношения","литература","мораль
#962  Сообщение 18.09.15, 13:58  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Нет, Немо, павиан - это третий путь, что-то между Маугли и Каа. :) У павианов своя дамская клиентура, отличная от других двух. Это та, которая говорит про мужскую красоту чуть на уровне обезьяны.:)

  Профиль  
  
    
#963  Сообщение 18.09.15, 14:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Астор писал(а):
Нет, Немо, павиан - это третий путь, что-то между Маугли и Каа. :) У павианов своя дамская клиентура, отличная от других двух. Это та, которая говорит про мужскую красоту чуть на уровне обезьяны.:)

Ну, я так говорю.))
Например, я считаю Адриано Челентано самым очаровательным из всех страшилок, какие существуют в медиапространстве. Да, и он чуть красивее обезьяны. Однако я не назвала бы его павианом в том смысле, в каком это описал Немо.

  Профиль  
  
    
#964  Сообщение 18.09.15, 14:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
1.Тумблер включает сам джигит.
2. Тумблер включают кунаки влюбленного джигита)))
1. ШО-то мне с трудом верится, что джигиту это под силу, даже если очень хочется. Не, ну улучшить свой собственный комфорт он, наверное, может и сам, но чтобы вот так, по щучьему веленью, туда-сюда щелкать тумблером - ШО-то маловероятным кажется.
2. Не, кунаки в той истории делали тонкую настройку тумблера, а включался он как-то сам. Потому что весна пришла, антилопы забили копытами, бабочки закружились кружевами, а у джигита вдруг обнаружилось сердце.
Программу то где надо вкл/выкл закладывают либо джигит (сам), либо кунаки (извне)..Потому и два варианта:
1.Сами-сами
2.Сделайте нам красиво..

Мне кажется, и тот, и другой вариант - слишком самонадеянный, если не сказать самоуверенный. Более того, я знаю несколько случаев, когда подобная самоуверенность наказывалась подсовыванием жизнью джигиту абсолютно противоположных программ вкл./выкл. К счастью, они вполне благополучно заканчивались для героя.

  Профиль  
  
    
#965  Сообщение 18.09.15, 14:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Цитата:
[quote="Солдат Джейн"

Мне кажется, и тот, и другой вариант - слишком самонадеянный, если не сказать самоуверенный.
[/quote]
Черное и белое-понад усе!
Полутона-геть!)))
В общем, на мой взгля,д без мысли о допустимом активном вмешательстве извне можно говорить лишь о критериях выбора объекта для спаривания..Но это уже чистая физиология, в частности-эндокринология як
воно е.

  Профиль  
  
    
#966  Сообщение 18.09.15, 14:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Цитата:
Вы - "черствое, бездушное животное" потому, что постите ролики со звуком, зная, что я не могу оценить звуковые спецэффекты.)) А я ведь Вам об этом вчера говорила.
Я, между прочим, пощу их с ноутбуком на коленке, в транспорте, через 4G-модем, в нечеловеческих, можно сказать, условиях - "вслепую" и тоже не слушая и не глядя, потому как связь, сами понимаете (так, по крайней мере, было на момент публикации "ролика") -- так что мы полностью квиты, гыгы.
(в сторону: вот, пошёл нормальный такой узнаваемый _обычный_ эМ-Жо - диалог :) )

Да, кстати - вредный совет: улыбнитесь своему сисадмину - и он вам с удовольствием откроет дырку к "куда-там-вас-не-пускают-на-работе", он ведь тоже человек ;)

Ну а ежели нет - ну послушаете, когда будет время, желание и настроение. Я ведь тоже далеко не постоянно тут торчу, в конце концов.

  Профиль  
  
    
#967  Сообщение 18.09.15, 14:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Астор писал(а):
Нет, Немо, павиан - это третий путь, что-то между Маугли и Каа. :) У павианов своя дамская клиентура, отличная от других двух. Это та, которая говорит про мужскую красоту чуть на уровне обезьяны.:)

Ну, я так говорю.))
Например, я считаю Адриано Челентано самым очаровательным из всех страшилок, какие существуют в медиапространстве. Да, и он чуть красивее обезьяны. Однако я не назвала бы его павианом в том смысле, в каком это описал Немо.

То есть, Вы умышленно выбираете "чуть красвшее обезьяны" , или оно само так получается?
Если умышленно, то это какая-то красафцофобия просто.. :rzach:

  Профиль  
  
    
#968  Сообщение 18.09.15, 14:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
.lt.~MO писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Вы - "черствое, бездушное животное" потому, что постите ролики со звуком, зная, что я не могу оценить звуковые спецэффекты.)) А я ведь Вам об этом вчера говорила.
Я, между прочим, пощу их с ноутбуком на коленке, в транспорте, через 4G-модем, в нечеловеческих, можно сказать, условиях - "вслепую" и тоже не слушая и не глядя, потому как связь, сами понимаете (так, по крайней мере, было на момент публикации "ролика") -- так что мы полностью квиты, гыгы.
(в сторону: вот, пошёл нормальный такой узнаваемый _обычный_ эМ-Жо - диалог :) )
Боже ж мой, какое гражданское самопожертвование!
И что же Вас, беднягу, заставляет так ужасающе "знущатися" над собой, отбивая ноутбуком колени, теряя зрение и ловя негодующие взгляды окружающих?
Можно подумать, мы тут "Минск-3" рожаем в муках.))
.lt.~MO писал(а):
Да, кстати - вредный совет: улыбнитесь своему сисадмину - и он вам с удовольствием откроет дырку к "куда-там-вас-не-пускают-на-работе", он ведь тоже человек ;)
У меня нет ограничений в доступе. Просто нет колонок - ни встроенных, ни выносных. У меня толпы народу без конца ходят туда-сюда, так что слушать Маугли, не прослывя впадшей в детство, я не могу, сами понимаете.))

  Профиль  
  
    
#969  Сообщение 18.09.15, 15:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн"
Мне кажется, и тот, и другой вариант - слишком самонадеянный, если не сказать самоуверенный.
Черное и белое-понад усе!
Полутона-геть!)))
[/quote]
Какой-то юношеский максимализм прямо...)

[quote="Бендер Задунайскый писал(а):
В общем, на мой взгля,д без мысли о допустимом активном вмешательстве извне можно говорить лишь о критериях выбора объекта для спаривания... Но это уже чистая физиология, в частности-эндокринология як
воно е.
ШО-то у меня есть ощущение, что Вы хотели вложить совсем другой смысл в предложение, чем тот, который получился.))

  Профиль  
  
    
#970  Сообщение 18.09.15, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Ну, я так говорю.))
Например, я считаю Адриано Челентано самым очаровательным из всех страшилок, какие существуют в медиапространстве. Да, и он чуть красивее обезьяны. Однако я не назвала бы его павианом в том смысле, в каком это описал Немо.
То есть, Вы умышленно выбираете "чуть красвшее обезьяны" , или оно само так получается?
Если умышленно, то это какая-то красафцофобия просто.. :rzach:
Да нет (это опять Ваш максимализм за меня меня додумывает).
Я просто не считаю, что привлекательная внешность - одно из самых главных достоинств мужчины. В качестве опции - может быть...

  Профиль  
  
    
#971  Сообщение 18.09.15, 15:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Солдат Джейн..да нет, "окрасил себя в те цвета, в которые окрасил."
Если исключить роль провидения в самоем поджоге любовных страстей, то тогда стоит обратиться к написанному академиком Павловым и его коллегами для объяснения роли физиологических процессов в сексуальном притяжении млекопитающих..
Мне как-то сподручнее с Джузеппе Бальзамо в образ графа Калиостро входить, чем с академиком Павловым энд компани )))
Извините, если путано..у меня сейчас тумблер в режиме "вкл"..и сами знаете с Кем я на одной волне )))

  Профиль  
  
    
#972  Сообщение 18.09.15, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн..да нет, "окрасил себя в те цвета, в которые окрасил."
Если исключить роль провидения в самоем поджоге любовных страстей, то тогда стоит обратиться к написанному академиком Павловым и его коллегами для объяснения роли физиологических процессов в сексуальном притяжении млекопитающих..
Мне как-то сподручнее с Джузеппе Бальзамо в образ графа Калиостро входить, чем с академиком Павловым энд компани )))
Извините, если путано..у меня сейчас тумблер в режиме "вкл"..и сами знаете с Кем я на одной волне )))

Да-да, я помню, что кузнец вам не нужен.

  Профиль  
  
    
#973  Сообщение 18.09.15, 15:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
[spoiler=Солдат Джейн]
Боже ж мой, какое гражданское самопожертвование!
И что же Вас, беднягу, заставляет так ужасающе "знущатися" над собой, отбивая ноутбуком колени, теряя зрение и ловя негодующие взгляды окружающих?
Можно подумать, мы тут "Минск-3" рожаем в муках.))
[/quote]
Желание чем-то занять дорого, а вы что подумали?
.lt.~MO писал(а):
Да, кстати - вредный совет: улыбнитесь своему сисадмину - и он вам с удовольствием откроет дырку к "куда-там-вас-не-пускают-на-работе", он ведь тоже человек ;)
У меня нет ограничений в доступе. Просто нет колонок - ни встроенных, ни выносных. У меня толпы народу без конца ходят туда-сюда, так что слушать Маугли, не прослывя впадшей в детство, я не могу, сами понимаете.))[/quote]
Угу, а услышат Кэндиз Найт - подумают, что впали в старческий маразм :D Вот даже призадумался...наушники - это дорого? Сложно в подключении? Вызовет вопросы окружающих?
Куда не зайдешь в какую-нибудь контору, половина народу сидит в "ушах" и изображает что-то такое важно-срочное....

  Профиль  
  
    
#974  Сообщение 18.09.15, 15:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Да-да, я помню, что кузнец вам не нужен.

" А Вы мстительны." (с) :rzach:

  Профиль  
  
    
#975  Сообщение 18.09.15, 15:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
.lt.~MO писал(а):
Желание чем-то занять дорого, а вы что подумали?
Я именно так и подумала.
Занять чем-то себя в дороге, отбивая колени и теряя зрение - это нормальный поступок. С мужской точки зрения.
А если серьезно, то я подумала, что Вас влечет банальный интерес, чем все эти словоблудия закончатся.)
.lt.~MO писал(а):
Угу, а услышат Кэндиз Найт - подумают, что впали в старческий маразм :D Вот даже призадумался...наушники - это дорого? Сложно в подключении? Вызовет вопросы окружающих?
Куда не зайдешь в какую-нибудь контору, половина народу сидит в "ушах" и изображает что-то такое важно-срочное....
Это не подходит для моей деятельности + вызовет вопросы окружающих.

  Профиль  
  
    
#976  Сообщение 18.09.15, 16:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Да-да, я помню, что кузнец вам не нужен.
" А Вы мстительны." (с) :rzach:
Прямо цитатник.) Ходячий.

  Профиль  
  
    
#977  Сообщение 18.09.15, 16:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Астор писал(а):
Нет, Немо, павиан - это третий путь, что-то между Маугли и Каа. :) У павианов своя дамская клиентура, отличная от других двух. Это та, которая говорит про мужскую красоту чуть на уровне обезьяны.:)

Ну, я так говорю.))
Например, я считаю Адриано Челентано самым очаровательным из всех страшилок, какие существуют в медиапространстве. Да, и он чуть красивее обезьяны. Однако я не назвала бы его павианом в том смысле, в каком это описал Немо.
Челентано - он, кстати, почти Маугли, он где-то между этими самыми 1) и 2) на пути "возгонки" - вы же видели наверняка его фильмы, они все практически про "естественную страсть" и "природное начало", где-то даже обезьяну сыграл вроде. Ну просто понял там где-то для себя, что лучше там не возгоняться до стадии "каа", а оставить все, как есть - в этом сила, и это по-своему здорово привлекательно (но дамочки не только лишь все клюют на это - некоторым пятьдесят дурацких оттенков подай - и как хошь - а парень (старенький он, увы, уже) - без особых полутонов, да еще и добрый католик :) ). Ну, на любой товар найдется свой купец - нет?

  Профиль  
  
    
#978  Сообщение 18.09.15, 16:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
[lt.~MO]
Цитата:
Челентано - он, кстати, почти Маугли, он где-то между этими самыми 1) и 2) на пути "возгонки" - вы же видели наверняка его фильмы, они все практически про "естественную страсть" и "природное начало", где-то даже обезьяну сыграл вроде. Ну просто понял там где-то для себя, что лучше там не возгоняться до стадии "каа", а оставить все, как есть - в этом сила, и это по-своему здорово привлекательно (но дамочки не только лишь все клюют на это - некоторым пятьдесят дурацких оттенков подай - и как хошь - а парень (старенький он, увы, уже) - без особых полутонов, да еще и добрый католик :) ). Ну, на любой товар найдется свой купец - нет?
ШО-то Вы уже совсем его полутарзаном обрисовали. Между тем, его "Блеф" и "Укрощение строптивого" вообще не вписывается в Вашу теорию.
Цитата:
Ну, на любой товар найдется свой купец - нет?
А этот вопрос был к чему?
Разве он не женат - давно и безнадежно?

  Профиль  
  
    
#979  Сообщение 18.09.15, 16:44  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ах, любовь, любовь... на все времена. :) Да, и Челентано в молодости был красивым павианом. :)

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#980  Сообщение 18.09.15, 16:50  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1462 ]  Стрaница Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 74  След.




[ Time : 0.119s | 20 Queries | GZIP : Off ]