Ведьмы ли все женсчины?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.
Автор  
#81  Сообщение 31.08.15, 16:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Астор писал(а):
Нужно смотреть, чтоб у дамы брат был. Те, у кого есть братья, гуманнее относятся к потенциальным избранникам. Не так по-варварски.

У той, что была крайней, был младший брат..Хапнул я с ней так, как не хапал никогда и ни с кем.
Я ее не сужу при этом..человек просто привык к скотскому отношению к себе и другого отношения просто не понимал..Любовь, забота и ласка, которые способны растопить холодные сердца, для меня теперь существуют только в сказках братьев Гримм и Г.Х. Андерсена.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 31.08.15, 16:39  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор писал(а):
Нужно смотреть, чтоб у дамы брат был. Те, у кого есть братья, гуманнее относятся к потенциальным избранникам. Не так по-варварски.

У той, что была крайней, был младший брат..Хапнул я с ней так, как не хапал никогда и ни с кем.
Я ее не сужу при этом..человек просто привык к скотскому отношению к себе и другого отношения просто не понимал..Любовь, забота и ласка, которые способны растопить холодные сердца, для меня теперь существуют только в сказках братьев Гримм и Г.Х. Андерсена.

А я ласку не люблю. Я холодная натура. Хладнокровная и мстительная. Но не подлая и не предательская. Я на любителя и не претендую на большее..

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 31.08.15, 16:44  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я -Яга Кощеевна. :rzach:

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 31.08.15, 17:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Астор писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор писал(а):
А я ласку не люблю. Я холодная натура. Хладнокровная и мстительная. Но не подлая и не предательская. Я на любителя и не претендую на большее..

Я не мстительный..ну, только если близких не трогают, тогда-да, прийхалы супостаты.
За меня кто-то свыше наказывает..конкретно за меня.
И вообще, если я что-то отдаю, то не жду за это благодарности..и дело тут не в сокровищах, которые обещаны дающему на Небесах (меркантильно это как-то и слишком мелко для великого комбинатора ), а просто-ну вот не могу иначе и все. За что и огребаю..но огребаю всегда с достоинством и с чистой совестью.. :rzach:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 31.08.15, 17:11  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Главное, чтоб с достоинством. Это да.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 31.08.15, 18:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер Задунайскый
Цитата:
Романтическая натура с тонкой душевной организацией как она есть, в общем.
Я прилечу - ты мне скажи,
Бурю пройду и пламень.
Лишь не прощу холодной лжи - Сердце мое не камень.

Вот я такая....и врать не люблю и ненавижу когда мне врут...даже когда он мне типа говориь правду я всё равно знаю что врёт...вот сейчас с работы еду...соскучилась за 3,5дня...не слышала его почти ...прошу позвони хоть на пол часа...говорит не могу...ремонтируют трубы...а сам сидит то тут на политике...я типа проглотила,но я ж не дура...не хочет он просто...писать ему важнее меня...
и романтическая...
и моё сердце тоже не камень...по-этому не могу я читать (как бы шуточно оно не оправдывалось) как Шовинист уже цветы кому то дарит...и всё такое...

Бендер,а ты тоЖе считаешь что разговаривать с женщиной например 2,5-3 часа в день- это много?любимой конечно...п

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 31.08.15, 18:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
девочки,а вот вы действительно думаете,что если в отношениях тайна великая то люди живут до самой смерти или как?неужели такие пары не расходятся?
я считаю что лучше пусть знает незнакомец,которому похер на тебя,чем какой нить брат мужа сестры,который в момент подходящий всё говно и выльет...
я то форумом не живу...я тут только из-за него....не более...
завтра он решит что всё и я тоже с ним...как нитка и иголка...как инь и янь...как Бонни и Клайд..и тд...

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 31.08.15, 18:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вот я такая....и врать не люблю и ненавижу когда мне врут...даже когда он мне типа говориь правду я всё равно знаю что врёт...вот сейчас с работы еду...соскучилась за 3,5дня...не слышала его почти ...прошу позвони хоть на пол часа...говорит не могу...ремонтируют трубы...а сам сидит то тут на политике...я типа проглотила,но я ж не дура...не хочет он просто...писать ему важнее меня...
и романтическая...
и моё сердце тоже не камень...по-этому не могу я читать (как бы шуточно оно не оправдывалось) как Шовинист уже цветы кому то дарит...и всё такое...

Бендер,а ты тоЖе считаешь что разговаривать с женщиной например 2,5-3 часа в день- это много?любимой конечно...п

Любимой Женщины для меня не может быть много.
Мне вот перед прощанием сказали, что меня слишком много..Я все понял..и теперь меня нет вообще.
Сидеть в прихожей на скамеечке и ждать, когда обратят внимание и позовут-для дворовой собачки это слишком много, а для Великого комбинатора-слишком мало.
Хотя, по легенде товарищ Бендер и-того, с намеком по национальности, но когда он прощается, он уходит..навсегда.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 31.08.15, 19:02  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вот я такая....и врать не люблю и ненавижу когда мне врут...даже когда он мне типа говориь правду я всё равно знаю что врёт...вот сейчас с работы еду...соскучилась за 3,5дня...не слышала его почти ...прошу позвони хоть на пол часа...говорит не могу...ремонтируют трубы...а сам сидит то тут на политике...я типа проглотила,но я ж не дура...не хочет он просто...писать ему важнее меня...
и романтическая...
и моё сердце тоже не камень...по-этому не могу я читать (как бы шуточно оно не оправдывалось) как Шовинист уже цветы кому то дарит...и всё такое...

Бендер,а ты тоЖе считаешь что разговаривать с женщиной например 2,5-3 часа в день- это много?любимой конечно...п

Любимой Женщины для меня не может быть много.
Мне вот перед прощанием сказали, что меня слишком много..Я все понял..и теперь меня нет вообще.
Сидеть в прихожей на скамеечке и ждать, когда обратят внимание и позовут-для дворовой собачки это слишком много, а для Великого комбинатора-слишком мало.
Хотя, по легенде товарищ Бендер и-того, с намеком по национальности, но когда он прощается, он уходит..навсегда.

Ну вот, а говорил, что не мстительный. Вот это ж она и есть, месть. :rzach:

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 31.08.15, 19:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Астор
Цитата:
Ну вот, а говорил, что не мстительный. Вот это ж она и есть, месть. :rzach
Я вот на 146 видсоткив впевнен що именно так сейчас та сторона мой поступок и расценивает. :hoh :rzach:

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 31.08.15, 19:17  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор
Цитата:
Ну вот, а говорил, что не мстительный. Вот это ж она и есть, месть. :rzach
Я вот на 146 видсоткив впевнен що именно так сейчас та сторона мой поступок и расценивает. :hoh :rzach:

Зато теперь .... :zed:

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 31.08.15, 19:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Цитата:
Зато теперь .... :zed:

Да..освободился я..досрочно и совсем не условно. :bd:

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 31.08.15, 20:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер Задунайскый
А мне тоже иногда кажется ,что много меня...даже спросила,но вроде сказал что я приувеличиваю....я тоже считаю,что пока это чувство есть...любовь...ведь оно не вечно...хочеться с любимым быть каждую секунду и ею наслаждаться...не понимаю я тоже этого..вот у Шовиниста я именно та шавка которая ждёт звонка...а мне обидно как то...я так не хочу...видимо по этому я всё к себе примеряю...и если он звонит ,то важнее нет ничего для меня в эту минуту...жаль что с его стороны по другому...хотя было когда и так...когда меня добивался...а теперь понял что его и можно тварить чудеса....а я внимания хочу...общения...почти ни с кем не общаюсь-он мой друг и подруга....свободно ему позвонить не могу...иногда даже незнаешь что делать...не хочет он меня счастливой сделать вот и всё...а я не такая...я наоборот могу последнее отдать родному и любимому человеку...лиж бы он это ценил и ИСКРЕННЕ меня любил...
думаю что у меня синдром какой то сказочный...
своего любимого идеализирую ...а потом когда выплывает натура далекая от моего идеала,то и получается ....как снег на голову...
любви я хочу...чистой и сильной....а весь остальной цирк уже у меня был....
а ещё....раньше не боялся он ничего....ради меня готов был на всё...любил меня открыто здесь и не только всем врагам на зло...наплевать хотел на всех...такие темы мне посвящал...я чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете...а теперь...теперь он боится всего...а у меня глаза не просыхают...вон пустырником лечусь....для него высеры Фе и Адониса имеют большее значение чем моё внутреннее спокойствие и ощущение счастья....ведь я не могу его потрогать или лишний раз услышать...увидеть...хоть бы тут мне приятно делал...но...не хочет он больше...боится он...а я ничего не боюсь...ничего...меня уже тяжело скомпроментировать...я сожгла мосты...потому что врать не люблю...
вот нет внимания и у меня руки опускаются...не хочу ничего...раньше читала всё что он пишет...интересно было...а теперь не буду...зачем?чтобы опять прочитать как он Клаву какую нибудь обхаживает?да...я такая...ранимая...потому что когда какое читаешь вот ей Богу как будто кипятком шпарят в этот момент...
уходит любовь....сам он виноват...я просила...умаляла...но он считает все мои просьбы приказами ...что я командую и напрягаю...но я так мало прошу...поговорить...написать или скпзать пару ласковых слов ...да не обманывать...всё...всё остальное я и сама сделаю...не хочу быть ждущей шавкой...не хочу...хочу быть единственной и любимой...и главное - ЭТО ЧУВСТВОВАТЬ!!!

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 31.08.15, 20:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ого...навояла... :rzach:
ну простите....кипит во мне всё...

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 31.08.15, 20:55  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Цитата:
Зато теперь .... :zed:

Да..освободился я..досрочно и совсем не условно. :bd:

Ну это Бендер по мстительности превзошел даже меня. Я бы замечание, что меня слишком много, отнесла бы к намёку, что пора худеть. Но на такие радикальные шаги не пошла бы, пока мотивы бы не усилились.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 31.08.15, 21:06  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ого...навояла... :rzach:
ну простите....кипит во мне всё...
Зай тебе бы рОманы писать. фантазёрка аш жуть.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 31.08.15, 21:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Астор писал(а):
Ну это Бендер по мстительности превзошел даже меня. Я бы замечание, что меня слишком много, отнесла бы к намёку, что пора худеть. Но на такие радикальные шаги не пошла бы, пока мотивы бы не усилились.

Мотивы были-более чем..эта фраза просто стала эпилогом..даже, скорее-эпитафией на могильной плите моих вьюношескио-романтических иллюзий.
Будучи типичным Овном, Остап Ибрагимович, тем не менее, в делах душевных крайне осторожен, обходителен и терпелив..
:sh:

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 31.08.15, 21:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК..я наоборот могу последнее отдать родному и любимому человеку...лиж бы он это ценил и ИСКРЕННЕ меня любил...
думаю что у меня синдром какой то сказочный...

А Вы попробуйте не ждать благодарности за содеянное Вами добро..просто, сделали и забыли..достойный человек всегда оценит добро-всегда..а если человек не оценит, ваше доброе дело от этого все равно никак не девальвируется.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 31.08.15, 21:36  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор писал(а):
Ну это Бендер по мстительности превзошел даже меня. Я бы замечание, что меня слишком много, отнесла бы к намёку, что пора худеть. Но на такие радикальные шаги не пошла бы, пока мотивы бы не усилились.

Мотивы были-более чем..эта фраза просто стала эпилогом..даже, скорее-эпитафией на могильной плите моих вьюношескио-романтических иллюзий.
Будучи типичным Овном, Остап Ибрагимович, тем не менее, в делах душевных крайне осторожен, обходителен и терпелив..
:sh:

А, понятно. Каменной виртуальной бабе простительно недопонять детали.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 31.08.15, 22:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ого...навояла... :rzach:
ну простите....кипит во мне всё...
Зай тебе бы рОманы писать. фантазёрка аш жуть.
Я написала так как это чувствую...а ты опровергни ,если неправда...
Сухарь ты...понял...а я пончик... :rzach:
буду тебя поносить...ты провинился сегодня...так шо имею право...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.




[ Time : 0.133s | 21 Queries | GZIP : Off ]