Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 280  След.
Автор  
#1421  Сообщение 14.08.15, 18:05  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Если стреляют по защитникам моей Родины артой из города то бейте по ним не смущаясь
Сметана
cьогодні в 00:33
IP/Host: 212.86.121.--- (UA)
Там нет мирных граждан, там есть гражданское население которое мне не дороже чем солдат, защитник Родины Украины.

А за детей в ответе уроды родители ! ..те которые голосовали за войну , за государственную измену !

Такова война гааспада .... :X




Re: Если стреляют по защитникам моей Родины артой из города то бейте по ним не смущаясь
Сметана
cьогодні в 00:40
IP/Host: 212.86.121.--- (UA)
мирное население было в мирное время, а сегодня это гражданское население, те которые допустили войну

"Эта война и убийство людей, детей ,молодых ребят на ваших продажных руках!! Это вы государственные изменники Украины, за деньги, за надбавку к зарплате от Путина призывали на нашу землю войска врага, российскую военщину."





Re: Если стреляют по защитникам моей Родины артой из города то бейте по ним не смущаясь
Засіб
cьогодні в 14:40
IP/Host: ---.76.99.178.freenet.com.ua (UA)
Смотрю резюме на хедхантерс, каждый второй - донецкий.
Все умные оттуда уже выехали, можно бомбить!




Re: Если стреляют по защитникам моей Родины артой из города то бейте по ним не смущаясь
Aston
cьогодні в 14:56
IP/Host: 176.113.236.--- (UA)
Я примерно так же рассуждал в Луганске, так что эти обстрелы норм. Но и вата с той стороны думает так же. Станица, Авдеевка, Дзержинск.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1422  Сообщение 15.08.15, 21:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Психологическая проблема.
iринкa
cьогодні в 12:05
IP/Host: ---.ett.ua (UA)
Вот прям сейчас я осознала, что изменилась, и меня это не радует. Раньше я считала себя человеком сострадательным, потому что слыша или читая о человеческих трагедиях, я всегда чувствовала жалость - ощущение, как если бы кто-то блокирует дыхание. Думаю, это естественная реакция, пусть недолгая, но всегда проявляющаяся. В общем - чужая боль болела.
С ужасом поняла, просматривая сегодняшние новости о трагедиях в паРаше, что реакция стала прям противоположной - так им и надо!, - даже если речь идет о детях ((.
Когда началась война на востоке Украины, мне было жаль детей и стариков, оставшихся под сепарами. Сейчас, честно, абсолютно все равно.
Мало того, я понимаю, что я ненавижу россиян, даже тех, кто не трясет агрессивно кулаками-зубами-хвостом, за их равнодушие. Не думаю, что когда-нибудь прощу моего младшего брата, который живет в Москве и с начала Майдана трындит о хорошем Беркуте, ну и далее в том же духе. Я брезгую им и его семьей настолько, что хочется руки вымыть, когда случайно о нем слышу. Несколько друзей в Москве у нас есть, но они ненавидят их нынешнюю гэбню у власти.
От местного, ФУПовского кацапья я ощущаю физическую вонь, бр-р.
Но дело в том, что я не хочу становится такой, как они, я не хочу испытывать ненависть, мне не по себе от этого. И 300 капель эфирной валерьянки не помогут.
Как же я ненавижу паРашников, за то, что они заставляют меня ненавидеть их!
Блин, вот такая психологическая травма.




Re: Психологическая проблема.
Сергей_
cьогодні в 12:10
IP/Host: 176.120.113.--- (UA)
Вы получили прививку от русского мира. :)
Это полезно.




Re: Психологическая проблема.
ксeня
cьогодні в 12:30
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Це абсолютно нормальна позиція. Кожен, хто зараз воює з Україною або їх підтримує, є моїм ворогом. І мені без різниці ступінь спорідненості чи етнічне походження.



Re: Психологическая проблема.
iринкa
cьогодні в 12:35
IP/Host: 78.154.164.--- (UA)
Ирокез, cьогодні в 12:22

Розгорнути попередні цитати...
я так понял что брат тс- русский. видите ли я долго думал и обсуждал даже кажется здесь вот что- русский- это кто? и пришел к выводу- поправьте если я не прав- русский это тот кто считает себя русским. и пока он не во врагах у тс. пока.


Мать и отец - украинцы, младший сын - выродок.




Re: Психологическая проблема.
ХарківСіті
cьогодні в 12:55
IP/Host: 93.180.233.--- (UA)
Сергей_, cьогодні в 12:10

Вы получили прививку от русского мира. :)
Это полезно.


Да это даже не прививка, а какой-то эликсир ненависти :))

Никогда не думал, что я, этнический русский, смогу стать русофобом. Если раньше я мог спокойно смотреть российские фильмы, пользоваться российскими интернет-ресурсами (вконтактик, ящики на мэйл.ру и даже когда-то давно на рамблере), устанавливать софт на русском языке, смотреть советские комедии (к которым сейчас испытываю какое-то мне непонятное отвращение - вроде он ж по-идее они тут должны быть не при чем), выбирать в банкомате русский язык (щас я не могу заставить себя нажать на изображение аквафреша).... в общем, еще целая куча вроде бы на первый взгляд мелочей...... Вот тока на русском языке ещё пишу в большинстве случаев, хотя в данном случае это наверно банальная лень :)))

Да, еще и перестал контактировать со своими друзьями, проживающими в данный момент в РФ, хотя они вроде и не ватники (хз, я ж теперь не могу это выяснить)




Re: Психологическая проблема.
iринкa
cьогодні в 13:11
IP/Host: ---.ett.ua (UA)
Эмоции старше разума на миллионы лет. Сколько же лет должно пройти, чтобы я вновь нормально относилась к россиянам? Эти дауны даже не понимают, насколько они повторяют гитлеровцев, и ведь нюрнбергский процесс для них - утопия.
И не только в ненависти дело, еще и в брезгливости к их умственной неполноценности, которую они сами в себе культивировали. Яркий пример - севастопольцы.




Re: Психологическая проблема.
Груздев
cьогодні в 13:24
IP/Host: 193.161.14.--- (UA)
Ирокез, cьогодні в 13:20

Груздев, cьогодні в 13:19

а вот где-то в 70м году у меня совершенно не было ненависти к немцам(западным)... хотя всего-то 25лет после войны прошло

а восточным немцам что была? а к бандеровцам?

х.з. ни к кому не было... разве что к американцам - они бомбили вьетнам ... все согласно текущему моменту(газеты+политинформация перед уроками в школе)




Re: Психологическая проблема.
Vuker
cьогодні в 13:31
IP/Host: ---.68.81.163.188.sovam.net.ua (UA)
diletant(ka), cьогодні в 13:21

бегемоты топчут крокодилов потому, что их ненавидят?
или без эмоций инстинктивно знают, что это враг, ничего личного?

там же написано:

Как поступают бегемоты с крокодилами? Убивают нахуй всех в ареале расселения, от и до по течению, вытаптывая даже кладки. Бегемотики слишком редко рождаются и долго растут, чтобы допускать даже теоретическое соседство с крокодилами. Это антилопы носящиеся ордами по саванне могу себе позволить платить кровавую дань крокодилам, бегемоты решают проблему иначе.

Они не вступают в «разумное общение» с отяжелевшим крокодилом только на том основании, что тот временно сыт, утоптав детеныша, и предлагает перетереть по-человечески, без ненависти.

***
Если вы, блять, такие добрые, что охотно допускаете удар ножом в спину от улыбчивого кацапа, который лично вам зла не желает, но родина приказ отдала - пиздуйте к антилопам.

А если вас больше интересует судьба собственного потомства, как бегемотов – то осваивайте ненависть, выкапывайте кулемет и закапывайте лисапед.




Re: Психологическая проблема.
pent@gon
cьогодні в 13:32
IP/Host: ---.kyivstar.net (UA)
Шо тут? Рускоязичьниє патріоти украіни клєймят маскалєй/кацапов? Ну-ну...




Re: Психологическая проблема.
iринкa
cьогодні в 13:35
IP/Host: ---.ett.ua (UA)
pent@gon, cьогодні в 13:32

Шо тут? Рускоязичьниє патріоти украіни клєймят маскалєй/кацапов? Ну-ну...

Новые гитлеровцы заслуживают ненависти. Ну, а этот, паРашный сорт - примитивные -, вызывают еще и брезгливость, как пиявки, присосавшимися к земному шару.



Re: Психологическая проблема.
pavelv
cьогодні в 13:59
IP/Host: ---.batyevka.net (UA)
ХарківСіті, cьогодні в 12:55

Розгорнути попередні цитати...
Да это даже не прививка, а какой-то эликсир ненависти :))

Никогда не думал, что я, этнический русский, смогу стать русофобом. Если раньше я мог спокойно смотреть российские фильмы, пользоваться российскими интернет-ресурсами (вконтактик, ящики на мэйл.ру и даже когда-то давно на рамблере), устанавливать софт на русском языке, смотреть советские комедии (к которым сейчас испытываю какое-то мне непонятное отвращение - вроде он ж по-идее они тут должны быть не при чем), выбирать в банкомате русский язык (щас я не могу заставить себя нажать на изображение аквафреша).... в общем, еще целая куча вроде бы на первый взгляд мелочей...... Вот тока на русском языке ещё пишу в большинстве случаев, хотя в данном случае это наверно банальная лень :)))

Да, еще и перестал контактировать со своими друзьями, проживающими в данный момент в РФ, хотя они вроде и не ватники (хз, я ж теперь не могу это выяснить)

Для меня кацапы банально перестали быть людьми. Считаю их просто двуногими.
Хотя жил не один год в Москве и имею там десятка 4 родственников, с которыми до этого общался чаше, чем с теми, кто живет на Левом Берегу Киева. Сейчас просто брезгую... надеюсь, это пройдет с развалом недостраны Хуйлостан и возрождением другой России.




Re: Психологическая проблема.
Came Tak
cьогодні в 14:21
IP/Host: ---.as13285.net (GB)
згадайте скільки завжди історій, жартів, анекдотів було про західняків, бандерівців які ненавидять москалів і готові вішати їх на гіляках при першій же можливості. в кожному жарті є доля правди. на заході чудово збереглась генетична память про те хто є ворог, a решта україни просто насміхалась і звинувачувала захід в русофобстві тільки тому, що ця память була знищена на решті україни голодоморами, репресіями, русифікацією.
тепер все повертається на свої місця.




Re: Психологическая проблема.
iринкa
cьогодні в 15:19
IP/Host: ---.ett.ua (UA)
Я теперь понимаю, что и при совке эти паРашники были такими же. Террор одних против других при трусливом молчании (оправдывании террора) третьих. Неужели слова "уничтожить генофонд" справедливы с точки зрения биологии? Неужели тупость, трусость и агрессивность передаются по наследству? Немцы преодолели страшное помешательство, потому что у них другая историческая память, получается. ТО, что для них было отклонением, для России - неотъемлемый элемент культуры (ха). И эта культурная (ха) зараза захватила и украинцев, вот и имеем конфликт двух мировоззрений у себя дома. И дома вытравливать эту паРашную заразу нужно только ядом, как тараканов.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1423  Сообщение 15.08.15, 21:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Гопник

Положенец
****
Сообщений: 490

Убей русского!
« : Сегодня в 19:37:12 »
Мы поняли: русские не люди. Отныне слово «русский» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «русский» разряжает ружьё.

Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать.

Если ты не убил за день хотя бы одного русского, твой день пропал.

Если ты думаешь, что за тебя русского убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь русского, русский убьёт тебя.

Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной Московии.

Если ты не можешь убить русского пулей, убей русского штыком.

Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей русского до боя.

Если ты оставишь русского жить, русский повесит человека и опозорит женщину.

Если ты убил одного русского, убей другого — нет для нас ничего веселее русских трупов.

Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою русских.

Убей русского! — это просит старуха-мать.

Убей русского! — это молит тебя дитя.

Убей русского! — это кричит родная земля.

Не промахнись. Не пропусти. Убей!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1424  Сообщение 18.08.15, 21:25  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: И нафуя тот Крым?
Турчинофф
cьогодні в 18:06
IP/Host: 46.151.194.--- (UA)
Я кстати, читая вату, понял почему идет конфликт. Не потому что им хотелось Крым, им хотелось НАС лишить Крыма. Я и сейчас слежу за ними, они читая, как быстро мы адаптируемся к Одессе, говорят что надо забрать Одессу. Вы понимаете, да? Их раздражает сам факт нашего умения отдыхать. Они сами не хотят отдыхать, они хотят что бы другие не отдыхали.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1425  Сообщение 18.08.15, 21:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Гопник

Положенец
****
Сообщений: 490

Убей русского!
« : Сегодня в 19:37:12 »
Мы поняли: русские не люди. Отныне слово «русский» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «русский» разряжает ружьё.

Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать.

Если ты не убил за день хотя бы одного русского, твой день пропал.

Если ты думаешь, что за тебя русского убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь русского, русский убьёт тебя.

Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной Московии.

Если ты не можешь убить русского пулей, убей русского штыком.

Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей русского до боя.

Если ты оставишь русского жить, русский повесит человека и опозорит женщину.

Если ты убил одного русского, убей другого — нет для нас ничего веселее русских трупов.

Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою русских.

Убей русского! — это просит старуха-мать.

Убей русского! — это молит тебя дитя.

Убей русского! — это кричит родная земля.

Не промахнись. Не пропусти. Убей!
угу, и пишет этот дебил на русском

  Профиль  
  
    
#1426  Сообщение 18.08.15, 22:22  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Шерон Стоун, 57 лет! Спорт и пластика. Алина Кабаева, 32 года! Водка и пельмени.
Wolter
17 серпня 2015 22:19:45
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
78rus, 17 серпня 2015 18:35:39

Спорт+пластика+фотошоп

--------------------------------------
Сравнение с Кабаевой не затмить фотошопом. Была еще недавно такая себе девочка,а теперь свинья,свиньёй. Годится только для свального греха в рюзске баня.... Не сталкивались? Я сталкивался. Это не телки по вызову в бане,это кумовья с кумами...мужья с женами...нажираются и давай трахаться без разбору. Рюзске обычай! Бывает и до инцеста доходит!!! Особливо там...за Уралом.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1427  Сообщение 18.08.15, 22:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Лютик писал(а):
Re: Шерон Стоун, 57 лет! Спорт и пластика. Алина Кабаева, 32 года! Водка и пельмени.
Wolter
17 серпня 2015 22:19:45
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
78rus, 17 серпня 2015 18:35:39

Спорт+пластика+фотошоп

--------------------------------------
Сравнение с Кабаевой не затмить фотошопом. Была еще недавно такая себе девочка,а теперь свинья,свиньёй. Годится только для свального греха в рюзске баня.... Не сталкивались? Я сталкивался. Это не телки по вызову в бане,это кумовья с кумами...мужья с женами...нажираются и давай трахаться без разбору. Рюзске обычай! Бывает и до инцеста доходит!!! Особливо там...за Уралом.

Это он про своих родственников в Ебурге? :rzach:

  Профиль  
  
    
#1428  Сообщение 20.08.15, 13:44  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: 29 серпня на Майдані відбудеться народний трибунал над зрадниками України.
Южанин
16 серпня 2015 06:27:13
IP/Host: ---.wildpark.net (UA)
Разгневались Мудакчуки.

Путлер начал войну с Украиной в тот день, когда был утвержден состав временного Кабинета Министров. Ново назначенные министры еще не успели до своих кабинетов добраться, а на Бельбеке уже высаживалась Псковская дивизия.

Кроме захвата 6 апреля Луганской СБУ, одновременно был захват Харьковской ОДА, попытка захвата Николаевского ОДА, Запорожской ОДА. И все это на фоне тотального предательства силовиков. Тот который по должности был обязан взять Луганское СБУ сегодня командует орками.

Турчь и временный Кабмин , в той ситуации, естественно при поддержке народа, сделали невероятное. Украина прошла в миллиметрах от пропасти, что сильно возмущает путлероподсосников.

А Турчь реально заслуживает звания "Герой Украины".


_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1429  Сообщение 20.08.15, 13:45  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Лютик писал(а):
Re: Шерон Стоун, 57 лет! Спорт и пластика. Алина Кабаева, 32 года! Водка и пельмени.
Wolter
17 серпня 2015 22:19:45
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
78rus, 17 серпня 2015 18:35:39

Спорт+пластика+фотошоп

--------------------------------------
Сравнение с Кабаевой не затмить фотошопом. Была еще недавно такая себе девочка,а теперь свинья,свиньёй. Годится только для свального греха в рюзске баня.... Не сталкивались? Я сталкивался. Это не телки по вызову в бане,это кумовья с кумами...мужья с женами...нажираются и давай трахаться без разбору. Рюзске обычай! Бывает и до инцеста доходит!!! Особливо там...за Уралом.

Это он про своих родственников в Ебурге? :rzach:

чел знает, что говорит
опытом собственным, так сказать, поделился со всем миром

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1430  Сообщение 20.08.15, 13:49  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
фиксируем рагулячьи обещанки
Цитата:
Re: Все таки съездил в Крым...
Слав
19 серпня 2015 21:40:42
IP/Host: 92.52.189.--- (UA)
kubanets, 19 серпня 2015 21:34:08

Годик - другой и остальные не утерпят. (P)


А ВОТ ХУЙ .

НЕ Я ПОЕДУ КАНЕШНО В КРИМ . КОГДА РАША УЙДЕТ ОТТУДА

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1431  Сообщение 20.08.15, 13:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Мордвин
Цитата:
Лютик писал(а):
Гопник

Положенец
****
Сообщений: 490

Убей русского!
« : Сегодня в 19:37:12 »
Мы поняли: русские не люди. Отныне слово «русский» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «русский» разряжает ружьё.

Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать.

Если ты не убил за день хотя бы одного русского, твой день пропал.

Если ты думаешь, что за тебя русского убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь русского, русский убьёт тебя.

Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной Московии.

Если ты не можешь убить русского пулей, убей русского штыком.

Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей русского до боя.

Если ты оставишь русского жить, русский повесит человека и опозорит женщину.

Если ты убил одного русского, убей другого — нет для нас ничего веселее русских трупов.

Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою русских.

Убей русского! — это просит старуха-мать.

Убей русского! — это молит тебя дитя.

Убей русского! — это кричит родная земля.

Не промахнись. Не пропусти. Убей!
угу, и пишет этот дебил на русском

Он не пишет, он это спистил у кого-то, не помню, из военного "Убей немца!"

  Профиль  
  
    
#1432  Сообщение 20.08.15, 14:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Цитата:
Лютик писал(а):
Гопник

Положенец
****
Сообщений: 490

Убей русского!
« : Сегодня в 19:37:12 »
Мы поняли: русские не люди. Отныне слово «русский» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «русский» разряжает ружьё.

Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать.

Если ты не убил за день хотя бы одного русского, твой день пропал.

Если ты думаешь, что за тебя русского убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь русского, русский убьёт тебя.

Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной Московии.

Если ты не можешь убить русского пулей, убей русского штыком.

Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей русского до боя.

Если ты оставишь русского жить, русский повесит человека и опозорит женщину.

Если ты убил одного русского, убей другого — нет для нас ничего веселее русских трупов.

Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою русских.

Убей русского! — это просит старуха-мать.

Убей русского! — это молит тебя дитя.

Убей русского! — это кричит родная земля.

Не промахнись. Не пропусти. Убей!
угу, и пишет этот дебил на русском
еще и спи3дил у советского человека Эренбурга текст. Хохлы могут не воровать ?
==================
Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь немца, немец убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! — это просит старуха-мать. Убей немца! — это молит тебя дитя. Убей немца! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!

  Профиль  
  
    
#1433  Сообщение 20.08.15, 14:53  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Сейчас мы пожинаем плоды своего тупизма за все годы независимости, но утешает одно.
Аналитик
cьогодні в 11:58
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Что больше всех платят за свой тупизм, таки самые тупые... жители крыма и лугандона. B-)
И платить им придется очень долго и очень дорого.
Канешно, они от этого не поумнеют, потому што беспросветно тупые.
Будут просто страдать и всех ненавидеть, как безмозглые животные.
Ну шо ж, я им даже не сочувствую.




Re: Сейчас мы пожинаем плоды своего тупизма за все годы независимости, но утешает одно.
Аналитик
cьогодні в 12:06
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
DeL1T, cьогодні в 12:00

лично мы платим за это:
http://www.unian.net/society/1 ... .html


нет, мы платим за то, что выбирали жуликов, воров и бандитов, абсолютно аморальных и беспринципных людей, в том числе таких, как Тимашонка.
причем лугандон и крым рождал и продвигал самых отъявленых мерзавцев.
мы платим за свою тупость дружить с Кацапстаном.




Re: Сейчас мы пожинаем плоды своего тупизма за все годы независимости, но утешает одно.
кокошник
cьогодні в 12:21
IP/Host: ---.opera-mini.net (EU)
Миклован, cьогодні в 12:12

Не зовсім так.
Просто більшість тут - вата ватою. Совок зробив свою справу. Свідомих патріотів меншість, майже незначима.

совок з людей зробив тварин,
меншість і воює на фронтах,
якшо патріоти будуть активніші, то і повидуть правильним шляхом тваринячий совок за собою..
.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1434  Сообщение 22.08.15, 19:04  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Пора, нарешті, зрозуміти, що Україна - багатонаціональна держава
Дядечко Лао
cьогодні в 16:37
IP/Host: ---.dhcp-dynamic.FibreOp.nl.bellaliant.net (CA)
Україна - багатонаціональна держава, яка повинна забезпечити однакові можливості для всіх національностей, що в ній живуть, і зробити все для уникнення міжетнічних конфліктів між ними. Ні першу, ні другу задачу не вирішити, якщо народи, які живуть в Україні, не матимуть спільної мови міжетнічного спілкування. Історично склалося так, що такою мовою може бути тільки українська мова. Тому тотальна українізація суспільства є запорукою миру та злагоди в Україні.



Re: Пора, нарешті, зрозуміти, що Україна - багатонаціональна держава
Щек
cьогодні в 16:49
IP/Host: ---.client.telesystems.ua (UA)
якщо народи, які живуть в Україні,


В Україні є тільки два народи: український і кримсько-татарський

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1435  Сообщение 22.08.15, 21:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
А заметили какие менты старые грустные? :weep:
Наффi
cьогодні в 19:08
IP/Host: ---.view.volia.net (UA)
Даже по голосу по телефону такая тоска у них сквозит - вся система ценностей рухнула - можно сказать династии целые. Поколениями жили, лизали сапог и все было просто и понятно, сутки-трое, пенсия, закрыл пару дел - квартира, кто помельче с бабушек постоянный доход. А тут стоило один раз получить писты от народа и вся жизнь понеслась к уям

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1436  Сообщение 24.08.15, 10:22  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Нарешті перевірять "переселенців"
Serge_D
21 серпня 2015 15:08:58
IP/Host: 195.162.89.--- (UA)
Надеюсь те кто "наебали Украину на пенсию" окажутся у разбитого корыта.




Re: Нарешті перевірять "переселенців"
consul
21 серпня 2015 15:21:52
IP/Host: 212.90.170.--- (UA)
давно пора...
я говорил - отмечаться каждую неделю! зиапались бы ездить!
а лучше - закрыть границу!




Re: Нарешті перевірять "переселенців"
komarik2008
21 серпня 2015 15:24:54
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
Треба позбавляти права на пенсію тих хто обманював ПФ і судити чиновників, що навидавали липові довідки і фактично вкрали пенсійні гроші з ПФ. І чиновників садити і теж позбавляти права на пенсію.

У нас СОЛІДАРНА система і чого це вся громада повинна утримувати злодіїв і шахраїв?

Без страху втратити повністю право на пенсію, чиновництво, взагалі, не можливо тримати в рамках закону і правил.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1437  Сообщение 24.08.15, 14:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7155
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Re: ОбстанИвка + инсайд
Geo
cьогодні в 10:42
IP/Host: ---.kyivstar.net (UA)
жесть
:)
только что:

- Жора, это Федоровна, ты можешь взять своих бойцов и прийти в поселок N?
- Что слусилось?
- Та черт знает что творится, сын у отца ворует поросенка и хочет поросенка на мясо пустить!
- Кто?
- Сын! Отец звонит и жалуется, просит, что бы вы пришли.
- С автоматами?
- ну, да...
- А отец на месте?
- нет, там только сын...
- Ну, и как вы себе представляете эту картину? на семейные разборки даже менты не ходят, Федоровна :)
- Значит не прийдете? Жаль...

Україна, я люблю тебе!

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1438  Сообщение 24.08.15, 15:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Идиоты даже не понимают, что евросуд их через пару лет трахнет так, что торгуя жопами 10 лет не расплатятся...

Короче мозгов не было и нет. "Убивать всех".

Вам их жалко? Мне нет!

  Профиль  
  
    
#1439  Сообщение 24.08.15, 20:43  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Что за писец на границе Македонии?
shor
22 серпня 2015 21:14:17
IP/Host: 193.109.128.--- (UA)
а прикиньте, когда в раше заварится кровавая каша, а она обязательно заварится, какие толпы орков ломанутся в "бЕндеро-фашистскую" Украину.




Re: Что за писец на границе Македонии?
St.John
22 серпня 2015 21:54:48
IP/Host: ---.la.net.ua (UA)
Поставить пулеметы и косить муслимскую нечисть.




Re: Что за писец на границе Македонии?
Simpson
23 серпня 2015 12:29:57
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
хуйловцы проспонсировали весь этот цирк

я имею в виду не в македонии, а вообще резкий рывок толп мигрантов в ес, чтоб максимально отвлечь европу на свои проблемы.
и это тоже кремлядям вспомнят.

нужно быть идиотом, чтоб не заметить простейших вещей на этой карте:
1) великие мореплаватели сирийцы вмасто того, чтоб бежать через сухопутные границы, указанные зеленым, как они всегда раньше и бегали, вдруг начинают кучковаться на море и на плавсредствах двигают в евросоюз на остров кос - красная стрелка
2) но даже если предположить, что их вдруг "пробило" на морские походы, то какого хера они обходят первый евросоюзовский остров, кстати намного больший, чем кос, кипр? зачем они пиздячат дальше в 4 раза, если кипр - тот же ес? а ответ прост - на кипре дачки кремлядей, зачем им эта голота вокруг их дач? поэтому и везут их в грецию на кос.

т.е. объяснить морское путешествие из сири на кос с точки зрения мигрантов попросту невозможно. зато очень хорошо объясняется с точки зрения кремлядей :gigi:

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1440  Сообщение 24.08.15, 21:23  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Амеры могут за год сделать Украину 2-ой экономикой мира, а экономику Германии смешать с говном
Наффi
22 серпня 2015 14:11:37
IP/Host: ---.view.volia.net (UA)
Давайте не будем питать иллюзий, никаких немецких, японских, южнокорейских и прочих экономических чудес не существует. Все эти экономики разливаюцца в послевоенном мире из одного корыта. И имя этому корыту - США. Без их технологий в Японии б до сих пор были ламповые телевизоры, в Южной Корее машины на дровах, а по Германии ездили б старенькие форды.
Именно американские базы дают доступ к современным технологиям, а также гарантию их контроля хозяевами. Убери это технологии и все эти чудесные страны из передовых технологий опустяцца за Можай.
Для того чтоб поднять экономику Украины амерам достаточно перенести сюда пару секторов экономики Европы, и посадить 10-ок семей попытавшихся у них что-то своровать.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.201s | 20 Queries | GZIP : Off ]