Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303 ... 332  След.
Автор  
#5981  Сообщение 09.08.15, 23:10  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6499
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну а с сайтами поосторожней,а то привыкнешь к виртуальным,потом реальную не захочешь)))

Зато дешево и быстро... и без прелюдий... и без прощального "А поцеловать?..."
- Удобно-с...

И вам того желаю... без волосатых ног..Бе-е-е... щаз вырвет!

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#5982  Сообщение 09.08.15, 23:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
.lt.~MO
ни кто с мачачника никого не выкидывал...Шовинист сидит наверное там...я ушла ...я же там всё написала...если бы он меня вернул,то и я была бы там,а так я здесь...возможно навсегда...
а по поводу срал в ветках...так вы сами такое пишете и за собой не замечаете( я не конкретно про тебя а вообще)....

  Профиль  
  
    
#5983  Сообщение 09.08.15, 23:16  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Розмарин писал(а):
Джина писал(а):
Я тоже как-то влюбилась в другого, будучи еще замужем. Хорошо что в то время не было Интернета.
Иначе могла бы тут... понарассказывать всякого. )))
Через интернетную любовь проходит, так или иначе, наверное, каждая женщина)))Не знаю, почему, но переживается она даже острее, чем любовь реальная. Но когда она улетучивается бесследно, становится так жаль тех дней, недель, месяцев, потраченных на эту любовь впустую.
А мне ни жаль не грамма...она не пустая...вон ..300страниц останется только тут...может книгу кто напишет про нас..я разрешаю...даже денег не попрашу...только 1 экзэмплярчик книги на воспоминание к старости перечитывать ибо врятли когда нибудь такое повторится в моей жизни...
Розмарин,моим детям 12 и 6 лет...
Бог мой, 12 и 6!
У старшего переходный возраст на подходе, младшего надо готовить к школе, развивать всесторонне...
Цветочек, таких вот "шовинистов" у тебя в жизни может быть еще с пяток-десяток, а вот те дни, которые у твоих детей прошли без тебя, без твоего внимания, потому что ты была поглощена своими любовными переживаниями, - вот этих дней не будет уже никогда, ни в твоей жизни, ни в жизни твоих детей.
Перечитывать твою писанину на 300 страницах? Да тебя скоро будет такой стыд жечь за это пошлую писанину о своих томлениях, на виду у всех, что ты не будешь знать, как стереть все это из своей памяти!

  Профиль  
  
    
#5984  Сообщение 09.08.15, 23:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Адонис писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну а с сайтами поосторожней,а то привыкнешь к виртуальным,потом реальную не захочешь)))

Зато дешево и быстро... и без прелюдий... и без прощального "А поцеловать?..."
- Удобно-с...

И вам того желаю... без волосатых ног..Бе-е-е... щаз вырвет!
Адонис,ну ты смешной... :rzach:
волосатые ноги -то его... :rzach: не мои же....
А поцеловать??? а что такую, как я не хотел бы на прощание?? :rzach:
вот видишь..и Шовинист хотел...или хочет...но не может... :cray:

  Профиль  
  
    
#5985  Сообщение 09.08.15, 23:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6499
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
В кротовнике Шовиниста забанил лично... даже аккаунт его удалил... после того, как эта мразь распоясалась окончательно...
И уж извините меня, но того кто "мразь" называет не иначе, как посланною ей небесами", то... Слов нет. Лечится надо...

=======
Впрочем. От Срача надо перейти к более приятным делам.
Тема сисек НЕ РАСКРЫТА!

В свое время даже Джина выкладывал фото своего крупа (без лица, правда)...
Ждем от Цветочка сисек!..
Иначе ОНА - Шовинист... с волосатыми ногами, вонючими носками и немытыми мудями...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#5986  Сообщение 09.08.15, 23:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Розмарин
спасибо за заботу...я с Шовинистом только пол года...а остальные годы сидела дома и воспитывала детей...знаешь,в моей жизни всего один раз будет и 25 лет у сына и 30...и 16...и 19....а потом внуки и пенсия...а я тоже хочу пожить...ты не знаешь моей жизни ...по-этому лучше не надо советов...потому что я тут всё выкладывать не собираюсь...извини...

  Профиль  
  
    
#5987  Сообщение 09.08.15, 23:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Адонис
угомонись...сисек не покажу..можешь называть меня шовинистом...я в принципе привыкла...

  Профиль  
  
    
#5988  Сообщение 09.08.15, 23:40  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Розмарин
спасибо за заботу...я с Шовинистом только пол года...а остальные годы сидела дома и воспитывала детей...знаешь,в моей жизни всего один раз будет и 25 лет у сына и 30...и 16...и 19....а потом внуки и пенсия...а я тоже хочу пожить...ты не знаешь моей жизни ...по-этому лучше не надо советов...потому что я тут всё выкладывать не собираюсь...извини...
А тебе не говорили, что с тех пор, как у тебя рождается ребенок, материнство становится единственным смыслом твоей жизни, которым заполнено все твое существо и все твое время без остатка? Какая любовь, какие шовинисты в это время могут быть?
Не потому ли, что ты - неважная мать, ты и о детях и жене Шовиниста не особо переживаешь?

  Профиль  
  
    
#5989  Сообщение 09.08.15, 23:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Розмарин
спасибо за заботу...я с Шовинистом только пол года...а остальные годы сидела дома и воспитывала детей...знаешь,в моей жизни всего один раз будет и 25 лет у сына и 30...и 16...и 19....а потом внуки и пенсия...а я тоже хочу пожить...ты не знаешь моей жизни ...по-этому лучше не надо советов...потому что я тут всё выкладывать не собираюсь...извини...
А тебе не говорили, что с тех пор, как у тебя рождается ребенок, материнство становится единственным смыслом твоей жизни, которым заполнено все твое существо и все твое время без остатка? Какая любовь, какие шовинисты в это время могут быть?
Не потому ли, что ты - неважная мать, ты и о детях и жене Шовиниста не особо переживаешь?
ну начинается...может мне ещё о детях Непала поплакать???и о жёнах которые не знают как мужа удовлетворить??? Розмарин,хватит,а...это жизнь...и таких ситуаций миллион и маленькая тележка)))

  Профиль  
  
    
#5990  Сообщение 10.08.15, 00:16  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6499
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
... что-то с памятью моей стало... Слова простые русские забываю...
Помогите вспомнить, как называется "развратная, распутная женщина или женщина лёгкого поведения".., в центре жизни которой одни мужички...
Помню, слово-то простое такое... короткое и ёмкое...
Забыл напрочь... Это склероз, видимо... Старость подкралась незаметно.
Пойду-ка я к Джине клеиться... :)

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#5991  Сообщение 10.08.15, 00:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
тьфу на тебя...мозоли перед экраном не натри))) :bad:

  Профиль  
  
    
#5992  Сообщение 10.08.15, 00:28  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6499
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Сиськи на стол!!!.. :)

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#5993  Сообщение 10.08.15, 00:44  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Розмарин писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Розмарин
спасибо за заботу...я с Шовинистом только пол года...а остальные годы сидела дома и воспитывала детей...знаешь,в моей жизни всего один раз будет и 25 лет у сына и 30...и 16...и 19....а потом внуки и пенсия...а я тоже хочу пожить...ты не знаешь моей жизни ...по-этому лучше не надо советов...потому что я тут всё выкладывать не собираюсь...извини...
А тебе не говорили, что с тех пор, как у тебя рождается ребенок, материнство становится единственным смыслом твоей жизни, которым заполнено все твое существо и все твое время без остатка? Какая любовь, какие шовинисты в это время могут быть?
Не потому ли, что ты - неважная мать, ты и о детях и жене Шовиниста не особо переживаешь?
ну начинается...может мне ещё о детях Непала поплакать???и о жёнах которые не знают как мужа удовлетворить??? Розмарин,хватит,а...это жизнь...и таких ситуаций миллион и маленькая тележка)))
Нет, ошибаешься. На самом деле очень редкая женщина решится у несовершеннолетних детей отбирать их отца, только ради каких-то своих эротических томлений, поверь. Для большинства женщин- это тяжкий грех, табу. Конечно, над чувствами мы не властны, но вот за свои поступки и действия мы несем полную ответственность.
Я не читаю тебе нотаций, не подумай. Я всего лишь пытаюсь объяснить тебе, что именно от тебя оттолкнуло Шовиниста- твой эгоизм и твоя безнравственность. Мужчина может увлечься и влюбиться в безнравственную женщину, но вот полюбить ее по-настоящему, бросить ради нее своих собственных жену и детей- это вряд ли. Если это, конечно, настоящий мужик, а не безответственный, дешевый стрекозел.

  Профиль  
  
    
#5994  Сообщение 10.08.15, 00:51  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Огней так много золотых
На улицах Саратова
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Ох, рано он завел семью!..
Печальная история!..
Я от себя любовь таю,
А от него - тем более.

Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется:

А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется?

Его я видеть не должна -
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.

  Профиль  
  
    
#5995  Сообщение 10.08.15, 00:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Сиськи на стол!!!.. :)
ты чё та перепутал??? кладут ваше мужское на стол...а я не смогу их положить)))

  Профиль  
  
    
#5996  Сообщение 10.08.15, 01:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Розмарин
в чём заключается мой эгоизм и безнравтвенность?? Да я всю жизнь только и думаю о других...чтобы не удобно не сделать,чтобы не обидеть,чтобы накладно не было ,чтобы всё у них было и тд....незнаю..может я на форумах такой кажусь)))
но вот мне не понятно...сейчас Адонис выше чётко написал как он любит девочек на экране ....без прилюдий..без поцелуев и тд...Фактически написал о том ,что он дрочит )) И никто его не обвинил в безнравственности и пошлятине типа...А я такое ощущение будто описала чуть ли не позы в которых кувыркаюсь))) хотя и близко такого нет)))
Всё!!!Закрываю тему на 300стр.
Ни кто мне не нужен не на 305 не на какой другой странице и форуме!!!
Отталкнулся Шовинист -ну и ...значит судьба такая...никого привораживать и тд. я не собираюсь...
Я такая какая есть и люблю его тоже со всеми недостатками,но пытаюсь бороться чтобы мы меньше ругались ...и тоже готова меняться если надо...
ФСЁЁЁЁ!!! Не хочу!!!!!!!!!!!
Пишите письма мелким почерком))))

  Профиль  
  
    
#5997  Сообщение 10.08.15, 01:08  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6499
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ты чё та перепутал??? кладут ваше мужское на стол...а я не смогу их положить)))

Если они есть, то можно и нужно их предъявить...
Впрочем... можно и небритое достоинства Шовиниста положить в качестве компенсации своего "динамо".
Кстати, как оно?... понравилось, вижу... Затосковала дама...

У меня кошка Дуська тоже частенько "тосковала"... тоже страдала... ходила по комнатам и орала нечеловеческим голосом... каталась по ковру... и писала на форуме в своей веточке.
А как только хотел ее успокоить и приласкать, так сразу ложилась передней своей частью на пол, а нижнюю наоборот - отклячивала вверх для каких-то непонятных целей...
Но я же не Шовинист... кошек во время их критических дней не пользую...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 10.08.15, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#5998  Сообщение 10.08.15, 01:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Придурок)))) :bad:

  Профиль  
  
    
#5999  Сообщение 10.08.15, 01:12  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6499
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Придурок))))

А я Адонис... Очень приятно.

Расскажи еще что-нибудь из твоих страданий по мудаку... А я снова откопорю бутылочку хмелинсунели... для лирического настроения

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#6000  Сообщение 10.08.15, 01:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
нет...скажу...
знаешь,чем больше вас читаю,тем больше убеждаюсь,что лучше моего Шовиниста нет в мире мужиков...
для тебя он мразь потому что тебя -девочку обидел...а для меня ты конченый гандон потому что меня женщину обидел...понял...
и иди дрочи свои яйца пока не отсохли...ибо лучше не зли...импотентом станешь через месяц)))бу))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303 ... 332  След.




[ Time : 0.125s | 19 Queries | GZIP : Off ]