Япония. Фукусима. Данные на 20/05/2015 года


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 05.08.15, 18:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sturm писал(а):
Sunburn писал(а):
Dmtr писал(а):
Знаете в каком регионе России самый высокий уровень Даунов ( и т.п.) среди новорожденных, и по какой прчине ? (подсказка - регион упоминался выше немного)
У японцев кроме морального слома от самураев и мериканцев есть и такая же проблема как и у этого региона России в смысле наследственных и генных болезней.
Самый высокий уровень?Нуу...(смайл чешет затылок) я бы сказал что это г.Дубна.Или Калининград.Но могу ошибиться.
И кстатиии.Напомнили мне прям.Я ж ни разу не видел японского ребенка с нарушенным хромосомным набором.Гм.Озадачен.
Не может быть чтобы они так рано умирали или сидели повально дома
:lol: :lol: :lol: :lol:
Кажись со мной есть согласные :rzach:

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 05.08.15, 18:21  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
sturm писал(а):
а не взорвать ли нам с помощью Аматэрасу други мои ышо какую нибудь кукуюсиму ? ? працувито :smoke
ты чтоль охфыцер,взрывать будешь? тыж шакал,только спыздить,да продать чего :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 05.08.15, 18:22  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Sunburn писал(а):
Гришаня писал(а):
Япония, как и Германия, оккупированные страны. И вроде как сильно прибитые. Но в истории все повторяется. Как только перестанут брать японский хайтек, авто и прочие их изделия, когда поймут, что их пенсии сгорели, а за иены жратву продавать перестанут, тогда увидим японцев начала 20-го века.
Причем цель японопап это не мы а китаезы. Причина проста, от нас они получали 3.14здюлей, а китайцев всегда били. Именно поэтому мы накачивали накачиваем китаезов оружием. Хотя они пытаются копироать наше оружие, но получается китайское.
Это слишком глубоко для меня.Не могу ничего сказать))

Собственно я согласен с тобой. Обозначил необходимые условия, когда японцы станут прежними японцами и пойдут за добычей. И цель у них Китай.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 05.08.15, 18:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Dmtr писал(а):
Знаете в каком регионе России самый высокий уровень Даунов ( и т.п.) среди новорожденных, и по какой прчине ? (подсказка - регион упоминался выше немного)
У японцев кроме морального слома от самураев и мериканцев есть и такая же проблема как и у этого региона России в смысле наследственных и генных болезней.
Самый высокий уровень?Нуу...(смайл чешет затылок) я бы сказал что это г.Дубна.Или Калининград.Но могу ошибиться.
И кстатиии.Напомнили мне прям.Я ж ни разу не видел японского ребенка с нарушенным хромосомным набором.Гм.Озадачен.
Не может быть чтобы они так рано умирали или сидели повально дома

Ну медицина у японцев на высоте.
даунов они определяют еще в утробе матери.

Я это к тому, что японцы на самом деле мононарод.
Количество межнациональных скрещиваний минимально на протяжений сотен (тысячи) лет. Хоть их сейчас пока и более 120 миллионов, но все бесследно не проходит. Количество жизнеспособного потомства и здоровых девушек каждый год уменьшается.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 05.08.15, 18:26  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Гришаня писал(а):
Sunburn писал(а):
Гришаня писал(а):
Япония, как и Германия, оккупированные страны. И вроде как сильно прибитые. Но в истории все повторяется. Как только перестанут брать японский хайтек, авто и прочие их изделия, когда поймут, что их пенсии сгорели, а за иены жратву продавать перестанут, тогда увидим японцев начала 20-го века.
Причем цель японопап это не мы а китаезы. Причина проста, от нас они получали 3.14здюлей, а китайцев всегда били. Именно поэтому мы накачивали накачиваем китаезов оружием. Хотя они пытаются копироать наше оружие, но получается китайское.
Это слишком глубоко для меня.Не могу ничего сказать))

Собственно я согласен с тобой. Обозначил необходимые условия, когда японцы станут прежними японцами и пойдут за добычей. И цель у них Китай.

Как начнет их сметать Литосферная плита тут и увидим на что способны японцы .

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 05.08.15, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dmtr писал(а):
Ну медицина у японцев на высоте.
даунов они определяют еще в утробе матери.

Я это к тому, что японцы на самом деле мононарод.
Количество межнациональных скрещиваний минимально на протяжений сотен (тысячи) лет. Хоть их сейчас пока и более 120 миллионов, но все бесследно не проходит. Количество жизнеспособного потомства и здоровых девушек каждый год уменьшается.
Блин.Ну точно (лысь себ япо лбу).Не нужно усложнять же.Все просто и очевидно и логично.
Касаемо мононарода тут Вы правы.Глупо спорить.Япония не принимает эмигрантов.Японцы крайне редко вступают в смешанные браки.И практически не ассимилируются в другие этносы.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 05.08.15, 21:04  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Чупакабра писал(а):
НЕТУ САМУРАЕВ, КОТОРЫЕ ВЫРЕЗАЛИ 500 МИЛИОННЫЙ КИТАЙ В СРЕДНИИ ВЕКА И ДЕРЖАЛИ В УЖАСЕ ВСЕ НАРОДЫ РЕГИОНА.
Хочу заметить, что в средние века самураи были ужасны примерно как неуловим неуловимый джо из анекдота...

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 05.08.15, 21:54  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
Касательно стартового сообщения...

Согласно действующим в РФ НРБ-99/2009 могут быть временно введены, в качестве допустимых, дозовые уровни кратковременного облучения в 100 и 200 мЗв.
Уровни вводятся решением органов Санэпиднадзора ФМБА для персонала категории А в условиях ликвидации последствий радиационной аварии. Решение принимается отдельно по каждой конкретной ситуации.
При этом для получивших дозу до 100 мЗв могут вводиться для дальнейшей трудовой деятельности дозовые ограничения в 30 мЗв/год.
Для получивших дозу до 200 мЗв решение о возможности работать в дальнейшем в радиационно-опасных условиях принимается в индивидуальном порядке.
Вообще считается (медиками разумеется), что последствия дозы до 200 мЗв сводятся к временному изменению состава крови, который, при отсутствии отягчающих, нормализуется в реабилитационный период.
При дозе до 500 мЗв нормализация состава крови требует применения лечебных процедур.

Так что, ничего экстраординарного японцы не ввели!

_________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своих возможностей.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 07.08.15, 10:32  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79985
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
omm писал(а):
Так что, ничего экстраординарного японцы не ввели!

только ТУШИТЬ АЭС никто не собирается почемуто...

Само сгорить через 1000 000 000 лет...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 12.10.15, 19:28  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
4 года спустя

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 10.12.15, 07:59  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Уровень радиации в тоннеле под АЭС "Фукусима-1" вырос в 4 тысячи раз

Данные о повышении уровня радиации были получены по итогам анализа проб воды, взятых в начале декабря из тоннеля, расположенного недалеко от сооружения для переработки высокорадиоактивных отходов. Как сообщается в обнародованном пресс-релизе компании-оператора станции TEPCO, уровень содержания радиоактивного цезия-137 выросло до 390 тысяч беккерелей на литр, а радиоактивного цезия-134 — до 92 тысяч беккерелей на литр. Уровень радиоактивного бета-излучения составил 500 тысяч беккерелей на литр.

Таким образом, уровень радиоактивного загрязнения в тоннеле превышен в 4-4,1 тысячи раз по сравнению с пробами за аналогичный период прошлого года, отмечает, в свою очередь, телеканал NHK.

http://www3.nhk.or.jp/nhkworld/ru/

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 10.12.15, 12:42  
smp7 писал(а):
Чупакабра писал(а):
Из чего делаем вывод, что японские 250 мЗв
в 5 раз ПРЕВЫШАЮТ ПРЕДЕЛЬНУЮ ДОЗУ ДЛЯ РАДИАЦИОННО-ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВ!

То есть риск онкологических заболеваний для посетителей Японии возрастает как минимум в 5 раз!
Делайте выводы, господа туристы!

И чё????
Чё случилось0то???

ЗЫ
Просто какой-то идиёт комментировал.
Сказано же русским , не японским языком было:

"Повышена предельная норма облучения для работников атомной отрасли в условиях чрезвычайных ситуаций на АЭС"

И чё???? В чём паникум????

Причем тут туристы?????
Что за идиёт комментировал???

А также что за идиёт цитировал идиёт-комментарий???

Чупакабра, вестимо! Он пережил американскую бомбардировку Хиросимы с Нагасаки, в одном флаконе, и с тех пор полный идиёт!

И с каждым днем с ним все хужей, бедняге! :((((

   
  
    
#73  Сообщение 16.12.15, 18:44  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79985
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Dmtr писал(а):
даунов они определяют еще в утробе матери.


У нас тоже - если мамочка СДАЕТ АНАЛИЗЫ ВОВРЕМЯ и не выеживается, что сдавать кровь больно... А таких ДОКЕРИЩА!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рост цен с Нового Года

si123

288

26.03.24, 10:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опубликованы документы 22 года по Стамбулу

Катюша

46

02.03.24, 12:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выборы 15-17 марта 2024 года в Российской Федерации

ZeroOne

56

02.03.24, 03:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Николай Рыжков прожил 94 года и ...

I'm

19

29.02.24, 12:51




[ Time : 0.182s | 20 Queries | GZIP : Off ]