Политический анекдот


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор  
#701  Сообщение 03.07.15, 11:27  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Адский Колорадский
Цитата:
Место скрытой дислокации одной из украинских ДРГ.
– Тарас!
– А?
– Просыпайся. Транспорт с москалями!
– Ну-ка, дай бинокль… Точно! Сами тёпленькими к нам в руки идут. Все на местах? Все спецсредства в боевой готовности?
– Обижаешь, командир, конечно!
– Отлично. Когда они остановятся на заправке – работаем. Работаем по старой схеме – окружаем транспорт, трое спереди, двое сзади, остальные сбоку. Всё делаем быстро и чётко. Пошли!
– Здравствуйте, здравствуйте вам, гости дорогие! Минералочка холодная! Пирожки с картошкой и капустой! Сальце настоящее домашнее! Огурчики бочковые хрустящие! За отдельную плату народные пляски и песнопения!
– Спасибо, спасибо! Дай вам бог! Кушайте на здоровьечко! Будьте здоровы, живите богато! Приезжайте к нам ещё! Слава России! Путину слава!
...
– Всё, уехали.
– И сколько?
– Нормуль, Тарас. Чётко отработали. У ваты двадцать с капустой, десять с картошкой, кило огурцов и три горилки. А у нас - десять сотых, три пятисотых, одна тысячная и сто зелёных. Зелёные срубили на плясках, там у одного с собой только валюта была.
– Молодцы. Объявляю всей ДРГ благодарность.
– Слава Украине!
– Героям слава. Но не расслабляться! К вечеру ещё один автобус с туристами пройдёт. Если опять грамотно отработаем – буржуйку в отряд купим, перезимуем в тепле. Ничего… Я этих колорадов до самого своего последнего пирожка денег лишать буду. Они у меня ещё за Крым ответят.
И дорожно-реализаторская группа «Галичина» умело растворилась в лесополосе, негромко позвякивая бидонами с маринованными огурцами.
[^^]


:rzach: Могут же, когда захотят

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#702  Сообщение 05.07.15, 09:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1457
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Россия
Когда я увидел полицейских, украинских, новых мне закралась мысль, что на Украине идет некий эксперимент и Россия тоже хочет посмотреть чем всё это закончится.
Изображение

Самое интересное. что в новой форме нет никаких национальных украинских особенностей.Обычно националисты очень трепетно относятся к этому а тут просто тупо скопировали чужую форму.Сразу понятно, что нацизм лишь инструмент чтобы держать хохлов в узде.Это и есть рабство в какое попали хохлы.

Теперь насчёт холодильников о которых все тут рассказывают:

так вот хохлы как раз таки и хотят залезть в холодильник ЕС.До этого они пользовались нашим холодильником, но у ЕС он казался им больше, красивее и более забитым.Сейчас как раз таки вся суть конфликта - в чей холодильник они залезут.Так вот тут главное не пустить наглых хохлов в наш холодильник.Конечно есть Новороссия - здесь Россия поможет, а вот для укропистана наш холодильник должен быть под замком.У нас в России десятки тысяч сирот, а некоторые тут хотят допустить в наш холодильник свиностанцев.

Изображение

  Профиль  
  
    
#703  Сообщение 05.07.15, 15:49  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6149
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Читательница газеты "Нью-Йорк пост"
Мэрайя Симпсон высказала свое возмущение по поводу того, что украинские военные используют ленточки желто-голубого цвета.


"Я вижу по новостям и на фото в прессе, что эти украинские военные люди носят цвета, которые во всем мире ассоциируются с солнечными детками, родившимися с болезнью Дауна. Желтый и голубой - это их цвет, цвет мирного неба и солнца.

Сначала я неправильно поняла почему украинские военные одевают желто- голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности.

Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто- голубые сочетания незаконно!"

Это уже не первое высказывание подобного рода. В комментариях на сайтах американских СМИ уже можно было увидеть посты вроде:
- "Вау! На Украине воюют люди с синдромом Дауна! Они носят желто- голубые ленты! Откуда там столько даунов? Их просто сотни, тысячи!"
- "Я вижу, что этот парень страдает синдромом Дауна, у него желто-голубая лента. Но по лицу не скажешь, он как- то не похож".
- "Это почетный даун".
- "Украина - что это за государство? У них флаг цветов синдрома Дауна! Или это их враги рисуют их с таким флагом, чтобы сказать, что эта страна имеет какие-то особенности в своем развитии?"...
(c)

Картинки по запросу "Символ дауна" от Гугля

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

  Профиль  
  
    
#704  Сообщение 05.07.15, 19:02  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Cogur писал(а):
- "Это почетный даун".

Всё, я в ауте! :yahoo:

  Профиль  
  
    
#705  Сообщение 05.07.15, 19:15  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Cogur писал(а):
Изображение

точное и меткое выражение. Оно просто исторического значения. Как это не все украинцы понимают? Пусть не этими же словами, но суть-то должны были уловить?..

  Профиль  
  
    
#706  Сообщение 07.07.15, 11:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
SicTransit
Цитата:
Читательница газеты "Нью-Йорк пост"
Мэрайя Симпсон высказала свое возмущение по поводу того, что украинские военные используют ленточки желто-голубого цвета.


"Я вижу по новостям и на фото в прессе, что эти украинские военные люди носят цвета, которые во всем мире ассоциируются с солнечными детками, родившимися с болезнью Дауна. Желтый и голубой - это их цвет, цвет мирного неба и солнца.

Сначала я неправильно поняла почему украинские военные одевают желто- голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности.

Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто- голубые сочетания незаконно!"

Это уже не первое высказывание подобного рода. В комментариях на сайтах американских СМИ уже можно было увидеть посты вроде:
- "Вау! На Украине воюют люди с синдромом Дауна! Они носят желто- голубые ленты! Откуда там столько даунов? Их просто сотни, тысячи!"
- "Я вижу, что этот парень страдает синдромом Дауна, у него желто-голубая лента. Но по лицу не скажешь, он как- то не похож".
- "Это почетный даун".
- "Украина - что это за государство? У них флаг цветов синдрома Дауна! Или это их враги рисуют их с таким флагом, чтобы сказать, что эта страна имеет какие-то особенности в своем развитии?"...
(c)

Картинки по запросу "Символ дауна" от Гугля

Изображение
Изображение
Изображение


Это всё объясняет. И более того, теперь понятно, почему и правительство вместо того, чтобы отправить всех больных на лечение, выдаёт им оружие. Вся Украина с синдромом дауна. И их флаг как приговор.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#707  Сообщение 09.07.15, 02:55  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 475
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Изображение

_________________
Mama always told me that we all gotta die ©

  Профиль  
  
    
#708  Сообщение 11.07.15, 10:10  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
odinez писал(а):
Изображение

Хорошо мне это новость только после опровержения попалась, а-то бы тоже расстроилась :rzach:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#709  Сообщение 11.07.15, 11:30  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Процесс десоветизации на Украине зашёл в тупик - на американском флаге обнаружены пятиконечные звёзды! (c)

  Профиль  
  
    
#710  Сообщение 11.07.15, 11:45  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
ASTROLOGER писал(а):
Процесс десоветизации на Украине зашёл в тупик - на американском флаге обнаружены пятиконечные звёзды! (c)

Вот это поворот :crazy: Интересно, как укросвидомые это объясняют

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#711  Сообщение 11.07.15, 11:55  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Наталья писал(а):
ASTROLOGER писал(а):
Процесс десоветизации на Украине зашёл в тупик - на американском флаге обнаружены пятиконечные звёзды! (c)

Вот это поворот :crazy: Интересно, как укросвидомые это объясняют

Ну как они могут это объяснить, Наталья? Просто осознают, что они что-то не додумали в разработке своего закона о десоветизации и уселись в дураках. Американцы о таких законодателях говорят - blooming fools.

  Профиль  
  
    
#712  Сообщение 11.07.15, 14:23  
Участник

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 1021
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Germany
inbox писал(а):
Изображение
Вагинополовоорганный феминоамериканец.

  Профиль  
  
    
#713  Сообщение 11.07.15, 14:30  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
ASTROLOGER писал(а):
Наталья писал(а):
ASTROLOGER писал(а):
Процесс десоветизации на Украине зашёл в тупик - на американском флаге обнаружены пятиконечные звёзды! (c)

Вот это поворот :crazy: Интересно, как укросвидомые это объясняют

Ну как они могут это объяснить, Наталья? Просто осознают, что они что-то не додумали в разработке своего закона о десоветизации и уселись в дураках. Американцы о таких законодателях говорят - blooming fools.

Вот насчёт "осознают" я сильно сомневаюсь. Ведь все эти нацики только и могут что крушить да ломать, а там мозги не нужны. Думаю, будут ждать объяснения от Запада, а если тот ничего не скажет, правосеки и прочий сброд решат, что это какой-то хитрый план :crazy:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#714  Сообщение 30.07.15, 18:17  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1457
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#715  Сообщение 30.07.15, 19:44  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Как можно говорить, что украинцы – не братский нам народ? Ведь они хорошо знают от своих СМИ (а те никогда не врут!), что в России голод, разруха, экономика на грани краха, а всё равно едут сюда. Миллионами. Зачем? Да чтобы разделить с нами невзгоды, лишения и мытарства. Причем совершенно бескорыстно. (c)

  Профиль  
  
    
#716  Сообщение 31.07.15, 10:11  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
ASTROLOGER писал(а):
Как можно говорить, что украинцы – не братский нам народ? Ведь они хорошо знают от своих СМИ (а те никогда не врут!), что в России голод, разруха, экономика на грани краха, а всё равно едут сюда. Миллионами. Зачем? Да чтобы разделить с нами невзгоды, лишения и мытарства. Причем совершенно бескорыстно. (c)

А ведь и правда :)

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#717  Сообщение 31.07.15, 13:53  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
По мнению украинских учёных, пифагоровы штаны изначально были шароварами.

  Профиль  
  
    
#718  Сообщение 31.07.15, 16:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1457
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#719  Сообщение 31.07.15, 16:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
ASTROLOGER писал(а):
Как можно говорить, что украинцы – не братский нам народ? Ведь они хорошо знают от своих СМИ (а те никогда не врут!), что в России голод, разруха, экономика на грани краха, а всё равно едут сюда. Миллионами. Зачем? Да чтобы разделить с нами невзгоды, лишения и мытарства. Причем совершенно бескорыстно. (c)

:rzach:

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#720  Сообщение 31.07.15, 18:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
После скандала с блокировками администрация Facebook
уведомила российских пользователей, что теперь вместо
"хохол" следует писать "укроамериканец"

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Есть такой анекдот. Заканчивается так - ".. так и до мышей до.бёмся".

Wudu2

15

19.03.24, 14:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анекдот дня.

из Тамбова

23

18.03.24, 22:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Читая темы на Форе вспоминаю анекдот.

GARRI51

76

05.01.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать каклам в свете надвигающегося 3,14...а? Наверное вспомнить старый анекдот

yf,k.lfntkm

0

21.11.23, 16:46




[ Time : 0.182s | 20 Queries | GZIP : Off ]