Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 03.07.15, 21:51  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Товарисчи, а, товарисчи! Вот в чем вопрос: а ликвидируете ли вы свою безграмотность? Улучшаете ли свою речь? Стараетесь сделать её более выразительной?
Просто я тут на эту тему не хило задумался, после прослушивание одной интереснейшей утренней передачи на "Маяке". И решил, что лучший способ для саморазвития, в этом плане, книга! Осознание, так сказать, пришло... что-то давненько я не читал. Вот, решил вспомнить, что это такое))
К слову говоря, предпочитаю исключительно русскую классику. Ну, Достоевского, например, Толстого, Чехова.
Но и иностранными классиками не брезгую. Мое самое любимое произведение: "Фауст" Гётце.

А вот последнее произведение которое я читал, это "Воскресенье". Отлично читается, кстати. Советую.
Решил вновь проштудировать, уже мною забытый, "Вишневый сад". Почитал сегодня чуть-чуть, и настроение как-то даже улучшилось =)
Читайте ребята, почаны и девчата! У меня все. Спасибо за внимание.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 04.07.15, 02:04  
Новичок

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Диалог (от греч. dialogos — беседа) — разговор между двумя или несколькими лицами; в античной философии как особая литературная форма, употреблявшаяся для изложения проблем с помощью диалектики, Сократом и Платоном доведена до высшего совершенствования

Фор-УА - преемник античных традиций, срывающий покровы тайн, копающий глубоко в недра истины. Мы не будем читать мальчиков Достоевского и Толстого и их мыльные оперы.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.354s | 19 Queries | GZIP : Off ]