Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 280  След.
Автор  
#1281  Сообщение 27.06.15, 18:18  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Кияни чому ви не вибираєте собі розумного мера?
Andrej.ua
cьогодні в 00:09
Ukraine
Мені деколи здається що ви гірше ватніків. Хтось може пояснити як можна вибрати тупого мера, а потім ще говорити що він нічого не робить ніякий і взагалі дурак. Це якийсь дебілізм ви там голосуєте за 400 грн чи відключаєте мозок? :laugh: Хоча мені здається я знаю відповідь.



Re: Кияни чому ви не вибираєте собі розумного мера?
DeL1T
cьогодні в 10:07
Ukraine
у нас хороший мер, і не лізьте в чужий монастир.

самі собі обрали покидьків за гречку, які вправно балакають та шукають винних.

а кияни обрали косноязикого велетня, який розуміється на проблемах громади і вирішує їх.



Re: Кияни чому ви не вибираєте собі розумного мера?
Изя Шниперсон
cьогодні в 10:34
Ukraine
Я считаю что тот кто называет кличка глупым должен как минимум на один язык больше знать чем Кличко. Свободно говорит по английски ,немецкий, русский, и немного смешно но говорит по украинский на котором начал разговаривать в последние пару лет.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1282  Сообщение 27.06.15, 22:07  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Подрыв путей в Лугандон. Чьих рук дело? (tu)
MIRAMAR
cьогодні в 17:04
Poland
Добровольцы? (tu)

РВИТЕ НАХ. ВСЕ КОЛЕИ, ДОРОГИ, МОСТЫ на лугандон и Крым, чтобы остановить предательский бизнесс на крови снабжение окупантов.

Бог Вам в помощь!

http://www.pravda.com.ua/news/ ... 2651/



Re: Подрыв путей в Лугандон. Чьих рук дело? (tu)
MIRAMAR
cьогодні в 19:39
Poland
ottarabannil, cьогодні в 19:29

Людас, cьогодні в 18:10

SimSim, cьогодні в 17:18

Ты что, дурной?
Зачем свои мосты рвать??!!!
С бизнесом разберись, там в нем участвуют все прилегающие территории.
Ты строил те мосты и дороги? Думай хоть иногда, что княпаешь на клаве. Тьфу!

Думаєш в 1941 теж треба було все залишати і торгувати з німцями ?

Ну так газ купуемо, вугилля купуемо, ядерне паливо купуемо.

А оплату производим кровью лучших наших ребят.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1283  Сообщение 28.06.15, 11:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Баку 2015. Первые Европейские. Подрались спортсмены из России и Украины ....
Myroslava
27 червня 2015 12:16:46
Germany
Велика шана хлопцю.
Які ще санкції? Коцапам наразі взагалі має бути заборонено доступ до поважного товариства.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1284  Сообщение 28.06.15, 12:04  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Лютик писал(а):
Re: Кияни чому ви не вибираєте собі розумного мера?
Изя Шниперсон
cьогодні в 10:34
Ukraine
Я считаю что тот кто называет кличка глупым должен как минимум на один язык больше знать чем Кличко. Свободно говорит по английски ,немецкий, русский, и немного смешно но говорит по украинский на котором начал разговаривать в последние пару лет.

интересно, а на остальных трех он такую же херню порет, как и на русском?

P.S. не удержался, обычно только читаю эту тему.

  Профиль  
  
    
#1285  Сообщение 28.06.15, 12:10  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Репост Богуцкой. Чрезвычайщина,война или синячая провокация?
Wolter
27 червня 2015 09:01:11
Ukraine

Liza Bogutskaya (Фейсбук)

13 ч. · отредактировано ·

.

Мой пост обращен к МВД, СБУ. МО, Кабмину, Президенту.
Все. кто имеет выход на эти субстанции нашей страны. прошу обратить их внимание на то, что здесь написано. Также прошу максимального репоста.
Именно это вчера разозлило меня до мозга костей.
Вчера вечером мне позвонила моя дочь из Харькова. Рассказала следующее:
Накануне вечером она с друзьями отдыхала в кафе на площадке. К ним подошел человек в форме. представился участковым. С ним- двое в штатском и патрульная машина. Участковый предложил проехать одному из них с ними, т.к. он (парень) подходит под описание важного преступника. Сказали компании, что вернут парня через 10 минут после идентификации личности. Сидящие за столом ребята стали возмущаться. но через час разошлись. Моя дочь осталась сидеть и ждать Гришу. Через час к ней за столик подсел молодой человек и представился. что он- переселенец из Луганска. Практически сразу подошел тот же участковый с теми же в штатском и по отработанной программе увезли и этого парня. Вместе с этим парнем поехала моя дочь. Она сказала. что хочет убедиться, что с Гришей все в порядке. Она не из робкого десятка и не смутилась, что везут их в неизвестном направлении. Сначала их привезли в РОВД. Все коридоры были забиты юношами. Кто- то писал бумаги, кто-то стоял, кто-то сидел на полу. Когда Гриша сказал. что он из Харькова, его погрузили в машину и отвезли с другими ребятами на "сортировку". С ними поехала моя дочь. Там. на сортировке уже приехали некоторые матери. Им не разрешали контактировать с детьми. Свидания разрешались как в тюрьме- два раза в день. И можно было передать им вещи. Домой никого не пускают, по телефону говорить запрещают. Моя дочь дозвонилась к начальнику организации, в которой работали ребята и рассказала о случившемся. Пока они там находились, дочь видела, как приезжали генералы и отбирали себе на службу молодых людей по внешней пригодности. Оказалось, что к службе пригодны все: и с астмой, и с ревмокардитом, и с острой ангиной. Дочь увидела свою сотрудницу и та сказала. что ее парень тоже здесь уже три дня. Их всех увозят в Васильков. Перед отъездом у всех заберут телефоны.
На следующий день Гришу отпустили. Большие связи решили вопрос такой ДИКОЙ мобилизации. Гриша рассказал. что вместе со всеми другими, пригодным к службе оказался и парень. у которого на правой руке всего два пальца. Такая врожденная аномалия.
А сегодня я получила такое обращение.
"ВПЕРВЫЕ ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Раньше думал, что живу в нормальной цивилизованной стране. К своему огромному огорчению я сильно ошибался. Сегодня утром я стал свидетелем полного беззакония со стороны милиции и военкоматов.
В 8 утра возле метро Холодная гора наряд милиции задержал моего товарища на моих глазах под предлогом того, что он подходит под описание какого-то правонарушителя. Для установления личности участковый Федоров Игорь Александрович, (удостоверение ‪#‎УХК079737‬) отвез его в райотдел. Протокол на месте задержания не составил, что уже само по себе является нарушением. В райодтеле таких как он за пол часа насобиралось человек 10. Через час их всех отвезли в областной пункт прохождения медкомиссии на сортировке. Еще через час привезли документы из районного военкомата с уже пройденной медкомиссией сегодняшним числом. Сейчас, по состоянию на 12 часов ему уже сообщили, что он будет служить под Кировоградом. Никакой повестки, никакого выполнения законодательства Украины, полный беспредел и нарушение человеческих прав!
Он ничего не проходил и нигде ничего не подписывал.
Если кто-то может помочь разрушить ситуацию и отстоять права человека Прошу откликнуться!"

Теперь я скажу.
ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ????
Я не злая. Я ПРОСТО В ЯРОСТИ!!!!!!!
Мы где живем? Как называется наша страна?
Кстати говоря. такая же хрень в Херсоне.
АРСЕН АВАКОВ! Это что такое????
Это- мобилизация????
Я спрашиваю:
ЭТО- МОБИЛИЗАЦИЯ?????????
Я убеждена. Я знаю наверняка. Из всех вас, кого я перечислила вверху своего поста сядут все! СЯДУТ ВСЕ!!!, если не прекратите этот идиотизм. Вы что творите? Вы что. с путиным спелись?
Я требую немедленного ареста того, кто допустил этот бандитский беспредел с мобилизацией! НЕМЕДЛЕННОГО АРЕСТА!!! И ареста Кернеса. Потом разбирайтесь с ним. В СИЗО его!!! Ведь это он мутит. Ведь он до сих пор МЭР???
Гнев народа может аукнуться вам так, что бегство януковича покажется малиной!!!
Призываю все ветви власти НЕМЕДЛЕННО отреагировать на этот крик души. Иначе вы получите не армию, а стопудовый третий майдан. Такая дикость в мотивации служить- легко перевербовывается противником.
Вы этого не знали?
Если вы не примите мер. я буду считать вас пособниками военного переворота в стране!
Еще раз: прошу максимального репоста. Прекратить это- в наших силах! Мы- не россия! Мы не дадим с собой обращаться как со скотом!!!


Re: Репост Богуцкой. Чрезвычайщина,война или синячая провокация?
Wolter
27 червня 2015 09:07:58
Ukraine
И немого от себя,тихага и скромнага. Это шо? Откель такая чрезвычайщина? Вам не кажется,что вот-вот что-то лопнет,треснет,сорвётся и начнётся? В противном случае это идиотизм. Не,ну если Путлер полезет и это уже практически известно,то этот шухер понять можно,хотя такая ретивость не способствует боевому духу,тек скееть... А уж если мы решимся,наконец,освободить Даунбасс,то тоже можно понять... А,если не факт,что полезет и не факт,что будем наступать,тыды 300-тысячная армия в полной боевой готовности...Грузовики конфискують уже сотнями...Не,ну коли война.... то да. А коли еще нет,то это хуже чем идиотизм,это провокация!
Хотя вон зРаду в отпуск не пущають....

Мысли появляются! Вы не поверите...




Re: Репост Богуцкой. Чрезвычайщина,война или синячая провокация?
OMG!
27 червня 2015 09:12:44
Ты, кажется, за Петю голосовал? Ну че ты воешь теперь? Как тут говорят "Выбрали- жрите"



Re: Репост Богуцкой. Чрезвычайщина,война или синячая провокация?
Юрий
27 червня 2015 09:20:11
Ukraine
Милиция это преступная организация которая открыто крышует криминал получает часть доли от преступлений.



Re: Репост Богуцкой. Чрезвычайщина,война или синячая провокация?
Билли Бонс
27 червня 2015 09:38:23
Ukraine
Определенно есть силы, которые специально нагнетают обстановку в нашей стране.
Это агент Кремля Кроль.
Вы думаете чего он сказал, что он Правительство камикадзе? Из-за того, что будет проводить непопулярные реформы, нет он знал, что будет проводить политику развала государства и гражданской войны.
Теперь реализуется сценарий доведения общества до предельного напряжения, дискредитация западных ценностей, социальные взрывы, сепаратизм областей, разворот определенной массы населения и демотивированных вооруженных сил с разворотом оружия на 180 градусов и гражданская война.
Кроля на нары.



Re: Репост Богуцкой. Чрезвычайщина,война или синячая провокация?
BaoBab
27 червня 2015 09:46:26
Ukraine
Пока жив Кернес - сохраняется опасность сепаратизма в Харькове.



Re: Репост Богуцкой. Чрезвычайщина,война или синячая провокация?
valet
27 червня 2015 10:10:10
Ukraine
Бяка, 27 червня 2015 10:03:26

Ну а что аваков ? У меня нет оснований не доверять Богуцкой. А вот авакову...
Как он быстро и резво бился в падучей по поводу "преступников из Торнадо".
А тут что ? Постпятничный отходняк и тишина ? сил писать в ФБ нет ?

Похоже,он в одной связке с Гепой и мечтает о большой пенсии.Это уже по делам а не словам очень хорошо видно



Re: Репост Богуцкой. Чрезвычайщина,война или синячая провокация?
yopt
27 червня 2015 10:14:28
Ukraine
valet, 27 червня 2015 10:10:10

Розгорнути попередні цитати...
Похоже,он в одной связке с Гепой и мечтает о большой пенсии.Это уже по делам а не словам очень хорошо видно

проблема в том что ни пенсии ни страны ни гепы с авакяном может и не стать по итогу. но это, походу, все равно никого не волнует. хапнуть, пока есть возможность, а там - хоть потоп (с) :-)o



Re: Репост Богуцкой. Чрезвычайщина,война или синячая провокация?
ottarabannil
27 червня 2015 13:52:36
Ukraine
Артем_Днепр, 27 червня 2015 10:50:50

Розгорнути попередні цитати...
По настоящему защищать. Так, как защищал бы своих детей и родных.
Информационный шум так и останется шумом, а факты упрямы. Чечены с бурятами топчат наши земли. Моксели с чудью и уграми катаются по нашим степям на танках. Это очень весомы основания для принятия решения каждым, кто чувствует себя украинцем взять оружие в руки.

Ты все равно пушечное мясо для украинских генералов и главнокомандующего. Победы не будет, вы ее профукали вместе с главнокомандующим.



Re: Репост Богуцкой. Чрезвычайщина,война или синячая провокация?
Артем_Днепр
27 червня 2015 23:54:28
Ukraine
А что вам боты подхуйловские не понятно? Будет армия самая сильная в европе. Будем чудь и чешу гнать до кордонов наших законных.
А вас, подхуйлятников рано или поздно вытравим каленым железом, так, как это делали наши пра-прадеды!
Не вам, муртады и янычары править на этой земле! Здесь будет жить украинский народ, а не моксели и веси с бурятами и дагами.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1286  Сообщение 28.06.15, 12:17  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
И всё таки нас,кажется,хотят хитро поиметь, Карл!
Wolter
cьогодні в 10:21
Ukraine
Задолбала ента тема про дЫцЫнтрализацию и особый статус для донбассни. Будто-бы и Петя и все как-то все время разъясняют... и даже на пару дней успокаиваешси, что,мол,Украина не потеряет суверенитет. НО потом оно как-то понимаешь,что нас как-то наяб...вают,Карл! Что нам пудрят моСХ! Так буит ли особый Статусь и в каких вопросах нас,Карл, Путлер поставит раком при непротивлении стороны Порошенко? Вроде тема со статусом как-то исчезла недавно, правда какой-то Ганс,не то Юнкерс,не то Мессершмидт,вобщем какой-то Ван Дер Стул, сказал,что Украине,де,надо дать Даунбассу особый статус,чтоб мотороллы потом решили сколько им еще стрелять и вааще вернуть им оставшийся Даунбасс,а всяких захарченок и нариков дедов морозов посадить в ВР с Киеве. Народ завизжал и взбудоражился! Я сам,Карл,тут вопил как оглашенный,пока услышавшая меня с Италии сама Монгерини не сказала,что про Статус вперед условий не было...
Я успокоился,но потом подумал,что меня как-то надули...Да,вперед Статусь оркам не собираются давать,а НЕ ВПЕРЕД?!!!!
Потом нам сказали,что речь не о Статуси, а о ДЫЦЫнтрализации и даже уже утвердили прожект изменений в Конституцию.... Ну там,все "громадам",ну там не будет губеров,а будут "перхвекты"...даже вообщем нельзя сказать,что в пояснениях все так страшно...Ну опять я немного подуспокоился и решил,что мы в суверенной Украине еще поживём,Карл! Но вдруг как хрень из под кровати, выскакивает опять тема про СТАТУСЬ....де,сколько он будет,каким законом рЫгулироваться...и опять,Карл,никто не говорит,ЧТО ЕНТО БУДЕТ ЗА СТАТУС!

Нас путают Карл! У нас 5 золотых? Да. Пять на 2 не делится? Нет! Делим на пять.....



Re: И всё таки нас,кажется,хотят хитро поиметь, Карл!
valet
cьогодні в 10:53
Ukraine
DiDUS, cьогодні в 10:52

Ви вже самі себе поімєлі, коли вибрали в один тур...
Все інше послєдствія...

Да,здесь крыть нечем.Каюсь,был долбоебом.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1287  Сообщение 28.06.15, 12:33  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
А если внезапно перейти в отаку?
рино
cьогодні в 10:36
Netherlands
они ж наверное расслабили булки за это время

вот если тупо собрать в кучу все танки и бахнуть ими оновременно в двух местах?




Re: А если внезапно перейти в отаку?
рино
cьогодні в 10:39
Netherlands
ну если там хорошенько прорвать в одном месте, то думаю многое может посыпацца
т/е могут просто не успеть ввести подкрепление




Re: А если внезапно перейти в отаку?
рино
cьогодні в 10:39
Netherlands
Ukraine, cьогодні в 10:38

Розгорнути попередні цитати...
щоб стати порушниками домовленостей одноосібними? :weep:

ну скажем что это они порушылы, а мы просто отвечаем




Re: А если внезапно перейти в отаку?
рино
cьогодні в 10:40
Netherlands
Южанин, cьогодні в 10:39

А если внезапно перейти в отаку?
=======================

Зачем?

ну судя по всему днрию все-таки решено интегрировать как-то
так лучше их сначала нагнуть а потом интегрировать




Re: А если внезапно перейти в отаку?
Wolter
cьогодні в 10:41
Ukraine
У нас на востоке как минимум двухкратный перевес,который можно сделать пятикратным за считанные часы. Мы в состоянии отразить даже полномасштабное нападение Рашки,а уж сепаров с бурятами раскатаем в блин. А чего не атакуем? Сцыть кое-кто.



Re: А если внезапно перейти в отаку?
Серяк
cьогодні в 10:45
Ukraine
Wolter, cьогодні в 10:41

У нас на востоке как минимум двухкратный перевес,который можно сделать пятикратным за считанные часы. Мы в состоянии отразить даже полномасштабное нападение Рашки,а уж сепаров с бурятами раскатаем в блин. А чего не атакуем? Сцыть кое-кто.

В смысле подогнать на территорию ЗТМК, ЗТР и еще пары других заводов эшелоны, забить их тружениками и отправить на восток?
Вольтер, да ты шаришь в тактике!



Re: А если внезапно перейти в отаку?
Wolter
cьогодні в 10:48
Ukraine
Серяк, cьогодні в 10:45

Розгорнути попередні цитати...
В смысле подогнать на территорию ЗТМК, ЗТР и еще пары других заводов эшелоны, забить их тружениками и отправить на восток?
Вольтер, да ты шаришь в тактике!

--------------------------------------

Шарю,так как на востоке у нас 60 000,а в резерве еще 250 000. Это отмобилизованные сейчас уже под ружжом! Уже и так дофигища!



Re: А если внезапно перейти в отаку?
рино
cьогодні в 10:57
Netherlands
T.Blair., cьогодні в 10:55

Розгорнути попередні цитати...
чи навпаки, почати працювати над чись корисним :gigi:

а по темі - "внезапно" не вийде. На тій стороні не дурні. сєпари то таке, гарматне мясо, але рос. війська ІМХО роблять все грамотно, і техніка в них є відповідна.

ну если б я был на той стороне
то после всего что произошло
я бы не верил что украина перейдет в наступ
после котлов и подписания минска, и принятия змин



Re: А если внезапно перейти в отаку?
рино
cьогодні в 10:59
Netherlands
можно было бы отвести войска из какого то села
сепары б его заняли
мы б это задокументировали
подняли вой, дип консерн
и внезапно удар в другом месте




Re: А если внезапно перейти в отаку?
Львівянин
cьогодні в 11:02
Ukraine
Всем призывающим идти в атаку предлагаю быть в первых рядах и показать личный пример



Re: А если внезапно перейти в отаку?
Vadym Noskoff
cьогодні в 11:03
Ukraine
У наших очень мудро построена оборона. Стратегически тоже все просчитано. Походу рулит един центр с западными союзниками
Основная борьба идет в єкономике, и даже более чем успешно . Какой смысл губить золотую патриотичную молодежь? А кто будет отстреливать коррупционеров после войны?




Re: А если внезапно перейти в отаку?
рино
cьогодні в 11:06
Netherlands
Львівянин, cьогодні в 11:02

Всем призывающим идти в атаку предлагаю быть в первых рядах и показать личный пример

ты освети лучше техническую сторону вопроса
расслабили они булки или нет?
ожидают ли они такого или нет?
можно ли одним махом там все рассечь или нет?




Re: А если внезапно перейти в отаку?
valet
cьогодні в 11:09
Ukraine
Нельотчик, cьогодні в 11:08

Вспоминаю предложение одной барышни на другом форуме. Тогда было сообщение, что где-то русские танки окружили какой-то поселок.
-А чи не можна нашим танчикам підкрастися ззаду, та ті танки в дупу постріляти? :gigi:


Ну,это легендарный афоризм.Элка.Кстати,почему на другом если она это здесь писала?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1288  Сообщение 30.06.15, 10:14  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Зря вы,ребята,обижали давеча тут Танюшку ... :weep: :weep: :weep:
Sonic
10 березня 2013 08:36:00
Ukraine
Из Донецка Написав:
-------------------------------------------------------
> Знач идиот от рождения
>
> стафилококк

Нет,цап.У тебя не стафилокок.У тебя -расеянский синдром-ПИДАРАС. Вы-НАРОД ПИДАРАС(С. Мельников). [M]

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1289  Сообщение 06.07.15, 08:46  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Пенсіонерів треба позбавляти пенсій хоча б на 50%
Ельф
3 липня 2015 20:48:51
Ukraine
по тій простій причині, шо вони отримують ці пенсії і утримують внучків and/or діток, або ще якихось личинок, і все це за рахунок держави.
В общем, поставновляю зробити отаку рехворму:
1. почати виплачувати пенсіонерам 20% від суми пенсії (на стразіки)
2. безплатно забезпечувати газом&електрикою&водою у необхідних для проживання об'ємах
3. безплатно забезпечувати необхідними продуктами (це можуть робити супермаркети, або наприклад картка чисто на жерево або шось наподобі)
4. безплатні шмотки (теж картка або купони)
5. безплатний проїзд і все таке.

І шоб все це було лише при умові, шо пенсіонер живе сам. Тобто ніяка личинка у них не прописана.
Якшо прописана, то ніяких пільг, бо подразумевається, шо личинки у такому разі можуть утримувати пенсіонера.

Плюс якісь надбавки на стразіки, якшо личинки офіційно працевлаштовані, тобто платять податки.

------------------------------------------

Пишу це тому, шо дивлюсь на пенсіонерок, які живуть по сусідству.
Це пиздець :facepalm1:

У одної синуля професійний бухарь. Живе за рахунок мамочки.
У іншої внучок похуїст. Ніде не працює, розкручує бабулю на майже всю пенсію, а інколи на дві пенсії наперед. :facepalm1:
Ще одну недавно забрали до себе родичі, бо як тільки їй приходила пенсія, до неї прибігав внучок і відбирав майже все.

І таких випадків море.

Виходить так, шо держава, помимо людей, які дійсно заробили на фіндопомогу, утримує ще купу виблядків. І все це - за рахунок платників податків.
Це якесь блядство, шановні панове. :facepalm:
Зло бере (чомусь)

ЗІ
якісь зауваження є?

ЗЗІ
і взагалі потрібне якесь міністерство, чи соцслужба, яка б займалася достатком пенсіонерів, тобто слідкувала, шоб виблядки їх не об'їдали

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1290  Сообщение 06.07.15, 09:02  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Пенсіонерів треба позбавляти пенсій хоча б на 50%
А.Сурженко
3 липня 2015 21:09:29
Europe
просто не давати гроші у руки. пенсія це - безкоштовна медицина, хата, компослуги та соціяльне харчування (продукти не можна виносити), ще санаторії . усьо



Re: Пенсіонерів треба позбавляти пенсій хоча б на 50%
Ruza
3 липня 2015 21:19:04
Netherlands
Акуеть иканамисты собрались...
Вам мало бесплатного проезда??? Давайте бесплатную жратву/одежду/комуналку... Чиновники вам аплодируют стоя с переходом в овации и оргазмы...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1291  Сообщение 06.07.15, 09:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Какое у них месиво в мозгах ;). С ЦУГа.

Цитата: Ork от 30 Май 2014, 16:06:55
Цитата: Люда от 30 Май 2014, 15:51:28

% не скажу, але більше, ніж росіян на сейлах. Ось є такий український рух "Автотуризм без кордонів" (http://autotourism.org.ua/forum/ ) , він з кожним роком поширюється.
-------
Странно, ведь если верить майданной братии, то украйиньци вдрызг обнищали при бандитской владе. Откуда же такие ништяки? Или брехали скоты майданные? Не, ну совсем не понятно, на кой хер вы войнушку устроили, га, западэньци? :-[

-------
Брехали, все було норм. Просто Жулькі потрібно було вийти з тюрми. Вона пообіцяла Путлєру газ по 500 дол, і Путлєр прогнав дружелюбного до Росії Януковича, і звільнив Жульку з тюрми.

Жулька віддала на знак подяки Путлєру Крим. Але Жулька несподівано програла вибори. Тепер Путлєр з Кримом але без грошей за газ :zed:

  Профиль  
  
    
#1292  Сообщение 07.07.15, 18:01  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
трудно уничтожить самолет с хуйлом?
majesty
4 липня 2015 20:04:56
Ukraine
на практике это возможно?



Re: трудно уничтожить самолет с хуйлом?
majesty
4 липня 2015 20:08:30
Ukraine
ПатриоТТ, 4 липня 2015 20:07:00

Оно не летает над АТО :(

не в ато
ипануть под москвой
народная подмосковская республика



Re: трудно уничтожить самолет с хуйлом?
upstream
4 липня 2015 20:12:42
United States
Нафіга витрачати на гамно дорогущу ракету, та ще й літак псувати?
Можна було зробити дешево і сердито: на самміті 20-ки в Австралії тихенько встромити заточку під ребро. B-)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1293  Сообщение 08.07.15, 01:24  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Ху*ло отползает (с)…
BaoBab
cьогодні в 00:11
Ukraine
Есть только 2 варианта ее освобождения:

1) Убивать по 10 кацапов каждый день ее содержания под стражей. И довести это до сознания Хуйла.

2) Отловить несколько видных Кацапов, и посадить их в подвалы СБУ. И держать их там, пока Хуйло не выпустит Савченко.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1294  Сообщение 09.07.15, 11:11  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Двомовність як хвороба
А.Сурженко
4 липня 2015 13:10:39
Ukraine
Просто заборонити російську і всіх ділов



Re: Двомовність як хвороба
exe_zp
4 липня 2015 14:16:48
Ukraine
А.Сурженко, 4 липня 2015 13:10:39

Просто заборонити російську і всіх ділов

Будут, суки, дома на кухнях разговаривать.
Расстрелять или в лагеря всех русскоязычных. (tu)



Re: Двомовність як хвороба
Бартка
4 липня 2015 14:49:47
Europe
Profilaktik, 4 липня 2015 14:17:17

Розгорнути попередні цитати...
Это правда.

Но тут нужно разобраться кого Вы называете оккупантами и по каким признакам это определяете.

Це русскіє, котрих завезли в Україну мільйонами.
Це русскіє, котрі убили мільйони українців і оселилися
в їхніх будинках.
Це русскіє, котрі влаштували Голодомори з Гулагами.
Це русскіє, без підтримки котрих не було б проблем з
Кримом і Донбасом.
Це русскіє, котрі тваринно ненавидять народ і землю,
котра їх прихистила.
Це русскіє, для котрих вишиванка і українська мова є ознаками фашизму.
В цьому ряді виключення дуже і дуже мале.
Нормальних русскіх дуже мало.



Re: Двомовність як хвороба
skiv
4 липня 2015 14:56:52
Ukraine
Бартка, 4 липня 2015 14:49:47

Розгорнути попередні цитати...
Це русскіє, котрих завезли в Україну мільйонами.
Це русскіє, котрі убили мільйони українців і оселилися
в їхніх будинках.
Це русскіє, котрі влаштували Голодомори з Гулагами.
Це русскіє, без підтримки котрих не було б проблем з
Кримом і Донбасом.
Це русскіє, котрі тваринно ненавидять народ і землю,
котра їх прихистила.
Це русскіє, для котрих вишиванка і українська мова є ознаками фашизму.
В цьому ряді виключення дуже і дуже мале.
Нормальних русскіх дуже мало.

Абсолютно підтверджую. Можу навіть конкретизувати: я це усе можу спостерігати прямо у себе в сім'ї. Чесно кажучи, ворогу не побажаєш. Мені навіть здається, що русскій - це передовсім такий психіатричний діагноз.



Re: Двомовність як хвороба
skiv
4 липня 2015 15:21:15
Ukraine
Profilaktik, 4 липня 2015 15:19:47

skiv, 4 липня 2015 15:17:22

Profilaktik, 4 липня 2015 15:09:12

Где?!

Давайте без оскорблений, чисто логически рассуждать.

Ти демагог і тріпло. А ще негідник і україноненависник або можливо дебіл, в залежності від причин чому ти говориш російською.
Бо лише україноненависник і негідник буде навмисно-демонстративно під час нападу Росії на Україну, російської окупації і війни, гавкати на українському форумі російською мовою. І лише дебіл може проживши все життя в Україні примудритись не вивчити української.

Я взагалі не розумію, якого дідька власники цього самого ФУПу, позиціонуючи себе патріотами України не встановили мовою форуму українську мову?
Це офіційна політика русифікації України ними проводиться? Вони свідомо намагаються знищити українську мову в Україні? Чи що це?

брысь

Кацапська гніда буде на мене бриськати?
Здохни, окупант.



Re: Двомовність як хвороба
skiv
4 липня 2015 15:50:44
Ukraine
Profilaktik, 4 липня 2015 15:48:58

Розгорнути попередні цитати...
Мне все равно что происходит во Франции.

Моя Родина - это Украина.

Давайте отвлечемся от Франции и представим себе вот что:

В Украине подавляющее большинство граждан свободно владеют и украинским, и русским языками. Это факт.

В настоящее время предпочитают использовать в быту русский язык примерно 70% граждан. Это факт.

Согласны?

Ти антиукраїнський пропагандист, і з усіх сил намагаєшся знищити українську мову в Україні.
Твої тези - огидні, а цифри - брехливі.



Re: Двомовність як хвороба
skiv
4 липня 2015 16:01:53
Ukraine
Бартка, 4 липня 2015 15:55:02

Розгорнути попередні цитати...
Та канєшна-канєшна!
Тільки ти випустив мале-е-есеньку детальку.
Кацапи за українське слово убивали.
І за вишиванку убивали.


Чому у минулому часі? Абсолютно ж нічого не змінилось. Вони і зараз убивають за те саме, і не лише тільки в Лугандоні, останній випадок вбивства за українську мову, зовсім нещодавно - у Дніпропетровській області.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1295  Сообщение 09.07.15, 12:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Лютик писал(а):
Будут, суки, дома на кухнях разговаривать.
Расстрелять или в лагеря всех русскоязычных. (tu)
Полностью е6анутые на всю голову. Писать на русском языке такую муйню, мамадарагая :zed:

  Профиль  
  
    
#1296  Сообщение 09.07.15, 14:48  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 833
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Nauru
Мудрейший
MX01
cьогодні в 13:45
Ukraine
Ватное чтиво. Часть 1.

...Выстрел в колено связанного на стуле Путина, Турчинов: Скажи как выглядит Петр Порошенко? - Связанный Путин - что??? Турчинов направляет пистолет Путину прямо в лицо и кричит: А ну, скажи, скажи ебать твою мать,скажи еще раз "что" скажи! Путин с простреленным коленом плача в истерике: он выглядит как президент независимой европейской Украины! Турчинов: Скажи, он похож на суку?! Путин: нет!!!! Пожалуйста только не убивайте меня! Турчинов, нервно сжимая в руке рукоять пистолета: Если он не похож на суку, что ж ты его пытаешься наебать как последнюю суку???? Путин окончательно теряя контроль над собой проговаривает сквозь рыдания: Заберите, заберите назад Крым! У меня на кухне! Турчинов: Сеня - проверь на кухне. Арсений уходит на кухню за Крымом. Пауза. Турчинов: Сеня, мы счастливы? Ответа нет. Турчинов внимательно смотрит на Сеню и повторяет: Сеня, мы счастливы? Арсений: Ебать, да тут нехилый кусок Кубани еще отвалился, мы определенно счастливы! Турчинов: ну а теперь Вова, если ты не возражаешь, я прочту тебе маленький отрывок из Библии...

Продолжение следует...

https://vk.com/bloodypastor?w= ... 2Frev

  Профиль  
  
    
#1297  Сообщение 09.07.15, 16:17  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Все политические проекты участвовавшие в Майдане полностью обанкротились...
western man
1 липня 2015 20:38:24
Ukraine
Не важливо. Майдан - Це не технологія, а поклик народу. Якщо він є, то є. Якщо немає - зайва трата грошей замовників.



Re: Все политические проекты участвовавшие в Майдане полностью обанкротились...
рино
1 липня 2015 21:30:01
Netherlands
tyu, 1 липня 2015 21:26:34

Розгорнути попередні цитати...
Это всё стереотипы...Слова, которые, будто бы всё объясняют..
Типа вот - совок..и всё понятно...или вата.. или каратель...или сепар...
Просто удобные слова за которыми прячется полная беспомощность и растерянность...
А почему всё снова так? А что это вообще было? А что делать, что бы по настоящему Европа была, а не как у Прони Прокоповны...

Ведь до сих пор никто так и не ответил, почему снова повелись..почему не учуяли наебку...что сделать, что бы больше не произошло и как-то всё стало на реальный путь прогресса и развития вместо распада и деградации...

да нет никакой наебки
надо просто тасовать и пробовать пока не получицца

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1298  Сообщение 09.07.15, 19:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
все еще мриют о кубани...
что ж подождем...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#1299  Сообщение 09.07.15, 19:52  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Більше не "наші люди"? 8-: Кто там хотел блокады и восстания на Далбассе?
argo
2 липня 2015 14:31:37
Austria
Демчишин: Україна не планує постачати газ для опалення бойовикам
Четвер, 02 липня 2015, 14:25

Уряд України поки не планує здійснювати поставки природного газу на непідконтрольні частини Донбасу для проходження опалювального сезону 2015/2016 років.

Про це заявив міністр енергетики Володимир Демчишин в ході круглого столу в четвер, передає "Інтерфакс-Україна".

"Маючи 16,6 млрд кубів газу (у сховищах на старт опалювального сезону – ред.) у минулому році ми закачали в Донецьку та Луганську область на непідконтрольні території 2 млрд кубів, чого ми не очікуємо в цьому році", - сказав міністр.

За його словами, припинення закупівель газу в РФ не вплине на підготовку до зими, а запаси газу в ПСГ України на старт опалювального сезону можуть досягнути 18 млрд кубометрів.

http://www.pravda.com.ua/news/ ... 3171/

рік тому і президент і уряд як папуги повторювали казку про "наших людей" в даунбасі, а тепер платівка різко змінилася



Re: Більше не "наші люди"? 8-:
Nik02121971
2 липня 2015 14:37:29
Ukraine
все правильно
наші вже всі виїхали




Re: Більше не "наші люди"? 8-:
slick
2 липня 2015 14:44:09
Ukraine
Нарешті, нехай "кАрмильци" самі себе годують



Re: Кто там хотел блокады и восстания на Далбассе?
Donchanin
2 липня 2015 18:14:05
Ukraine
Мёрзни,мёрзни ватный хвост

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1300  Сообщение 10.07.15, 10:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
:spiteful:
sulima ivan
Если всем адептам ИСТЕННО РУСКАЙ культурки выдать особые удостоверения личности, то можно не волноваться. До сегодня в органах власти в Украине преобладают неукраинцы. И это обусловливает воровскую направленность украинской элиты. Среди именно украинцев воровство не культивируется. На Майдане, в Жовтневом дворце воровства не было. А все потому, что там размещались только люди из западных областей. Можно было ложить телефон на зарядку хоть на всю ночь и не переживать за него. В КМДА воры сумки "проверяли" по нескольку раз на день. Т.е. это означает, что адептов паРаши легко идетифицировать и дать им особый статус. И проблема уйдет
10.07.2015 09:09
Ответить

Мне нравится

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.231s | 20 Queries | GZIP : Off ]