Россия за нас сделает в Крыму всю грязную работу (Гениальная Статья)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 28.05.15, 15:08  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Из Питера писал(а):
Сука, что у них в бошках ? :zed:

Шо шо. Возврат Крыму.

Изображение

И дальше.

Изображение

Но у нас есть хитрый План :buba

Изображение

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 30.05.15, 13:51  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
вот уже АРТЕК почти отремонтировали....

жаль...

Ведь каклы сказали что отберут обратно... :cray:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 30.05.15, 15:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
это та пиздоватая, что вся завёрнутая в жёвто-блакитные тряпки по симферополю рассекала? пока иё не выпестили оттедова в кукуев..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 30.05.15, 18:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
"Сядут все! Время отбора земли у государства прошло".
------
Она дура? :)
За прошедший год «незалежности» правительство Яценюка продало 50% сельскохозяйственных земель западным концернам, специализирующимся на производстве геномодифицированной продукции: Alfred C.Toepfer International (ADM), Monsanto, Dupont и пр..
https://www.facebook.com/maria ... 36240

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 02.06.15, 10:37  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
житель Киева писал(а):
В Краснодаре та же куйня. Видимо там не Россия.

Эт где такое в Краснодарском крае???

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 02.06.15, 10:43  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Чупакабра писал(а):
А вот когда территория освободится от самостроев и незаконных МАФов, придем мы
и возьмемся за старое.

тоже подумал. что помешает опять построить трёхэтажные гаражи и засрать лес? москалей то уже не будет...))) с логикой баба не дружит.)

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 02.06.15, 10:49  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
В 1949 году США создали план "Немыслимое". Через своих агентов влияния планировалось создать ситуацию 1933 года, когда Киевский военный округ должен был пойти на Москву за голодомор.
Планировалось (план "Немыслимое"):
- выпустить бандеровцев и ввести их в управление
- отдать Крым Украине
- воспитать Украину в духе национализма
- после развала СССР стравить русских России и Украины . Крым должен стать катализатором.

Не стал. Путин не зря в разведке служил. Вежливые люди обломали. 60 лет работы - коту под хвост. Обидно.
ДНР и ЛНР - ответная беспорядочная стрельба США за Крым.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 02.06.15, 11:16  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Дак вы должны, ребята, понимать, что это все делается для очередной промывки мозгов украинцев... теперь оправдываются вот таким вот способом. Адекватному человеку ясно, что Крым навсегда Российский.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 02.06.15, 11:20  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
крым по договорам может быть или РУССКИЙ или ТУРЕЦКИЙ

Место каклов на говерле...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 02.06.15, 11:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Из Питера писал(а):
Чупакабра писал(а):
А вот когда территория освободится от самостроев и незаконных МАФов, придем мы. И просто не будем давать разрешений на обезображивание Крыма.
это, 6леать, квинтэссенция каклизЬма.
Сука, что у них в бошках ? :zed:

А ты предствь, что именно за это они убивают и умирают в Донбассе..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 02.06.15, 13:03  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 939
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Чупакабра писал(а):
Чупакабра писал(а):
И пусть орут те, кто так вопил за Россию. Получите, что хотели. Эта ситуация на руку всем! Дураки поймут, что в Украине было лучше, а мы поймем, что грязная работа досталась не нам.

:zed: :zed: :zed: :zed: :zed:

А что - всё так: дураки и сейчас считают, что на Украине лучше, а работать хохлы никогда не любили. 100%-е попадание.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 02.06.15, 13:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 02.06.15, 17:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Роман Донік

Выпадая на 2-3 и более дней из информационного поля, по возвращению очень хорошо заметно что изменилось в этом поле и что появилось нового. Сейчас начало появляться то, что лично мне не нравится. Очень. Все чаще и чаще последние несколько недель вижу вектор манипуляции общественным мнением в формате - "во всем виноват путинский режим". Преступления путинского режима, они жертвы путинского режима, если бы не путинский режим. И подобные вариации.
Нас что пытаются приучить, что Россия здесь не при чем, а во всем виноват один человек, пу?
А если завтра он умрет или сядет (ну так, чисто пофантазировать), то мы должны забыть все, простить и принять в объятия рыдающие жертвы режима?
Простите, но россияне, это и есть и путинский режим и корм для путинского режима.
Ну нужно себе льстить и обманывать. Дай Бог, чтоб Украину поддерживало 5% россиян. И еще хотя бы 15-20% были нейтральны. Цифры хуже. Подавляющее большинство россиян, нам не друзья. Увы.
Я Украинец. По самоопределению, по сердцу, по духу, по мысли. По сыну. По своему будущему.
По будущему моего сына. У меня нет другой родины. И не надо. Мой отец этнический русский. Русский, но не россиянин. Можно быть Украинцем, но этническим русским. Грузином, евреем, армянином, ливийцем, кем угодно. Но ощущать себя Украинцем.
Но нельзя быть россиянином, имеющим Украинское гражданство. Там, где россияне, там более чем 500 летнее стремление уничтожить Украину.
"Россиянин", это выдуманное в ельцинские времена определение, которое является потомком определения «московит». Там, где есть московит, там нет Украины.
И войну на Донбассе развязал московит рожденный в СССР. Мы не воюем с русскими. Потому что русские под Украинским флагом воюют за Украину. Русские вместе с Украинцами и другими национальностями воюют с россиянами (в реальности и с "московитами" в прошлом).
Я очень сожалею, но если завтра весь путинский режим внезапно исчезнет, то это ничего не изменит для меня. И я очень постараюсь, чтоб не изменило для моего сына. 5% и не более.
И мы сообща, сможем их перечислить по именам. Потому что они не молчат, они помогают нам, они сопротивляются московитам там, в оккупированной россиянами-московитами, России.
И совсем маленький комментарий, по поводу недавней новости.
Мне правда, очень, очень неприятно, что флаг страны агрессора кто-то с гордостью разворачивает в центре Киева.
Тут уже нужно определиться, или ты этнически русский Украинец, или ты россиянин

http://vk.com/donikroman

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 02.06.15, 17:54  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Медвежуть писал(а):
Там, где россияне, там более чем 500 летнее стремление уничтожить Украину.

Мля... опять понеслась древне украиская история которой небыло... и даже еще не придумали...

Куплю ДРЕВНЕУКАРИНСКИЕ МАНЕТЫ И ДУКУМЕНТЫ.. дорого!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 02.06.15, 17:55  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Медвежуть писал(а):
Русские вместе с Украинцами и другими национальностями воюют с россиянами (в реальности и с "московитами" в прошлом).

Э с этим, пожалуйте к психиатору... Возможно вылечат....

Ксати.. вот егоное вфото оттедова...

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 05.07.16, 12:47  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Россия за нас сделает в Крыму всю грязную работу!


чтот вспомнилось... надо поднять темку вверх!!!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 05.07.16, 13:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Чупакабра
Цитата:
Изображение

Россия за нас сделает в Крыму всю грязную работу!

Изображение
Лиза Богуцкая Общественный деятель

Друзья, а знаете, о чем я сегодня утром подумала?
Не поверите!!! О путине!!!
И вот, в связи с чем.

Рядом с домом, в котором я живу, в Киеве, стоят гаражи. Кооператив. Часть владельцев гаражей давно надстроила вторые и даже третьи этажи. Живут в них, по доброму соседствуют друг с другом, чаевничают... И у многих уже и машин нет, просто жилье, которое по документам проходит как гараж.
Кроме того, в руки жильцов моего дома попал генплан застройки микрорайона, в котором предполагается вырубить 2 ГА леса для застройки. В лесу планируется построить детсад, ну и много еще каких-то преобразований.

Земельные вопросы я люблю непомерно. Еще в Крыму съела на них собаку. Здесь за лес буду воевать не на жизнь, а на смерть. И мне пофиг, кто дает разрешение на уничтожение природных богатств страны - министр или премьер. Сядут все! Время отбора земли у государства прошло.
Но вот что интересно. Возвращаюсь к гаражам. Дорога к ним идет через лес. Вернее, он называется- лес, и видимо, был им. Но сейчас- это свалка мусора в лесу. И каждый владелец гаража- усадьбы едет к себе через вот этот мусорник. И ни у кого не возникает мысли убрать: "А зачем? Оно что- наше?"
Вот в этом самом генплане, где лес под снос намечен, также значится, что на месте этих гаражей должен вырасти 6-этажный паркинг. И тут О ЧУДО!!! оказалось, что и "гаражи наши, и лес наш". И вот те, у кого есть право собственности на гараж, решили ложиться под танк и ни в коем случае не дать сносить им выстраданное архитектурное шедевральное Г. Ну как же? Был трехэтажный гараж 180 м кв, а взамен получит парковочное место...
Вчера я опять прошла по той самой дороге в гаражи. Мусор как лежал, так и лежит.

И вот я задаюсь вопросом: что,- это путин мешает жить в чистоте? Ну вот хотя бы ради того, чтобы сейчас ложиться под танк с оправданием того, что не только дом себе воздвиг нерукотворный, но и тропа, которая к нему не зарастет- чистая!

Так вот. Почему я о путине думала, и почему в некоторой степени благодарна аннексии Крыма?
Россия за нас сделает в Крыму всю грязную работу: уберет шанхаи со 100- метровой пляжной зоны, запретит несанкционированные стихийные рынки, снесет нафиг торговые лавки на Козлова у рынка в Симферополе. Короче, весь социальный мусор уберет оккупант. Чистильщик.
А вот когда территория освободится от самостроев и незаконных МАФов, придем мы. И просто не будем давать разрешений на обезображивание Крыма.

Я раньше часто думала: "Да, жалко того, кто вложил деньги в свою кафешку. Но ведь он сделал это за взятку! Ну и что, что у него есть разрешение на торговлю, не отвечающую нормам? Торговлю надо запретить. А посадить надо не его, а того, кто ставил за большие деньги свою подпись под разрешительными бумажками". И понятно мне, что была бы война с собственниками таких кафе, торговых точек и т.д.
Точно так же, как я вижу такую войну на вот этих гаражах, что рядом с моим домом.

Это Украина. И это у нас неубиваемо. Надстроить незаконно этажи - это класс. А когда за это надо ответить - под танк.
Так вот: в россии эти номера с танками не проходят. Там, если что, снесут танками все сараи и халупы, а собственника - на нары за сопротивление властям.

Вот за это я и благодарна. В этом смысле для меня Россия в Крыму- ЧИСТИЛЬЩИК! Это - ее миссия.

И пусть орут те, кто так вопил за Россию. Получите, что хотели. Эта ситуация на руку всем! Дураки поймут, что в Украине было лучше, а мы поймем, что грязная работа досталась не нам.

http://obozrevatel.com/blogs/7 ... u.htm


ну так понятно. Скакуны даже в том дерьме, в каком живут пытаются найти и положительные стороны.

Типа - фекалотерапия. :rzach:

Мы тоже - знаете можем рассуждать как эта дура
, что хорошо в Украхунте? - то, что она приучит Украинцев платить за коммунальные по максимуму.
И когда они упадут к нашим ногам - то легко продолжат это делать.

Что хорошего в НАТО? - они во время кризиса взвалят на страны ЕС непосильное бремя и разорят и без того, обнищавший без Британии бюджеты стран.

Что хорошего в "парниковом эффекте"? - то, что можно будет выращивать зелень у себя в огороде почте 10 месяцев в году. Даже в условиях среднего Поволжья.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 05.07.16, 13:11  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
зато КАКИЕ ЗАВАРОТЫ МЫСЛИ.... просто окереть....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 05.07.16, 13:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
ZeroSun писал(а):
Из Питера писал(а):
Сука, что у них в бошках ? :zed:

Шо шо. Возврат Крыму.

Так у них все просто и мелко..

Знали бы они, что у НАС в бошках!!!!
:rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 05.07.16, 13:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Пох! ТП - ипсти, апосля в список невьездных.

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая Россия нам нужна (повторение для ясности).

Nick Usarov

6

29.03.24, 02:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

163

29.03.24, 00:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2238

28.03.24, 23:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет референдуму в Крыму.

Branby

41

26.03.24, 09:48




[ Time : 0.221s | 22 Queries | GZIP : Off ]