Отлов могилизованных на котлы (рабочие автобусы, Запорожье)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор  
#181  Сообщение 01.06.15, 14:40  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 235
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Forte писал(а):
KRr писал(а):
Опять таки, повторюсь, таких как Айседора очень мало, а таких как я очень много.

Халва, халва, халва :vata

Таких как ты, пропагандонов, мы перевидали тут уже вагон и тележку.

А Айседора это глыба, моральный авторитет и украшение нашего форума. Слова ее четки, правдивы, содержательны и влиятельны.

Ты такой конечно не будешь, потому действительно, в этом понимании таких как Айседора очень мало, а такого ширпотреба как ты пруд пруди.

Ну а так очередной поток брехни, в стиле Женечко бобра только с другим знаком, но с одной целью. Может вы с женечко брат и сестра? :consul:

глубоко зализываешь,молодечик.про "глыбу" сильно вштырило,небось от усердия хлестануло по коленкам ? :rzach:

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 01.06.15, 14:42  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 235
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Айседора писал(а):
полный автобус мужиков
и сидят как бараны, ждут когда их на убой повезут
да выкинули бы этих воякив да и дело с концом
зачем же выкидывать,надо побольше говна в земельку заложить на удобрения,скоро хозяевам землю отдавать,штоб уж значит не опозориться :hoh

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 01.06.15, 14:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Стилет писал(а):
глубоко зализываешь,молодечик.про "глыбу" сильно вштырило,небось от усердия хлестануло по коленкам ?

А ты не завидуй :rzach: .

Вот о чем ты пишешь даже вспомнить не могу, только ассоциация с стрючок-спутник-венечко и т.д.
Может эта публика тоже отметит твое пребывание на форуме, но это будет выглядеть крайне смешно и нелепо :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 01.06.15, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Forte писал(а):
Стилет писал(а):
глубоко зализываешь,молодечик.про "глыбу" сильно вштырило,небось от усердия хлестануло по коленкам ?

А ты не завидуй :rzach: .

Вот о чем ты пишешь даже вспомнить не могу, только ассоциация с стрючок-спутник-венечко и т.д.
Может эта публика тоже отметит твое пребывание на форуме, но это будет выглядеть крайне смешно и нелепо :rzach:
А вот интересно было бы составить список ников форума и голосованием выделить какой ник чем знаменит и о чем обычно пишет. Сразу все идиоты всплывут.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 01.06.15, 14:50  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
KRr писал(а):
Serg09 писал(а):
будет взрыв рано или поздно...
можно проанализировать, как пр двигалась до взрыва настроений общественности. тоже все казалось спокойно.
а сейчас ситуация будет на порядок хуже. всем нормальным советую бежать из укры.
и не надо говорить, что без денег вашингтона ничего не будет. ничего бы не сделал вашингтонский обком если бы на укре не было протестных настроений. это заблуждение

Не будет взрыва.
Потому что обывателю предъявлено две альтернативы - нацистская мирная украины с определенными трудностями и пиздец на Донбассе.
Если вы думаете, что население украины выберет пиздец, это ошибочное суждение. Населению свойственно выбирать меньшее из зол. Если в длнр провести свободные выборы и предложить указанные выше альтернативы, результаты были бы в пользу украины.
А буйных успокоят очень быстро. Как успокоили в Одессе, Днепре и Харькове.

Как до тебя не дойдет, что население, вольно или невольно, уже выбрало пи3дец. И из настоящей ситуации укровлада и население на укре будут выбирать наихудшие варианты. Той огромной еще Украины уже не чем будет кормить население и чиновников. Это развал. Он в любом случае произойдет, только конечная цена неизвестна.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 01.06.15, 15:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Евгений
Цитата:
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
в Харьков Евгеша тоже боится приехать
а шо такое? там же путинские партнеры всем управляют
братский украинский народ и все такое
будешь с ними писать на брудершафт
и целоваться. по традиции.
это древний, красивый обычай.
А бобрики все такие. Ссыкливые. Предлагаешь им приехать к себе - у них сразу сразу весь диван обоссан и куча матов в ответ. Вот и Евгеша такой же. Жирный боров с дивана, обоссался от одной мысли, что его в Донецк приглашают.

Шёл бы ты, на йух... мелкими шагами...
Схуяли, вам кто-то и что-то должен... Вы больше двадцати лет, во второй Хранцыи жили и про Россию не вспоминали... Даже президента себе из донецких выбрали (он же и премьер-министром раньше был) и партия власти у вас была... могли неньку под себя перформатировать - но не вышло...
А теперь, когда хреново стало, про Россию вспомнили... Опять она вам, что-то должна и опять в чём-то виновата.... Так чем же вы, с такой позицией, от каклов отличаетесь??? :zed:
Не ребятки... сами-сами... Россия и так вам помогает... И под санкции, попали и накат с запада на нас нехилый идёт, а мы продолжаем вас снабжать и оружием, и продовольствием, и добровольцами... и дипломатическую поддержку оказываем... Может вам ещё и попку, после сортира подтирать???
Мне лично не нравиЦЦо, что ваши мужики, здоровые лбы (беженцы, цуко), у меня в городе живут на халяву и наглеют на глазах, вместо того, чтобы родину защищать, а наши пацаны, должны вместо них, под пули подставляЦЦо... А вот х*й тебе по всей морде...
И ещё большой вопрос, кто зассал - ваши мужики, котрые у нас прячуЦЦо или мы, которые за них, воевать не хотят...

З.Ы. И не тешьте себя мыслёй, шо я боюсь в Донецк ехать... из-за войны... я в своё время, провёл год в воюющем Грозном... совершенно добровольно... так там, вообще бои, прям в городе шли... Короче, плавали - знаем... :smoke


Ссык-ссык-ссык... Ой-ой. Диванный воен про Грозный расписделся... Сапоги над головами не свистели, диванный жирдяй?
Кстати, а Евгеша оказывается брехло. Оно говорит, что я требую ввода российских войск. Уже 6 бобров на этом погорели, теперь еще и ухо этого диванного жирдяя повешу на свое ожерелье "брехло форума".

Не... Сапоги не свистели... пули, мины, снаряды свистели... а сапоги - нет... Можешь, кстате фотки глянуть...

Фотки (Грозный)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Я, писдеть не имею привычки.... так чё, утрись, каклоубожество диванное... :vata

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 01.06.15, 15:41  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80053
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2625 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
СССР
KRr писал(а):
KRr писал(а):
Айседора, если вам доставляет удовольствие биться лбом о стену, продолжайте. В конце концов каждый ищет занятие по себе.
Я не призываю сюда украину. Это не имеет смысла, так как в любом случае украина сюда придет.
Я также как и вы против войны и смертей людей. И неоднократно это говорила.
И я твердо убеждена, что люди, захватившие власть в Донецке и Луганске - негодяи на крови. Сейчас они активно обогащаются, чтобы в час х уехать отсюда. И я их понимаю. Но вот таких как вы не понимаю. Вас макнули в дерьмо с размаху и не дают поднять голову. А вы , захлебываясь фекалиями, камлаете , что украина плохая и днр форева ?
Зомби.

П.С. Да, я боюсь репрессий. К сожалению все идет к тому, что они нас всех ждут. С лохами всегда так.

:consul: :consul: :consul: :consul: :consul:

Таки KRr еще недавно звала во весь голос Путина, шоб освободил ее квартирку, которую она не успела прадвть???

И тута такое о своих соседях с донецка...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 01.06.15, 15:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
для Евгеши чечены более русские чем жители Донбасса
поэтому в Грозном он был, а в Донецк приехать не может.
Евгеша сам, небось, чурка
поэтому даже чечены для него знакокачественные русские
в отличии от донбассовцев.

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 01.06.15, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Стилет писал(а):
Айседора писал(а):
полный автобус мужиков
и сидят как бараны, ждут когда их на убой повезут
да выкинули бы этих воякив да и дело с концом
зачем же выкидывать,надо побольше говна в земельку заложить на удобрения,скоро хозяевам землю отдавать,штоб уж значит не опозориться :hoh

да понятно, что для скотобобров чем больше крови прольется - тем лучше.
такие они вонючки, им за утренним кофием обязательно кадры разорванных людей подавай
иначе у них аппетит плохой.

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 01.06.15, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
для Евгеши чечены более русские чем жители Донбасса
поэтому в Грозном он был, а в Донецк приехать не может.
Евгеша сам, небось, чурка
поэтому даже чечены для него знакокачественные русские
в отличии от донбассовцев.
Ну так а почему еще он зассал в Донецк то приехать? Да еще и в мирный период, когда обстрелов почти нет? Только поэтому, других причин нет.
Кстати, добавляй теперь в каждом сообщении, что Евгеша - бессовестное брехло. Хотя откуда у него совесть? Брехло оно и есть брехло.

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 01.06.15, 15:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Айседора писал(а):
для Евгеши чечены более русские чем жители Донбасса
поэтому в Грозном он был, а в Донецк приехать не может.
Евгеша сам, небось, чурка
поэтому даже чечены для него знакокачественные русские
в отличии от донбассовцев.

Захлопни вафельницу, чучундра... Грозный, до войны, был русским городом - чичей там было, раз два и обчёлся...
А поехали мы туда, именно по доброй воле... потому что, никто не ныл, что мы чего-то и кому-то должны сделать красиво...

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 01.06.15, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Евгений писал(а):
Онаним писал(а):
Евгений
Цитата:
Онаним писал(а):
А бобрики все такие. Ссыкливые. Предлагаешь им приехать к себе - у них сразу сразу весь диван обоссан и куча матов в ответ. Вот и Евгеша такой же. Жирный боров с дивана, обоссался от одной мысли, что его в Донецк приглашают.

Шёл бы ты, на йух... мелкими шагами...
Схуяли, вам кто-то и что-то должен... Вы больше двадцати лет, во второй Хранцыи жили и про Россию не вспоминали... Даже президента себе из донецких выбрали (он же и премьер-министром раньше был) и партия власти у вас была... могли неньку под себя перформатировать - но не вышло...
А теперь, когда хреново стало, про Россию вспомнили... Опять она вам, что-то должна и опять в чём-то виновата.... Так чем же вы, с такой позицией, от каклов отличаетесь??? :zed:
Не ребятки... сами-сами... Россия и так вам помогает... И под санкции, попали и накат с запада на нас нехилый идёт, а мы продолжаем вас снабжать и оружием, и продовольствием, и добровольцами... и дипломатическую поддержку оказываем... Может вам ещё и попку, после сортира подтирать???
Мне лично не нравиЦЦо, что ваши мужики, здоровые лбы (беженцы, цуко), у меня в городе живут на халяву и наглеют на глазах, вместо того, чтобы родину защищать, а наши пацаны, должны вместо них, под пули подставляЦЦо... А вот х*й тебе по всей морде...
И ещё большой вопрос, кто зассал - ваши мужики, котрые у нас прячуЦЦо или мы, которые за них, воевать не хотят...

З.Ы. И не тешьте себя мыслёй, шо я боюсь в Донецк ехать... из-за войны... я в своё время, провёл год в воюющем Грозном... совершенно добровольно... так там, вообще бои, прям в городе шли... Короче, плавали - знаем... :smoke


Ссык-ссык-ссык... Ой-ой. Диванный воен про Грозный расписделся... Сапоги над головами не свистели, диванный жирдяй?
Кстати, а Евгеша оказывается брехло. Оно говорит, что я требую ввода российских войск. Уже 6 бобров на этом погорели, теперь еще и ухо этого диванного жирдяя повешу на свое ожерелье "брехло форума".

Не... Сапоги не свистели... пули, мины, снаряды свистели... а сапоги - нет... Можешь, кстате фотки глянуть...

Фотки (Грозный)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Я, писдеть не имею привычки.... так чё, утрись, каклоубожество диванное... :vata
Ну так че, брехло, будут цитаты, где я призываю российские войска?

Ну а поскольку ты БРЕХЛО, то и фотки фейковые, ибо брехло в одном - брехло везде!

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 01.06.15, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Евгений писал(а):
Айседора писал(а):
для Евгеши чечены более русские чем жители Донбасса
поэтому в Грозном он был, а в Донецк приехать не может.
Евгеша сам, небось, чурка
поэтому даже чечены для него знакокачественные русские
в отличии от донбассовцев.

Захлопни вафельницу, чучундра... Грозный, до войны, был русским городом - чичей там было, раз два и обчёлся...
А поехали мы туда, именно по доброй воле... потому что, никто не ныл, что мы чего-то и кому-то должны сделать красиво...
Не бреши брехло! Фотки твои фейк и сам ты брехло!

Вот и второй рах брехло сбрехало. Не найдет ведь цитат, где Айседора требует сделать ей красиво. Брехло в одном - брехло везде.


Последний раз редактировалось Онаним 01.06.15, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 01.06.15, 15:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
для Евгеши чечены более русские чем жители Донбасса
поэтому в Грозном он был, а в Донецк приехать не может.
Евгеша сам, небось, чурка
поэтому даже чечены для него знакокачественные русские
в отличии от донбассовцев.
Ну так а почему еще он зассал в Донецк то приехать? Да еще и в мирный период, когда обстрелов почти нет? Только поэтому, других причин нет.
Кстати, добавляй теперь в каждом сообщении, что Евгеша - бессовестное брехло. Хотя откуда у него совесть? Брехло оно и есть брехло.

Пойди шаровары простирни, какольчик... а то воняет чёта.... :bad:
Брехло у нас - ты... Утрись ублюдок и лезь под шконку... :vata

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 01.06.15, 15:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Стилет писал(а):
Forte писал(а):
Стилет писал(а):
глубоко зализываешь,молодечик.про "глыбу" сильно вштырило,небось от усердия хлестануло по коленкам ?

А ты не завидуй :rzach: .

Вот о чем ты пишешь даже вспомнить не могу, только ассоциация с стрючок-спутник-венечко и т.д.
Может эта публика тоже отметит твое пребывание на форуме, но это будет выглядеть крайне смешно и нелепо :rzach:
да я не завидую.в отмечании на форуме не нуждаюсь,от слова совсем. вспоминать ты не можешь чисто по медицинским показаниям,причём здесь я ?На форуме с 2008 года,но ни разу не пытался понравиться тебе и тебе подобным.Есть своё мнение,оно не совпадает с твоим. Глубоко презираю Айседору,и это опять моё мнение,поэтому и развеселило про глыбу. Глыбы по определению не могут годами гадить в каждом посте на тех,кто не разделяет её,глыбы,мнение.На персонажей,сидящих напротив друг друга типа тебя с Онанимом и теребящим друг дружке пипиську,отношусь безразлично,почти как врач. :smoke
Ух ты! И еще одно брехло в тему подтянулось. Ну ка, может ты нам предоставишь цитату Айседоры где она требует сделать ей красиво, или мою, где я требую ввести войска? Может у тебя будут доказательства, что Айседора в каждом посте гадит на кого-то?

Ах да, зачем я брехло прошу привести какие-то цитаты, если оно БРЕХЛО?

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 01.06.15, 15:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Евгений писал(а):
Айседора писал(а):
для Евгеши чечены более русские чем жители Донбасса
поэтому в Грозном он был, а в Донецк приехать не может.
Евгеша сам, небось, чурка
поэтому даже чечены для него знакокачественные русские
в отличии от донбассовцев.

Захлопни вафельницу, чучундра... Грозный, до войны, был русским городом - чичей там было, раз два и обчёлся...
А поехали мы туда, именно по доброй воле... потому что, никто не ныл, что мы чего-то и кому-то должны сделать красиво...

да, да
ты сам сделал красиво чеченам
они же знакокачественные русские!
их детей нельзя убивать! а донбасских можно в связи некими "государственными критериями"
слышь, боброскот, желаю тебе того же, чего ты желаешь нам.

а че ты так быстро меня из игнора выпустил? любопытство - это грех.
борись с ним.

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 01.06.15, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Евгений писал(а):
Онаним писал(а):
Евгений писал(а):
Айседора писал(а):
для Евгеши чечены более русские чем жители Донбасса
поэтому в Грозном он был, а в Донецк приехать не может.
Евгеша сам, небось, чурка
поэтому даже чечены для него знакокачественные русские
в отличии от донбассовцев.

Захлопни вафельницу, чучундра... Грозный, до войны, был русским городом - чичей там было, раз два и обчёлся...
А поехали мы туда, именно по доброй воле... потому что, никто не ныл, что мы чего-то и кому-то должны сделать красиво...
Не бреши брехло! Фотки твои фейк и сам ты брехло!

Вот и второй рах брехло сбрехало. Не найдет ведь цитат, где Айседора требует сделать ей красиво. Брехло в одном - брехло везде.

Гы... А в чём мои фотки, фейковые??? или тебе чмошнику, трудно признать, что в очередной раз обосрался??? :vata
Евгеша, ты спалился на том, что ты БРЕХЛО.
А сбрехавший в одном и не покаявшийся в этом - БРЕШЕТ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ.
Так что фотки твои - это фейк. ИБО ТЫ ПРАВДЫ СКАЗАТЬ НЕСПОСОБЕН. Ибо ты брехло. Знакокачественное.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 01.06.15, 15:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Евгений писал(а):
Айседора писал(а):
для Евгеши чечены более русские чем жители Донбасса
поэтому в Грозном он был, а в Донецк приехать не может.
Евгеша сам, небось, чурка
поэтому даже чечены для него знакокачественные русские
в отличии от донбассовцев.

Захлопни вафельницу, чучундра... Грозный, до войны, был русским городом - чичей там было, раз два и обчёлся...
А поехали мы туда, именно по доброй воле... потому что, никто не ныл, что мы чего-то и кому-то должны сделать красиво...

да, да
ты сам сделал красиво чеченам
они же знакокачественные русские!
их детей нельзя убивать! а донбасских можно в связи некими "государственными критериями"
слышь, боброскот, желаю тебе того же, чего ты желаешь нам.

а че ты так быстро меня из игнора выпустил? любопытство - это грех.
борись с ним.
Да почти все бобры как Балу, считают что мы тут все должны сдохнуть, и остаться одни бандеровцы. Только Балу и Спутник это вслух произнесли, а эти пока стесняются. Вот Евгеша выскочил наконец, третий в компанию желающих смерти детям Донбасса. Такое же брехло, как эти двое.

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 01.06.15, 15:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Стилет писал(а):
Айседора писал(а):
Стилет писал(а):
Айседора писал(а):
полный автобус мужиков
и сидят как бараны, ждут когда их на убой повезут
да выкинули бы этих воякив да и дело с концом
зачем же выкидывать,надо побольше говна в земельку заложить на удобрения,скоро хозяевам землю отдавать,штоб уж значит не опозориться :hoh

да понятно, что для скотобобров чем больше крови прольется - тем лучше.
такие они вонючки, им за утренним кофием обязательно кадры разорванных людей подавай
иначе у них аппетит плохой.
я не про людей,я про убийц мирных граждан, ,про каклов,и за одно про вас,руками и ногами выбравших себе руководитей-убийц.Жри свой утрений кофе и не отводи глазёнок залупленых от фотографий убитых детей-террористов,они ещё придут к вам за ответами на свои вопросы.

убийцы мирных граждан - это ваши партнеры.
вон Евгеша уже с ними на брудершафт готов писать
присоединяйся.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 01.06.15, 15:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Евгений писал(а):
Айседора писал(а):
слышь, боброскот, желаю тебе того же, чего ты желаешь нам.

Ну тогда, я могу быть спокоен.... Я всегда, желал Донбассу и его жителям, только хорошего... :smoke

да, тогда тебе переживать нечего
если вдруг в твою квартиру влетит снаряд - знай, мы этого тебе не желали.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хаджибеевка: отлов на приманку

Чупакабра

1

07.03.24, 17:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Массовый отлов Тарасиков

Викторыч

56

03.01.24, 18:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нацкомиссия рекомендовала переименовать город Запорожье

I'm

31

29.06.23, 09:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запорожье

Saruman

88

07.02.23, 09:31




[ Time : 0.246s | 20 Queries | GZIP : Off ]