Бог, шельму метит: Сын вице-президента США Джозефа Байдена умер от рака головного мозга


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 31.05.15, 15:44  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Кутеген писал(а):
Игорь писал(а):
А я в Бога скорее уже не верю, чем верю. 40% на 60% примерно. А уж во всякие конкретные религии, придуманные человеком - христианство, мусульманство, буддизм, иудаизм, сатанизм и т.д. и т.п. чушь - точно не верю.

а твое мнение тут нужно кому?

Вообще-то я отвечал - на заданный мне вопрос. А вот ты со своим никому не нужным мнением высером влез.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 31.05.15, 15:50  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Петров писал(а):
а ополченцы "хохлов" не напоминают?
ну а че, они тоже стреляют из пушек.
передергивать не надо.

Не нужно путать Божий дар с яичницей. Одно дело радоваться поверженному в бою противнику...

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 31.05.15, 15:50  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Радуясь заслуженному горю негодяя байдена, вы одновременно радуетесь мучительной гибели совершенно невиновного человека.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 31.05.15, 15:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
вобщем нет у меня ни сожаления ни радости
только удивление, что ему соболезнуют те, кто не знал его лично
рассматриваю только с той т.з., а что с этого нам?
если Байден отстанет от нас в этой связи, то это для нас хорошо.
если нет то похрену.
а на его чувства мне насрать.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 31.05.15, 15:52  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Духовная Скрепа писал(а):
Госсекретарь США Керри доставлен в больницу после падения с велосипеда
По данным госдепартамента США, во время велосипедной прогулки Джон Керри сломал ногу.
Госсекретарь США Джон Керри госпитализирован в госпиталь в Женеве с переломом ноги. Об этом заявили в госдепартаменте США, отметив, что инцидент произошел во время его прогулки на велосипеде.
http://lifenews.ru/news/154861

Ну слава богу. Должна же быть у бобриков какая-то перемога. А то их вместе с путиным в последнее время совсем по черному сношают. Теперь будут праздновать если кто ногу растянул.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 31.05.15, 15:53  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Вот теперь Керри йопнулся с лисапеда и загремел в ликарню.

Скока нужно предупреждений из небесной канцелярии?

:zed:

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 31.05.15, 15:53  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Nickey писал(а):
Петров писал(а):
а ополченцы "хохлов" не напоминают?
ну а че, они тоже стреляют из пушек.
передергивать не надо.

Не нужно путать Божий дар с яичницей. Одно дело радоваться поверженному в бою противнику...
а мне как-то все равно.
если завтра все солдаты ВСУ умрут не в бою, а например от отравления дешевой водкой, я порадуюсь.
мне интереснее результат, чем процесс.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 31.05.15, 15:57  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Диман писал(а):
Радуясь заслуженному горю негодяя байдена, вы одновременно радуетесь мучительной гибели совершенно невиновного человека.
сын Байдена был другом России?
или по крайней мере, относился нейтрально?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 31.05.15, 15:58  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Розмарин писал(а):
Игорь
Цитата:
Розмарин писал(а):
Игорь писал(а):
Если ты веришь в Бога - значит, ты точно так же веришь и в дьявола.

А если вообще не веришь в Бога - значит и в дьявола точно так же не веришь.

Так что "чистые" атеисты их обоих "из своей души выгоняют" - и Бога, и черта.

Это называется гордыня. Старо как мир...

В чем тут гордыня?
Ну не верит человек просто во что-то без всяких доказательств - вот и все.
Раньше например люди не верили, что Земля круглая - думали что плоская, и лежит на трех китах.
Потом не верили, что Земля вращается вокруг Солнца.
Получили доказательства - поверили.
Дайте мне доказательства того, что Бог существует - и я тоже сразу в него поверю на все 100%, я ж не псих, чтобы не верить в то, чему есть доказательства.


Почему ты веришь, что украсть чужое-это нехорошо? Убить- это нехорошо? Оттолкнуть старика в автобусе и сесть самому- это нехорошо? У тебя есть доказательства, что это делать нехорошо? Нету. Но тем не менее, ты придерживаешься 10 заповедей, потому, что тебе эти правила внушили твои родители, а им - их родители, и так- испокон веков, на протяжении всего своего существования человечество верит в эти правила. А кто им их передал, люди сами их придумали? Не думаю, человек слаб, грешен и несовершенен, и если бы не вера во Всевышнего, - человечество бы давно себя истребило, еще на заре своей истории.

Христианству даже на Руси - чуть более 1000 лет. Не говоря уж о "заре истории человечества". Как же раньше люди тогда жили - без него? Полагаешь, что во времена какого-нибудь Александра Македонского не было никаких законов - и внутри его империи можно было свободно убивать и воровать? И люди не понимали, что хорошо и что нехорошо?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 31.05.15, 16:01  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Петров писал(а):
Диман писал(а):
Радуясь заслуженному горю негодяя байдена, вы одновременно радуетесь мучительной гибели совершенно невиновного человека.

сын Байдена был другом России?
или по крайней мере, относился нейтрально?

Т.е. ты даже не знаешь, как он к России относился, раз это спрашиваешь - но все равно рад его смерти?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 31.05.15, 16:05  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Даешь хоть какую-нибудь перемогу!

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 31.05.15, 16:06  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Петров писал(а):
вобщем нет у меня ни сожаления ни радости
только удивление, что ему соболезнуют те, кто не знал его лично
.

Ты, сраный бобрик, путаешь (сознательно) два понятия. "Не злорадствуют" - это вовсе не значит "соболезнуют".

Мне лично все равно, что там случилось, в конце концов на Земле тысячи людей умирают каждую минуту - и соболезновать каждому "кого не знал лично" по меньшей мере глупо, только этим и заниматься придется.

Но я на полном серьезе не могу понять - как вы можете по этому поводу злорадствовать, смерти человека, "кого не знал лично", да еще и каких-то христиан из себя при этом одновременно корчить.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 31.05.15, 16:09  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Художник писал(а):
Даешь хоть какую-нибудь перемогу!

До колик в животе веселят рассуждения о масштабе этой "пэрэмоги" Типа, всемирно-историческая, или все же вселенского масштаба :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 31.05.15, 16:12  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Джиломан писал(а):
Игорь писал(а):
Розмарин писал(а):
Мне другие испытания посылает. Каждому свое. Я вот в своем уже отнюдь не молодом возрасте осталась бомжом, без денег, без гражданства, без дома. Значит, я заслужила такое испытание.
Каждому свое.
А у меня по жизни все хорошо - здоровые дети, две квартиры, дача, два гаража, хорошая машина, интересная и достаточно высокооплачиваемая работа.

Значит ли это, что Бог считает меня хорошим человеком и воздает мне должное - незачем и не за что меня еще как-то испытывать, ему и так все обо мне прекрасно известно?
Если у тебя всё хорошо, то почему ты много лет ноешь на форуме?
Ноешь и ноешь.
Ноешь и ноешь.
Почему?
Если у тебя всё хорошо.

Если ты процитруешь, где я по твоему мнению что-то "ною" лично о себе - то сразу перестанешь быть пустым пи3доболом. Но ты ведь не процитируешь, не так ли?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 31.05.15, 16:19  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
путать не надо.
все "пэрэмоги" - у майдаунов.
вот например беглый урка, который в своей стране в розыске, в другой стал губером области.
вот, перемога.

а это - так, мелочь.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 31.05.15, 16:23  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Саныч
Цитата:
Игорь писал(а):
Розмарин писал(а):
Мне другие испытания посылает. Каждому свое. Я вот в своем уже отнюдь не молодом возрасте осталась бомжом, без денег, без гражданства, без дома. Значит, я заслужила такое испытание.
Каждому свое.

А у меня по жизни все хорошо - здоровые дети, две квартиры, дача, два гаража, хорошая машина, интересная и достаточно высокооплачиваемая работа.

Значит ли это, что Бог считает меня хорошим человеком и воздает мне должное - незачем и не за что меня еще как-то испытывать, ему и так все обо мне прекрасно известно?

<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>

А ещё совсем недавно - ОНО собирало деньги на несчастную "Приору" и просило тут совета ! Что нечего было ставить в "два гаража" ?
Прямо у него - "Синдром Форевы" ! Осталось только ему - "синими туфлями" и гениталиями похвастаться - как делал это покинувший нас Порева !
З.Ы. И насчёт -"интересной и достаточно высокооплачиваемой работы" ...Какая - НАХ - "работа" , если ты сутками "висишь" и флудишь здесь - на Форуме ! Или ты именно это называешь "работой" ?
Ну-ну ...
Привет "Приоре" !


Эк тебя моя "Приора" торкнула в свое время, однако - до сих пор забыть не можешь. Ее я четыре года назад купил и уже полтора года как продал - а ты все никак ее забыть не можешь. И по ее поводу я ни у кого тут совета не просил - наоборот, сам свое мнение об этой машине высказывал.

Теперь у меня Ниссан Икс-Трейл. Бог дает, как вы выражаетесь. Через год думаю поменять - тоже на икс-трейла, но уже в новом кузове... посмотрел недавно в салоне, когда гарантийный ТО проходил - он мне понравился.

И я лично как-то не комплексовал по этому поводу - ну ездил на "Приоре" и ездил, а что в этом зазорного?
А вот завидовать, Ссаныч - это не по-христиански.

А на форуме я чаще всего по вечерам бываю - за это твои собратья по разуму меня "сторожем" обзывают. Днем мне как правило действительно некогда.
На вас, с. бобров, прямо не угодишь - и так вам не так, и этак не этак.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 31.05.15, 16:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Духовная Скрепа писал(а):
Госсекретарь США Керри доставлен в больницу после падения с велосипеда
По данным госдепартамента США, во время велосипедной прогулки Джон Керри сломал ногу.
Изображение
Госсекретарь США Джон Керри госпитализирован в госпиталь в Женеве с переломом ноги. Об этом заявили в госдепартаменте США, отметив, что инцидент произошел во время его прогулки на велосипеде.
http://lifenews.ru/news/154861

Бедренную кость, супостат сломал... Надеюсь, шо это падло, на фсю жисть хромым останеЦЦа... А лучше, пусть ему ногу отрежут... По самую шею.... :buba

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 31.05.15, 16:42  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Петров писал(а):
Диман писал(а):
Радуясь заслуженному горю негодяя байдена, вы одновременно радуетесь мучительной гибели совершенно невиновного человека.
сын Байдена был другом России?
или по крайней мере, относился нейтрально?
Не думаю, что его это вообще интересовало. Когда человек готов умереть со дня на день, его перестают интересовать деньги и возможность выкачивать их со всего мира.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 31.05.15, 16:42  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Зато ТС и многим отметившимся рак головного мозга не грозит. По причине отсутствия головного мозга как такового :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 31.05.15, 17:08  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
Если у тебя всё хорошо, то почему ты много лет ноешь на форуме?
Ноешь и ноешь.
Ноешь и ноешь.
Почему?
Если у тебя всё хорошо.
Если ты процитруешь, где я по твоему мнению что-то "ною" лично о себе - то сразу перестанешь быть пустым пи3доболом. Но ты ведь не процитируешь, не так ли?
Тебе-то самому кажется, что ты пишешь бодро и жизнерадостно?
"В мечтах, маменька, я представляю, что я высокий, полный и брюнет."

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственное чем смогли ответить храбрые французы вице-спикеру Петру Толстому - это возмущенно закудахтать и... заплакать

yf,k.lfntkm

50

22.03.24, 16:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15 Марта. Выборы президента России

Чупакабра

1366

20.03.24, 18:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. умер Карл III - фейк

Петров

67

19.03.24, 23:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выборы президента России. Голосуем и смотрим реальный рейтинг

Иван Русских

167

16.03.24, 23:43




[ Time : 0.246s | 20 Queries | GZIP : Off ]