В августе еду в Крым и не ипёт.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 30.05.15, 13:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Выхухоль окуппантская...

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 30.05.15, 13:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Обычно езжу в Севастополь, снимаю однокомнатную квартиру и живу. Из Севастополя можно съездить в другие города и достопримечательные места.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 30.05.15, 13:50  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Игорь писал(а):
Муравьедъ писал(а):
Добро пожаловать! Уважающее клиентов точка общепита в Крыму имеет ухоженную уборную и администратора у входа! Клиента встречают у входа и помогут со столиком.

Расценки как везде в РФ.
:sh:

А в "украинские" времена расценки были намного дешевле. Поэтому российский турист только потерял в итоге - от няшмяш-а. Да и сами крымчане тоже - в экономическом плане, ибо цены на все выросли и для них, а туристов стало существенно меньше. Такой вот парадокс геополитический получился. Была другая страна - ездить отдыхать было дешевле, чем теперь, когда стала своей.
За образец отдыха взяли Тайланд. Компенсировали обдираловкой в кабаках втридорога за просроченный товар, палёным спиртным и торговлей наркотиками с проституцией. Вот и вся дешевизна. По-принципу, скупой платит дважды! Стоит заметить, и сейчас ,наверное, тоже самое. Но хоть притон Казантип разогнали.
:sh:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 30.05.15, 13:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Выхухоль писал(а):
Привет всем . Буду краток . Графоманов с претензиями на творчество посылаю на новый ориентир типа на йух . Толстолобику с фупа отдельный привет... можно встретиться...хе-хе.
ВСЁ. Всё наконец срослось. С моим отпуском отпуском жены и каникулами сына
... Решение принято....Отпуск в августе две недели и енто Крым... Причем ЯЛТА и пятизвездный отель...
Каюсь не был я в Крыму... хотя кроме Австралии был на всех континентах ....не был так не был мне как финоугрокацапу рожденному за Уралом ...визу в итальянском и испанском посольстве дают не менее чем на год а крайний раз аж на три ...типа санкции включили на всю катушку... вот так и не довелось до сели... Короче меня ожидает Крым... Всё всё всё знаю.... совковый сервис и грабеж с разводиловым... но еду специально и денег беру достаточно....не ипёт....сыну Крым покажу да и сам посмотрю...

О цэ дило, надеюсь тоже там буду :!)-D

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 30.05.15, 13:53  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Муравьедъ писал(а):
Игорь писал(а):
Муравьедъ писал(а):
Добро пожаловать! Уважающее клиентов точка общепита в Крыму имеет ухоженную уборную и администратора у входа! Клиента встречают у входа и помогут со столиком.

Расценки как везде в РФ.
:sh:

А в "украинские" времена расценки были намного дешевле. Поэтому российский турист только потерял в итоге - от няшмяш-а. Да и сами крымчане тоже - в экономическом плане, ибо цены на все выросли и для них, а туристов стало существенно меньше. Такой вот парадокс геополитический получился. Была другая страна - ездить отдыхать было дешевле, чем теперь, когда стала своей.
За образец отдыха взяли Тайланд. Компенсировали обдираловкой в кабаках втридорога за просроченный товар, палёным спиртным и торговлей наркотиками с проституцией. Вот и вся дешевизна. Стоит заметить, и сейчас ,наверное, тоже самое. Но хоть притон Казантип разогнали.
:sh:

Ты российской "обдираловки в кабаках" значит не видел - если тебе смешные цены украинского Крыма обдираловкой казались.
А сейчас ваши цены к нашим приблизились - ну а турист соответственно стал задумываться больше - а не поехать ли лучше в Турцию или Египет.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 30.05.15, 13:53  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Между нами - моя б воля я б в августе из Крыма бежал куда подальше. Жарко, душно, толпы "руссо туристо" разных национальностей + непомерно дорого все несоразмерно качеству. Ни проехать, ни пройти.

Вторая половина июля намного лучше по всем параметрам и уступает только второй половине сентября, которая, впрочем, есть в изрядной степени лотерея в смысле погоды.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 30.05.15, 13:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
fiello писал(а):
Жарко, душно,

Именно так у меня в городе в августе, а вот на ЮБК заябца!
Сел вечером под деревцо, заливаешь в себя немерянное количество коньяку - а тебе хоть бы хны. С утра проснулся - все заебца.
Божественный климат :buba .
fiello писал(а):
непомерно дорого

Мбуггагаг, если для вас Крым "непомерно дорого" то что такое дорого вы даже не подозреваете на самом деле.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 30.05.15, 14:00  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Игорь
Цитата:
Муравьедъ писал(а):
Игорь писал(а):
Муравьедъ писал(а):
Добро пожаловать! Уважающее клиентов точка общепита в Крыму имеет ухоженную уборную и администратора у входа! Клиента встречают у входа и помогут со столиком.

Расценки как везде в РФ.
:sh:

А в "украинские" времена расценки были намного дешевле. Поэтому российский турист только потерял в итоге - от няшмяш-а. Да и сами крымчане тоже - в экономическом плане, ибо цены на все выросли и для них, а туристов стало существенно меньше. Такой вот парадокс геополитический получился. Была другая страна - ездить отдыхать было дешевле, чем теперь, когда стала своей.
За образец отдыха взяли Тайланд. Компенсировали обдираловкой в кабаках втридорога за просроченный товар, палёным спиртным и торговлей наркотиками с проституцией. Вот и вся дешевизна. Стоит заметить, и сейчас ,наверное, тоже самое. Но хоть притон Казантип разогнали.
:sh:

Ты российской "обдираловки в кабаках" значит не видел - если тебе смешные цены украинского Крыма обдираловкой казались.
А сейчас ваши цены к нашим приблизились - ну а турист соответственно стал задумываться больше - а не поехать ли лучше в Турцию или Египет.

Хорошее заведение в Крыму и у нас на Камчатке не гонится за прибылью, а дорожит клиентами. А обдираловка и высокие цены- это обычные мошенники которым пофиг на клиента, им главное обманом урвать сейчас, а потом вас он больше и не надеется тут увидеть. Потому, и народ загоняли так же как на Майдан в Крым. Потому, и этот Шанхай с МАФами для обдираловки.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 30.05.15, 14:05  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61704
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Игорь писал(а):
Ты российской "обдираловки в кабаках" значит не видел - если тебе смешные цены украинского Крыма обдираловкой казались. А сейчас ваши цены к нашим приблизились - ну а турист соответственно стал задумываться больше - а не поехать ли лучше в Турцию или Египет.
а нас как то кабаки поустепенились,конкуренция,польша близко,счёт на двоих за поляну,около двух тыр.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 30.05.15, 14:06  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Forte писал(а):
Мбуггагаг, если для вас Крым "непомерно дорого" то что такое дорого вы даже не подозреваете на самом деле.

Народ на полном серьезе говорит, что в Турции и Египте отдыхать существенно дешевле - при существенно лучшем сервисе.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 30.05.15, 14:08  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Forte писал(а):
fiello писал(а):
Жарко, душно,

Именно так у меня в городе в августе, а вот на ЮБК заябца!
Сел вечером под деревцо, заливаешь в себя немерянное количество коньяку - а тебе хоть бы хны. С утра проснулся - все заебца.
Божественный климат :buba .
fiello писал(а):
непомерно дорого

Мбуггагаг, если для вас Крым "непомерно дорого" то что такое дорого вы даже не подозреваете на самом деле.

Для меня тут у нас в Крыму понятие "непомерно дорого" - когда в августе все в два-три раза дороже [ все, все для вас, понаехавших ;) ], чем в мае или октябре. А что такое просто дорого - я в курсе, мне оно пофиг. Я просто не люблю платить три цены вместо одной, но вы - приезжайте, в августе.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 30.05.15, 14:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Игорь писал(а):
Народ на полном серьезе говорит, что в Турции и Египте отдыхать существенно дешевле - при существенно лучшем сервисе.

А в Африке еще дешевле.

Это все равно что сравнивать горячее с горьким.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 30.05.15, 14:10  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Выхухоль писал(а):
valeron писал(а):
Если с сыном и хочется чтоб запомнилось - начать надо дня 3-4 в Севастополе, там есть что посмотреть, а уж потом просто пузо греть на пляжах Ялты......а может уже и из Севастополя уезжать не захочется.
спасибо ... Севастополь конечно в программе уже ... кстати как лучше перемещаться по по Крыму такси или аренда авто?

Я пытался бронировать машину напрокат с Нью Йорка в Симферопольском Аеропорту!
Прилетел поднялся в офис дают мне бумаги подписать и лежит ключ от машина полгода типа новая. такой замасленый да засраный что неприятно в руки брать...
плюс началося грузилово вот сломаеться ремонт за ваш счет
вот стекло разобьете за ваш счет
вот колесо пробьете за ваш счет
говорю парни там в контракте написанно полная страховка, отвечают у нас это не работает!
Я отказался от такого варианта дажэ не смотря машину

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 30.05.15, 14:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
fiello писал(а):
Для меня тут у нас в Крыму понятие "непомерно дорого" - когда в августе все в два-три раза дороже [ все, все для вас, понаехавших ;) ], чем в мае или октябре. А что такое просто дорого - я в курсе, мне оно пофиг. Я просто не люблю платить три цены вместо одной, но вы - приезжайте, в августе.

А я не люблю в августе в мегаполисе прозябать, потому готов платить в 3 раза больше. Но тока за жилье, цена в кабаках то не меняются, это я вам точно говорю.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 30.05.15, 14:12  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Игорь писал(а):
Forte писал(а):
Мбуггагаг, если для вас Крым "непомерно дорого" то что такое дорого вы даже не подозреваете на самом деле.

Народ на полном серьезе говорит, что в Турции и Египте отдыхать существенно дешевле - при существенно лучшем сервисе.
Ещё есть такой фундаментальный мошеннический приём освоенный в совершенстве на Украине и в Грузии, да и на всём Кавказе- это СЛУХИ.
Мне все уши прожужали про охуительность грузинских ресторанов в Ленинграде, смотрю как на сумасшедших на питерцев. Тоже и с охуительностью чебуреков в Крыму и на Украине.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 30.05.15, 14:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Муравьедъ писал(а):
Игорь писал(а):
Forte писал(а):
Мбуггагаг, если для вас Крым "непомерно дорого" то что такое дорого вы даже не подозреваете на самом деле.

Народ на полном серьезе говорит, что в Турции и Египте отдыхать существенно дешевле - при существенно лучшем сервисе.
Ещё есть такой фундаментальный мошеннический приём освоенный в совершенстве на Украине и в Грузии, да и на всём Кавказе- это СЛУХИ.
Мне все уши прожужали про охуительность грузинских ресторанов в Ленинграде, смотрю как на сумасшедших на питерцев. Тоже и с охуительностью чебуреков в Крыму и на Украине.
:rzach:
Это просто мода.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 30.05.15, 14:13  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
самый лучший город Севастополь!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 30.05.15, 14:14  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
если нужна квартира у меня есть хорошая женщина можно договориться за 100 дол в день в центре чистая ухоженая трехкомнатная

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 30.05.15, 14:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
я бы съездил,на машине,дней на десять,но прошлогодний бардак с паромами,желание отбил,до постройки моста
Сейчас проблем не будет. Там кучу паромов пригнали. Очередей не будет.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 30.05.15, 14:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Можно конечно и в июне или июле, но тогда опять же в прозябать в мегаполисе до сентября :zed:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32




[ Time : 0.146s | 20 Queries | GZIP : Off ]