Ой, ну что ты, украинец?! Ну кто вас боиться?
Вас же всех убьют. Пары лет не пройдет.
Вы же сами и убьёте. Украинцы - украинцев.
Ну вот смотри: к концу лета - осени, европейская экономика уйдёт в штопор. Наглушняк ли, на уровень Великой Депрессии в Штатах, или так, слегонца чихнет, как в 2020 - это пока непонятно, и зависит от того, кто победит, Иран или США. Если победит Иран - то европейская экономика провалится как в ковидный год, на 10%, а если победит США - то ЕС - полный пиздец. Дна нет, хорошо если половиной экономики отделаются.
Но не суть. То, что в штопор уйдет так или иначе - это 100%
Как результат, поддержка ВСУ со стороны еврогеев резко прекратится.
Ловить новых тарасиков для отправки под ФАБы и собирать в подвалах многоэтажек дрончики - будет не на что.
Фронт рухет.
Но, как ты сам понимаешь, русские дальше не пойдут. Максимум - Николаев + Одесса, а может и вообще за пределы херсонской и запорожской областей - не двинутся.
Остановятся, короче говоря.
И? Что дальше будет?
А дальше - пизда вам будет, хохолик.
Смотри: экономики у вас, считай, что нет. Металлургия фсё. Нефте-газопереработка фсё, газодобыча фсё. Сельское хозяйство фсё. В этом году яровых посадили на 30% меньше, чем в прошлом. Энергетика фсё. Осталось только пару АЭС, но, я уверен, они будут предварительно остановлены, т.к. обезьянам гранаты не дают.
В стране - миллион повоевавших, разной степени отмороженности, полмиллиона обрубков, по словам вашего же министра здравоохранения.
Вы как выживать то собрались? В отсутствие внешних дотаций?
А я тебе расскажу как, украинец.
Вы перейдете к "экономике полевых командиров", как выражается Хазин.
При всём моем скептическом отношении к этому шоумэну от псевдоэкономикс, определения он иногда дает хлесткие и правильные.
В вашей, с позволения сказать, "стране", сначала произойдет передел сфер влияний по доменам (ну там, харьковский домен, волынский домен, одесский домен), а потом начнется интенсивная экономическая жизнь, основанная на каннибализации остатков былого величия.
Мы такое видели, например, в после-советской Грузии.
На металлобрухт будет резаться всё. Вообще всё. Вплоть до батарей в домах, канализационных и водопроводных труб.
Тарасиков, как обрубышей, так и целеньких, будут ловить, и разбирать на органы.
Оксанки в работу пойдут с 11 лет. Все притоны Ближнего Востока, Африки и прочих прекрасных мест будут обязательно иметь в меню пару-тройку Оксанок.
Будут, разумеется, пытаться сажать мак, потому что другое сельское хозяйство будет нерентабельно. Но получится или нет - трудно сказать.
В любом случае, часть тарасов, кто постарше, пойдет рабами на плантации.
Ну и по мелочи - торговля оружием, синтетическими наркотиками, всё такое.
В принципе, Россия к такому повороту готова. Все эти "новые исторические территории" отделены от территории "Украины" полосой выжженой земли, на которой никто не живет.
Ну, а тарасам - удачи.
По моему мнению, где-то к году 30-32, если всё пойдет так, как идет сейчас, они кончатся совсем. Население стабилизируется на уровне 3-5 миллионов, с тенденцией к убыли на уровне 100 тысяч в год.
