Кто с мечом( цветной революцией) к нам придёт,от меча(цветной революции) и погибнет. А.Невский.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
#1  Сообщение 29.05.15, 10:39  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17125
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Джо Байден обвинил Россию в финансировании оппозиции на Западе


28.05.2015 16:17



Москва ведет против США настоящую "гибридную войну", финансирует американскую и европейскую оппозицию чтобы расширить свое влияние в мире.

С таким заявлением выступил вице-президент США Джо Байден в рамках мероприятия, проходившего в среду в Бруклингском институте.

Он обвинил Россию в финансировании несистемной оппозиции в странах Запада, в использовании для этого коррупции.

«Кремль упорно работает над тем, чтобы подкупить и приручить европейские политические силы, финансируя и правые, и левые внесистемные партии по всей Европе», - цитирует слова Байдена Bloomberg.

Целью России, по его мнению, является расширение своего влияния далеко за пределы Украины.

Кремль создал совершенную и весьма эффективную машину пропаганды, которая активно распространяет нужную российской власти информацию, касающуюся, в частности, ситуации на Украине.

И если Россия удержит восток Украины за собой, дальше Москву будет просто не остановить и русские начнут свою экспансию в регионе.

Напомним, Джо Байден неизменно появляется в регионах, охваченных "цветными" революциями: он принимал активное участие в грузинской внутренней политике во время революции, и столь же оперативно прибыл зимой 2014 года в охваченный беспорядками Киев, чтобы вместе с Викторией Нуланд "подбодрить" повстанцев. Впоследствии Байден озвучивал наиболее агрессивные инициативы Вашингтона - к примеру, именно он настаивал на предоставлении Киеву летального оружия, и обещал Петру Порошенко усилить санкции против России.

Правда.Ру сообщала, что в опубликованных в интернете данных о планах НАТО, Вашингтона и Лондона по ведению информационной войны против России, которая должна была включить в себя ряд провокаций на Донбассе и в России. Особо в эти планах отмечалась необходимость для США дискредитировать российских политиков - президента Путина, министра обороны, главу ФСБ а также ряд других высокопоставленных чиновников и военных.

Источник: http://www.pravda.ru/.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 29.05.15, 10:41  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17125
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
И если Россия удержит восток Украины за собой, дальше Москву будет просто не остановить и русские начнут свою экспансию в регионе.

Предлагаю заткнуться воющим ПУТИНСЛИЛДОНБАСС....
Байден с вами не согласен... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 29.05.15, 11:18  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Уже обгадилист

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 29.05.15, 11:23  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17125
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Диман писал(а):
Уже обгадилист

Обдристались... :rzach:

Богатые американцы создают "комнаты безопасности", боясь гражданских волнений. :rzach:
28.05.2015 | Источник: Правда.Ру


Согласно материалу New York Times, среди обеспеченных американцев набирают популярность апартаменты с наличием "save rooms"- тайных комнат, отделанных не только по последнему слову стиля, но и с реальными элементами безопасности, и совершенно не обнаруживаемых в квартире.



Такие номера могут располагаться где угодно - дверь бывает в полу, в гардеробе, в ванной и даже маскируется под сейф. Более того, она пуленепробиваемая. Обозреватели издания сравнивают такие "комнаты безопасности", которые используют представители бизнеса и властной элиты США с рвами и стенами, которыми обычно государства защищали себя при возникновении войны в прошлые века.
Газета напоминает историю бывшего советского мигранта, в результате перебравшегося в США и соорудившего себе такую комнату, чтобы защититься "от химических и ядерных атак". Звучит смело. А от чего хотят спастись современные американцы?
New York Times предполагает, что общество чувствуют дестабилизацию обстановки в стране, в мирное время то и дело подрываемую массовыми гражданскими беспорядками, громящими все на своем пути и имущество чужих людей, как, к примеру, в Балтиморе, о чем писала Правда.Ру. Или хочет защититься от не менее буйных полицейских, относительно которых в США в последние полгода участились случаи, когда они врываются в дома якобы подозреваемых без ордера и даже убивают их хозяев.
Опасаясь экономического коллапса или внутреннего конфликта, многие богатые американцы организовывают такие жилища даже не в собственной стране, а гораздо дальше, к примеру, в Новой Зеландии, о чем сообщает NYT со ссылкой на данные о тендерах на строительство, обсуждаемых на январском экономическом форуме в Давосе.
Глава Института нового экономического мышления Роберт Джонсон, известный экономист и риэлтор, сообщает, что большинство обеспеченных американцев "обеспокоены происходящим вокруг них", поэтому пытаются найти себе жилье в стабильных, в настоящее время, других районах мира.
Риск внутренних беспорядков только усугубляется за счет такого недоверия к власти, порождая коррупцию, социальное отчуждение, повышение уровня безработицы, жестокость полиции и чувство несправедливости, продолжаясь в том же ухе, может привести к "серьезному политическому восстанию", о котором говорил известный американский аналитик Мартин Армстронг, прогнозируя его на 2016 год.
- See more at: http://www.pravda.ru/news/worl ... .dpuf

С чувством глубокого удовлетворения буду наблюдать за чёрной революцией в цитатели демократии... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 29.05.15, 11:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Блин, я и так горжусь Родиной, а тут вона что оказывается! :star:
Круть)))) и они еще удивляются, что рейтинг у Путина высокий)))

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трамп придёт - мир принесёт

termit

11

11.03.24, 15:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Либо вода из Сибири придет в Центральную Азию, либо из-за нее миллионы и миллионы мигрантов начнут осваивать просторы России.

schaman

100

20.01.24, 12:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Позорище! Страна-бумагоколонка, цветной принтер

Индифферент

38

03.11.23, 19:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему до революции когда мужик женился, то становился богаче, а сейчас наоборот?

Wouah

130

05.07.23, 10:28




[ Time : 0.144s | 21 Queries | GZIP : Off ]