Я так и знал, что эти бараны навального все обдолбанные


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 29.05.15, 00:58  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
На идиотов рассчитывают?
Цитата:
И.Воробьева
― Но о причинах, в любом случае, что-то говорят: если не криминальная версия,
то что могло произойти такого, что резкое ухудшение до такой степени?

В.Кара-Мурза
― Никакого дела пока ни уголовного, ни какого пока не возбуждали, потому что
он просто обычный пациент одной из московских больниц попавший туда по «скорой помощи» — вот такой у него статус, не более того. А следствия никакого не проводилось, никаких образцов тканей не брали. Поэтому пока на эту тему вообще даже не с кем говорить. Постоянно с нами присутствует наш друг, адвокат Вадим Прохоров, который, как вы знаете, посвящен в подобные дела и сейчас является защитником интересов семьи Бориса Ефимовича, нашего тоже родственника, друга.

Одна из версий, конечно, то, что Володя очень тяжело воспринял эту новость трехмесячной давности и эти три месяца сидел на антидепрессантах, оказывается, никому не говорил, и их количество превысило ту норму, которую почки выдерживают. Вот это рабочая версия появления этой болезни, которой придерживаются наши врачи. Но это похоже на правду, потому что он, конечно, пригоршнями глотал таблетки и очень тяжело пережил эту ситуацию. Поэтому наша задача сейчас – вывести его на нормальное течение выздоровления. Причины выясним позже.

http://echo.msk.ru/programs/be ... echo/

Прям так переживал, так переживал...

Это какие же антидепрессанты и в каких количествах нужно глотать, чтобы за 3 месяца почки убить?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 29.05.15, 10:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78480
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Вчера его отец на Эхе Москвы сказал что интоксикация, значит всё же наркота.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 29.05.15, 14:49  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Страшно-то как!

Изображение

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 29.05.15, 21:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
еся Рябцева: Я переросла уровень, когда носила за Венедиктовым чемоданы, как Путин за Собчаком
Леся Рябцева, помощник главного редактора «Эха Москвы», рассказала Ксении Соколовой об изменениях, происходящих сейчас на радиостанции, и о своих отношениях с Алексеем Венедиктовым. Также девушки обсудили вопросы профессиональной этики, кремлевские проекты, климактерических мужчин, буллинг, хамство, гаджеты и т. д. Врали, как обе уверяют, исключительно чистую правду
Ксения Соколова: Дорогая Леся, как вы, вероятно, догадываетесь, мой интерес к вам вызван вашим троллингом на радио «Эхо Москвы», принявшим апокалиптические масштабы. Приличные люди на вас за это очень сердиты. До такой степени, что недавно одна в высшей степени почтенная дама, издатель, буквально предложила «***ать вас вшестером»…

Леся Рябцева: Ага, во все дыры. Это Варвара Горностаева. Мы, кстати, с ней знакомы, не знаю, с чего она…

СУвы, сегодня я не прихватила с собой уважаемую Варвару, а также квартет потных негров, поэтому буду мучить вас одна. И хотя как жертва «либерального буллинга» (ТМ) вы мне априори симпатичны, тем не менее я намерена учинить строгий допрос. Ибо мой журналистский долг — выявить секретный метод, с помощью которого вы разваливаете последнюю оппозиционную радиостанцию в стране.
http://snob.ru/selected/entry/ ... age/1

:rzach:

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 29.05.15, 21:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 29.05.15, 22:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
"Газпром нефть" довела расчеты с Китаем в юанях за поставленную нефть до 100%

Москва. 29 мая. INTERFAX.RU – С 2014 года "Газпром нефть" ввела практику расчета в юанях за поставки нефти и нефтепродуктов в Китай, сообщила компания по итогам рассмотрения советом директоров вопроса о развитии сотрудничества с компаниями стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).
Кроме того, оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти" - "Газпромнефть-Аэро" - осуществляет заправки воздушных судов российских авиакомпаний "в крыло" по договорам с местными поставщиками авиатоплива в аэропортах Японии, Таиланда, Филиппин, Индонезии, Китая, Вьетнама и ряда других стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Также в марте 2015 года в Китай была отгружена первая партия масел премиум-класса G-Energy "Газпром нефти", а в ноябре 2014 года был подписан контракт на поставку партии G-Energy в Тайвань.
Одним из значимых направлений развития сотрудничества "Газпром нефти" с компаниями стран АТР является повышение эффективности экспортных поставок нефти и реализация проектов в премиальных сегментах сбыта нефтепродуктов, отмечается в информации.
В сфере разведки и добычи ключевым направлением взаимодействия "Газпром нефти" с компаниями стран АТР является привлечение партнеров в проекты, находящиеся на стадии геологического изучения.

interfax

http://www.interfax.ru/business/444558

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 29.05.15, 23:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Шикарнейши фантасмогорический рассказ Олега Лурье с хорошей порцией стёба. Всем советую)

МОЙ ДОБРЫЙ ДРУГ ОРУЭЛЛ. А ЕСЛИ ВДРУГ?

Вот случилось нехорошее чудо. Уехал Путин куда-нибудь, в Буркина-Фасо, и, ттфу-тьфу-тьфу, затерялся где-то там в бескрайних джунглях, охотясь на носорога. А что случилось дальше? Поехал его спасать Шойгу и тоже заблудится на диких путанных тропах. Лаврова заперли в общественном туалете на самом высоком этаже ООН и говорят, что министр пропал. Медведев заблудился на Байкале в поисках очередного селфи, а остальные власть имущие разъехались по дальним отпускам.

И тут из далекой Швейцарии заверещал Ходорковский «Товарищи, время для цветной революции настало! Навальный! Касьянов! Собчак с Васильевой! Вперед!». Тут же громкий писк сенатора Маккейна вторит ему: «Помните, в первую очередь телефон, тьфу, интернет, мосты, и чтобы обязательно «немцовский», и телеграф, тот что рядом с мэрией Москвы».

Навальный руководит захватом центра Москвы, залезает на «Лексус», оттуда крича в громкоговоритель : «Медленно передвигаемся из «Жан-Жака» в «Жан-Жак». Захватываем Лубянку. Дебилы! Это не «Детский мир», это напротив!». "Бригада Паши Шехтмана, обходим «ГУМ» и врываемся в Кемл"ь. «Кто-нибудь! Чирикова! Отлепите же наконец Шендеровича от рекламной витрины с матрасами! Витя! Их у вас скоро будет много. Так победим!»

Другая группа захвата под руководством Касьянова рванула к рублевским дачам , которые, не встретив никакого сопротивления, застают совершенно пустыми и сразу начинают расселяться там, вызывая семьи. Отнять и раздлить, как же иначе!!! Касьнов моментально захватывает хорошо знакомую ему многогектарнарую «Сосновку 1», Собчак расселяется в почти родственных Горках-9, сразу же выписав к себе Виторгана и Галкина, посчитав Пугачеву предательницей революции.

А что Навальный? Навальный уже в Кремле. На башнях взвиваются широкие полотнища ЛГБТ в вперемешку с трезубцами Айдара. Все радуются. Алексей Анатольевич объявляет себя ВИГГ – временно исполняющим главы государства. Но на трон не садится, а мостится рядышком и нервно поглядывает в окошко на голубое небо. Вызывает срочно Иллиарионова с Яшиным:

- Вы царские, тьфу, президентские указы писать умеете?

- Умеем ваше временное величество

- Пишите. Я ВИГГ Навальный, у учетом военного времени, своим указом распускаю Государственную Думу, Армию и изменяю Конституцию. Теперь избираться в президенты страны имеют только те, кто хотя бы последние годы находился под судом, стражей, арестом или имел реальный срок лишения свободы! Та же история и с министрами и депутатами. Кстати, а что там у нас с Госдумой сейчас происходит?

- А ее депутат Дмитрий Гудков с помощью ЧОПов своего папы бывшего депутата Гудкова малось прокрамсал. Но не сильно. Половина еще жива, но уже присягнула на верность новой власти. Карточки, которые не сильно в крови, вполне себе работают…

- Значица так, продолжает Его временное Величество ВИГГ Навальный – Изменяем законы –И, вообще, давайте выборы в Госдуму отменам на фиг, чтобы лишнего не написали. Сами разберемся. В УК поправки – за мошенничество наказываем легким штрафом, за убийство, если он в пользу нашей революции, то награждаем. Кто против или был когда-то против – в лагеря, без права переписки в фейсбуке, до пожизненного. Все, кто называл нашего великого Касьянова «Миша Два Процента» - в лагеря, и по десять лет строгого режима каждому. Миша об этом давно мечтал. Уважим старика".

А в это время на улицах Москвы толпы оппозиционных хипстеров и хомячков, упоенных победой и вооружённых кирпичами и штакетниками, под руководством Касьянова и освобожденных болотников отлавливали независимых журналистов и телеведущих, избивали, заселялись к ним к квартиры, объявляя их национализированными. А у подозрительных прохожих просто отбирали айпады и афйоны, предпочитая «6 Plus». Деньгами тоже не брезговали.

И тут громом разверзлось небо. Загремел кремлевский оркест новой мелодией «Не забудем – не простим», с хитро вплетенными припевами «Мы – здесь власть», «Путин – лалала» и «Слава России! Героям слава».

И на белом коне через Труимфальную Арку въезжает новый Глава Государства Российского Михаил Михаилович Ходорковский Первый. Сзади, гремя бубенцами, радостно бежали, подпрыгивая, сенатор Маккен и посол Тэффт, позади в адском топлес яростно кружились Чирикова с Собчак, а рядом несколько понуро шли Венедиктов с Лимоновым, как оказалось, что-то уже начавшие понимать.

На гигантском белом копье Их Величество Ходорковского медленно развевался список новых правителей России. Не смотря на ветер. можно было прочитать:

«Президент пожизненный – Михаил Ходорковский.
Премьер министр пожизненный – Алексей Навальный
Министр иностранных дел - Джон Ф. Теффт
Министр внутренних дел – Евгения Васильева
Министр обороны: Джон Маккейн
Министр по делам борьбы с коррупцией – Михаил Касьянов
Глава госналогслжбы – Анатолий Сердюков
Министр связи и почт – Олег Навальный
Министр Культуры – Ксения Собчак

Вся эта делегация торжественно въехала в Кремль. Ворота гулко захлопнулись и наступила секундная тишина. А потом грянул гром, кричали все, насколько могли кричать тонкие хипстерские голоса. Начались погромы. Теперь они называются изящным словом люстрация.

PS Я проснулся в холодном пору. Было плохо и тоскливо. «Не пей вина, Гертруда», - сухими губами прошептал я. Особенно поздним вечером. И на ощупь найдя тапочки, направился к холодильнику за нарзаном. Утешало только то, что, по-моему, в Буркина-Фасо не водятся носороги…

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 30.05.15, 02:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Сурковъ ‏Владислав Сурков 8 ч.8 часов назад
Проглядел интервью Навального "Свободе"...
Нет. Лёша не "агент госдепа". Он просто глуп. Невыносимо, неодолимо, банально и безнадёжно глуп.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 30.05.15, 02:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Сурковъ ‏Владислав Сурков 7 ч.7 часов назад
ФИФА... Пфф! А что будет, если "потрясти" МОК? Или ООН?

Знаков в Твиттере не хватит на цифры казнокрадства в этих богомерзких богадельнях.

Сурковъ ‏Владислав Сурков 8 ч.8 часов назад
Все эти "фифы-ооны-гринписы-мвфы" - отвратительные бородавки, мерзкие наросты на нежном тельце цивилизации...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Да, это не Навального на 19 лет сажать.

Игорь

81

07.03.24, 04:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похороны Навального | ПРЯМОЙ ЭФИР

Чупакабра

152

06.03.24, 22:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Советник Навального по экономике в 2022 г.

yf,k.lfntkm

1

04.03.24, 20:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот отсидит, и что с ним потом делать? Не про Навального..

Wudu2

65

26.02.24, 18:19




[ Time : 0.198s | 20 Queries | GZIP : Off ]