Белоленточники,колбасники,укры и прочие обиженные... Для вас хорошие новости...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор  
#21  Сообщение 28.05.15, 18:58  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 734
Откуда: Россия \Германия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
аркан
Цитата:
Лавр Орлов писал(а):
аркан писал(а):
Сразу замечу,что Левада-центр финансируется пиндосами..

Доказательства в студию.

Ведущие сотрудники Левада-Центра — постоянные участники конференций и круглых столов фонда «Либеральная миссия», Московского Центра Карнеги, Горбачёв-Фонда, общества «Мемориал», публичных лекций «Полит.ру», Московской высшей школы социальных и экономических наук и «Интерцентра» (симпозиум «Пути России»), общественного центра им. А. Д. Сахарова, Ходорковских чтений, международных конференций и симпозиумов. Статьи, интервью и комментарии экспертов центра регулярно появляются в отечественных и зарубежных СМИ: Коммерсантъ, Ведомости, The Economist, The Wall Street Journal, The New York Times и др., в научных и общественно политических изданиях России: «Pro et Contra», «Отечественные записки», «Общественные науки и современность», «The New Times», «Индекс/Досье на цензуру», Огонёк, Новая газета и др.

Левада-Центр включен в список независимых аналитических центров Европы, представленный Freedom House.[3] Данные Левада-Центра были использованы при составлении The Economist Special Report on Russia.[4] Совместно с Левада-Центром на Радио Свобода еженедельно выходит передача «Общественное мнение: граждане России у микрофона Радио Свобода» (до 2012 года).[5]

ещё есть вопросы по поводу Левада-центра и на кого он работает... :rzach:
Ну как тебе результаты опроса? :rzach: Вешаться пора или подождёшь? :rzach: :rzach:

Ты с какой пальмы спрыгнул алканафт :rzach: и без твоих букаф все знают что у ВВП высокий рейтинг.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 28.05.15, 18:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Цитата:
Аналитический центр «Левада», столкнувшийся с угрозой закрытия из-за закона об «иностранных агентах», принял решение приостановить ряд проектов с иностранными фондами и начать искать «общественное финансирование» для своих исследований, сообщается на сайте центра.

«Планируется собрать 670 тысяч рублей на два репрезентативных опроса в Москве с выборкой 1000 человек каждый. По решению руководства, деньги будут собираться на частный Яндекс-кошелек руководителя отдела развития центра Дениса Волкова», — отмечается в сообщении.

Нада-же ...не захотел клеймо иностранного агента и теперь деньги им на Кошелёк присылают через подставные фирмы

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 28.05.15, 19:01  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17074
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Лавр Орлов писал(а):
Есть. Вопрос тот же самый. Где доказательства, что Левада-центр финансируется пиндосами и не финансируется Путиным.

Автономная некоммерческая организация Аналитический Центр Юрия Левады (АНО Левада-Центр)
Российская негосударственная исследовательская организация. Коллектив специалистов центра сформировался в 1987-1989 годах под руководством Татьяны Заславской, Бориса Грушина, Валерия Рутгайзера и Юрия Левады. «Левада-центр» располагает разветвленной сетью корреспондентов в регионах РФ, что позволяет ему, при поступлении заказа, оперативно организовывать мониторинг социально-политических процессов в любой территории России.
Левада-центр, как механизм для сбора и анализа социологической информации, является важным инструментом манипулирования общественным мнением и оказания информационного воздействия на государственный аппарат и политические институты.
Левада-центр выполняет заказы околоправительственных иностранных фондов,результаты которых идут напрямую в иностранные государственные ведомства. Кроме того, Левада-центр, как негосударственная структура, не имеет юридических ограничений для передачи собственных «полевых тетрадей» и информационных баз иностранным заказчикам.
При этом эксперты «Левада-центра» постоянно выдвигают тезис о том, чторасхождение их данных с итогами выборов означает наличие фальсификаций и подтасовок в ходе самих выборов[11]. Данные заявления широко тиражируются иностранными СМИ, откуда, уже в статусе «достоверных источников», републикуются в российских оппозиционных медиа.
Финансирование. В число грантодателей входят Национальный фонд поддержки демократии (National Endowment for Democracy, NED), Фонд Макартуров.
Справка: Согласно информации на сайте Национального фонда поддержки демократии (NationalEndowmentforDemocracy), с 2009 года NED профинансировал 4 проекта Левада-центра[12]:Общественное мнение в ходе выборов 2009 г. в Московскую городскую думу[13];Количественное исследование по эффективности PR-стратегий для НКО; серия интервью по ксенофобии и национализму после событий на Манежной площади в декабре 2010; опросы, связанные с парламентскими выборами 2011 г. и президентскими выборами 2012 г.
В частности, по последнему гранту было получено $71,242 на следующие цели: «провести серию опросов общественного мнения о предстоящих президентских выборах и выборах в Государственную Думу». Первые опросы служили в качестве базового исследования, в период предвыборной кампании, за которым последовали два дополнительных исследования после выборов. «Левада-Центр» также проведет шесть ежемесячных опросов, мониторинг общественного мнения в отношении потенциального влияния выборов на социальные и политические вопросы в России[14]. Результатом стал доклад «Российские парламентские выборы: электоральный процесс при авторитарном режиме»[15]. В докладвключены материалы опросов участников митингов «За честные выборы» в декабре 2011 – феврале 2012 гг.,профинансированных фондом организаторов митингов и «Новой газетой».Непосредственные исполнители – Л.Д. Гудков, Б.В. Дубин, Н.А. Зоркая, М.А. Плотко.
NED также ведет финансирование проектов в России через польский Институт общественных дел (TheInstituteofPublicAffairs, IPA)[16].
Фонд Макартуров в 2009 г. выделил Левада-центру $150 000 на проект «Мониторинг социально-экономических трансформаций в России».
Вокруг «Левада-центра» давно сложились обходные варианты финансирования и каналы поступления неучитываемых средств – от «черного нала» до «выплаты гонораров за консультации и лекции», краудфандинг, заключение договоров на коммерческие суборганизации Центра, «пожертвования» отечественных заинтересованных коммерческих структур и т.д.
Зарубежные контакты. В число партнеров Левада-Центра входят: Центр Россия-ЕС (The EU-Russia Centre, Бельгия), Центр изучения публичной политики (Centre for the Study of Public Policy, Великобритания), Государственное агентство США по международному развитию (USAID, США), Фонд имени Генриха Бёлля (Heinrich-Böll-Stiftung, Германия), Фонд Форда (the Ford Foundation, США), Фонд Макартуров в России (США), Фонд Фридриха Науманна (Friedrich-Naumann-Stiftung, Германия), Институт «Открытое общество».
Ведущие сотрудники Центра прошли стажировку в исследовательских компаниях США и Западной Европы. Левада-Центр включен в список независимых аналитических центров Европы, представленный Freedom House. Данные Левада-Центра были использованы при составлении The Economist Special Report on Russia.
Влияние на российскую политику. Анализ задач в рамках указанных грантов показывает, что их целью является сбор социологической информации для разработки методов и инструментов влияния на социальную и политическую ситуацию в России, а также поиск социальной базы оппозиции для последующей работы с ней.
Для Национального фонда поддержки демократии «Левада-центр» подготовил доклад«Перспективы гражданского общества в России»[17], 2011.Доклад подготовлен по материалам 103 углубленных интервью с лидерами неправительственных организаций и гражданских объединений в 6 крупных российских городах в октябре 2010-феврале 2011. Таким образом, «Левада-центр» передал Государственному департаменту США, через который ведется финансирование NED, базу данных активистов оппозиции регионального уровня, содержащую всю необходимую информацию для последующего вовлечения в работу «протестного актива», начиная от персональных данных, до особенностей политических взглядов.
В 2011 г. польский Институт и Левада-центр получили финансирование для программы подготовки российских разработчиков политики и законодателей мнений (Training program for Russian policy and opinion makers). Ставилась задача отобрать 10 таких перспективных россиян для дальнейшей подготовки. Сроки проведения программы: ноябрь 2012 – март 2013.
Левада-Центр в партнерстве с Международным обществом «Мемориал» (при поддержке Института «Открытое общество») проводит серии дискуссионных семинаров с участием российских и зарубежных экспертов. Семинары второй половины 2012 года были посвящены обсуждению международного опыта общественно-политических движений в Польше, Чехословакии, США, СССР и России[18]. В ходе этих семинаровизучался опыт и методология переворотов и «смены режимов».
Вывод. Левада-центр получает зарубежное финансирование и ведет политическую деятельность и поэтому подпадает под закон об НКО, действующих в качестве иностранных агентов.

http://krasvremya.ru/zarubezhn ... tiku/

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 28.05.15, 19:03  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Аналитический центр «Левада», столкнувшийся с угрозой закрытия из-за закона об «иностранных агентах», принял решение приостановить ряд проектов с иностранными фондами и начать искать «общественное финансирование» для своих исследований, сообщается на сайте центра.

«Планируется собрать 670 тысяч рублей на два репрезентативных опроса в Москве с выборкой 1000 человек каждый. По решению руководства, деньги будут собираться на частный Яндекс-кошелек руководителя отдела развития центра Дениса Волкова», — отмечается в сообщении.

Ну вот и путинскими деньгами не побрезговал походу. "Ласковый теленок двух маток сосет" :)


Последний раз редактировалось Лавр Орлов 28.05.15, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 28.05.15, 19:04  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
пиндосы с путиным разыгрывают фейковое противостояние, а бобры с этого ссуца кипятком и дрочат на путина.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 28.05.15, 19:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10629
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
Лавр Орлов писал(а):
Цитата:
Аналитический центр «Левада», столкнувшийся с угрозой закрытия из-за закона об «иностранных агентах», принял решение приостановить ряд проектов с иностранными фондами и начать искать «общественное финансирование» для своих исследований, сообщается на сайте центра.

«Планируется собрать 670 тысяч рублей на два репрезентативных опроса в Москве с выборкой 1000 человек каждый. По решению руководства, деньги будут собираться на частный Яндекс-кошелек руководителя отдела развития центра Дениса Волкова», — отмечается в сообщении.

Ну вот и путинскими деньгами не побрезговал походу.

Вот такие вы, ср.хорьки и белогандоны, за деньги на все готовы.
Трудолюбивые проститутки.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 28.05.15, 19:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Визжанием хорьков -удовлетворён

86 %

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 28.05.15, 19:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Ну так хохол и гроши -хохол за гроши и сало сам себя ( ну вы поняли )

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 28.05.15, 19:11  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Вот такие вы, ср.хорьки и белогандоны, за деньги на все готовы.
Трудолюбивые проститутки

По себе людей не судят. :rzach:

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 28.05.15, 19:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
аркан писал(а):
Иншалла писал(а):
Я не пОняла... в чем именно заключается хорошая новость для хохлов и иже с ними? В том, что рейтинг Медведева на 3 процента просел?

Да это наживка...Ловля,так сказать,на живца.. :rzach:
Они ведь в таких темах не показываютя..Ну пусть хоть почитают..И усруцца от лютой ненависти к Путину,и,главное,от своей собственной никчёмности. :rzach: :rzach: :rzach:

Уууммм... во оно чё, Михалыч...)) Хитро! :sh:
И таки да! Пусть! :yahoo:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 28.05.15, 19:41  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17074
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Лавр Орлов писал(а):
Цитата:
Вот такие вы, ср.хорьки и белогандоны, за деньги на все готовы.
Трудолюбивые проститутки

По себе людей не судят. :rzach:

Так что,Ливер,как тебе результат опроса?
Осознал собственную никчёмность? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 28.05.15, 19:44  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17074
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Четник писал(а):
пиндосы с путиным разыгрывают фейковое противостояние, а бобры с этого ссуца кипятком и дрочат на путина.

: Слабо,четник,слабо...Большей глупости не смог придумать? :rzach:
А с Ельциным,надо полагать,фейковую любовь разыгрывали.. :rzach:

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 28.05.15, 19:44  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Рад за жителей РФ - вот им свезло так свезло.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 28.05.15, 19:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
Рад за жителей РФ - вот им свезло так свезло
А мы рады за вас -Отличного президента вы выбрали в очередной раз

Кучма
Кравчук
Ющенко
Янукович
Порошенко

Прекрасный выбор Украина :hoh

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 28.05.15, 19:48  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17074
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
_vortex_ писал(а):
Рад за жителей РФ - вот им свезло так свезло.

Да мы тебе соболезнуем,вортекс..Мы же,Русские,сердобольные...
Этож надо уродиться,жить,и умереть,в таком говне,как украина. :cray:

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 28.05.15, 19:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
аркан писал(а):
Этож надо уродиться,жить,и умереть,в таком говне,как украина.
Может заслужили ??

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 28.05.15, 19:52  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
аркан писал(а):
Тракторист писал(а):
бобры в ударе :rzach: :rzach: :rzach:

Ты из свиней что ли?
он из козлов

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 28.05.15, 19:56  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17074
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Спутник писал(а):
аркан писал(а):
Этож надо уродиться,жить,и умереть,в таком говне,как украина.
Может заслужили ??

100 % заслужили....В 91-м году,на референдуме. Всё остальное,последствия того "исторического выбора".
И вот Донбасс с Крымом отскочили,а остальной окраине ещё хлебать и хлебать гавно....

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 28.05.15, 20:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
аркан писал(а):
Спутник писал(а):
аркан писал(а):
Этож надо уродиться,жить,и умереть,в таком говне,как украина.
Может заслужили ??

100 % заслужили....В 91-м году,на референдуме. Всё остальное,последствия того "исторического выбора".
И вот Донбасс с Крымом отскочили,а остальной окраине ещё хлебать и хлебать гавно....

Да пусть хлебают, они сами этого хотели.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 28.05.15, 20:08  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
аркан писал(а):
Лавр Орлов писал(а):
Цитата:
Вот такие вы, ср.хорьки и белогандоны, за деньги на все готовы.
Трудолюбивые проститутки

По себе людей не судят. :rzach:

Так что,Ливер,как тебе результат опроса?
Осознал собственную никчёмность? :rzach: :rzach: :rzach:

А я то тут при чем? Ну нарисовал Путин себе 146%, первый раз что ли? :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Целенький Леопард достался нашим - укры бросили его и позорно сбежали

yf,k.lfntkm

40

19.02.24, 19:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Месть за Белгород, у укры больше нет спецов по ПВО

IGOR-T

20

16.01.24, 12:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто такие укры?

Bear22

80

05.01.24, 14:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Новым Годом, мои хорошие друзья!

vs773

1

04.01.24, 01:11




[ Time : 0.173s | 20 Queries | GZIP : Off ]