Почему хохлы умные, а Трамп — дурак.
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 2 ] |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие темы | Автор | Ответы | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
| Прощевайте, хохлы! (с) Бродский | 868 |
05.06.26, 22:01 |
||
| Хохлы! А чего про Киев молчим? | 59 |
05.06.26, 00:41 |
||
| Почему хохлы такие тупые? | 273 |
03.06.26, 15:26 |
||
| Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай | 116 |
18.05.26, 06:55 |
[ Time : 0.053s | 19 Queries | GZIP : Off ] |
|||



