Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#141  Сообщение 25.05.15, 21:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Тракторист писал(а):
откройте испанскую визу,в чём проблема?

Ну под конкретную поездку наверно так и надо, однако многие предпочитают шенген так держать, на всякий случай всегда под рукой, а просто так и практически всегда дает именно Финляндия, но с указанным выше условием.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 25.05.15, 21:10  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
вятичНН писал(а):
Тракторист писал(а):
Антин Косорылов писал(а):
Тракторист, меня интересует теперь только одно.
А кто Вас научил быть евродрочером?
что вы понимаете под словом евродрочер? испустите поток воспалённого сознания.

Тракториста, а вы что под этим понимаете?

Чучело, пойми: шпроты латвийские даже в ЕС не проходят по качеству. В России Госты немного выше - так, что это дерьмо, только каклам! А уж из продукции Усрандии (ведь они теперь в ЕС!!!!) , таки тупо будем предъявлять те же требования ЕС! У вас, тупаков за год (!!!!) экспорт в ЕС снизился на 70% - из-за вашего качества. А ваше дерьмо, мы не только на качество проверим, но и пошлинами как товары из ЕС обложим.

П.С. Жрите свое сало - что бы на маскалей не обижались!
чучело вас родило.что в украине,понятия не имею,за обложенные пошлиной товары,платит конечный покупатель,поэтому жители пригроничных городов и катаются за недорогим и качественным шопингом.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 25.05.15, 21:10  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Чучело, пойми: шпроты латвийские даже в ЕС не проходят по качеству. В России Госты немного выше - так, что это дерьмо, только каклам! А уж из продукции Усрандии (ведь они теперь в ЕС!!!!) , таки тупо будем предъявлять те же требования ЕС! У вас, тупаков за год (!!!!) экспорт в ЕС снизился на 70% - из-за вашего качества. А ваше дерьмо, мы не только на качество проверим, но и пошлинами как товары из ЕС обложим.

П.С. Жрите свое сало - что бы на маскалей не обижались![/quote]
чучело вас родило.что в украине,понятия не имею,за обложенные пошлиной товары,платит конечный покупатель,поэтому жители пригроничных городов и катаются за недорогим и качественным шопингом.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 25.05.15, 21:10  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36846
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
ватервейс писал(а):
Валио в России
В том то и дело, что тот же самый продукт того же бренда произведенный в России на проверку хуже произведенного в Финляндии. Удивительный факт. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но все же.

по волне моей памяти

энное количество лет тому назад, с дочерьми приезжаем из Парижа .

Старшая дочка ( на то время подросток ) приглашает к нам загород друга . В первый раз .
Разговорились, то да сё . Случайно зашел разговор о загранице . Он был в Париже.

Глаза горят, говорит взахлёб . Ну я у него и спрашиваю, что больше всего понравилось :
- Макдональдс, а какие там гамбургеры ; это вам не Москва; какие они вкусные , прям пальчики оближешь. Минут пять только об этом и вещал.

Тут помимо моей воли , всплывает "картинка" произошедшая буквально намедни : гуляем; проголодались; Елисейские Поля, Макдональдс ; мольбы чуть ли не на коленях ; только не сюда ; "черствая булка" ; ничего хуже в жизни не ел.

Вот как быть : ведь и он не врал , но и у меня своя правда ( нельзя питаться в Париже в Макдональдс) ?

ТАК ГДЕ ГАМБУРГЕРЫ ВКУСНЕЕ ?

PS. Кстати, с тех пор я перестал любить гамбургеры.

" Степаныч" , а ты все Валио и Валио. Очнись - сливочное масло вредно.

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 25.05.15, 21:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26468
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
В Китае решили попробывать местный макдональс. Другой вкус,х/з че они там для китайцев добавляют.
А Пицца Хат один в один,тока дороже почему то

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 25.05.15, 21:19  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Санька писал(а):
В Китае решили попробывать местный макдональс. Другой вкус,х/з че они там для китайцев добавляют.
А Пицца Хат один в один,тока дороже почему то

Глисты там дефицит .
В пиццу пока не хватает

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 25.05.15, 21:22  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Санька писал(а):
В Китае решили попробывать местный макдональс. Другой вкус,х/з че они там для китайцев добавляют.
А Пицца Хат один в один,тока дороже почему то
та же куйня в Шарме, иногда в туалет туда захожу поссать, никогда даже мысли не было пожрать там

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 25.05.15, 21:24  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
мак не люблю-гадость,максимум из фаст фуда,в германии беру турецкий кебаб.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 25.05.15, 21:28  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 235
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
что то дорогие соотечественники,странные дела получаются,вокруг бедной России одни предатели и говно.украина-говно,польша-говно,прибалтика-говно,да что там,вся Европа-гоно,да и весь мир-говно,одни мы богоизбранные,вспомнился анегдот,про бабу,у которой было пять мужей,и каждый из них,бил ей морду,а ей дуре было не вдамёк,что виноваты не мужья,а рожа :rzach:
дык и ты не сахар...а чо делать ?каждой твари по паре. :smoke

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 25.05.15, 21:31  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36846
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Тракторист писал(а):
мак не люблю-гадость,максимум из фаст фуда,в германии беру турецкий кебаб.

Я не о конкретном продукте , а о ОЩУЩЕНИЯХ .

Думаю , дай "ватервейс" , изготовленное Валио там и тут - анонимно , так не разберет .

Психология ВСЕ это . В детстве , что-то не дополучил. У меня жена такая же . Много таких.

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 25.05.15, 21:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Ну...
Я не знаю...
В Азбуке вкуса цены понизились.
Но то что они завезли под брендом колбасы из пармской ветчины это было посильней чем Фауст у Гёте!
Моя с порога кричала - "Я же говорила, клади носки в пакет!" :)

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 25.05.15, 22:15  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Антин Косорылов писал(а):
Ну...
Я не знаю...
В Азбуке вкуса цены понизились.
Но то что они завезли под брендом колбасы из пармской ветчины это было посильней чем Фауст у Гёте!
Моя с порога кричала - "Я же говорила, клади носки в пакет!" :)
брось её-злая она :rzach:

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 25.05.15, 22:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Тракторист писал(а):
,поэтому жители пригроничных городов и катаются за недорогим и качественным шопингом.

Чмо какляцкое признало - для питерцев съездить в Финляндию, это как поляки в нищую Усрандию ездят.

Правда, насчет "качественного" - я сомневаюсь...

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 25.05.15, 22:35  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Тракторист писал(а):
это жинка с Польши опять хавчика с пивом припёрла,что то их продухты,мои патриотические чувства,напрочь отбивают :rzach: короче,хавчик сожру за неделю,всё это время буду в апозиции :rzach:

:hoh свинота раскрылась, легла и просит.
Этот штрих (из обоссаных каклодрочероф) с жинкой с польщи под3аебал окончательно и бесповоротно. Как КП ( Каклячий Писяк). И прочие номерные каклоССкаты. Своим вонизмом, селючьим нахрапом, нэвЪэбэнною мазепиздою и тыры пыры в рот компот.
Вам нравятся такие укрочурки бандеровского посола из крыжопольских провинций?
Мне нет.
Говно это собачье. Сдохнут, царапая край матраса лупоглазя к богу, никто о них и не вспомнит, а диточки всегда найдут предлог к невозможности быть на их похоронах.
Скотобазе - скотобазово. ТАК!!! (Юля)
:hoh :hoh :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 25.05.15, 22:38  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
zztop писал(а):
Тракторист писал(а):
это жинка с Польши опять хавчика с пивом припёрла,что то их продухты,мои патриотические чувства,напрочь отбивают :rzach: короче,хавчик сожру за неделю,всё это время буду в апозиции :rzach:

:hoh свинота раскрылась, легла и просит.
Этот штрих (из обоссаных каклодрочероф) с жинкой с польщи под3аебал окончательно и бесповоротно. Как КП ( Каклячий Писяк). И прочие номерные каклоССкаты. Своим вонизмом, селючьим нахрапом, нэвЪэбэнною мазепиздою и тыры пыры в рот компот.
Вам нравятся такие укрочурки бандеровского посола из крыжопольских провинций?
Мне нет.
Говно это собачье. Сдохнут, царапая край матраса лупоглазя к богу, никто о них и не вспомнит, а диточки всегда найдут предлог к невозможности быть на их похоронах.
Скотобазе - скотобазово. ТАК!!! (Юля)
:hoh :hoh :hoh
зюзя-сходи к онкологу.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 25.05.15, 22:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Тракторист писал(а):
zztop писал(а):
Тракторист писал(а):
это жинка с Польши опять хавчика с пивом припёрла,что то их продухты,мои патриотические чувства,напрочь отбивают :rzach: короче,хавчик сожру за неделю,всё это время буду в апозиции :rzach:

:hoh свинота раскрылась, легла и просит.
Этот штрих (из обоссаных каклодрочероф) с жинкой с польщи под3аебал окончательно и бесповоротно. Как КП ( Каклячий Писяк). И прочие номерные каклоССкаты. Своим вонизмом, селючьим нахрапом, нэвЪэбэнною мазепиздою и тыры пыры в рот компот.
Вам нравятся такие укрочурки бандеровского посола из крыжопольских провинций?
Мне нет.
Говно это собачье. Сдохнут, царапая край матраса лупоглазя к богу, никто о них и не вспомнит, а диточки всегда найдут предлог к невозможности быть на их похоронах.
Скотобазе - скотобазово. ТАК!!! (Юля)
:hoh :hoh :hoh
зюзя-сходи к онкологу.

Тракторист - ты альфонс? Жинку в Полендию заслал, каким местом она там зробит - без разницы , а сам сало ждешь?

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 25.05.15, 23:20  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
вятичНН писал(а):
Тракторист писал(а):
zztop писал(а):
Тракторист писал(а):
это жинка с Польши опять хавчика с пивом припёрла,что то их продухты,мои патриотические чувства,напрочь отбивают :rzach: короче,хавчик сожру за неделю,всё это время буду в апозиции :rzach:

:hoh свинота раскрылась, легла и просит.
Этот штрих (из обоссаных каклодрочероф) с жинкой с польщи под3аебал окончательно и бесповоротно. Как КП ( Каклячий Писяк). И прочие номерные каклоССкаты. Своим вонизмом, селючьим нахрапом, нэвЪэбэнною мазепиздою и тыры пыры в рот компот.
Вам нравятся такие укрочурки бандеровского посола из крыжопольских провинций?
Мне нет.
Говно это собачье. Сдохнут, царапая край матраса лупоглазя к богу, никто о них и не вспомнит, а диточки всегда найдут предлог к невозможности быть на их похоронах.
Скотобазе - скотобазово. ТАК!!! (Юля)
:hoh :hoh :hoh
зюзя-сходи к онкологу.

Тракторист - ты альфонс? Жинку в Полендию заслал, каким местом она там зробит - без разницы , а сам сало ждешь?
о-куячич нарисовалсо,жертва папки пидофила,который слаще батькиного куя ничего в жизни не пробывал :rzach:

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 25.05.15, 23:24  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Тракторист, а мне польская еда не нравится....
А насчёт того, что "весь мир говно" не ты первый это заметил....
И после тетя тоже кто-нибудь придёт к такому же заключению...
Запатентовать открытие не хочешь?

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 25.05.15, 23:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Тракторист писал(а):
вятичНН писал(а):
Тракторист - ты альфонс? Жинку в Полендию заслал, каким местом она там зробит - без разницы , а сам сало ждешь?
о-куячич нарисовалсо,жертва папки пидофила,который слаще батькиного куя ничего в жизни не пробывал :rzach:

Сало то польское в глодку лезет? Его ж жинка привезла...

ТС, я тебя понимаю: ты кушаешь что жинка заработала, а москалям насрать на твои проблемы: Весь мир гавно!, Вот только почему это гамно одному Трактористу кушать?

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 25.05.15, 23:28  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Тракторист писал(а):
zztop писал(а):
Говно это собачье. Сдохнут, царапая край матраса лупоглазя к богу, никто о них и не вспомнит, а диточки всегда найдут предлог к невозможности быть на их похоронах.
Скотобазе - скотобазово. ТАК!!! (Юля)
:hoh :hoh :hoh

зюзя-сходи к онкологу.

Сходи в театры европейские, хотя-бы для " пожрать в буфете", а вдруг дурня зацепит... и понеслось?!
Или побывай хоть раз на чем-то подобном, как некоторые обалдуи волосатые, еще в ссср-овский период, на пшецком "джаз джембори" или в варшавском клубе на соло концерте Северина Краевского, а позже и на Червоных Гитарах с ним в СССР, а уж потом вспомни о сраной колбасе и сснаном пиве. Хотя тогда было принято водочку закусывать черной икоркой, а плотное пивко хавать под раков с в вяленой, малосольной и мягкой воблой + солеными сушками.
Да ты, ТракторыздЪ, просто олух провинциальный (САЛАГА), ориентированный "на смачно пожрать" нынешнего дерьпродукта. Это все, что вам надо. Тебе и тебе подобным скотам.
:smoke

P.S. Хер ты знаешь о настоящей польще, мадьярах с турмалаями. Ни х е р а тебе это не подвластно!!! Ты серость. ЧМО. И убогость.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 25.05.15, 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.178s | 20 Queries | GZIP : Off ]