С бобров даже фуп смеется (про почту России и Новую почту)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#1  Сообщение 24.05.15, 21:32  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Бобры безумны

Если есть над чем работать надо работать, Абасрина отстает от России практически по всем позициям, но Если сравнивать Почту России и Укропочту "Новая почта, то почта России - ГАВНО...

Еще раз повторяю, на украине МОЖНО вскрывать посылку, если она не нравится, то просто уходишь, в России как я понял сначала платишь за посылку, потом открываешь а там гавно...Судись, ебись, и так далее...Короче разница очевидна, почта России - дешевое ГАВНО, надо это признать и провести работу над ошибками... Бобрам дрочить [^^]

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 24.05.15, 21:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Бобры безумны

Если есть над чем работать надо работать, Абасрина отстает от России практически по всем позициям, но Если сравнивать Почту России и Укропочту "Новая почта, то почта России - ГАВНО...

Еще раз повторяю, на украине МОЖНО вскрывать посылку, если она не нравится, то просто уходишь, в России как я понял сначала платишь за посылку, потом открываешь а там гавно...Судись, ебись, и так далее...Короче разница очевидна, почта России - дешевое ГАВНО, надо это признать и провести работу над ошибками... Бобрам дрочить [^^]

Ну вот твое хохляье гавно и поперло из всех дыр. Хохол это диагноз. Только и всего. :rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 24.05.15, 21:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Бобрам на заметку как ФУП клянет новую почту:

"у США, наприклад, доставка для клієнта взагалі безкоштовна, повернути товар, що не сподобався теж не проблема, Китай робить безкоштовну доставку взагалі по цілому світу, так, що нова пошта краща хіба що у порівняння з укрпоштою... їхні тарифи взагалі неадекватні як на мене, єдиний плюс - широка мережа відділень.."

Это о том что люди не верят что доставка зачастую по США вообще бесплатно, а из Китая бесплатно в любую страну

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 24.05.15, 21:39  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
"Новая почта" не почта, а оператор экспресс-доставки, как ее можно сравнивать с государственной Почтой? :zed:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 24.05.15, 21:39  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Еще раз повторяю, на украине МОЖНО вскрывать посылку, если она не нравится, то просто уходишь, в России как я понял сначала платишь за посылку, потом открываешь а там гавно...

Это во всем мире так ..Укра страна долбоебов.. И ты долбоеб

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 24.05.15, 21:39  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
А вот тупой какол нафи мокает какого-то тупорылого бобра еблом в гавно, (скопировал с фупа)

Наффi
cьогодні в 15:41
IP/Host: ---.view.volia.net (UA)

(цитата форовского бобра)
На украине почта работает также
Это вас разбаловали intime и новая почта хохляцкие, где клиенту анус вылизывают за копейки.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 24.05.15, 21:41  
Прохожий

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 407
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
люди не верят что доставка зачастую по США вообще бесплатно, а из Китая бесплатно в любую страну
Бесплатного ничего не бывает. Значит, доставка включена в стоимость товара. Так же как якобы бесплатная сборка включена в стоимость мебели, к примеру.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 24.05.15, 21:41  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Наблюдающий писал(а):
"Новая почта" не почта, а оператор экспресс-доставки, как ее можно сравнивать с государственной Почтой? :zed:

каком к верху....мне нет смысла разбираться в юридических тонкостях, я просто выбираю УДОБНОГО перевозчика, и мне покуй кто он...Новая почта - это СУПЕР, Почта России - ГАВНО. Точка

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 24.05.15, 21:42  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Бобрам на заметку как ФУП клянет новую почту:

"у США, наприклад, доставка для клієнта взагалі безкоштовна, повернути товар, що не сподобався теж не проблема, Китай робить безкоштовну доставку взагалі по цілому світу, так, що нова пошта краща хіба що у порівняння з укрпоштою... їхні тарифи взагалі неадекватні як на мене, єдиний плюс - широка мережа відділень.."

Это о том что люди не верят что доставка зачастую по США вообще бесплатно, а из Китая бесплатно в любую страну
Ты просто дурак фортекс...Нет почты бесплатной.. И чайна пост не бесплатная
продавцы с али платят сами.. Там даже трек номер не бесплатный 1 бакс стоит
И если продавец пишет бесплатная доставка то это не значит что она бесплатная вообще она для покупателя бесплатная

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 24.05.15, 21:42  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Почта России гавно, но не потому что не дает посылки открывать, это как раз нормально. А потому что отправления идут долго и она их на раз "теряет".

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 24.05.15, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Маргарита писал(а):
Бесплатного ничего не бывает. Значит, доставка включена в стоимость товара. Так же как якобы бесплатная сборка включена в стоимость мебели, к примеру.

Значит почту китая субсидирует бюджет, чтобы вывозили товаров побольше, стоит кому-то задуматься. А товары на aliexpress значительно дешевле чем в РФ и укре

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 24.05.15, 21:43  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Вот еще один коммент с фупа

(я согласен с ним ПОЛНОСТЬЮ)

Sailor
cьогодні в 15:46
IP/Host: ---.0.57.37.triolan.net (UA)
Пожалуй, НоваПошта это лучшее, что удалось сделать в Украине.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 24.05.15, 21:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78480
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Говно вопрос хоть хухлуи и пиздят, но давайте засчитаем им перемогу, виновников в перемоги они будут искать потом.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 24.05.15, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Художник писал(а):
Почта России гавно, но не потому что не дает посылки открывать, это как раз нормально. А потому что отправления идут долго и она их на раз "теряет".
Ты хоть раз что нибуть потерял почтой России?

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 24.05.15, 21:44  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
КазанТип писал(а):
Вот еще один коммент с фупа
(я согласен с ним ПОЛНОСТЬЮ)

А замена приват24 в крыму появилась? Или там еще приват работает?

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 24.05.15, 21:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
КазанТип писал(а):
каком к верху....мне нет смысла разбираться в юридических тонкостях, я просто выбираю УДОБНОГО перевозчика, и мне покуй кто он...Новая почта - это СУПЕР, Почта России - ГАВНО. Точка

Ну так выбери себе оператора экспресс-доставки, которых в России десятки, если не сотни, с ними и сравнивай. Государственная Почта и оператор экспресс-доставки "Нова Почта" совершенно разные вещи. Странно, что ты даже не понимаешь о чем говоришь. :)

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 24.05.15, 21:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Наблюдающий писал(а):
"Новая почта" не почта, а оператор экспресс-доставки, как ее можно сравнивать с государственной Почтой? :zed:

каком к верху....мне нет смысла разбираться в юридических тонкостях, я просто выбираю УДОБНОГО перевозчика, и мне покуй кто он...Новая почта - это СУПЕР, Почта России - ГАВНО. Точка

Ну правильно, как и то, что ты д о л б о е б. Есть масса компаний, если ты не знаешь, по каким правилам они работают, а ждешь, что они будут работать по твоим ожидаемым правилам и возмущаешься несоответствием своих ожиданий и жизнью, то ты банально д о л б о е б. Но д о л б о е б не простой, а чисто хохлячий, у которого любой вопрос превращается в вопрос политический. Хохол это диагноз.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 24.05.15, 21:46  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
_vortex_ писал(а):
Это о том что люди не верят что доставка зачастую по США вообще бесплатно, а из Китая бесплатно в любую страну

У Озона зачастую тоже бесплатно, по массе товаров дороже 3 тысяч.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 24.05.15, 21:47  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
КазанТип писал(а):
Наблюдающий писал(а):
"Новая почта" не почта, а оператор экспресс-доставки, как ее можно сравнивать с государственной Почтой? :zed:

каком к верху....мне нет смысла разбираться в юридических тонкостях, я просто выбираю УДОБНОГО перевозчика, и мне покуй кто он...Новая почта - это СУПЕР, Почта России - ГАВНО. Точка
Сам то, что сделал чтобы работала система адекватно?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 24.05.15, 21:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Optimist_17 писал(а):
Ну правильно, как и то, что ты д о л б о е б. Есть масса компаний, если ты не знаешь, по каким правилам они работают, а ждешь, что они будут работать по твоим ожидаемым правилам и возмущаешься несоответствием своих ожиданий и жизнью, то ты банально д о л б о е б. Но д о л б о е б не простой, а чисто хохлячий, у которого любой вопрос превращается в вопрос политический. Хохол это диагноз.

Потому что частный оператор экспресс-доставки использовал в названии слово "Почта", он сравнивает ее с государственной почтой. :zed:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

154

29.03.24, 13:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.123s | 22 Queries | GZIP : Off ]