Почта России в Крыму


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор  
#261  Сообщение 24.05.15, 21:07  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Small Flat Rate Box"
envelope !!!!
письмецо в конверте ..Да пожалуй долларов 6 будет стоить

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 24.05.15, 21:10  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
sf0kl писал(а):
Посмотрим :sh: через год. Кстати, что на Украине лучше то в итоге? То, что есть куча коммерсов - дык они и в Россиии есть.

Ну вот доставка лучше например. Я вот не знал, что в РФ так все запущено, думал только на украину так шлют долго
Есть куча вещей которая в РФ лучше, скажем, определенные сегменты товаров дешевле.

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 24.05.15, 21:10  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Михеич писал(а):
Small Flat Rate Box"
envelope !!!!
письмецо в конверте ..Да пожалуй долларов 6 будет стоить

Там box отдельно, envelope отдельно - смотрите box :)
$5.95 More Info about Priority Mail™ Small Flat Rate Box
Priority Mail™
Small Flat Rate Box
8-5/8" x 5-3/8" x 1-5/8"


Последний раз редактировалось _vortex_ 24.05.15, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 24.05.15, 21:11  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Иншалла писал(а):
zztop писал(а):
Иншалла писал(а):
Все правильно, пришла посылка, оплатил, получил, посмотрел-померил, не понравилось отправил назад. Это да.

НО! Почта России это единственное за что мне стыдно перед Крымом, которому мы подарили это убоище, в комплекте с пенсиями, ядерным зонтиком и патриотизмом...) Ну еще 44-ФЗ, тоже пакость редкостная, а все остальное вполне пристойно :rzach:

Хочу вам напомнить, не частите со своим " в Украине". У русских России принято говорить и писать на Украине. И это необсуждаемо, хороший маячок: свой/чжой.
__________
Украинянам, просьба не боспокоиться с дОказами. Ваше мнение на этот счет всем известно и абсалютно не интересно.
:sh:
Эээм... а что вас сподвигло на этот посыл? В этом топике вообще нет никакого упоминания Украины!

Что касается в-на Украины, то я к чужому мнению нечувствительна. Мне как-то пофиг на маячки, флажки и прочие игрушки. А с точки зрения формальной логики "в Украине" правильнее. Хотя да)) я признаю, что "на" роднее звучит.

Именно у вас постоянно и просКакивает это заразное хохлячье - в Украине.
Закрепляйте инстикт, пока не поздно и будет вам не в, а на. :)
Пожалуйста, уж если себя позиционируете русской, то пишите, пожалуйта так, как принято у русских - на Украине. Это укрофорум и здесь любой штрих у юзера интересен, с точки зрения, а не профурсетка-ли это пиндосская/пссакская или чмо каклосскотствующее. Это не намек в вашу сторону, а просто дружеское напоминание о мелочахна первый взгляд, а на поверку оказываются вовсе не мелочами, а смыслом заложенным предками в сучность отдельных шатунов по жизни.
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 24.05.15, 21:15  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
_vortex_ писал(а):
sf0kl писал(а):
Посмотрим :sh: через год. Кстати, что на Украине лучше то в итоге? То, что есть куча коммерсов - дык они и в Россиии есть.

Ну вот доставка лучше например. Я вот не знал, что в РФ так все запущено, думал только на украину так шлют долго
Есть куча вещей которая в РФ лучше, скажем, определенные сегменты товаров дешевле.
В чем лучше то если вы не в состоянии отличить покупку и доставку?

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 24.05.15, 21:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Бордюр
Та да.. пофиг... Пофиг, гришь? Приедь в Киев, нацепи маячок-ленточку георгиевскую и пройдись по Хрещатику. Потом расскажешь о чужих мнениях.[/quote]


Вы, гражданин Поребрик, совсем логически мыслить не способны?

Вот я вам сейчас скажу, что очень осуждаю вашу прическу и манеру одеваться! Вот просто ненавижу таких как вы, видеть не могу!!! И что? Вас это сильно взволнует? Вы аппетит, сон и потенцию потеряете? Да врял ли)))))))))))

А если я с монтировкой в руках встану у вас под окном, да не одна, а со-товарищи, и стану орать, что ты блин, бордюрный камень, только выйди в своем прикиде, наголо обрею, зеленкой полью и монтировку в жопу пристрою! Урод мля!!!

Что-то мне подсказывает, что отношение к моему демаршу будет у вас хоть несколько, но иное)))))))))))) таким образом, мы с вами можем сделать вывод, что чужое мгение вполне может быть пофиг. Но действительно, в определенных обстоятельствах у определенных индивидов может наличествовать опаска за свое здоровье и безопасность, которая помешает им свободно демонстрировать свое безразличие у чужому мнению.

По счастью, я нахожусьв безопасности и не опасаюсь агрессивных сторонников традиционной семантики. А посему - пофиг. Я понятно излагаю? :rzach:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 24.05.15, 21:18  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
крохотульные коробочки и конверты да около 6 баксов
Чуть по больше тут же 19,20,44 бакса
Вортекс не хочешь бизнесом заняться.. Внедряй в гамерике нову пошту
А то я не знаю, как они там без нее обходятся

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 24.05.15, 21:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6762
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Харькова в Сумы.... Не, ну я куею с тебя ХАРЧЕНКО!!!! Если бы ты сказал, что укрпошта столько берет, я бы поверил... Укрпошта - это госорганизация несущая социальную нагрузку.... Но комерсанты!!! Харченко иди накуй, и не позорься.....

Бобра пучит, он не может в такое поверить :)
Итого... имеем... посылка весом 5 кг, габаритами 20х20х20 см., с объявленной стоимостью 100 гр. по маршруту Харьков-Сумы (склад-склад) стоит 40 гр. ориентировочный срок доставки двое суток... Данные с сайта новой почты.
недорого...

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 24.05.15, 21:21  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
sf0kl писал(а):
_vortex_ писал(а):
Михеич писал(а):
Чего и куда какого размера и веса и каким способом?
Любой массы это сильно...Ссылку дай
Я тебе дал ссылку на стоимость отправки из сша
Мне твои письменна не нужны
Только не парь мозк больше про амазон

Трымай: :)
http://postcalc.usps.com

"Priority Mail™ Small Flat Rate Box"

Ну ограниченние на массу в 35 кг там есть, но я не знаю что вы должны впихнуть в такой бокс для такой массы, разве что ртуть залить :rzach:
Тебе вот по-человечески не пох как там в Америке? В Украине так точно не будет.
Повторяю всем, как-бы русским:
надо писать на Украине, а не по-хохлячьи в.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 24.05.15, 21:23  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Хоть у вас и перемога хохлы
Но должен подкинуть вам ложечку дегтя...
Это вроде как ситуация с общественным транспортом на укре...Он дешевый но убитый
Сам видел 5 лет назад.. Не думаю что сейчас что то изменилось А убитый он потому что дешевый
И тоже с вашей замечательной почтой...Демпингующий монополист-это ноль инвестиций
И кончится это понятно чем.. Или монополист разорится или резко поднимет цены
Так что скачите дальше

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 24.05.15, 21:26  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
zztop писал(а):
sf0kl писал(а):
_vortex_ писал(а):
Михеич писал(а):
Чего и куда какого размера и веса и каким способом?
Любой массы это сильно...Ссылку дай
Я тебе дал ссылку на стоимость отправки из сша
Мне твои письменна не нужны
Только не парь мозк больше про амазон

Трымай: :)
http://postcalc.usps.com

"Priority Mail™ Small Flat Rate Box"

Ну ограниченние на массу в 35 кг там есть, но я не знаю что вы должны впихнуть в такой бокс для такой массы, разве что ртуть залить :rzach:
Тебе вот по-человечески не пох как там в Америке? В Украине так точно не будет.
Повторяю всем, как-бы русским:
надо писать на Украине, а не по-хохлячьи в.
Вот. На это, если честно, пох от слова совсем.

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 24.05.15, 21:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Цитата:
Именно у вас постоянно и просКакивает это заразное хохлячье - в Украине.
Закрепляйте инстикт, пока не поздно и будет вам не в, а на. :)
Пожалуйста, уж если себя позиционируете русской, то пишите, пожалуйта так, как принято у русских - на Украине. Это укрофорум и здесь любой штрих у юзера интересен, с точки зрения, а не профурсетка-ли это пиндосская/пссакская или чмо каклосскотствующее. Это не намек в вашу сторону, а просто дружеское напоминание о мелочахна первый взгляд, а на поверку оказываются вовсе не мелочами, а смыслом заложенным предками в сучность отдельных шатунов по жизни.
:!)-D

Да вы что, где я позиционировала себя русской?! :rzach: :rzach: :rzach: я честно писала, что русскоязычная россиянка, с полным букетом разнообразных кровей в которых нет еврейской и хохлатской, от капельки первой из которых я бы не откпзалась, а отсутствие второй горячо приветствую!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И потом - а как же толерантность? :rzach: Украинцы обижаются, когда их страну равняют с окраиной. Вотя им толерантно пишу - В Украине. Мне не жалко, людЯм приятно, мир, дружба, жвачка))

Но я прислушаюсь))) Как увидите в моем посте "на украине" - знайте, это из уважения к вам) :!)-D

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 24.05.15, 21:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Сапер ВОдичка писал(а):
_vortex_ писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Харькова в Сумы.... Не, ну я куею с тебя ХАРЧЕНКО!!!! Если бы ты сказал, что укрпошта столько берет, я бы поверил... Укрпошта - это госорганизация несущая социальную нагрузку.... Но комерсанты!!! Харченко иди накуй, и не позорься.....

Бобра пучит, он не может в такое поверить :)
Итого... имеем... посылка весом 5 кг, габаритами 20х20х20 см., с объявленной стоимостью 100 гр. по маршруту Харьков-Сумы (склад-склад) стоит 40 гр. ориентировочный срок доставки двое суток... Данные с сайта новой почты.
недорого...
ура. дошло наконец. Не ну прям как посылки по России, та же скорость и та же цена доставки.

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 24.05.15, 21:29  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
_vortex_ писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Харькова в Сумы.... Не, ну я куею с тебя ХАРЧЕНКО!!!! Если бы ты сказал, что укрпошта столько берет, я бы поверил... Укрпошта - это госорганизация несущая социальную нагрузку.... Но комерсанты!!! Харченко иди накуй, и не позорься.....

Бобра пучит, он не может в такое поверить :)
Итого... имеем... посылка весом 5 кг, габаритами 20х20х20 см., с объявленной стоимостью 100 гр. по маршруту Харьков-Сумы (склад-склад) стоит 40 гр. ориентировочный срок доставки двое суток... Данные с сайта новой почты.
недорого...
Дешево Правда взята смешная обяв стоимость ..мне интересно сколько бы стоила посылка при об стоимости 700-1000 гр


Последний раз редактировалось Михеич 24.05.15, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 24.05.15, 21:30  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
_vortex_ писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Харькова в Сумы.... Не, ну я куею с тебя ХАРЧЕНКО!!!! Если бы ты сказал, что укрпошта столько берет, я бы поверил... Укрпошта - это госорганизация несущая социальную нагрузку.... Но комерсанты!!! Харченко иди накуй, и не позорься.....

Бобра пучит, он не может в такое поверить :)
Итого... имеем... посылка весом 5 кг, габаритами 20х20х20 см., с объявленной стоимостью 100 гр. по маршруту Харьков-Сумы (склад-склад) стоит 40 гр. ориентировочный срок доставки двое суток... Данные с сайта новой почты.
недорого...
ура. дошло наконец. Не ну прям как посылки по России, та же скорость и та же цена доставки.
Вы и америку уже уделали.. БП пермоХа

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 24.05.15, 21:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Михеич писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
_vortex_ писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Харькова в Сумы.... Не, ну я куею с тебя ХАРЧЕНКО!!!! Если бы ты сказал, что укрпошта столько берет, я бы поверил... Укрпошта - это госорганизация несущая социальную нагрузку.... Но комерсанты!!! Харченко иди накуй, и не позорься.....

Бобра пучит, он не может в такое поверить :)
Итого... имеем... посылка весом 5 кг, габаритами 20х20х20 см., с объявленной стоимостью 100 гр. по маршруту Харьков-Сумы (склад-склад) стоит 40 гр. ориентировочный срок доставки двое суток... Данные с сайта новой почты.
недорого...
Дешево Правда взята смешная обяв стоимость ..мне интересно сколько бы стоила посылка при об стоимости 700-1000 гр
до 2000грн, по моей памяти, оценка на стоимость доставки не влияет.


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 24.05.15, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 24.05.15, 21:33  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Иншалла писал(а):
Вы, гражданин Поребрик, совсем логически мыслить не способны?

Вот я вам сейчас скажу, что очень осуждаю вашу прическу и манеру одеваться! Вот просто ненавижу таких как вы, видеть не могу!!! И что? Вас это сильно взволнует? Вы аппетит, сон и потенцию потеряете? Да врял ли)))))))))))

А если я с монтировкой в руках встану у вас под окном, да не одна, а со-товарищи, и стану орать, что ты блин, бордюрный камень, только выйди в своем прикиде, наголо обрею, зеленкой полью и монтировку в жопу пристрою! Урод мля!!!

Что-то мне подсказывает, что отношение к моему демаршу будет у вас хоть несколько, но иное)))))))))))) таким образом, мы с вами можем сделать вывод, что чужое мгение вполне может быть пофиг. Но действительно, в определенных обстоятельствах у определенных индивидов может наличествовать опаска за свое здоровье и безопасность, которая помешает им свободно демонстрировать свое безразличие у чужому мнению.

По счастью, я нахожусьв безопасности и не опасаюсь агрессивных сторонников традиционной семантики. А посему - пофиг. Я понятно излагаю? :rzach:

Это было-бы понятно на русском форуме. А здесь, на укрофоруме, это звучит несколько по-бабьи нервно и не кстати.
На Украине идет гражданская война и я понимаю, что многих сюда занесло "ветром или по наводке", но не стоит так расслабляться - здесь 97% працюющих каклоюзероф за нэвэлыки грошы-шы. Они враги всего русского. Гниды.
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 24.05.15, 21:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24722
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
КазанТип писал(а):
Новая почта (хохляцкая)

Заказываешь, приходит посылка, вскрываешь ее, если не нравится не берешь..Нравится оплачеваешь...

вот так надо!

Нигде в мире такой куйни нет. Укра - страна долбоёбов.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 24.05.15, 21:41  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
_vortex_ писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Харькова в Сумы.... Не, ну я куею с тебя ХАРЧЕНКО!!!! Если бы ты сказал, что укрпошта столько берет, я бы поверил... Укрпошта - это госорганизация несущая социальную нагрузку.... Но комерсанты!!! Харченко иди накуй, и не позорься.....

Бобра пучит, он не может в такое поверить :)
Итого... имеем... посылка весом 5 кг, габаритами 20х20х20 см., с объявленной стоимосвтью 100 гр. по маршруту Харьков-Сумы (склад-склад) стоит 40 гр. ориентировочный срок доставки двое суток... Данные с сайта новой почты.
недорого...
Дешево Правда взята смешная обяв стоимость ..мне интересно сколько бы стоила посылка при об стоимости 700-1000 гр[/quote] до 2000грн, по моей памяти, оценка на стоимость доставки не влияет.[/quote]
Что в итоге то? Укропочта рулит а москали и не знали?

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 24.05.15, 21:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
zztop
Цитата:
Иншалла писал(а):
Вы, гражданин Поребрик, совсем логически мыслить не способны?

Вот я вам сейчас скажу, что очень осуждаю вашу прическу и манеру одеваться! Вот просто ненавижу таких как вы, видеть не могу!!! И что? Вас это сильно взволнует? Вы аппетит, сон и потенцию потеряете? Да врял ли)))))))))))

А если я с монтировкой в руках встану у вас под окном, да не одна, а со-товарищи, и стану орать, что ты блин, бордюрный камень, только выйди в своем прикиде, наголо обрею, зеленкой полью и монтировку в жопу пристрою! Урод мля!!!

Что-то мне подсказывает, что отношение к моему демаршу будет у вас хоть несколько, но иное)))))))))))) таким образом, мы с вами можем сделать вывод, что чужое мгение вполне может быть пофиг. Но действительно, в определенных обстоятельствах у определенных индивидов может наличествовать опаска за свое здоровье и безопасность, которая помешает им свободно демонстрировать свое безразличие у чужому мнению.

По счастью, я нахожусьв безопасности и не опасаюсь агрессивных сторонников традиционной семантики. А посему - пофиг. Я понятно излагаю? :rzach:

Это было-бы понятно на русском форуме. А здесь, на укрофоруме, это звучит несколько по-бабьи нервно и не кстати.
На Украине идет гражданская война и я понимаю, что многих сюда занесло "ветром или по наводке", но не стоит так расслабляться - здесь 97% працюющих каклоюзероф за нэвэлыки грошы-шы. Они враги всего русского. Гниды.
:smoke

Да ну вас совсем! ))) Прям игра Мафия, пятый класс средней школы)) :zed:

Вот не буду тогда к вам прислушиваться и стану злокозненно писать В УКРАИНЕ и все тут!))))))))))))))

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

392

18.04.24, 00:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19




[ Time : 0.197s | 20 Queries | GZIP : Off ]