Сделано у нас. О лапше на уши доверчивым бобрикам.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 24.05.15, 18:56  
К П писал(а):
alex20111 писал(а):
Прикинь как меняется смысл сказанного.
Исключительно только в бобриных мозгах меняется :crazy:
Искажать действительность в оправдание Путину - вот и все ваше мировозрение до копейки. :nono:
В фашиствующий мозгах КП и Игорюни Россия просто обязана прекратить закупать станки и начать покупать готовую продукцию.
Ишь вздумали производство поднимать.
Согласно логике КП и Игорюни в России все инженера и конструктора никуя не понимают, рабочие никуя не умеют. Достаточно почитать как эти "патриоты" изгалялись выше в этой ветке.

   
  
    
#122  Сообщение 24.05.15, 18:59  
К П писал(а):
alex20111 писал(а):
Ну тот самый майдан за который ты голосуешь двумя руками вместе с Игорюней и остальной фашиствующей братией.
Ты наглый врун.
Или как там у вас украинцев говорят:БРЕХЛО?

Приведи пример,хоть один пост где я за майдан,за каклов или за белогандонов,ПИЗДОБОЛ.
Пруф,ссылку давай.
Хоть одну.
Да запросто. Обвиняя Путина ты пытаешься разжечь гражданскую войну в России. Ты бля кто такой чтоб указывать большинству россиян как им жить и кого выбирать в президенты?
Такое же еб..ное меньшинство вроде тебя и Игорюни устроили переворот вна Украине. Точно такими же кричалками и "патриотическими" лозунгами.

   
  
    
#123  Сообщение 24.05.15, 19:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
В фашиствующий мозгах КП и Игорюни Россия просто обязана прекратить закупать станки и начать покупать готовую продукцию.
Ишь вздумали производство поднимать.
Дурак.
И опять ПИЗДОБОЛ.
Где это я такое говорил?
Доказательства,ссылки глупый ВРУН.
БРЕХЛО.

Я говорю что нужно покупать новые заводы и технологии по производству современных станков и производственного оборудования.
А не готовые и не самые современные станки,на которые у наших предприятий теперь после падения рубля и валюты нет. И не комплектующие,которые как нам по санкциям поставки перекрывают,так у нас сразу производство останавливается.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 24.05.15, 19:03  
Чем ты отличаешься от майдаунов, от их визгов что Янукович вор и про золотой унитаз? да ничем сцуко ты и есть майдаун желающий у кого то отнять и поделить. И Игорюня точно такой же "революционер".
Только вы слишком ссыкливы чтоб устроить революцию. Вы ничтожны и до настоящих декабристов вам как до луны

   
  
    
#125  Сообщение 24.05.15, 19:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
Обвиняя Путина ты пытаешься разжечь гражданскую войну в России
Маразм и пиздобольство.Ахинея. :crazy:
На то он и избранный президент чтобы отвечать за свои действия перед народом.
alex20111 писал(а):
Ты бля кто такой чтоб указывать большинству россиян как им жить и кого выбирать в президенты?
Я гражданин РФ имеющий право голоса. :nono:
Полное право имею,у нас свобода слова и свобода выбора.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 24.05.15, 19:07, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 24.05.15, 19:04  
К П писал(а):
Я говорю что нужно покупать новые заводы и технологии по производству современных станков и производственного оборудования.
А не готовые и не самые современные станки,на которые у наших предприятий теперь после падения рубля и валюты нет. И не комплектующие,которые как нам по санкциям поставки перекрывают,так у нас сразу производство останавливается.
Я тебе ссылки привел на новыестанкостроительные заводы.

   
  
    
#127  Сообщение 24.05.15, 19:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
Прикинь как меняется смысл сказанного.
да никак он не меняется хех. я это вижу по заводу на котором 15 лет уже работаю. Станки с ЧПУ, обрабатывающие центры все без исключения импортные закупаются Швейцария, Германия, Италия. из отечественых только простые универсальные.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 24.05.15, 19:05  
К П писал(а):
alex20111 писал(а):
Обвиняя Путина ты пытаешься разжечь гражданскую войну в России
Маразм и пиздобольства.Ахинея. :crazy:
alex20111 писал(а):
Ты бля кто такой чтоб указывать большинству россиян как им жить и кого выбирать в президенты?
Я гражданин РФ имеющий право голоса. :nono:
ты меньшинство. Даже не знаю как тебе объяснить ... ну представь голубых на день ВДВ. Вот ты находишься на месте этих голубых.

   
  
    
#129  Сообщение 24.05.15, 19:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
ну представь голубых на день ВДВ. Вот ты находишься на месте этих голубых.
Ты дурак.Сам ты голубой путинский голубок без всякого "представь" :crazy:
Путин как всем известно объявил себя во всеуслышание защитником прав гомосексуалистов. :crazy:

Вот ты и рвешь за своего защитника свою ЖОПУ. :rzach:
Путин о пидарах:
Цитата:
Я считаю своим долгом защищать их интересы и их права. Всё это является практикой нашей политической жизни и, уверен, что так оно и будет. © Либеральный Гомосек Путин

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 24.05.15, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 24.05.15, 19:10  
tik писал(а):
alex20111 писал(а):
Прикинь как меняется смысл сказанного.
да никак он не меняется хех. я это вижу по заводу на котором 15 лет уже работаю. Станки с ЧПУ, обрабатывающие центры все без исключения импортные закупаются Швейцария, Германия, Италия. из отечественых только простые универсальные.
рост кол-ва произведенных станков не меняет смысла? Думаешь проще закупать готовую продукцию и забить на твое производство?
Думаешь надо было вначале построить 100500 станкостроительных заводов, а уж через 15-20 лет перевооружить твое производство?
В чем конкретно претензия к правительству я не понимаю

   
  
    
#131  Сообщение 24.05.15, 19:10  
.

   
  
    
#132  Сообщение 24.05.15, 19:19  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
tik писал(а):
alex20111 писал(а):
Прикинь как меняется смысл сказанного.
да никак он не меняется хех. я это вижу по заводу на котором 15 лет уже работаю. Станки с ЧПУ, обрабатывающие центры все без исключения импортные закупаются Швейцария, Германия, Италия. из отечественых только простые универсальные.
рост кол-ва произведенных станков не меняет смысла? Думаешь проще закупать готовую продукцию и забить на твое производство?
Думаешь надо было вначале построить 100500 станкостроительных заводов, а уж через 15-20 лет перевооружить твое производство?
В чем конкретно претензия к правительству я не понимаю
растет число простых универсальных станков, еще, кстати, вопрос что именно растет, потому как даже эти станки оказываются зачастую собранными из китайских комплектов. особо тут гордиться нечем. стаки с ЧПУ и обрабатывающие центры в СССР выпускали, сейчас практически нет, да и те что единично делают суть "отверточная сборка".
Собственно претензия к правительству только одна - что оно сознательно убивает промышленность в РФ.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 24.05.15, 19:36  
tik писал(а):
Собственно претензия к правительству только одна - что оно сознательно убивает промышленность в РФ.
Железная логика
Правительство субсидирует перевооружение парка станков на предприятиях. На твоем производстве много зарубежного оборудования и этим правительство убивает промышленность в РФ.

   
  
    
#134  Сообщение 24.05.15, 20:04  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Санька писал(а):
Краска некрасивая на стенах
и на роторе двигателя

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 24.05.15, 23:10  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
tik писал(а):
Собственно претензия к правительству только одна - что оно сознательно убивает промышленность в РФ.
Железная логика
Правительство субсидирует перевооружение парка станков на предприятиях. На твоем производстве много зарубежного оборудования и этим правительство убивает промышленность в РФ.
ну далеко не все покупается за счет субсидий. но дело не в этом. чтоб вам было понятно, что такое пар иностранных станков на предприятии. это полная зависимость от иностранных поставщиков запчастей, инструмента, сервисного обслуживания. вы современный обрабатывающий центр даже передвинуть не сможете если вам это вдруг понадобится. ну то ессть сможете, конечно, но с гарантии слетите.
СССР выпускал свои сложные станки. сейчас этого нет. только рассказы, что вот вот, уже скоро. Куда делись предприятия выпускавшие станки с ЧПУ и обрабатывающие центры во времена СССР? правильно они убиты. Хотя формально может еще и существуют, но станков не делают.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 25.05.15, 01:53  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
alex20111
За 2009-­2013 гг выпуск металлообрабатывающих станков увеличился почти в 3 раза: с 2,7 тыс шт до 4,7 тыс шт.


а можно на пальцах показать рост "почти в 3 раза"?

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 25.05.15, 01:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
рост "почти в 3 раза
Да нет никакого роста.
Наоборот-выпуск снижается.
Цена только на безнадежно устаревшие отечественные станки выросла в несколько раз. :vata

У нас китайцы ездили по предприятиям и массово скупали наши станки,причем даже с новых брали только "большое железо",без блоков управления,без навесных частей и т.д. :crazy: Весь исполнительный и инструментальный бутер выбрасывали сразу.
Так как качество металла на станинах и прочих крупных частях наших станков было высоким,а покупали по цене лома.
Они потом у себя в Китае переделывали их, ставя им свои современные "мозги" и исполнительные механизмы и получали современные высокоточные станки.
Вот вам и производство "российских станков". :crazy:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 25.05.15, 02:22, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 25.05.15, 02:02  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
К П писал(а):
Да нет никакого роста.
Наоборот-выпуск снижается.
Цена только на безнадежно устаревшие отечественные станки выросла в несколько раз. :vata
не-ее.. меня кАнкретно вот это интересует

"За 2009-­2013 гг выпуск металлообрабатывающих станков увеличился почти в 3 раза: с 2,7 тыс шт до 4,7 тыс шт"

как это в 3 раза вышло..

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 25.05.15, 02:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
"За 2009-­2013 гг выпуск металлообрабатывающих станков увеличился почти в 3 раза: с 2,7 тыс шт до 4,7 тыс шт"

как это в 3 раза вышло..
Это бобриная алгебра,на ее не понять :star:
У них система исчисления не десятеричная,а бобричная :crazy:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 25.05.15, 02:32  
q4civa_1 писал(а):
alex20111
За 2009-­2013 гг выпуск металлообрабатывающих станков увеличился почти в 3 раза: с 2,7 тыс шт до 4,7 тыс шт.

а можно на пальцах показать рост "почти в 3 раза"?
Скорее всего опечатка и имелось ввиду 1,7 в 2009 году. Глобально меняется мой посыл? что то меняется от слов в 2 раза или в 3 раза? Или ты решил блеснуть своими знаниями 2-го класса?

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделано у нас!!!

Far East

4

24.10.23, 22:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Построено/сделано хорьками

Nord Stream

105

23.10.22, 14:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделано через ЖОПУ у нас...

Чупакабра

105

18.08.22, 10:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделано у нас

GLOBUS_RU

3485

29.04.22, 13:29




[ Time : 0.210s | 20 Queries | GZIP : Off ]