Почта России в Крыму


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор  
#121  Сообщение 24.05.15, 18:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Иншалла писал(а):
Все правильно, пришла посылка, оплатил, получил, посмотрел-померил, не понравилось отправил назад. Это да.

НО! Почта России это единственное за что мне стыдно перед Крымом, которому мы подарили это убоище, в комплекте с пенсиями, ядерным зонтиком и патриотизмом...) Ну еще 44-ФЗ, тоже пакость редкостная, а все остальное вполне пристойно :rzach:

Хочу вам напомнить, не частите со своим " в Украине". У русских России принято говорить и писать на Украине. И это необсуждаемо, хороший маячок: свой/чжой.
__________
Украинянам, просьба не боспокоиться с дОказами. Ваше мнение на этот счет всем известно и абсалютно не интересно.
:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 24.05.15, 18:15  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Карась-Задунайский писал(а):
Михеич писал(а):
Ну это типа когда ты наложенным платежом кому нибуть что нибуть высылаешь
А любой получатель может совершенно законно в посылке поковыряться ,а если ему что не понравится ,он туда плюет и уходит не заплатив А раскуроченную посылку отправляют обратно Чел денег ессно не получает а ишо за этот вандализм платит
мне интересует вот что -у вас много психически больных людей которые на этих условиях что то посылают?
Так работают большинство украинских интернет-магазинов :rzach: Просто покупателю отсылать нужно, то о чем договаривались и надлежащего качества. Только такой вариант для покупателя самый дорогой :rzach:
Если такой вариант обговаривается обеими сторонами при покупке.. И обе стороны согласны То нет проблем Маразм если это носит общеобязательный характер НП
ЗЫ хотя это все равно маразм На почте ты все равно толком ничего не проверишь
Ну если только тебе вместо телефона прислали куй автоматический.. А продавец скажет высылал я телефон а куй положили сотрудники почты А кончится судом по любому
Тогда какой смысл вообще в этом сервисе.. Нет каклы все таки переможники ишо те

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 24.05.15, 18:18  
Прохожий

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
termit писал(а):
то есть, если твои друзья тебя подкололи и послали тебе деревянный член, то ты можешь отказаться от этой посылки, а почта при этом работала/доставляла за просто йух? или стоимость пересылки в этом случае берут с отправителя?
Если честно, не знаю, я не продавец, а покупатель. Но , обычно, если переводишь продавцу на карту стоимость товара + стоимость пересылки - получается дешевле, но могут "кинуть" . Если выбирать наложенный платеж, то к стоимости обычной пересылки Нова Пошта добавляет процент за перечисление денег отправителю. Такой вариант для покупателя дороже, но надежнее. А как транспортная компания разбирается с продавцом, посылку которого я не забрал мне не интересно.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 24.05.15, 18:19  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Что-то не понял я.. НП сейчас в Донецке не работает, как, собственно, не работают и другие перевозчики, но её услугами пользовался не однократно (работу не берем) и именно с наложенным платежом- ну нету у меня карточек-шмарточек. Бумазейку на получение посылки всегда выдавали ПОСЛЕ оплаты товара. А за посылкой можешь и не идти на склад. )))) А можешь получить и открыть. Не понравилось что-то, оформить её взад. По моему, за свой счет. А если на НП и не за свой, то один юх ты уже переплатил за риск возврата. И жди потом, вернет-не вернёт интернет магаз тебе денюжку. Так же работали Автолюкс и пр. Дураков и нав Украине нет.
Марселька с вортексом юхню несут ))

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 24.05.15, 18:22  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Карась-Задунайский писал(а):
termit писал(а):
то есть, если твои друзья тебя подкололи и послали тебе деревянный член, то ты можешь отказаться от этой посылки, а почта при этом работала/доставляла за просто йух? или стоимость пересылки в этом случае берут с отправителя?
Если честно, не знаю, я не продавец, а покупатель. Но , обычно, если переводишь продавцу на карту стоимость товара + стоимость пересылки - получается дешевле, но могут "кинуть" . Если выбирать наложенный платеж, то к стоимости обычной пересылки Нова Пошта добавляет процент за перечисление денег отправителю. Такой вариант для покупателя дороже, но надежнее. А как транспортная компания разбирается с продавцом, посылку которого я не забрал мне не интересно.
Ты холодильник заказал ..Ты его на почте будешь проверять?

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 24.05.15, 18:25  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Карась-Задунайский писал(а):
termit писал(а):
то есть, если твои друзья тебя подкололи и послали тебе деревянный член, то ты можешь отказаться от этой посылки, а почта при этом работала/доставляла за просто йух? или стоимость пересылки в этом случае берут с отправителя?
Если честно, не знаю, я не продавец, а покупатель. Но , обычно, если переводишь продавцу на карту стоимость товара + стоимость пересылки - получается дешевле, но могут "кинуть" . Если выбирать наложенный платеж, то к стоимости обычной пересылки Нова Пошта добавляет процент за перечисление денег отправителю. Такой вариант для покупателя дороже, но надежнее. А как транспортная компания разбирается с продавцом, посылку которого я не забрал мне не интересно.
Деньги за товар ты по любому отдашь раньше, чем посылка попадет в твои руки. А посылку можешь не забирать. Дело твоё. )))) Не хочешь, чтобы денежку вернули, можешь не отправлять не понравившеюся посылку вместе со своими претензиями назад.


Последний раз редактировалось Бордюр 24.05.15, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 24.05.15, 18:25  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Но , обычно, если переводишь продавцу на карту стоимость товара + стоимость пересылки - получается дешевле, но могут "кинуть"////
отел бы я увидеть хоть одну ссылку на укро инет магазин высылающий товары НП
Таких магазинов даже на укре думаю уже нет

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 24.05.15, 18:29  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Помню, работал в студенческом отряде проводником 4 месяца...(еще при СССР)
Незнакомые люди подходили, просили передать посылки..там разные пакеты, ящики в другие города..
Я передавал...немного зарабатывал, типа постоянная такса.
Тут главное доверие...
Правильно, Казантип пишет, что сейчас доверия между людьми нет..

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 24.05.15, 18:29  
Прохожий

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Михеич писал(а):
Ты холодильник заказал ..Ты его на почте будешь проверять?
То, что пишу, основано только на личном опыте. :king: При покупке холодильника подбирал интернет-магазин, у которого был собственный пункт выдачи в моем городе + доставка до двери. Как получать холодильник через Нову Пошту не знаю, выдумывать не буду.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 24.05.15, 18:30  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
А вообще все это кокло маразм В степени 1000
Перемога млять на почте проверяют и отсылают обратно вскрытые посылки
Плати в конце конце концов через пейпал..Деньги при недоброкачественном товаре ты всегда вернешь

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 24.05.15, 18:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
валом таких магазинов.
Украинская служба доставки Новая почта берет некислый процент за наложенный платеж - 20%.
Наверное этим покрываются различные неустойки, типа "отказ от товара, возврат".

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 24.05.15, 18:31  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Карась-Задунайский писал(а):
Михеич писал(а):
Ты холодильник заказал ..Ты его на почте будешь проверять?
То, что пишу, основано только на личном опыте. :king: При покупке холодильника подбирал интернет-магазин, у которого был собственный пункт выдачи в моем городе + доставка до двери. Как получать холодильник через Нову Пошту не знаю, выдумывать не буду.
А ты подумай
может надумаешь блескучу перемогу над москалями

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 24.05.15, 18:33  
Прохожий

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Михеич писал(а):
отел бы я увидеть хоть одну ссылку на укро инет магазин высылающий товары НП
Таких магазинов даже на укре думаю уже нет
Та я вас умоляю ......Пункт 1.1 - наложенный платеж.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 24.05.15, 18:33  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
валом таких магазинов.
Украинская служба доставки Новая почта берет некислый процент за наложенный платеж - 20%.
Наверное этим покрываются различные неустойки, типа "отказ от товара, возврат".
А пейпалом пользовать укро магазинам религия не позволяет?
Там не 20% а 5 %)))
Дайте мне ссылку на укро магазин отправляющий товар НП
Я поржать хочу

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 24.05.15, 18:33  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
aist писал(а):
Тут главное доверие...
Правильно, Казантип пишет, что сейчас доверия между людьми нет..
Между какими людьми?
Я, многим доверяю... Так же и мне, многие доверяют...
В чём проблема? Трудно быть нормальным человеком?

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 24.05.15, 18:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
aist писал(а):
Помню, работал в студенческом отряде проводником 4 месяца...(еще при СССР)
Незнакомые люди подходили, просили передать посылки..там разные пакеты, ящики в другие города..
Я передавал...немного зарабатывал, типа постоянная такса.
Тут главное доверие...
Правильно, Казантип пишет, что сейчас доверия между людьми нет..

передаю через водителей автобусов постоянно (по России, по Украине нет смысла). Отправил - встретили. Все надежно, быстро, и действительно недорого, в сравнении с лихоимскими российскими ТК. Хорошо примерно также как украинская Новая почта. :) Разве что ответственность в пунктуальности получателя. Автобус ждать не будет.


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 24.05.15, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 24.05.15, 18:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Михеич писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
валом таких магазинов.
Украинская служба доставки Новая почта берет некислый процент за наложенный платеж - 20%.
Наверное этим покрываются различные неустойки, типа "отказ от товара, возврат".
А пейпалом пользовать укро магазинам религия не позволяет?
Там не 20% а 5 %)))
Дайте мне ссылку на укро магазин отправляющий товар НП
Я поржать хочу
например моя личная фирма отправляет. Адрес не дам, но можешь начинать ржать.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 24.05.15, 18:37  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Карась-Задунайский писал(а):
Михеич писал(а):
отел бы я увидеть хоть одну ссылку на укро инет магазин высылающий товары НП
Таких магазинов даже на укре думаю уже нет
Та я вас умоляю ......Пункт 1.1 - наложенный платеж.
Вот всё, открвающееся по ссылке. На страничке работают только две гиперы- форум и блог.
Изображение

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 24.05.15, 18:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
КазанТип писал(а):
Заказал себе в интернете одну хрень, через неделю пришла. Прихожу на почту (уже почта России), требую посмотреть хрень, перед оплатой и ОКУЕВАЮ....Жирная тварь говорит мне, мол "с начала платите бабло, потом забирайте "!
На кой мне платить за "кота в мешке"? Говорю ей "А если "кот в мешке" не понравится", она отвечает мол "все претензии к фирме, что продает "кота"... :zed:

Это что плять за гавно такое? При хохлах пользовался новой почтой, заказывал себе всякую куйню в нете, вскрывал посылку, если не нравилось содержимое, просто уходил с почты ни с чем....

ВОПРОС!
На континенте в России так же или это гавно только у нас в Крыму, если не так, то как я могу выепать жирную тварь, что отказала мне ознакомится с содержимым посылки (разбить ей ебло битой не предлагать)

Вот из-за таких мудаков большинство фирм наложенным платежом товары Почтой России не отправляет.

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 24.05.15, 18:40  
Прохожий

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Михеич писал(а):
А ты подумай
может надумаешь блескучу перемогу над москалями
Что-бы была "перемоха" нужно сравнивать сравнимое. Например Почту России и Почту Украйыны :rzach: , а не логистическую компанию с монстром, которая обязана заниматься всем, вплоть до продажи ЖД билетов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет референдуму в Крыму.

Branby

41

26.03.24, 09:48




[ Time : 0.109s | 21 Queries | GZIP : Off ]