Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 24.05.15, 16:43  
Участник

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 514
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
В Тольятти инспектор ДПС Сергей Тюлькачев попал под машину после того, как оттолкнул от неё ребёнка, выбежавшего на дорогу. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.
24.05.2015, 15:04
«По данным полицейских, папа со своим 7-летним сыном шли по тротуару улицы Кирова в Тольятти. Неожиданно мальчик вырвался вперёд и выбежал на проезжую часть, оказавшись прямо перед идущим автотранспортом. И если бы не моментальная реакция оказавшегося рядом полицейского, который не задумываясь бросился на помощь ребёнку, не миновать трагедии. Полицейский бросился вперёд, выхватил мальчика из-под колёс машины и оттолкнул его в сторону, но сам при этом был сбит», — сообщили в полиции.
«Когда произошла авария, инспектор ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти лейтенант полиции Сергей Тюлькачев в форменной одежде шёл на работу. Сотрудника полиции «скорой помощью» доставили в больницу, где ему диагностировали ушиб правой стопы и сотрясение головного мозга. В настоящий момент он госпитализирован. К счастью, ребёнок, которого рискуя собственной жизнью спас Сергей, не пострадал», — отметили в ГУ МВД.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/93485

Даже комментировать не надо.
Молодец.!!! И всё.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 24.05.15, 16:51  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Сегодня, 24 мая, на Челябинск обрушился сильнейший ливень с градом.
Как сообщают очевидцы, во время дождя, который шел стеной, сильно ухудшилась видимость, а в начале осадков в некоторых районах города примерно на пять минут был прерван радио- и телесигнал. Осадки по мощности напомнили тропические ливни. Дождь так же резко прекратился, как и начался, и в городе установилась солнечная погода.
Жители Челябинска рассказывают, что в некоторых местах на дорогах и у торговых центров ливневая канализация не справилась с потоком воды.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 24.05.15, 17:15  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61216
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
По мнению губернатора Калининградской области Николая Цуканова, жители региона уже сравнялись по уровню жизни и доходам с жителями Литвы. С таким заявлением, как передаёт корреспондент «Нового Калининграда.Ru», Цуканов выступил в ходе финального тура праймериз «Единой России» в пятницу в Гусеве.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.066s | 19 Queries | GZIP : Off ]