Сделано у нас. О лапше на уши доверчивым бобрикам.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 24.05.15, 14:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Я же тебе уже сказал, даун масковский - жил бы ты где-нибудь в Твери, тебе за точно такую же работу платили бы в 2 раза меньше. И всех прочих москвичей это тоже касается.

Или вы у нас уникально-работящие такие - что у вас средняя зарплата вдвое выше чем по России?

Блин, сидит паразит голубой на шее у России ножки свесив - так еще и понты свои тухлые при этом колотит.
Правильно!!
Москва и москвичи-паразиты на теле России,высасывающие из нее кровь!!! :nono:
Изображение

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 24.05.15, 14:42  
К П писал(а):
Игорь писал(а):
Блин, сидит паразит голубой на шее у России ножки свесив - так еще и понты свои тухлые при этом колотит.
Правильно!!
Москва и москвичи-паразиты на теле России,высасывающие из нее кровь!!! :nono:
Я жил в разных городах России и родился я не в Москве.
Но вы, обиженные судьбой, продолжайте камлать на эту тему.
Еще раз повторяю Игоюня и КП ленивое быдло не способное ни к чему кроме как "отобрать и поделить".


Последний раз редактировалось alex20111 24.05.15, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
#83  Сообщение 24.05.15, 14:43  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61179
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
усё поропало-прасралипаравозы,я то думал,что толька полимеры :rzach:

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 24.05.15, 14:44  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
alex20111 писал(а):
Srgs писал(а):
alex20111 писал(а):
Расскжи какое отношение имеют иностранные партнеры к производству авиационных двигателей на военные самолеты.
Давай я расскажу? Например закупаемые станки 99% производства германии, италии, австрии и других европейцев, ах, да, еще и японцы где-то рядом. КИМ разных типов: США(портальные лабораторные КИМ цейсс), Италия, Германия (остальная продуктовая линейка ким цейсс), Япония. А так же их крепёжная оснастка, фрезы, свёрла и прочее.
Мало?
давай расскажи. Продолжай дальше - при СССР авиационные двигатели не производили т.к ... слушаю внимательно.
Началось все с того что хуежник заявил - в России ничего не производится, а если производится, то с зарубежными технологиями выдаваемыми за российские.
Расскажи как с помощью фрезерного станка изобрели новый авиационный двигатель. Очень интересно послушать новые веяния в науки и технике)
Производили, но нашего оборудования на порядок больше было и оно плюс-минус соответствовало требованиям того времени. И вообще-то чертежи, чертежами, однако производить всю эту красоту на чём-то надо. И при современной сложности агрегатов делать технологию для обработки на станках 30-летней давности это даже не моветон, это значит не прогнозируемые достаточно точно сроки ввода в эксплуатацию всего устройства. Поэтому, вполне честно говорю, а без всего этого хер бы что произвели в достаточном количестве и с разумными сроками!
А зависимость от оборудования очень больная тема сейчас. Я где-то писал здесь в теме про санкции, что два оплаченных пятикоординатника немцы нам просто не отдают и это очень много в планах нам поломало.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 24.05.15, 14:45  
Srgs
Цитата:
alex20111 писал(а):
Srgs писал(а):
alex20111 писал(а):
Расскжи какое отношение имеют иностранные партнеры к производству авиационных двигателей на военные самолеты.
Давай я расскажу? Например закупаемые станки 99% производства германии, италии, австрии и других европейцев, ах, да, еще и японцы где-то рядом. КИМ разных типов: США(портальные лабораторные КИМ цейсс), Италия, Германия (остальная продуктовая линейка ким цейсс), Япония. А так же их крепёжная оснастка, фрезы, свёрла и прочее.
Мало?
давай расскажи. Продолжай дальше - при СССР авиационные двигатели не производили т.к ... слушаю внимательно.
Началось все с того что хуежник заявил - в России ничего не производится, а если производится, то с зарубежными технологиями выдаваемыми за российские.
Расскажи как с помощью фрезерного станка изобрели новый авиационный двигатель. Очень интересно послушать новые веяния в науки и технике)
Производили, но нашего оборудования на порядок больше было и оно плюс-минус соответствовало требованиям того времени. И вообще-то чертежи, чертежами, однако производить всю эту красоту на чём-то надо. И при современной сложности агрегатов делать технологию для обработки на станках 30-летней давности это даже не моветон, это значит не прогнозируемые достаточно точно сроки ввода в эксплуатацию всего устройства. Поэтому, вполне честно говорю, а без всего этого хер бы что произвели в достаточном количестве и с разумными сроками!
А зависимость от оборудования очень больная тема сейчас. Я где-то писал здесь в теме про санкции, что два оплаченных пятикоординатника немцы нам просто не отдают и это очень много в планах нам поломало.

А я и не спорю. Просто разговор совершенно не об этом.
Кстати у немцев есть "экспортные" варианты станков и для себя.

   
  
    
#86  Сообщение 24.05.15, 14:56  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
del двойное сообщение


Последний раз редактировалось Srgs 24.05.15, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 24.05.15, 15:04  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
alex20111 писал(а):
А я и не спорю. Просто разговор совершенно не об этом.
Кстати у немцев есть "экспортные" варианты станков и для себя.
Насколько я понял ещё и о том, что очень многая база нашего производства держится на зарубежке. Если не так понял, то извиняюсь.
...я вообще, если брать импортные станки всегда был за окуму... но как говориться, даже если спрашивают, то дирекция всегда поступает по своему...

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 24.05.15, 15:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Не понял, перемога или зрада, хотя укры и не только говорят что мы бензоколонка, оказывается не только.
Они как обычно клемают,... успокаивая свою психику,..... :rzach: что мол не только на укре жопа, и перспектив никаких......
Главное в психологии укра, плохо не то что у него корова сдохла, главное что у соседа жива :rzach: . Вот этих укро неудачников и колбасит.
смешно читать эти темы, :rzach:

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 24.05.15, 16:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
прасралипаравозы,я то думал,что толька полимеры
:crazy:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 24.05.15, 16:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Наша беда в том,что мы не только не развивали наши станкостроительные заводы,но просто практически уничтожили станкостроение в стране.
Вместо тех заводов-торговые комплексы и склады с импортными товарами куплеными на нефтяные деньги.
И так по всей России.
Бессмысленно говорить о приобретении или заимствовании зарубежных технологий не имея для этого своей производственной базы.
Китайцы между прочим начали в свое время с производства своих станков,а не только с покупки готовых.

Вот и нам надо не комплектующие и отдельные станки покупать,а покупать целиком современные станкостроительные заводы.
Только так можно начать преодолевать наше технологическое отставание,которое скоро будет составлять полвека.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 24.05.15, 16:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
К П писал(а):
Наша беда в том,что
...что надо было запретить КПРФ как сделали многие страны

И живут без коммунестической блевотины намного лучше Россиян

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 24.05.15, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Спутник писал(а):
К П писал(а):
Наша беда в том,что
...что надо было запретить КПРФ как сделали многие страны

И живут без коммунестической блевотины намного лучше Россиян
Да. Коммунисты когда то были круты. Когда верили и делали.
Теперь - сплошь педерасты на подсосе, за долю малую отвлекающие людей с обостренным чувством справедливости от того, чтобы думать и делать.

:sh:

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 24.05.15, 17:18  
К П писал(а):
Наша беда в том,что мы не только не развивали наши станкостроительные заводы,но просто практически уничтожили станкостроение в стране.
Вместо тех заводов-торговые комплексы и склады с импортными товарами куплеными на нефтяные деньги.
И так по всей России.
Бессмысленно говорить о приобретении или заимствовании зарубежных технологий не имея для этого своей производственной базы.
Китайцы между прочим начали в свое время с производства своих станков,а не только с покупки готовых.

Вот и нам надо не комплектующие и отдельные станки покупать,а покупать целиком современные станкостроительные заводы.
Только так можно начать преодолевать наше технологическое отставание,которое скоро будет составлять полвека.
http://sdelanounas.ru/blogs/61584/
Уральский станкостроительный завод снизил стоимость станков на 40%, заменив импортные детали
http://sdelanounas.ru/blogs/58792/
Новое станкостроительное предприятие Ростовской области наращивает объемы производства
http://sdelanounas.ru/blogs/57082/
Роботизированные технологии на основе отечественного промышленного робота Гелиос-20
https://vimeo.com/95525167

Все работают и что то производят только КП, Игорюня и хуежник продолжают тыкать своим грязным пальцем в инженеров, конструкторов, рабочих похихикивая.
Это не твоя беда КП , тебе бы эмигрировать вна Украину вместе с Игорюней и там майданить, требовать, вращать глазами.

   
  
    
#94  Сообщение 24.05.15, 17:24  
К П писал(а):
Только так можно начать преодолевать наше технологическое отставание,которое скоро будет составлять полвека.
Вот так вот одним росчерком пера КП очередной раз оскорбил инжеренров и конструкторов всех заводов в России сравнив их с африканскими странами и вна Украиной.
Главное выпучить глаза и сказать "полвека" или 51 год отставания, да ладно че на 100 лет отстали наши КБ от интеллехта КП и Игорюни совместно с хуежником. Вот бы этим троим дать бразды правления, вмиг бы на 100 лет вперед убежали))

В России 2 беды: дороги и Игорюни

   
  
    
#95  Сообщение 24.05.15, 17:29  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111
Цитата:
К П писал(а):
Наша беда в том,что мы не только не развивали наши станкостроительные заводы,но просто практически уничтожили станкостроение в стране.
Вместо тех заводов-торговые комплексы и склады с импортными товарами куплеными на нефтяные деньги.
И так по всей России.
Бессмысленно говорить о приобретении или заимствовании зарубежных технологий не имея для этого своей производственной базы.
Китайцы между прочим начали в свое время с производства своих станков,а не только с покупки готовых.

Вот и нам надо не комплектующие и отдельные станки покупать,а покупать целиком современные станкостроительные заводы.
Только так можно начать преодолевать наше технологическое отставание,которое скоро будет составлять полвека.
http://sdelanounas.ru/blogs/61584/
Уральский станкостроительный завод снизил стоимость станков на 40%, заменив импортные детали
http://sdelanounas.ru/blogs/58792/
Новое станкостроительное предприятие Ростовской области наращивает объемы производства
http://sdelanounas.ru/blogs/57082/
Роботизированные технологии на основе отечественного промышленного робота Гелиос-20
https://vimeo.com/95525167

Все работают и что то производят только КП, Игорюня и хуежник продолжают тыкать своим грязным пальцем в инженеров, конструкторов, рабочих похихикивая.
Это не твоя беда КП , тебе бы эмигрировать вна Украину вместе с Игорюней и там майданить, требовать, вращать глазами.


Да вся Россия работает - а вот вы, масквачи, свой станкостроительный завод им. Орджоникидзе под гипермаркет и ночной клуб перепрофилировали.

И ты, п. пронумерованный, сидящий на шее у России и нихера не делающий, тут еще о чем-то камлаешь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 24.05.15, 17:34  
Игорь писал(а):
Да вся Россия работает - а вот вы, масквачи, свой станкостроительный завод им. Орджоникидзе под гипермаркет и ночной клуб перепрофилировали.
И ты, п. пронумерованный, сидящий на шее у России и нихера не делающий, тут еще о чем-то камлаешь.
Каким образом если работаю на частника? Моя зарплата рыночная и заработанная в отличии от твоей. А вот ты то как раз свиным рылом ныряешь в гос.бюджет и хрюкаешь что мало наливают.

P.S. кстати тебе зарплату платят с моих налогов. Куда обращаться с претензиями на твою работу? желаю чтоб тебя вышвырнули. Почему я должен платить Игорюням со своего кармана?

   
  
    
#97  Сообщение 24.05.15, 17:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Я же тебе уже сказал, даун масковский - жил бы ты где-нибудь в Твери, тебе за точно такую же работу платили бы в 2 раза меньше. И всех прочих москвичей это тоже касается.
Или вы у нас уникально-работящие такие - что у вас средняя зарплата вдвое выше чем по России?
Блин, сидит паразит голубой на шее у России ножки свесив - так еще и понты свои тухлые при этом колотит.
А вот если бы я жил в какой нибудь африканской стране или вна Украине, так вообще бы получал гроши.
Я тебе уже второй раз русским языком пишу: найди частника который бы платил деньги просто за сидение на стуле.

Да кто тебя знает, чем ты там в своем масквабаде промышляешь. Менеджер по продажам, скорее всего.

Но еще раз, повторю это специально для тебя, дауна - точно за такую же работу ты в другом городе России получал бы раза в 2 меньше. Не в Африке или на Украине - а именно в России.

Поэтому ты на шее у России и сидишь - а не у Африки или Украины.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 24.05.15, 17:38  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Да вся Россия работает - а вот вы, масквачи, свой станкостроительный завод им. Орджоникидзе под гипермаркет и ночной клуб перепрофилировали.
И ты, п. пронумерованный, сидящий на шее у России и нихера не делающий, тут еще о чем-то камлаешь.
Каким образом если работаю на частника? Моя зарплата рыночная и заработанная в отличии от твоей. А вот ты то как раз свиным рылом ныряешь в гос.бюджет и хрюкаешь что мало наливают.

P.S. кстати тебе зарплату платят с моих налогов. Куда обращаться с претензиями на твою работу? желаю чтоб тебя вышвырнули. Почему я должен платить Игорюням со своего кармана?

Даун, зарплату тебе, как и мне, платят с нефти и газа. Не будь их - ты в своем муравейнике давно бы уже с голода сдох. А я бы как-то прокормился, на 30-ти сотках.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 24.05.15, 17:40  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
P.S. кстати тебе зарплату платят с моих налогов. Куда обращаться с претензиями на твою работу? желаю чтоб тебя вышвырнули. Почему я должен платить Игорюням со своего кармана?

Да, с претензиями обратиться можешь к моему начальнику. Приезжай - познакомлю.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 24.05.15, 18:09  
Игорь писал(а):
Да кто тебя знает, чем ты там в своем масквабаде промышляешь. Менеджер по продажам, скорее всего.
Но еще раз, повторю это специально для тебя, дауна - точно за такую же работу ты в другом городе России получал бы раза в 2 меньше. Не в Африке или на Украине - а именно в России.
Поэтому ты на шее у России и сидишь - а не у Африки или Украины.
В США я бы получал в 2 раза больше и какой из этого вывод ты сделаешь?)

Я тебе объясняю ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи - моя зарплата рыночная, мне платят за сделаю работу. В другом городе я бы не пошел на такую работу за зарплату в 2 раза ниже. Понимаешь даунисимо якобы закончивший МГУ.

С претензиями я обращаюсь к тебе и уже полгода требую отчета о проделанной работе. Я между прочим плачу за твою так называемую работу. Где отчет? сколько изобрел самогонных аппаратов? каков прирост выхода готового продукта?

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделано у нас!!!

Far East

4

24.10.23, 22:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Построено/сделано хорьками

Nord Stream

105

23.10.22, 14:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделано через ЖОПУ у нас...

Чупакабра

105

18.08.22, 10:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделано у нас

GLOBUS_RU

3485

29.04.22, 13:29




[ Time : 0.337s | 20 Queries | GZIP : Off ]