Конкурс на лучшее название этой темы


 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД

===========

Даже сомневаться начал как назвать тему. Им бы объединиться с КНДР.. Была бы страна 75 млн человек, с ядерным оружием и отличными технологиями. С прямыми поставками по суше энергоносителей из России, с силовой крышей от России и Китая, с экономической крышей от БРИКС..
Но раскол в западной коалиции уже наметился. Как будто говорят - поскорее угандошьте хохлов..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
после окончания украины


нет ли тут антисемитизма антихохлизма?

:hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД

Ну а пока продолжит поставлять Украине снаряды.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 19093
Откуда: SF
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Корейский конец Неньки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14833
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Конец Украины в руках Южной Кореи. Или не в руках.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36699
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Gilmir писал(а):
Wudu2 писал(а):
Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД

Ну а пока продолжит поставлять Украине снаряды.
Так война то должна продолжаться до последнего украинца, как завещал великий Байден!
:buba
Если у украинцев кончатся снаряды - то они, скорее всего, сдадутся.
И что же тогда с ними делать?
Понять и простить?

:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36699
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
А вообще, конечно, #весьмир ждет, с нетерпением, когда же русские прекратят валять дурака, и, наконец то, "победят" Украину.
Тогда можно будет рожу скривить, и опять начать торговать. Причем требуя за кривую рожу себе скидок.
А русские, вот сволочи то, не ведуться на кривую рожу!
Они и Украину, судя по всему, решили не победить, а добить, и украинцев, которых, как все мы знаем, "нисколько ни для чего не надо" - нисколько и не будет.
Да и рожа у окружающих кривиться по большей части уже не от плохо скрываемой эмоции "ого, щас мы заработаем много денег, потому что скажем русским, что они должны нам много денег, за то, что пиздят каких-то швайнехунде", а от вполне конкретного чувства приближающегося пиздеца, от того, что русские перестали кормить, и стали давать пизды.
И ощущения того, что таки дадут!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
gugu писал(а):
и опять начать торговать.
:hoh
Пока гугушата что то лопочут, ЕС при этом продолжает торговать с Россией повышая объемы этой торговли.

Вот заголовок новости в августе: "Экспорт из Германию в Россию в июне вырос на 10,3%, импорт из РФ - на 46%"

https://www.finmarket.ru/datab ... 51540

и к чему все твои лопотания, гугушонок?

Для отвлечения наивных?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
gugu писал(а):
и опять начать торговать.
:hoh
Пока гугушата что то лопочут, ЕС при этом продолжает торговать с Россией повышая объемы этой торговли.

Вот заголовок новости в августе: "Экспорт из Германию в Россию в июне вырос на 10,3%, импорт из РФ - на 46%"

https://www.finmarket.ru/datab ... 51540

и к чему все твои лопотания, гугушонок?

Для отвлечения наивных?
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22186
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1306 раз.
Wudu2 писал(а):
Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД

Что-то знает?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
Ты радуешься или огорчаешься?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29395
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Им бы объединиться с КНДР.. Была бы страна 75 млн человек, с ядерным оружием и отличными технологиями.

Не факт, что это было бы выгодно РФ.
С единой Кореей можно поссориться и заиметь серьезного врага.
А когда их две - с одной из всегда можно дружить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
Ты радуешься или огорчаешься?
Отношусь равнодушно в силу ничтожности объёмов.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
Ты радуешься или огорчаешься?
Отношусь равнодушно в силу ничтожности объёмов.
Понимаю, лучше оставаться индифферентным, зачем эмоционировать.

Тем не менее, импорт, т.е. ввоз в РФ гораздо меньше, чем экспорт, т.е вывоз.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
Ты радуешься или огорчаешься?
Отношусь равнодушно в силу ничтожности объёмов.
Понимаю, лучше оставаться индифферентным, зачем эмоционировать.

Тем не менее, импорт, т.е. ввоз в РФ гораздо меньше, чем экспорт, т.е вывоз.
Это говорит о том, что Эвропка не может отказаться от российских товаров, как ни тужится.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Это говорит о том, что Эвропка не может отказаться от российских товаров, как ни тужится.
А Россия никак не может осилить заморозку Эвропки.

phpBB [media]

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40882
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Надоечь, твоё видео враньё, то есть, фонограмма.

А вы там только врёте и воруете? Знатно живёте.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Коля писал(а):
твоё видео враньё, то есть, фонограмма.

А вы там только врёте и воруете? Знатно живёте.
Да не жалуемся пока.

:rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Это говорит о том, что Эвропка не может отказаться от российских товаров, как ни тужится.
А Россия никак не может осилить заморозку Эвропки.

phpBB [media]
Так мы ещё и не начинали Эвропку замораживать.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Коля писал(а):
твоё видео враньё, то есть, фонограмма.

А вы там только врёте и воруете? Знатно живёте.
Да не жалуемся пока.

:rzach:

ты не жалуешься? не пзди, каклозоид..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : Off ]