почему люди в России такие злые?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#221  Сообщение 23.05.15, 04:03  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26588
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 701 раз.
Россия
Тынц. На тон потише. Банить никого не хочется.

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 23.05.15, 04:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17344
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
я русский,я люблю свою родину,люблю родной Калининград,часто бываю в разных странах европы,реже в городах России и всегда поражаюсь злобе и агрессии россиян к друг другу,нигде в мире,а бывал я много где,такого и приблизительно нет,почему так то?

Гришь "твоя - русский, крещёная, Иванова Иван Ивановича". Ну, ну...

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 23.05.15, 04:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
zztop писал(а):
prikol748 писал(а):
zztop писал(а):
Дурачок ты. И олбанский олкаш. :rzach:
Какой хотя бы коньяк пьешь? Скажи, а я заценю тебя, как знатока.

тьы - дурачек . я - по коньяку профессор . могу тебе лекцию прочитать коротенько , часика на полтора , по всем крепким напиткам . только тебе , селюку подпитерскому это не поможет .
ты , мразь уже спалился на том , что билет комсомольский свой сжег (или , что с ним сделал) , в церковь ходил ( два раза наверное ) , и Булгакова в подлиннике в музее читал .
ПНХ , селянин , косящий по столицу . :bd:

Ты алкаш и дурачОк. По-русски неумеющий грамотно писать, это раз.
Назови марки коньяка, которые потребляешь, это два.
Ну и судя по нахрапу, ты типичный укрочурка с историей до ледниковогопериуда, это три.
Тракторизду-пистоболу привет передавай при встрече в крыжопольских степях. :hoh
чмо , спрашивает марки коньяка :rzach: :rzach: :rzach:
держите меня вдвоем - втроём меня не удержат . бугага.
марок много , но я уже твердил , что я профессор по коньяку , а не по маркам , дешОвка.
ты в магазине , что хошь смотри и покупай .
к примеру (только к примеру) "белого аиста" в молдавии производится около 40 тонн в год . реализуется - 4 000 тонн . по остальным маркам ситьюэйшен похожая .
учи математику , дурень . и продолжай пить стекломой вместо коньяка даже за приличные(не приличные) дЭнги и с красивой ТИКЕТКаЙ...
деревня...

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 23.05.15, 04:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Far East писал(а):
Тынц. На тон потише. Банить никого не хочется.

сорри. психологическая разрядка :star:
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 23.05.15, 07:31  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
Иншалла писал(а):
Моя одноклассница замужем за итальянцеми много лет живет в небольшом городочке на юге Италии. Приезжая в гости в Россию она по ее словам душой отдыхает. От итальянского темперамента, постоянных и повсеместных криков, от ссор и шумных скандалов, которые обычны для итальянца и которых они даже не замечают.

Что касается западной привычке лыбиться всем без разбору, то русские просто искреннее. Они не видят причин демонстрировать неуемную радость без повода и не демонстрируют.Западная улыбка, приклеенная к любому лицу - это просто маска в абсолютном большинстве случаев.
верите нет,час назад друг звонил,сламалась машина на трассе Клайпеда-Вильнюс,типа что делать,всё пропало,сейчас перезвонил,стоял с аварийкой,подъехали литовцы,помогли-вызвали эвакуатор,пока минут 40к ждал эвакуатора,машин 15ть останавливалось и предлагали помощь,на российской трассе никто не остановится,даже если руками симафорить будешь-проверенно.
укропи3дун :hoh

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 23.05.15, 07:41  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
я русский,я люблю свою родину,люблю родной Калининград,часто бываю в разных странах европы,реже в городах России и всегда поражаюсь злобе и агрессии россиян к друг другу,нигде в мире,а бывал я много где,такого и приблизительно нет,почему так то?
я русский,я люблю свою родину,люблю родной Владивосток ,часто бываю в разных странах Азии и всегда поражаюсь злобе и агрессии трактористов
а бывал я много где,такого и приблизительно нет,почему так то
Япония
Изображение

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 23.05.15, 09:27  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26588
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 701 раз.
Россия
[media]http://www.youtube.com/watch?v=yCnlaBJRKcE[/media]

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 23.05.15, 10:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Да, злые мы, да, азиаты мы..... :cray:

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 23.05.15, 10:51  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
да ладно...
вон в глубинке простодушные добрые люди, последнюю рубаху отдадут...

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 23.05.15, 11:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Да, злые мы, да, азиаты мы..... :cray:
А чо сразу азиаты ? Я давно - давно у дальней родни в Термезе была в гостях. Я таких приветливых, гостеприимных и хлебосольных людей, как местные узбеки вообще нигде никогда не видела! Было мне лет 20 тогда, чужой город, чужой язык, но двоюродная тетка сказала - гуляй где хочешь, никто не обидит, захочешь пить или отдохнуть, стучи в любой двор. Заблудишься, любого останови и попроси к таким-то отвести, за руку отведут и по пути угощать всем,что имеют будут.

Реально работало. Пластиковых бутылок тогда не было) жара там жуткая, несколько раз действительно просила воды - сбегался весь дом, расспрашивали, хвалили, несли виноград, дыни и лепешки, пытались посадить за стол обязательно давали что - нибудь с собой, сладость или оргомный персик.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 23.05.15, 12:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Да, злые мы, да, азиаты мы..... :cray:
А чо сразу азиаты ? Я давно - давно у дальней родни в Термезе была в гостях. Я таких приветливых, гостеприимных и хлебосольных людей, как местные узбеки вообще нигде никогда не видела! Было мне лет 20 тогда, чужой город, чужой язык, но двоюродная тетка сказала - гуляй где хочешь, никто не обидит, захочешь пить или отдохнуть, стучи в любой двор. Заблудишься, любого останови и попроси к таким-то отвести, за руку отведут и по пути угощать всем,что имеют будут.

Реально работало. Пластиковых бутылок тогда не было) жара там жуткая, несколько раз действительно просила воды - сбегался весь дом, расспрашивали, хвалили, несли виноград, дыни и лепешки, пытались посадить за стол обязательно давали что - нибудь с собой, сладость или оргомный персик.
А я чо, это к Блоку. Он, правда, про скифов писал, но ведь это одно и то же :) Хоть кого в гейропах спросите, да вот того же тракториста :rzach:

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 23.05.15, 12:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Он ить, сцуко, 12 страниц уговаривает нас (ну как чукча), что у нас все пропало, ну как тут не согласитсо...:)

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 23.05.15, 12:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
А я чо, это к Блоку. Он, правда, про скифов писал, но ведь это одно и то же :) Хоть кого в гейропах спросите, да вот того же тракториста :rzach:
Выкрутился, да?)) Скифы не злые, они практичные и непосредственные, дети своего времени. А тракториста я пожалуй, не стану спрашивать, он как-то нехорошо ангажированный.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 23.05.15, 12:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
а мне у нас нравится, чем больше бываю там, тем лучше мне здесь
если тебе рады , то это видно, если нет , то соответственно
искусственная улыбка не оно...

трактористу
а помогают везде, под сургутом где-нибудь встанешь, каждый остановится спросит чем помочь
:vata

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 23.05.15, 12:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Rasta писал(а):
а мне у нас нравится, чем больше бываю там, тем лучше мне здесь
если тебе рады , то это видно, если нет , то соответственно
искусственная улыбка не оно...

трактористу
а помогают везде, под сургутом где-нибудь встанешь, каждый остановится спросит чем помочь
:vata
Вот зачем нужны флажок и самоидентификация по привязке к местности! Посмотрел - и сразу понятно, кто бывает, где "у вас", и куда потом возвращается. А так, гадай не хочу!

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 23.05.15, 12:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78481
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Кому что нравится. Мне вот притит без причинная улыбка. На самом деле думаешь, а что тут смешного и начинаешь воспринимать этого человека не вполне адекватным, а ещё хуже человека держащего за спиной нож. Например все европейцы именно такие.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 23.05.15, 13:02  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Банабак писал(а):
Тракторист писал(а):
Иншалла писал(а):
Моя одноклассница замужем за итальянцеми много лет живет в небольшом городочке на юге Италии. Приезжая в гости в Россию она по ее словам душой отдыхает. От итальянского темперамента, постоянных и повсеместных криков, от ссор и шумных скандалов, которые обычны для итальянца и которых они даже не замечают.

Что касается западной привычке лыбиться всем без разбору, то русские просто искреннее. Они не видят причин демонстрировать неуемную радость без повода и не демонстрируют.Западная улыбка, приклеенная к любому лицу - это просто маска в абсолютном большинстве случаев.
верите нет,час назад друг звонил,сламалась машина на трассе Клайпеда-Вильнюс,типа что делать,всё пропало,сейчас перезвонил,стоял с аварийкой,подъехали литовцы,помогли-вызвали эвакуатор,пока минут 40к ждал эвакуатора,машин 15ть останавливалось и предлагали помощь,на российской трассе никто не остановится,даже если руками симафорить будешь-проверенно.
укропи3дун :hoh

Скорее латентный пшек

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 23.05.15, 14:56  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61208
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Он ить, сцуко, 12 страниц уговаривает нас (ну как чукча), что у нас все пропало, ну как тут не согласитсо...:)
не всё пропало,россияне более предпреимчевы,быстрее соображают,мнгновенно принемают решениее,где любому еропейцу надо приличное вемя,мы более чесно придерживаемся к устным договорам в бизнесе,в Европе только письменные контракты,всё что за рамками не в счёт,о чём бы не договаривались,у россиян,как и у граждан бывших республик ссср,больше кругозор,причём во всём,и можете смеяться,мы трудолюбивей любого европейца,,но при всём при этом мы агрессивны и не любим обучаться.

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 23.05.15, 16:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78481
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
А эти, лыцари , Наполеон, Гитлер явно русские были...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 23.05.15, 17:22  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61208
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
vs773 писал(а):
А эти, лыцари , Наполеон, Гитлер явно русские были...
вы ап чём?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

157

29.03.24, 13:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.150s | 20 Queries | GZIP : Off ]