Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 22.05.15, 23:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Forte писал(а):
Киев. 21 час - 10 км пробка на выезд из Киева по направлению в Житомир
+++++++++++++++++++++++++
А шо, в Киеве жрать стало нечего?

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 23.05.15, 00:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
ANDERER писал(а):
Forte писал(а):
Киев. 21 час - 10 км пробка на выезд из Киева по направлению в Житомир
+++++++++++++++++++++++++
А шо, в Киеве жрать стало нечего?

Жара сегодня стукнула, 32С. По дачам поехали.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 23.05.15, 00:07  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
мне одному пофиг как на украине? и интересней как в России?

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 23.05.15, 00:11  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 150
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
мне одному пофиг как на украине? и интересней как в России?

Украинская демократия круче русской!
В России ты можешь выйти на площадь и сказать "Путин, уходи", а на украине ты можешь выйти на площадь и покрыть Путина матом!
Причем в России тебе за это ничего не будет, а на украине станешь хероем.
Противоположную ситуацию рассматривать не будем, ибо человек, критикующий Порошенко - несомненно получил за это денег лично от Путина и должен быть расстрелян.


Последний раз редактировалось Vlad_K 23.05.15, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 23.05.15, 00:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Тракторист писал(а):
мне одному пофиг как на украине? и интересней как в России?

Она скакала за ним три ночи что бы сказать как он ей безразличен.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 23.05.15, 00:19  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 179
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
[Трамвайный хам]
....а правда, давайте, рассказываете, давайте сделаем хорошую, информативную ветку.]

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 23.05.15, 01:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Львов писал(а):
Львов, трешка, ближний центр.

Счета за коммуналка за апрель несколько удивили.
Газ - 1050, отопление индивидуальное, двухконтурный котел, но на отопление был включен только половину месяца (увеличение по сравнению с мартом где-то втрое)
Вот тут я не пОняла... :consul: Трешка - трехкомнатная квартира в многоквартирном доме, да? Тогда как это может быть, чтобы в квартире было индивидуальное отопление? С котлом?

В Украине строятся дома без центрального отопления? Или это хенд мей? Тогда с какой целью и как это возможно согласовать с техническими надзорными службами? Это ж опасно поди!

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 23.05.15, 01:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
мне одному пофиг как на украине? и интересней как в России?
Думаю, что среди здешних посетителей - вам одному. Я и так знаю как и что в России, мне не надо для этого на международные форумы ходить)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 23.05.15, 01:15  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Вот тут я не пОняла... Трешка - трехкомнатная квартира в многоквартирном доме, да? Тогда как это может быть, чтобы в квартире было индивидуальное отопление? С котлом?

В Украине строятся дома без центрального отопления? Или это хенд мей? Тогда с какой целью и как это возможно согласовать с техническими надзорными службами? Это ж опасно поди!
А чё непонятного? Официально отказываешься от услуг теплокоммунэнерго, согласовываешь проект со всеми контролирующими организациями, заключаешь договор с исполнителем и ... бац, в квартире двухконтурный котел, тепло и горячая вода кода захочешь.
У меня тоже такое в квартире многоэтажного дома на зависть неуспевшим :rzach:

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 23.05.15, 01:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Зося писал(а):
Иншалла писал(а):
Вот тут я не пОняла... Трешка - трехкомнатная квартира в многоквартирном доме, да? Тогда как это может быть, чтобы в квартире было индивидуальное отопление? С котлом?

В Украине строятся дома без центрального отопления? Или это хенд мей? Тогда с какой целью и как это возможно согласовать с техническими надзорными службами? Это ж опасно поди!
А чё непонятного? Официально отказываешься от услуг теплокоммунэнерго, согласовываешь проект со всеми контролирующими организациями, заключаешь договор с исполнителем и ... бац, в квартире двухконтурный котел, тепло и горячая вода кода захочешь.
У меня тоже такое в квартире многоэтажного дома на зависть неуспевшим :rzach:

Офигеть! Мало того, что безопасность строения а значит и всех жильцов становится большим вопросом, так как напрямую начинает зависеть от множества эксплуатирующих такие котлы... Так еще же нужно как -то сохранить отопление тем, кто не отказался! там же непрерывная цепь? Если заблокировать батареи на пятом и третьем, то как же тепло попадет на четвертый и шестой?

Я такое, котлы и АГВ в каартирах больших домов, только в Абхазии в первые 10 лет после войны видела. Ну так там вообще никаких технадзоров и государства как такового не было! Там и буржуйки в квартирах ставили и трубу в окно выводили.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 23.05.15, 01:53  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Офигеть! Мало того, что безопасность строения а значит и всех жильцов становится большим вопросом, так как напрямую начинает зависеть от множества эксплуатирующих такие котлы... Так еще же нужно как -то сохранить отопление тем, кто не отказался! там же непрерывная цепь? Если заблокировать батареи на пятом и третьем, то как же тепло попадет на четвертый и шестой?

Я такое, котлы и АГВ в каартирах больших домов, только в Абхазии в первые 10 лет после войны видела. Ну так там вообще никаких технадзоров и государства как такового не было! Там и буржуйки в квартирах ставили и трубу в окно выводили.
Не опасней газовой плиты, с этим все в порядке- контроль полный.
Батареи не блокируют, просто стояк отопления "сквозняком" через квартиру идет, к радиаторам подключена своя разводка от котла. К примеру, в нашем доме воды горячей воды нет уже лет 15, не меньше. Ведра на плите, бойлер - пройденные этапы, с ужасом вспоминаю.
Котел в квартире - это очень удобно и дешево. Могу включить отопление в сентябре, если похолодание будет, и выключаю, когда мне комфортно. И самое главное, что плачу за то, что потребляю.
В конце концов эту лавочку прикрыли, абы не обанкротились Теплокоммунэнерго. Я успела под занавес, повезло. :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.169s | 20 Queries | GZIP : Off ]