В Риге бандерлогам дали конский член на блюде


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 22.05.15, 22:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
На так называемом саммите «Восточного партнерства», который проходил в Риге 21-22 мая, Украина наконец-то получила четкий и недвусмысленный сигнал относительно своего еврочленства и безвизового режима. Самой свободной нации в мире продемонстрировали банальный член и сказали, что, в принципе, этого с головой хватит для ближайшей перспективы Украины.

Цитирую президента Европейской комиссии Жана-Клода Юнкера: «Уважаемые укропы, грузины, молдаване и прочие наши потенциальные восточные партнеры, идите, пожалуйста, лесом, вам ничего не светит». Это если перевести на обычный язык общепринятые на подобного рода мероприятиях ужимки и дипломатические обороты. Посыл, тем не менее, был ясным и недвусмысленным – «говорить о европейской перспективе для стран «Восточного партнерства» преждевременно».

Что же касается вековой мечты украинского народа, ради которой он полгода скакал на майдане и утопил полстраны в крови – безвизового режима, то перспективы аналогичны: «вот если вы когда-нибудь выполните критерии, то, может быть, когда-нибудь ЕС в отдаленной перспективе рассмотрит вопрос об обязательной прививке мексиканских тушканчиков».

Вы думаете, представительную делегацию европейского майдана во главе с президентом Вальцманом, одетым по такому торжественному случаю в засаленную вышиванку, смутили эти неприветливые слова Юнкера? Ничуть. Оказывается, произошел очередной исторический прорыв в деле европейской интеграции Киева. ЕС, по словам Вальцмана, «очертила четкие европерспективы Украины» и «уже в ноябре текущего года мы выполним все требования относительно безвизового режима, который введут в 2016 году». Грешно, конечно, смеяться над больными людьми, но в данном случае это более чем уместная реакция.

1 декабря 2013 года, когда будущий президент Украины лично останавливал грейдер возле администрации Януковича, который сам же туда и подогнал, он орал про безвизовый режим. Достаточно только устранить кровавого диктатора, и европейцы со слезами радости примут украинцев в свои нежные, чисто гейские объятия. Народ прыгал, активист Найем строчил в «Фейсбуке», Левочкин посылал свою жену на майдан, декларируя тем самым свою позицию. Жена делала на майдане селфи и устаивала показы мод. Европа и Госдеп приветствовали порыв масс в деле ношения кружевных трусиков, поощряя наиболее активных кенгуру очень полезными для потенции печеньками. Назывался четкий срок: уже в марте 2014 года Киев ассоциируется с ЕС, а потом сразу всех переведут на безвизовый режим. Потом в связи с выборами Вальцмана однотуровым президентом временные рамки слегка расширили. Оказывается, как только в мае Порошенко станет гарантом нации, сразу все начнут жить по-новому. В Берлине, Вене, Париже и даже в Бердичеве. Не знаю почему. Массы прыгнули, повелись и проголосовали. Вальцман сразу же стал выполнять все критерии членства, ради чего пришлось распустить парламент. Был назван окончательный срок членства, совмещенного с режимом: начало 2015 года. Однако из-за вторжения российских террористических войск в Донецк, о чем проинформировал человек в каске Тымчук, визы пока придется получать по старинке, то есть сугубо вручную. Но! Есть позитивный сдвиг: надо всем оформить биометрические паспорта. Возник невиданный ажиотаж. Скачущие на майдане повелись на эту нехитрую уловку концерна «ЕДАПС», который пролоббировал биометрическую идею. Народ стал давиться в очередях за паспортами, которые пока не напечатаны, однако в ближайшее время вот-вот появятся. Сформировался стихийный рынок, на котором продавалось место в очереди на получение заветного «еврочипа». Никому даже в голову не приходило поинтересоваться: а когда, собственно говоря, будет введен безвизовый режим? Поэтому первые обладатели вожделенного паспорта были обескуражены, когда выяснилось, что чудо передовых биометрических технологий можно засунуть разве что в узкую щель. Если оную, конечно же, удастся найти. Концерн «ЕДАПС», получивший предзаказ и предоплату за миллионы паспортов, по-тихому свалил в сторону, мотивируя это поведение поломкой некоего принтера. Начавшийся скандал оперативно потушили, назвав новые сроки вступления: 21-22 мая, Рижский саммит. Патриоты стали прыгать более недоверчиво, я бы даже сказал, раздраженно, однако продолжили это невероятно увлекательное и полезное занятие, поскольку «хто не скаче – той москаль, а хто скаче – за ЕС».

Однако чем меньше оставалось дней до часа «Х», тем загадочнее становилась риторика МИДа и Вальцмана, который лично курирует фантомный проект «Европа без виз». Климкин и президент в один голос заговорили о жестком подходе Украины к сотрудничеству с ЕС, о недопустимости двойных стандартов в отношении Киева и даже выдвинули ультиматум то ли Юнкеру, то ли всему цивилизованному миру: «дайте нам четкий сигнал и транспарентную дорожную карту». В одном из своих предсаммитовских интервью сутулый министр иностранных дел Украины с загадочным выражением лица рассказал, что он вместе с Ириной Геращенко (глава комитета ВР по вопросам европейской интеграции) не спят много ночей подряд. Что это означает? Если следовать законам формальной логики, то они спали вместе, а потом резко перестали. Но когда речь идет об Украине, формальная логика отдыхает. Оказывается, Климкин с Геращенко плодотворно работали над итоговым документом Рижского саммита. Иногда к ним присоединялся Вальцман, давая ценные советы. В результате дипломатическое ведомство и вся Украина вплотную подошли к прорыву. Но тут в дело вмешался зловещий Путин, который расколол ЕС и заблокировал украинское членство вместе с визовым режимом. Тем не менее, Украина победила. На Рижском саммите Киев послали, однако члены украинской делегации трактуют это как «долгожданный и крайне символичный сигнал». На полную мощность включилось министерство правды, руководимое кумом Вальцмана Стецем. Раскручивается совершенно убойный тезис о невероятном сближении Украины с Европейским Союзом, который «четко очертил европейские горизонты страны». Возможно, в 2020 году (!) перспектива «полноценного членства в ЕС станет реальной». Ну надо же… За что, спрашивается, скакал майдан? Вы думаете, наступило некоторое отрезвление? Нет, патриоты по-прежнему скачут. Только теперь рассчитывают на безвизовый режим в 2016 году. Процесс легко удастся растянуть до 2020 года, поскольку запас безумия у нации поистине уникальный.

:zed: :zed: :hoh :hoh Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 22.05.15, 22:16  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48910
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
да не нужен Вальцману тот безвизовый.. все понимают..
как он тогда мобилизует. убегут же все.

там с еврами все согласовано. я так думаю.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 22.05.15, 22:32  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
А вот каклодаунам другое рассказывают... :crazy: :vata
"ЕС может до конца 2015 года предоставить Украине безвизовый режим." :yahoo:

"Евросоюз заявил о своей готовности предоставить Украине и Грузии безвизовый режим." :zed:
Два друга, плят, ущербных до окуения... :rzach:

http://ura-inform.com/ru/politics/2015/05/22/es-mozhet-do-kontsa-2015-goda-predostavit-ukraine-bezvizovyj-rezhim
А росСМИ всё врут... :crazy:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 22.05.15, 22:40  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48910
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Вальцман счас ищет крайних в срыве безвизового.

так положено по инструкции

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 22.05.15, 22:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
[quote="Адский Колорадский"]А вот каклодаунам другое рассказывают...
"ЕС может до конца 2015 года предоставить Украине безвизовый режим."

"Евросоюз заявил о своей готовности предоставить Украине и Грузии безвизовый режим." :zed:
Два друга, плят, ущербных до окуения... :rzach:

http://ura-inform.com/ru/politics/2015/05/22/es-mozhet-do-kontsa-2015-goda-predostavit-ukraine-bezvizovyj-rezhim
А росСМИ всё врут... quote]
Безвизовый лишь шлюхам. :rzach: Выглянул бюргер в окно: опа!! стоит крОсавеца :hoh пальцем щёлкнул и вуаля, он уже на работе :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 22.05.15, 22:42  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Цитата:
На так называемом саммите «Восточного партнерства», который проходил в Риге 21-22 мая, Украина наконец-то получила четкий и недвусмысленный сигнал относительно своего еврочленства и безвизового режима.

+ 1

Сигнал просили? Просили. Получите и распишитесь.

Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер: "Относительно членства в ЕС, мы должны четко отметить, что европейская перспектива ни для одной из этих стран не существует. Они не готовы. Мы не готовы".

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 22.05.15, 22:43  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Каким же дерьмом их можно кормить... :bad:

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 22.05.15, 22:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Адский Колорадский писал(а):
Каким же дерьмом их можно кормить... :bad:
Но ведь жрут ..и просят добавки

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 22.05.15, 22:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Адский Колорадский писал(а):
Каким же дерьмом их можно кормить... :bad:

Скотинка не привередливая. :vata

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 22.05.15, 22:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Наблюдающий писал(а):
Адский Колорадский писал(а):
Каким же дерьмом их можно кормить... :bad:

Скотинка не привередливая. :vata
Изображение

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 22.05.15, 22:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Ну чего там, каждой советской украинской семье квартиру до 2000 года безвизовый режим до 2050 года хоть пообещали?

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 22.05.15, 22:48  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
брым-брым писал(а):
безвизовый режим до 2050 года хоть пообещали?

Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер: "европейская перспектива ни для одной из этих стран не существует."

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 22.05.15, 22:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
к истории вопроса!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Почему Украине дали «отлуп» на очередном саммите ЕС так откровенно? А потому что, наверное, смысла притворяться уже нет. Как заявляют украинские экономисты, падение промышленного производства приобрело НЕОБРАТИМЫЙ характер. Другими словами, разрушение украинской промышленности остановить практически невозможно. Даже если очень постараться. А стараться никто не будет. Скорее, помогут потонуть быстрее. :hoh
http://politikus.ru/events/50655-biletov-ne-ostalos-dazhe-na-plackart-mesto-ukrainy-v-postindustrialnuyu-epohu.html

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 22.05.15, 22:53  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
членства в ес не будет, но очленивание каклов состоялось.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 22.05.15, 22:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Наблюдающий писал(а):
брым-брым писал(а):
безвизовый режим до 2050 года хоть пообещали?

Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер: "европейская перспектива ни для одной из этих стран не существует."
Да, кошмар, Горбач тот хоть светлое будущее обещал, а этим жалко что ли. Вот приедет Порох в Куев и как он будет нацикам своим объяснять, ради чего разгромили страну.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 22.05.15, 22:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48910
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
prokl писал(а):
к истории вопроса!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Почему Украине дали «отлуп» на очередном саммите ЕС так откровенно? А потому что, наверное, смысла притворяться уже нет. Как заявляют украинские экономисты, падение промышленного производства приобрело НЕОБРАТИМЫЙ характер. Другими словами, разрушение украинской промышленности остановить практически невозможно. Даже если очень постараться. А стараться никто не будет. Скорее, помогут потонуть быстрее. :hoh
http://politikus.ru/events/50655-biletov-ne-ostalos-dazhe-na-plackart-mesto-ukrainy-v-postindustrialnuyu-epohu.html

типо уже не смогут переметнуться под крыло России ?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 22.05.15, 22:57  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
prokl писал(а):
к истории вопроса!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Почему Украине дали «отлуп» на очередном саммите ЕС так откровенно? А потому что, наверное, смысла притворяться уже нет.

Недавно тему создавал, правда про Штаты и Украину, но справедливо и про Европу и Украину. Украина все, свои карты уже разыграла, и более не интересна.

Штаты теперь отшвырнут Украину, поскольку свою задачу она выполнила.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 22.05.15, 22:57  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Адский Колорадский писал(а):
А вот каклодаунам другое рассказывают... :crazy: :vata
"ЕС может до конца 2015 года предоставить Украине безвизовый режим." :yahoo:

"Евросоюз заявил о своей готовности предоставить Украине и Грузии безвизовый режим." :zed:
Два друга, плят, ущербных до окуения... :rzach:

http://ura-inform.com/ru/politics/2015/05/22/es-mozhet-do-kontsa-2015-goda-predostavit-ukraine-bezvizovyj-rezhim
А росСМИ всё врут... :crazy:
Безвизовый могут и ввести. Только такие условия введут, что заипутся каклы члены на границе отсасывать

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 22.05.15, 22:57  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
doom писал(а):
В Риге бандерлогам дали конский член на блюде

<embed width="452" height="361" quality="high" bgcolor="#000000" name="main" id="main" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" src="http://citatyizfilmov.ru/player/vPlayer.swf?f=http://citatyizfilmov.ru/player/vConfig.php?vkey=4aa3ad78bdd6b366cc17" type="application/x-shockwave-flash" />


Последний раз редактировалось Адский Колорадский 22.05.15, 23:00, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 22.05.15, 22:58  
Завсегдатай

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 2624
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
doom писал(а):
В Риге бандерлогам дали конский член на блюде

Но ведь на блюде. Выказали, так сказать, уважение.

_________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мы живем в антиутопии, где Николаю 2 дали больше мозгов

Wouah

67

20.02.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Французам не дали свергнуть африканского друга России

LuckyStarrr

0

16.01.24, 07:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что дали хохлы миру?

Branby

521

06.01.24, 21:08




[ Time : 0.492s | 22 Queries | GZIP : Off ]