Banggood WW

 [ Сообщений: 218 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
SHAMAN :Именно поэтому я утверждаю, что перед нами мужик с накладным животом.

Каждый правый - имеет право.

Если вы так желаете , аль это ваше "задание" - ТАК КТО ПРОТИВ ?

Только остальные, пусть спросят себя : для чего такие сложности при инсценировке? Ну "повесили" бы двух мужиков.

Зачем городить весь этот сыр-бор : который сложно реализуется и просто опровергается ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19153
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Цитата:
Но основное доказательство фейка это положение тела на 1:28. Абсолютно четко видно, что веревка проходит за спиной и закреплена в районе пояса.
С чего взял то? Ничего там не видно. Если смущает то, что ноги у женщины непонятно как назад откинуты, то это потому что ее живот перевешивает. Центр тяжести у тела смещен вперед, а живот не дает ногам повиснуть, отталкивает их назад.
Всё у свидомых "фейки"! В доме профсоюзов куеву тучу народу сожгли - тоже говорили "они сами себя подожгли" :(

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19153
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Цитата:
Только остальные, пусть спросят себя : для чего такие сложности при инсценировке? Ну "повесили" бы двух мужиков.

Зачем городить весь этот сыр-бор : который сложно реализуется и просто опровергается ?
Хороший вопрос!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22520
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
У меня в 90-х на фирме , произошел несчастный случай , монтажник упал с высоты. Был с монтажным поясом - перелом позвоночника . Мне пришлось разбираться с "разными гос.органами". Заодно влезть в суть проблемы.

Поэтому, я имею право категорически вам заявить , то что вы написали : полнейшая ерунда и дребедень.

Если это инсценировка , то было использовано сложное каскадерское оборудование .

Неудачно упасть можно и с табуретки.
Все мои монтажники проходят высотную подготовку и прекрасно знают, что во время производства работ страховочный трос не должен иметь слабины. И тогда даже падение на спину не приведет к повреждению позвоночника. При падении на живот повредить позвоночник вообще нереально.
В случае подъема как на видео только при резком рывке можно потянуть поясницу не более. Но на видео подъем совершен без рывка, поэтому опасности никакой.
Ничего сложного там нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
rotfaier писал(а):
а где такие леса на Донбассе? там я так понимаю лесостепь и таких старых хвойных лесов немного? можно вычислить место

+++++++++++++++

У нас нет лесов, как таковых - у нас степь. Но, очень много хвойных "посадок", как мы их называем, т.е искусственно посаженные деревья. Их у нас много во всех районах! Обычно это совсем не такие сосны, как в средней полосе России - это низкорослые мохнатые сосенки. Они не растут высокими - им не хватает воды и жарковато им у нас - у нас даже берёзки обычно не высокие и много раз перекручены, по тем же причинам.

похоже на то, что в ролике?
я бы там не назвал сосны низкорослыми и мохнатыми

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
SHAMAN : Для вас является проблемой проехать на машине ровно метр? Как раз это проще всего

Для того, что бы совершить казнь как на видио : машина должна резко стартануть и резко затормозить . Это надо было сделать на влажной грунтовой дороге , учитывая тормозной путь. С допуском в 20 - 30 см.

Еще раз посмотрите на видео , мужчина чуть не перевалился через " бревно".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22520
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
ВиР писал(а):
С чего взял то? Ничего там не видно. Если смущает то, что ноги у женщины непонятно как назад откинуты, то это потому что ее живот перевешивает. Центр тяжести у тела смещен вперед, а живот не дает ногам повиснуть, отталкивает их назад.

:crazy:
Это сильно, бп.
Объясняю. Останови кадр. Возьми в руку что либо ровное и приложи к экрану, продлив видимую часть веревки. Оцени полученный результат с точки зрения центра тяжести.
Положение ног свидетельствует, что человек пытается удержаться в вертикальном положении.
Я не буду вам рассказывать, что ноги у человека весят в разы больше, чем "плод" и что ниже у человека есть тазобедренный сустав.

А я понял. ИХ ПЫТАЛИ. В живот вшили гирю, а в тазобедренный сустав забили штыри. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19153
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Цитата:
SHAMAN : Для вас является проблемой проехать на машине ровно метр? Как раз это проще всего

Для того, что бы совершить казнь как на видио : машина должна резко стартануть и резко затормозить . Это надо было сделать на влажной грунтовой дороге , учитывая тормозной путь. С допуском в 20 - 30 см.

Еще раз посмотрите на видео , мужчина чуть не перевалился через " бревно".
Во мля - всё нестыковки ищут!
Да газанул он легонько, пока мужик своей шеей не затормозил Ниву, тогда водитель педаль отпустил.
После Одессы считать что это фейк? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22520
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
B&B писал(а):
похоже на то, что в ролике?
я бы там не назвал сосны низкорослыми и мохнатыми

Есть одна проблема - на ролике ели. Не пленных ели, а ёлки на ролике. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
SHAMAN : все мои монтажники проходят высотную подготовку

Не знаю, что у вас за монтажники и чем они занимаются.

Только все монтажники знают : монтажный пояс при падении с высоты : спасает жизнь , при этом ломается позвоночник .
Поэтому многие работают без монтажных поясов , типа : чему бывать -того не миновать , а калекой жить не хочу .

Правда есть монтажные страховочные системы . Однако мы о видео ?

Если бы вы знали, что это такое (монтажные страховочные системы ) - то вы бы не утверждали, что он применен на беременной женщине . Он бы был виден . Впрочем как и монтажный пояс .


Последний раз редактировалось Из Москвы 22.05.15, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19153
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Цитата:
Объясняю. Останови кадр. Возьми в руку что либо ровное и приложи к экрану, продлив видимую часть веревки. Оцени полученный результат с точки зрения центра тяжести.
Положение ног свидетельствует, что человек пытается удержаться в вертикальном положении.
Угу, а то (если бы это была подделка) постановщики дураки и не видели что повешение выглядит нелепо.
Да, если бы повешение инсценировали, то видимо бы его переделали, чтобы тело висело вертикально и актеру не надо было прибегать к акробатическим трюкам. А если вот тело повисло так странно (с точки зрения людей никогда не вешавших беременных женщин), то это не инсценировка!
Несколькими постами раньше уже задали вопрос: зачем нужна такая сложная инсценировка с беременной, если проще взять двух мужиков? Для "драматичности"? Ну взяли бы тогда ребенка повесили...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22520
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Только все монтажники знают : монтажный пояс при падении с высоты : спасает жизнь , при этом ломается позвоночник .

На Вашем месте я бы всех их уволил. Не дай бог что случится, а сидеть Вам.
Сломать спину можно в случае если страховочный трос ослаблен, то есть на лицо нарушение ПТБ.
Страховочный трос для того и нужен, чтобы не допустить падения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22520
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Цитата:
Объясняю. Останови кадр. Возьми в руку что либо ровное и приложи к экрану, продлив видимую часть веревки. Оцени полученный результат с точки зрения центра тяжести.
Положение ног свидетельствует, что человек пытается удержаться в вертикальном положении.
Угу, а то (если бы это была подделка) постановщики дураки и не видели что повешение выглядит нелепо.
Да, если бы повешение инсценировали, то видимо бы его переделали, чтобы тело висело вертикально и актеру не надо было прибегать к акробатическим трюкам. А если вот тело повисло так странно (с точки зрения людей никогда не вешавших беременных женщин), то это не инсценировка!
Несколькими постами раньше уже задали вопрос: зачем нужна такая сложная инсценировка с беременной, если проще взять двух мужиков? Для "драматичности"? Ну взяли бы тогда ребенка повесили...

На видео и так два мужика.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
SHAMAN : Возьми в руку что либо ровное и приложи к экрану, продлив видимую часть веревки. Оцени полученный результат с точки зрения центра тяжести. Положение ног свидетельствует, что человек пытается удержаться в вертикальном положении.

Вы не учитываете фактор слома шейного позвонка у женщины . В этот момент было изменено положение веревки относительно головы и был перенесен центр тяжести . Что не противоречит законам Физики.

Более того , если у "актрисы" , была страховочная система , то положение её тела, было бы постоянным и вертикальным .
Что не соответствует кадрам на видио . ( ну или "актриса" акробат)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
B&B писал(а):
похоже на то, что в ролике?
я бы там не назвал сосны низкорослыми и мохнатыми

Да, похоже! Российские сосны высокие, внизу они голые, а здесь видно ветки снизу. Ну, понятие пушистые - это конечно относительное - просто я имела ввиду, что они и снизу с ветками.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
SHAMAN :На видео и так два мужика.

Что бы все видели , вашу глупость -аль прозорливость. Решать каждому -самому .

[media]http://www.youtube.com/watch?v=uBKmcQLGYGk[/media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
Как это? Прокуратура ЛНР заявила, что один из участвовавших в этой казни позднее был убит, двое других пока что скрылись.

Они все это тоже придумали - по твоему мнению?

Ну тебе-то самому не смешно - такие тухлые отмазки тут лепишь, выступая по сути в роли рупора хунты.

:zed:

А в Ниве сидел таксист, а снимал кто то из "прокуратуры ЛНР". А в остальном "ДРГ" была из трех карателей.

Ты на вопрос не ответил - ЗАЧЕМ прокуратуре ЛНР все это надо - такие "постановки" (по твоему мнению) снимать?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
rotfaier писал(а):
а где такие леса на Донбассе? там я так понимаю лесостепь и таких старых хвойных лесов немного? можно вычислить место

+++++++++++++++

У нас нет лесов, как таковых - у нас степь. Но, очень много хвойных "посадок", как мы их называем, т.е искусственно посаженные деревья. Их у нас много во всех районах! Обычно это совсем не такие сосны, как в средней полосе России - это низкорослые мохнатые сосенки. Они не растут высокими - им не хватает воды и жарковато им у нас - у нас даже берёзки обычно не высокие и много раз перекручены, по тем же причинам.

у нас есть такие леса
тоже искусственно насаженные, под Славянском
сосны высокие.
мы туда раньше по грибы ездили

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
rotfaier : просто я имелА ввиду

Извините , Вы женщина ?

Не могли бы вы, с женской интуицией, определить кто изображен на видео :
беременная женщина
- мужчина или женщина ?
- если это женщина , то соответствует ли её тело , большим срокам беременности ?
- если это мужчина , то как Вы это определили ? Как быть с бандажом , который висит как живой ?

Заранее спасибо за ответы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
у нас есть такие леса
тоже искусственно насаженные, под Славянском
сосны высокие.
мы туда раньше по грибы ездили

Айси, я знаю о чём говорю - у нас тоже есть высокие сосны, но это относительно, даже начиная с Воронежской области сосны уже намного выше наших и чем севернее - тем выше сосна растёт вверх

   
  
    
 [ Сообщений: 218 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.109s | 19 Queries | GZIP : Off ]