Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор  
#61  Сообщение 22.05.15, 10:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
alenushka писал(а):
Н-да, заигрался бесноватый карлик в войнушку "наши-немцы". Представляю разрыв шаблона у бобров, когда они поймут что все "зверства фашистов" - дело рук дедовоевальцев. Ещё раз, тупорылое вы племя, я плотно общаюсь с 79-й бригадой, батальоном "Феникс", когда я их спрашиваю, стреляют ли они по мирным кварталам они смотрят на меня как на дуру: как я могла такое спросить. Огонь ведется исключительно по огневым точкам противника, если рядом жилой массив - не ведется вообще.
Какает батальон феникс исключительно бабочками?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 22.05.15, 10:14  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
А теперь внимание на видео и всех, кто пытается навести тень на плетень про отклонение тела женщины на 30 градусов.
Посмотрите видео, тело отклоняется, потому что укрокаратель тянет её за правую ногу на себя и вниз. Пропагандоны хунты хватаются за любую соломинку, чтобы всех обмануть.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 22.05.15, 10:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Из Москвы писал(а):
Это кем надо быть , что бы повесить беременную женщину, на большом сроке ?
украинцами

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 22.05.15, 10:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Изображение

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 22.05.15, 10:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Тракторист писал(а):
Меркурий писал(а):
Обычно Шарий более аргументированно опровергал фальшивки.
фейк слишком жиденкий
таки вылезло твое укронутро :hoh

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 22.05.15, 10:35  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Чему тут удивляться? Бандеровцы всегда были и остаются зверями.

Удивляться следует лишь пидорству тех, кто хочет загнать ЛНР и ДНР обратно в состав этого бандеровского государства - ну и тех, кто эти планы обобряет.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 22.05.15, 10:39  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Изображение

почему ноги врозь?

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 22.05.15, 10:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
B&B писал(а):
Изображение

почему ноги врозь?
какел, а у повешенного должны быть ноги вместе и с оттянутыми носочками, как у гимнаста ?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 22.05.15, 10:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 21981
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
Диман писал(а):
А теперь внимание на видео и всех, кто пытается навести тень на плетень про отклонение тела женщины на 30 градусов.
Посмотрите видео, тело отклоняется, потому что укрокаратель тянет её за правую ногу на себя и вниз. Пропагандоны хунты хватаются за любую соломинку, чтобы всех обмануть.

Третьей рукой? :crazy:
Потому что он держит автомат двумя руками.

Этот фейк скоро будет в одном ряду с "распятым мальчиком" и "двумя рабами". Такой же вброс.
А те, кто сейчас его раскручивают, однозначно работают на пропаганду хунты. И в этом Шарий тоже абсолютно прав.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 22.05.15, 10:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Из Питера писал(а):
какел, а у повешенного должны быть ноги вместе и с оттянутыми носочками, как у гимнаста ?

какелами называть это теперь тренд питерских ублюдков всех несогласных с питорским мнением называть?
объясни ка, что заставляет тяжеленные ноги мертвого человека напряженно торчать в разные стороны.
мертвый человек обвисает, как тряпка

вот реальное фото
Изображение

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 22.05.15, 11:01  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Цитата:
SHAMAN

Этот фейк скоро будет в одном ряду с "распятым мальчиком" и "двумя рабами". Такой же вброс.
А те, кто сейчас его раскручивают, однозначно работают на пропаганду хунты. И в этом Шарий тоже абсолютно прав.

Т.е. прокуратура ЛНР создает фейки и работает на хунту - а некие эксперты-криминалисты Шарий и SHAMAN их разоблачают?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 22.05.15, 11:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Н-да, заигрался бесноватый карлик в войнушку "наши-немцы". Представляю разрыв шаблона у бобров, когда они поймут что все "зверства фашистов" - дело рук дедовоевальцев. Ещё раз, тупорылое вы племя, я плотно общаюсь с 79-й бригадой, батальоном "Феникс", когда я их спрашиваю, стреляют ли они по мирным кварталам они смотрят на меня как на дуру: как я могла такое спросить. Огонь ведется исключительно по огневым точкам противника, если рядом жилой массив - не ведется вообще.
++++++++++++++++++++++++
Так! Придурёнушка, пааааааапрашу не плагиатить - тупорылое племя - это МОЁ выражение и относиться оно чисто к вашему бандеровскому вонючему и тупому племени - без рода и происхождения, созданое пшеками-австрияками для обслуживания их задниц в прямом смысле - мозгов, у вас безродных не предусматривалось. Вообще! Создали ваше племя искусственно и только с одной целью - мыть хозяйские задницы, а в редких перерывах развлекаться с козами. Смотрит на тебя твой грёбанный феникс не КАК, а на ДУРУ, потому как ты и являешься таковой по определению и по складу своей вшивой душонки. Этот твой задолбаный феникс вообще что ТАМ делает? какого хрена он припёрся с оружием на нашу землю? - или это наши ополченцы пришли к вам убивать ваших детей? Уродка, если тебе, сволочи укропской, не дано даже 2+2 сложить, то вопросы задавать, тебя вошь бандерложью ничему не научит. Я же тебе предлагала, приезжай - посмотришь чем тут у нас твои фениксы ощипанные занимаются, но ты ж бздишь - ты занимаешься опросом тех, кто пришёл к нам с оружием и рассказывает, что они здесь занимаются пропагандой любви - только за этим они посетили Луганск и Донецк. Ты кому, пердушка вонючая, лапшу хочешь повесить, уж не тем кто здесь находится и знает откуда у этих раздолбаев-фениксов поношенных, ноги растут. Просто заткнись! Не тебе, твари обосанной рассуждать о смертях на Донбассе. Утырка использованная!.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 22.05.15, 11:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
B&B писал(а):
Из Питера писал(а):
какел, а у повешенного должны быть ноги вместе и с оттянутыми носочками, как у гимнаста ?

какелами называть это теперь тренд питерских ублюдков всех несогласных с питорским мнением называть?
объясни ка, что заставляет тяжеленные ноги мертвого человека напряженно торчать в разные стороны.
мертвый человек обвисает, как тряпка

вот реальное фото
Изображение
вообще-то, укроублюдок, на фото худые и истощенные люди и то у них ноги не вместе, а на видео плотный ополченец. Попроси плотного мужика сомкнуть ноги, ему будет неудобно. Ферштейн, какел? :hoh

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 22.05.15, 11:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
rotfaier
Цитата:
Н-да, заигрался бесноватый карлик в войнушку "наши-немцы". Представляю разрыв шаблона у бобров, когда они поймут что все "зверства фашистов" - дело рук дедовоевальцев. Ещё раз, тупорылое вы племя, я плотно общаюсь с 79-й бригадой, батальоном "Феникс", когда я их спрашиваю, стреляют ли они по мирным кварталам они смотрят на меня как на дуру: как я могла такое спросить. Огонь ведется исключительно по огневым точкам противника, если рядом жилой массив - не ведется вообще.
++++++++++++++++++++++++
Так! Придурёнушка, пааааааапрашу не плагиатить - тупорылое племя - это МОЁ выражение и относиться оно чисто к вашему бандеровскому вонючему и тупому племени - без рода и происхождения, созданое пшеками-австрияками для обслуживания их задниц в прямом смысле - мозгов, у вас безродных не предусматривалось. Вообще! Создали ваше племя искусственно и только с одной целью - мыть хозяйские задницы, а в редких перерывах развлекаться с козами. Смотрит на тебя твой грёбанный феникс не КАК, а на ДУРУ, потому как ты и являешься таковой по определению и по складу своей вшивой душонки. Этот твой задолбаный феникс вообще что ТАМ делает? какого хрена он припёрся с оружием на нашу землю? - или это наши ополченцы пришли к вам убивать ваших детей? Уродка, если тебе, сволочи укропской, не дано даже 2+2 сложить, то вопросы задавать, тебя вошь бандерложью ничему не научит. Я же тебе предлагала, приезжай - посмотришь чем тут у нас твои фениксы ощипанные занимаются, но ты ж бздишь - ты занимаешься опросом тех, кто пришёл к нам с оружием и рассказывает, что они здесь занимаются пропагандой любви - только за этим они посетили Луганск и Донецк. Ты кому, пердушка вонючая, лапшу хочешь повесить, уж не тем кто здесь находится и знает откуда у этих раздолбаев-фениксов поношенных, ноги растут. Просто заткнись! Не тебе, твари обосанной рассуждать о смертях на Донбассе. Утырка использованная!.

:clap:

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 22.05.15, 11:06  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36838
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Я не специалист , чтоб что-то утверждать , но есть некоторые моменты которые меня напрягают :

если исходить, что это фейк
- способ инсценировки , слишком опасный для тех кто играет повешенных .
- женщина . Слишком похожа на беременную . Пропорции живота , соответствуют пропорциям груди .
а) если не беременная : значит бандаж , однако сделать что бы он выглядел естественно в полевых условиях -возможно ли ?
б) если беременная : это реальное преступление против "артистки" . Да и кто пойдет на это ?

- положение "повешенной " женщины во времени . Если это актриса - браво.
- система страховочных ремней . Сделано более чем профессионально . Однако если это делали профессионалы , то они бы и сняли более красивую картинку , не вызывающую сомнение у дилетантов.


Последний раз редактировалось Из Москвы 22.05.15, 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 22.05.15, 11:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
rotfaier писал(а):
Просто заткнись! Не тебе, твари обосанной рассуждать о смертях на Донбассе. Утырка использованная!.
Это гамно не стоит негодования,оно виртуальное.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 22.05.15, 11:11  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Обвинять прокуратуру ЛНР в том что она фейки клепает - это очень серьезное обвинение. И именно это обвинение наруку хунте - ибо все это дискредитирует один из органов власти ЛНР ну и саму ЛНР в целом.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 22.05.15, 11:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Игорь писал(а):
Обвинять прокуратуру ЛНР в том что она фейки клепает - это очень серьезное обвинение. И именно это обвинение наруку хунте - ибо все это дискредитирует один из органов власти ЛНР ну и саму ЛНР в целом.
(+)

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 22.05.15, 11:14  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Из Питера писал(а):
вообще-то, укроублюдок, на фото худые и истощенные люди и то у них ноги не вместе, а на видео плотный ополченец. Попроси плотного мужика сомкнуть ноги, ему будет неудобно. Ферштейн, какел?

я фернштейн, что ты тупой гопник
иди в морг и там попроси трупы сомкнуть ноги, заодно спроси, удобно ли им это делать или не очень

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 22.05.15, 11:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Это гамно не стоит негодования,оно виртуальное.

+++++++++++

Пушистый, оно конечно виртуальное, но не совсем, за этим виртуалом сидит конкретный человек, который тырит нагло мои выражения, очень плохо умеет пользоваться гуглом и просто раздражает меня своей тупостью. Хотя это укропское племя всегда было тупым и недалёким, посему ВСЕГДА было использовано в чужих интересах. Я просто хочу, чтобы остальные видели насколько эта тупиздна вылазит из них именно сейчас, а ведь нам ПРИХОДИЛОСЬ с этим племенным недоразумением жить долгие годы! Просто Сталину нужно было их добить совсем или не присоединять к СССРу вообще - пусть бы пшеки их и дальше гоняли розгами - это всё, что они заслужили, в лучшем случае.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.




[ Time : 0.127s | 20 Queries | GZIP : Off ]