в кои товеки решил преобресть новое афто.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 22.05.15, 00:11  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
BaRik писал(а):
а, вон оно как))
А жане проебалты не хотят за минет платить? Мож она тебе врет? :vata :vata :vata
о-исчо один быдлоруский пыздострадалец,там дубр скулил,шо баба сбежала,от тя то же? к москалю наверно... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 22.05.15, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Августа писал(а):
и или Китай, хороший.
Мраки.До чего свет дошел :zed:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 22.05.15, 00:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
А чё, Вольво - плохой китаец??? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 22.05.15, 00:22  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Евгений писал(а):
А чё, Вольво - плохой китаец??? :rzach: :rzach: :rzach:
малчыг,дэвочка,какая в жопу разница? :rzach:

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 22.05.15, 00:25  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Тракторист писал(а):
о-исчо один быдлоруский пыздострадалец,там дубр скулил,шо баба сбежала,от тя то же? к москалю наверно...
Она уже профи там, наверное? Тебе-то свой мастер класс демонстрирует или, или только проебалтам за.... палку колбасы? :vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 22.05.15, 00:28  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
BaRik писал(а):
Тракторист писал(а):
о-исчо один быдлоруский пыздострадалец,там дубр скулил,шо баба сбежала,от тя то же? к москалю наверно...
Она уже профи там, наверное? Тебе-то свой мастер класс демонстрирует или, или только проебалтам за.... палку колбасы? :vata :vata :vata
за палку колбасы ты родился :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 22.05.15, 00:34  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Санька, чем гордится жена, непонятно, я б дочь придушила..она .периодически забывает заряжать...это дебилизм кмк...
я волнуюсь как никто...летает и перелёты плохие...

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 22.05.15, 00:35  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Тракторист писал(а):
за палку колбасы ты родился
Ты-то за нее живешь :vata :vata

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 22.05.15, 00:40  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
BaRik писал(а):
Тракторист писал(а):
за палку колбасы ты родился
Ты-то за нее живешь :vata :vata
не,в последнее время,я живу за то,что папаколину таможню ипу :rzach:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 22.05.15, 10:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Евгений писал(а):
А чё, Вольво - плохой китаец?
Да хороший.Наверное.
Тока если у него лампочка в фаре сгорит то ее нужно в кредит брать.Если конечно ты не наркоторговец или не сын мэра Тюмени

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 22.05.15, 10:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Цитата:
Sunburn

Да хороший.Наверное.
Тока если у него лампочка в фаре сгорит то ее нужно в кредит брать.Если конечно ты не наркоторговец или не сын мэра Тюмени

А если т-сзать по существу - какую машину лично ты порекомендовал бы купить? Давай рассмотрим три варианта:
1. Кроссовер.
2. Седан.
3. Универсал.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 22.05.15, 11:04  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 348
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Два года эксплуатирую Поло Седан.
Из плюсов:
За два года (25 тыс.пробег)
- пока даже ни одной лампочки не заменил
- очень хорошая управляемость. Жена за две недели научилась ездить с нуля и это на МКП.
- как мне показалось машина очень крепкая. Несколько раз крепко прикладывал ее о дорогу(ямы, колдобины и т.д.) без последствий.
- эргономика отличная, как-то все на месте и под рукой.
- динамика очень хорошая. Но машина требует обкатки, пока не обкатана тупит, зато тысяч через 15 пробега в кресло начинает вдавливать при ускорениях - прет как танк.
- Тормоза отличные
- электроусилитель руля грамотный. Были на первом году выпуска траблы с ним, но устранили. С увеличением скорости усилия для руления повышается, при парковке, на месте или на малой скорости рулится мизинцем. Абсолютно нет пустоты при рулении. Очень мне это все нравится.
- вместительная. Высокому водителю самому за собой не тесно еще и место остается
- регулировка водительского седения по высоте. Жена метр с кепкой, поднял ей сидушку и ей стало удобно, иначе из-за руля ее видно не было.
- живу в Омске, зимы бывают суровые. За две зимы проблем с заводкой в морозы не было, ни разу не подвела.

из минусов
- месяц назад заменил поршня. Это болезнь машин до мая 2013 г. выпуска. Непродолжительный стук двигателя на холодную. В мае 13 -го года поршни модернизировали и вроде бы болячку победили. Тем кому не повезло машины до 05.13 выпуска, поршня меняют без проблем, даже если гарантия закончилась. Вроде бы по этой проблеме увеличили гарантию до 5 лет. Кто-то меняет, кто-то нет и уже отъездил более 200 тыс.км., ни жора масла ни каких проблем с тягой и компрессией - только небольшой и непродолжительный стук по утрам. По началу подняли всемирный хай по этому поводу, но сейчас как-то все устаканилось. Короче в настоящее время это не проблема уже.
- постоянно что-то где-то побрякивает. Это наверное самый главный минус машины. Причем то бренчит, то не бренчит. От чего зависит ХЗ.
- слабая шумка. Слышно дорогу и слышно как рычит двигатель на высоких оборотах, вернее резонатор выхлопной трубы. Кому-то даже нравится этот рык в салоне. Мне не очень.

Короче есть свои минусы, есть свои недостатки.

Если будешь покупать - обязательно заказывай защиту картера.. Защиту покупай в салоне, хотя и дороговато. Брызговики тоже не помешают их лучше купить на стороне и поставить самому, обойдется раза в три дешевле.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 22.05.15, 11:04  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 17992
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Евгений писал(а):
А чё, Вольво - плохой китаец???
Не хуже индуса под маркой Ленд Ровер.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 22.05.15, 11:21  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26593
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Россия
Товеки, купи на эти бабки "Патриота" немного замученного и катайся до магазина за хлебом. Путнего ты ничего не купишь.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 22.05.15, 11:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78484
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
"Патриот" моя мечта, только я не люблю машины ремонтировать, как и заезжать в мастерские, поэтому катаю до развала и продаю.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 22.05.15, 11:39  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
А если т-сзать по существу - какую машину лично ты порекомендовал бы купить? Давай рассмотрим три варианта:
1. Кроссовер.
2. Седан.
3. Универсал.
*****************************************************************************************
хех я бы начал с вопроса, а зачем? для каких целей?
покупать универсал, чтоп возить жопку на работу и обратно, как то глупо. смысл кроссовера ваще как то не очень понятен...

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 22.05.15, 11:55  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
tik писал(а):
хех я бы начал с вопроса, а зачем? для каких целей?
Так эт всегда первый вопрос! Но есть и другие - понты что часто встречается или чтоб подходила к шляпке жены. Для меня, например, вполне подходит чтоб ездить раз в неделю на дачу Приора, а сосед тож самое делает на мерине - каждому свое! Но в принципе щас все чаще человеки думают чисто о функционале в первую очередь - чаще встречаются маненькие машинки!

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 22.05.15, 12:03  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Цитата:
tik
А если т-сзать по существу - какую машину лично ты порекомендовал бы купить? Давай рассмотрим три варианта:
1. Кроссовер.
2. Седан.
3. Универсал.
*****************************************************************************************

хех я бы начал с вопроса, а зачем? для каких целей?
покупать универсал, чтоп возить жопку на работу и обратно, как то глупо. смысл кроссовера ваще как то не очень понятен...

Город-дача, ну иногда на природу выехать, без фанатизма лезть при этом в особую грязуку. Универсал-кроссовер кузов чтобы барахло какое-то можно было перевезти, в пределах разумного.
Полный привод возможность - потому что дороги у нас зимой ни хера не чистят, особенно во дворах, и когда снега много выпадает, то это проблема. В одну такую снежную зиму я например раза четыре на "приоре" застревал - хотя ездил только по городу.
Клиренс желательно не ниже 165-170 мм - из тех же соображений.

У меня сейчас икс-трейл - таких проблем уже нет. Но вот знакомый тоже хочет машину купить - а тут я смотрю знатоки есть, хотелось бы узнать мнение.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 22.05.15, 13:25  
Участник

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 599
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
А я ужу перестал давать советы по риобретению авто.
Настолько это индивидуально. Я бы даже сказал интимно. :rzach:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 22.05.15, 17:48  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Цитата:
tik
А если т-сзать по существу - какую машину лично ты порекомендовал бы купить? Давай рассмотрим три варианта:
1. Кроссовер.
2. Седан.
3. Универсал.
*****************************************************************************************

хех я бы начал с вопроса, а зачем? для каких целей?
покупать универсал, чтоп возить жопку на работу и обратно, как то глупо. смысл кроссовера ваще как то не очень понятен...

Город-дача, ну иногда на природу выехать, без фанатизма лезть при этом в особую грязуку. Универсал-кроссовер кузов чтобы барахло какое-то можно было перевезти, в пределах разумного.
Полный привод возможность - потому что дороги у нас зимой ни хера не чистят, особенно во дворах, и когда снега много выпадает, то это проблема. В одну такую снежную зиму я например раза четыре на "приоре" застревал - хотя ездил только по городу.
Клиренс желательно не ниже 165-170 мм - из тех же соображений.

У меня сейчас икс-трейл - таких проблем уже нет. Но вот знакомый тоже хочет машину купить - а тут я смотрю знатоки есть, хотелось бы узнать мнение.
и часто на дачу или на природу нужен универсал? лично мне на дачу 2 раза в год. В мае родителей отвезти, в сенятбе забрать. в остальное время и матиза хватило бы хех
на природу эт да, универсал нужен. мне. я обычно одну две байдарки вожу, рюкзак со снарягой и еще россыпью набирается до хрена. а скажем на пикничок скатацо этого ж не надо. тоже смотреть надо что возишь и как часто.
для себя такой вывод сделал - для города купил бы какую нить маленькую жоповозку из дешевых, да хоть тот же матиз. но я по городу на велике катаюсь. на работу с работы. и зимой и летом, так что вроде и не надо, а за город универсал/минивэн - тот же Ларгус, Зафиру, Опель Астру, ну это из тех что у меня были. А кроссовер хз. До Ларгуса был Кашкай года 4, вроде все и не плохо, но багажник меньше, и после того как один раз он меня сильно подвел починил продал и не жалею. Щас приятель ездит на Тигуане собирается менять на Ларгус бггг та же проблема нужен большой багажник лодки возить ))))
ЗЫ это не реклама, Ларгуса, но чет из тех мафынок, что через руки прошли он мне больше всех понравился )))

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эквадор решил передать старую российскую технику США, несмотря на позицию РФ

Saruman

76

24.02.24, 22:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макаревич решил сдавать себя и жену в аренду

Арарат

32

09.01.24, 12:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Песков: Путин решил участвовать в саммите БРИКС по видеосвязи

Jolly Roger

279

29.12.23, 18:21




[ Time : 1.377s | 19 Queries | GZIP : Off ]