В России начались массовые социальные дефолты


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#161  Сообщение 19.05.15, 15:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
smp7
Цитата:
Для разнообразия , все же, не о педиках в погонах , а о медиках:

Тюменским врачам снизили зарплату. Кто пожалуется Якушеву, тот будет уволен

Об этом говорили тихо и за углом. Только самым близким, кто «не настучит». Губернатор Тюменской области знал, что снижение зарплат медикам идет во всех медучреждениях, но ему нужные были людские доказательства. То есть, прямая речь живых людей. Губернатор осмелился и обратился к тюменскому медицинскому сообществу публично: «Уважаемые врачи, медицинские работники! Ко мне начали поступать точечные сигналы о якобы имеющемся снижении заработной платы в последние два месяца в некоторых учреждениях здравоохранения. Прошу вас написать ко мне в блог, если такое произошло у вас на работе. Укажите свои контакты, чтобы я мог разобраться детально, в чем дело. Если есть нарушения, важно их оперативно устранить. Рассчитываю на вас». Посыпались ответы. Много, десятки, скоро будет сто ответов Владимиру Якушеву. Вернее, ответ один: да, снижают. Явно и тайно. И при этом запугивают людей.И что теперь будет делать губернатор, проверять достоверность каждого ответа?Лично? С калькулятором в руке?Надо проверять «достоверность» тех, кто руководит тюменским здравоохранением. Кто держит всю область в страхе.
%#%$@&$%(*&
Три ответа на вопрос губернатора:

Юлия: Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Мой муж работает в ОБЛАСТНОМ перинатальном центре. Два месяца назад им снизили зарплату на 30% . На все их возмущения руководство центра строго дало понять, что недовольные могут искать работу. Волну их возмущения и порыв отправить квитки со своей заработной платой президенту быстро нейтрализовали. Каждому было сказано: «ИНАЧЕ РАБОТАТЬ ГИНЕКОЛОГОМ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ! » Никто вам не напишет жалобу, люди попросту боятся. Есть предложение: проведите проверку, глобальную, массовую. без имен врачей. Знаю точно, что вчера в Детской поликлинике № 1 г. Тюмени наш педиатр, придя с планерки в полном расстройстве чувств, сообщила своей медсестре, что всему персоналу снизили з/п на 10.000 руб. Хочу добавить еще, до сих событий мой муж неплохо получал (около 50 тыс руб) но!!!! он отрабатывал в месяц вместо положенных 168 часов 380-396часов!!! Чтобы не быть голословной добавлю, все квитки о з/п, где и выработка часов указана, мы храним. Но как не бояться остаться без работы? Мы — молодая семья. Я в декретном отпуске, у нас ипотека. В данный момент мы не чувствуем никакой уверенности в завтрашнем дне.

Марина: Добрый вечер, Владимир Владимирович! Очень приятно узнать то, что Вы заинтересовались нашей проблемой. 1 октября зарплата врачей на Скорой помощи сократилась на 5000 рублей, фельдшеров на 3000 рублей.Объяснили это штрафными санкциями ФОМС. С 1 января 2015 года с сотрудников снимают надбавку за стаж работы. Очень хотелось, чтобы Вы помогли разобраться со сложившейся ситуацией. Неприятно слышать такие новости перед Новым годом. С уважением, сотрудники МБУЗ ТО ССМП

Динара: Здравствуйте. Я работаю в филиале районной больницы 19, с октября месяца з/п снизилась на 30%. В августе мы получили письма об изменениях в трудовом договоре и наше право остаться или уволиться по собственному желанию. По настоящее время новых трудовых договоров не выдавали, и из чего сейчас складывается з/п непонятно! Но со слов главного врача на планерке подняли оклады и сняли стимулирующие выплаты в итоге з/п после изменений снизилась на 30%.

Подробнее на park72.ru/?p=50938

Подробнее на park72.ru/?p=50938

Так что , в качестве итогоа по теме.

С учетом складывающейся экономической ситуации (сниженые зарплват ряду категорий, значительному повышение цен, обвинение тем, кто оказался в ПРОБЛЕМЕ ( в связи с кредитами тож)
-
ЧМОШНИЧЕСТВО и ЖЛОБСТВО!!!!


Чао!
:bye:

PS
Sunburn - повесся!

Мы — молодая семья. Я в декретном отпуске, у нас ипотека

Вот классический пример, как ипотекой бобрятина держит людей на коротком поводке.Я об этом уже писал.Стоит получить информацию ,что лохи взяли ипотеку, а ведь достаточно кинуть на калькулятор сколько же в конце срока ,если доживут ,прийдётся выплатить, то получается за эти деньги можно купить 3!!!таких же квартиры :zed: но смысл нe в этом ,а в управлении массами.Они боятся потерять работу, ибо каждый месяц жиды= ростовщики выставляют счёт ,потому затыкают свои рты и молча соглашаются на любой произвол работодателя.Не обременяйте себя долгами, не одалживайте денег у жидвы и будете тогда независимыми и не подконтрольными этим подлецам и негодяям. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 19.05.15, 15:42  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
doom писал(а):
smp7
Цитата:
Для разнообразия , все же, не о педиках в погонах , а о медиках:

Тюменским врачам снизили зарплату. Кто пожалуется Якушеву, тот будет уволен

Об этом говорили тихо и за углом. Только самым близким, кто «не настучит». Губернатор Тюменской области знал, что снижение зарплат медикам идет во всех медучреждениях, но ему нужные были людские доказательства. То есть, прямая речь живых людей. Губернатор осмелился и обратился к тюменскому медицинскому сообществу публично: «Уважаемые врачи, медицинские работники! Ко мне начали поступать точечные сигналы о якобы имеющемся снижении заработной платы в последние два месяца в некоторых учреждениях здравоохранения. Прошу вас написать ко мне в блог, если такое произошло у вас на работе. Укажите свои контакты, чтобы я мог разобраться детально, в чем дело. Если есть нарушения, важно их оперативно устранить. Рассчитываю на вас». Посыпались ответы. Много, десятки, скоро будет сто ответов Владимиру Якушеву. Вернее, ответ один: да, снижают. Явно и тайно. И при этом запугивают людей.И что теперь будет делать губернатор, проверять достоверность каждого ответа?Лично? С калькулятором в руке?Надо проверять «достоверность» тех, кто руководит тюменским здравоохранением. Кто держит всю область в страхе.
%#%$@&$%(*&
Три ответа на вопрос губернатора:

Юлия: Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Мой муж работает в ОБЛАСТНОМ перинатальном центре. Два месяца назад им снизили зарплату на 30% . На все их возмущения руководство центра строго дало понять, что недовольные могут искать работу. Волну их возмущения и порыв отправить квитки со своей заработной платой президенту быстро нейтрализовали. Каждому было сказано: «ИНАЧЕ РАБОТАТЬ ГИНЕКОЛОГОМ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ! » Никто вам не напишет жалобу, люди попросту боятся. Есть предложение: проведите проверку, глобальную, массовую. без имен врачей. Знаю точно, что вчера в Детской поликлинике № 1 г. Тюмени наш педиатр, придя с планерки в полном расстройстве чувств, сообщила своей медсестре, что всему персоналу снизили з/п на 10.000 руб. Хочу добавить еще, до сих событий мой муж неплохо получал (около 50 тыс руб) но!!!! он отрабатывал в месяц вместо положенных 168 часов 380-396часов!!! Чтобы не быть голословной добавлю, все квитки о з/п, где и выработка часов указана, мы храним. Но как не бояться остаться без работы? Мы — молодая семья. Я в декретном отпуске, у нас ипотека. В данный момент мы не чувствуем никакой уверенности в завтрашнем дне.

Марина: Добрый вечер, Владимир Владимирович! Очень приятно узнать то, что Вы заинтересовались нашей проблемой. 1 октября зарплата врачей на Скорой помощи сократилась на 5000 рублей, фельдшеров на 3000 рублей.Объяснили это штрафными санкциями ФОМС. С 1 января 2015 года с сотрудников снимают надбавку за стаж работы. Очень хотелось, чтобы Вы помогли разобраться со сложившейся ситуацией. Неприятно слышать такие новости перед Новым годом. С уважением, сотрудники МБУЗ ТО ССМП

Динара: Здравствуйте. Я работаю в филиале районной больницы 19, с октября месяца з/п снизилась на 30%. В августе мы получили письма об изменениях в трудовом договоре и наше право остаться или уволиться по собственному желанию. По настоящее время новых трудовых договоров не выдавали, и из чего сейчас складывается з/п непонятно! Но со слов главного врача на планерке подняли оклады и сняли стимулирующие выплаты в итоге з/п после изменений снизилась на 30%.

Подробнее на park72.ru/?p=50938

Подробнее на park72.ru/?p=50938

Так что , в качестве итогоа по теме.

С учетом складывающейся экономической ситуации (сниженые зарплват ряду категорий, значительному повышение цен, обвинение тем, кто оказался в ПРОБЛЕМЕ ( в связи с кредитами тож)
-
ЧМОШНИЧЕСТВО и ЖЛОБСТВО!!!!


Чао!
:bye:

PS
Sunburn - повесся!

Мы — молодая семья. Я в декретном отпуске, у нас ипотека

Вот классический пример, как ипотекой бобрятина держит людей на коротком поводке.Я об этом уже писал.Стоит получить информацию ,что лохи взяли ипотеку, а ведь достаточно кинуть на калькулятор сколько же в конце срока ,если доживут ,прийдётся выплатить, то получается за эти деньги можно купить 3!!!таких же квартиры :zed: но смысл нe в этом ,а в управлении массами.Они боятся потерять работу, ибо каждый месяц жиды= ростовщики выставляют счёт ,потому затыкают свои рты и молча соглашаются на любой произвол работодателя.Не обременяйте себя долгами, не одалживайте денег у жидвы и будете тогда независимыми и не подконтрольными этим подлецам и негодяям. :sh:

да ты сам на велфер живешь все успокоиться не можешь. :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 19.05.15, 18:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6772
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Санька писал(а):
Хехе,таки да Ирник не баба :rzach:
"Ну почему туалеты в России маркируются только буквами "М" и "Ж"?
Вчера я весь вечер БЕГАЛО по площади и скверам, так и не НАШЛО"." (С) Красная Бурда

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 19.05.15, 20:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
ватервейс писал(а):
Шельмов Торшеръ писал(а):
Это печально, но надо жить по средствам. не стоит с зп40 тыр брать в кредит машины за миллион и дорогие смартфоны, которые испольуются только как телефоны. Я могу позволить себе взять дорогой немецкий или японский кроссовер в кредит, но ежжу на бюджетной французко-румынско-московской кредитопомойке купленной за нал
А какой стоимости автомобиль можно приобрести в кредит с зарплатой 40 т.р.?
ну, например, что бы выплаты по кредиту не превышали 10% от чистой зряплаты.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 19.05.15, 20:54  
Участник

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 594
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Полная куета. В России нет такой закредитованности, как на Западе. И не будет, потому что люди с умом подходят к этому вопросу...

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 19.05.15, 21:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Cos писал(а):
Полная куета. В России нет такой закредитованности, как на Западе. И не будет, потому что люди с умом подходят к этому вопросу...
ум тут ни при чем. при ставке 20% и выше не разбежишься. это, кстати, бьет и по экономике. при разумной ставке ты купишь вещь сегодня и производитель сделает следующую. а не будет ждать пять лет пока сможешь на нее накопить. а чем больше производитель произведет тем ниже цена на единицу продукции, что выгодно для тебя.
не стоит делать из кредита абсолютное зло. он может быть и полезен и вреден. важны нюансы так сказать.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 19.05.15, 21:09  
VSU писал(а):
Санька писал(а):
Хехе,таки да Ирник не баба :rzach:
"Ну почему туалеты в России маркируются только буквами "М" и "Ж"?
Вчера я весь вечер БЕГАЛО по площади и скверам, так и не НАШЛО"." (С) Красная Бурда

Кому про что!
А дегенератам - плевать какая там тема!

ЗХЫ

Хе-хе! А Санька- то, не мужик а БАБА!
Кухонная, пустая, вздорная, глупая БАБА- сплетница"!
Что такое, что за вещество, это VSU - не в курсе! Первый раз вижу!

ЗЫ
Кстати, можно убедиться , что никакой ИрНик больше нет в списке пользователей
Ликвидирована
Благодаря Санькам и прочим БАБАМ!
Не пондравились Санькам речи ИрНик.
Они , умственные недоноски, вероятно, считают себя, дебило-идиотов , большими россиянами, чем она!
И желають, чтобы отличным от них, придурков, "иномыслием" и не пахло!
Как же! Сметь сказать, здесь, прги украх, что в России у кого-то зарплаты понизились и понижаются!
Ату её!
Со всем МЕРЗОСТНЫМ блядством!

Вещество!
:bad:
ВСЕ СДЕЛАЛИ , лишь бы ликвидировать ИрНик!
Говна было, на неё - МОРЕ! На этой ветке и других, в догонку
И по клиторам и по всем дыркам, женским, проходились!
"Б л я д и , сэр!" МРАЗИ, дамы и господа!

   
  
    
#168  Сообщение 19.05.15, 21:24  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Гы
Бертон, а стр7 это он, она или оно?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 19.05.15, 21:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26523
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2520 раз.
Vietnam
Забыл уже перлы Бертона про Фукусиму.
Типа того что она полезна для здоровья.

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 19.05.15, 21:39  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Свободу гринписям!

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 19.05.15, 21:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
tik писал(а):
ватервейс писал(а):
Шельмов Торшеръ писал(а):
Это печально, но надо жить по средствам. не стоит с зп40 тыр брать в кредит машины за миллион и дорогие смартфоны, которые испольуются только как телефоны. Я могу позволить себе взять дорогой немецкий или японский кроссовер в кредит, но ежжу на бюджетной французко-румынско-московской кредитопомойке купленной за нал
А какой стоимости автомобиль можно приобрести в кредит с зарплатой 40 т.р.?
ну, например, что бы выплаты по кредиту не превышали 10% от чистой зряплаты.
Ну тогда смартфоны можно брать в кредит смело

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 19.05.15, 21:55  
Санька писал(а):
Забыл уже перлы Бертона про Фукусиму.
Типа того что она полезна для здоровья.

Табуреточник!
Поскольку ты по табуреткам спец, а в "фукусимах" - ноль без палочки,
то тебе это и ни к чему.
Дурак ты (в этом) был и дураком помрешь.

Поминание же твое об этом, вне всяких тем свидетельствует лишь о полной твое мерзявности и глупости с говнистостью пополам.

Что тебе до Фукусимы, Табуреткин???? Причем тут Фукусима, когда ты тут, на этой ветке, полным говном вместе с 7777777 и Санбёрном себя показали?
Тебе от своего говна хочется отмазатьсЯ идиотскими перлами про "Фукусиму", в которой ты, табуреточник, ни уха ни рыла был и будешь???
Характеризует тебя! Еще раз!
Как "вещество!!
Не будь идиотом-то совсем! Не продолжай! Все больше в собственном говне только будешь!
(это - совет!)

ЗЫ
Эта МРАЗЬ и ДЕГЕНЕРАТ , Семь семерок , 7777777, у меня в полном игноре.

ЗЗЫ
Вам хочется и этот ник ликвидировать?
Старайтесь! У вас получится!
Тем более ты, Санька, денежки Скептику платишь.

А вообще - идите вы на три буквы и в четыре тоже, МРАЗЬ!


Последний раз редактировалось smp7 19.05.15, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#173  Сообщение 19.05.15, 22:02  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5785
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Когда я в 2001 закончил институт то меня зазывали на работу несколько бюджетных контор, но тогда в бюджете настолько смешные зарплаты были, что я устроился к частнику не по профилю... Через 10 лет те из моих однокурсников что все же пошли в бюджет, получали больше меня в 1,5-2 раза. А сейчас смотрю качели просто сдвинулись в обратную сторону, частники зарплаты подымают, а в бюджеты зарплаты уменьшают... Думаю в итоге уровень зарплат у частников и в бюджете сравнятся...

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 19.05.15, 22:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
А вот ещё один яркий пример- технология отбора жилья жуликами, которые срослись с полицией. :zed: Название поменяли ,но ведь остались те же пидоры и не имеет значения ,что на лбу у него будет написано.Интересно б услышать в передаче "Человек и закон" про этот вопиющий случай .Вот извольте ознакомиться кому интересно: :sh:
http://oleglurie-new.livejourn ... .html

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 19.05.15, 22:14  
Санька писал(а):
Забыл уже перлы Бертона про Фукусиму.
Типа того что она полезна для здоровья.

Длинный пост, предыдущий, получился, но для любителей кратенького.

Табуреткин! В Фукусимах ты - кретин безмоглый, а Бертон - квалифицированный дипломированный специалист.
О чем тебе, дебилу табуреточному, много раз было сказано уже, с "пруфами"
А ты, как заезженная пластинка, все одно и то же.
Клиника у тебя уже , пожалуй. Последние остатки мозга в говно превратились.
От злоупотребления форумом и личной мерзявости


Последний раз редактировалось smp7 19.05.15, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#176  Сообщение 19.05.15, 22:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26523
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2520 раз.
Vietnam
smp7 писал(а):
Длинный пост, предыдущий, получился, но для любителей кратенького.

Ты со штурмом отличаетесь тем,что он детстве в пиво упал,а ты в туалет.
Поэтому он пишет коротко,а ты длинно.

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 19.05.15, 22:18  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Все равно непонятна ху есть smp7 - он, она или оно?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 19.05.15, 22:19  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Свободу гриписям!

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 19.05.15, 22:31  
У меня новая подпись. Желающие могут ознакомиться

   
  
    
#180  Сообщение 19.05.15, 22:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26523
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2520 раз.
Vietnam
smp7 писал(а):
У меня новая подпись. Желающие могут ознакомиться

А это кто- 19.05 21.24 ?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

458

20.04.24, 02:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4657

20.04.24, 00:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

50

19.04.24, 23:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

16

19.04.24, 19:19




[ Time : 0.655s | 21 Queries | GZIP : Off ]