Стрелков поставил крест на "ДНР" и "ЛНР" и считает реализацию Минских соглашений поражением России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор  
#101  Сообщение 17.05.15, 22:38  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
Айседора писал(а):
Vasabi писал(а):
Да давно она уже со всеми нашла
ждет

а почему мы не видели покаяния?
она ведь вместо покаяния в крыму свой зад на пляже грела.
нет, сначала покаяние на майдане, а потом уж советы от нее будем слушать

Айседора, вам советы я не даю. Вы не в состоянии ими воспользоваться.

здрасьте, а кто тут воет уже который день, что нужно срочно мириться с украми?
Пушкин, что ли?
ты помирись сначала сама, покайся, может тебе скидка выйдет
а потом придешь и расскажешь про нестрашные репрессии в тюрьме у укров.
а то сама сбежала, а мы должны тут страдать за то, что ты референдумы организовывала?
вообще охамела.

Референдум организовывали совсем другие люди. Все эти пургины и прочие маковичи.
Если бы организовывала я , сейчас из москвы писала бы, из новой квартиры.
Нет, я оказалась такой же лохушкой, как и остальные дончане. А некоторые до сих пор в лохах ходят и бравируют этим. Я же честна и признаю, что меня тупо обманули.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 17.05.15, 22:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Художник писал(а):
Из самих же докладов более прочего заинтересовал доклад Копатько, который если найду в открытом доступе выложу отдельно, ибо он с социологических позиций показывает насколько Россия запустила ситуацию на Украине даже в краткосрочной перспективе в связи с Минском-2. Судя по всему, представленные цифры для многих явились разрывом определенных шаблонов связанных с украинским обществом.

Копатько кстати есть на youtube - умный мужик

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 17.05.15, 22:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
Айседора писал(а):
а почему мы не видели покаяния?
она ведь вместо покаяния в крыму свой зад на пляже грела.
нет, сначала покаяние на майдане, а потом уж советы от нее будем слушать

Айседора, вам советы я не даю. Вы не в состоянии ими воспользоваться.

здрасьте, а кто тут воет уже который день, что нужно срочно мириться с украми?
Пушкин, что ли?
ты помирись сначала сама, покайся, может тебе скидка выйдет
а потом придешь и расскажешь про нестрашные репрессии в тюрьме у укров.
а то сама сбежала, а мы должны тут страдать за то, что ты референдумы организовывала?
вообще охамела.

Референдум организовывали совсем другие люди. Все эти пургины и прочие маковичи.
Если бы организовывала я , сейчас из москвы писала бы, из новой квартиры.
Нет, я оказалась такой же лохушкой, как и остальные дончане. А некоторые до сих пор в лохах ходят и бравируют этим. Я же честна и признаю, что меня тупо обманули.

радость моя, пургиных и Маковичей тупо не хватило бы на все избирательные участки.
так что это ты в застенках СБУ будешь рассказывать, что тебя обманули, напоили, в бессознательном состоянии привезли на избирательный участок и ты там в комиссии сидела абсолютно бухая и ничего не соображающая.
и в захвате ДонОГА ты также участвовала по пьяни.
изображай из себя алкоголичку, короче.
у тебя убедительно выходит.
думаю, на майдане тебе тоже поверят.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 17.05.15, 22:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
Художник писал(а):
Из самих же докладов более прочего заинтересовал доклад Копатько, который если найду в открытом доступе выложу отдельно, ибо он с социологических позиций показывает насколько Россия запустила ситуацию на Украине даже в краткосрочной перспективе в связи с Минском-2. Судя по всему, представленные цифры для многих явились разрывом определенных шаблонов связанных с украинским обществом.

Копатько кстати есть на youtube - умный мужик

из Донецка, кстати)))

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 17.05.15, 22:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
О докладе копатько:

Ну он представил весьма говорящие цифры, указывающие на то, что после серьезного кризиса в период Дебальцево, наблюдается некоторая стабилизация украинского общества (чем серьезно опроверг тезис о том, что надо просто ждать, что Украина сама собой развалится) и определенные успехи пропаганды хунты в плане воздействия на Украинское общество. В целом, его доклад (хотя об этом он прямо и не говорил), был серьезным аргументом против тезиса про "успешность" Минска-2.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 17.05.15, 22:51  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12330
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
В статье, как это часто бывает, название не соответствует содержанию. Это делается с понятной целью. Заставить читателя увидеть в тексте, в частности, в прямой и косвенной речи, то, чего там нет.
Стрелков не ставит крест на ДНР и ЛНР. Но он правильно говорит, что реализация минских соглашений приведет к ликвидации республик. Это на самом деле прямо следует из соглашений.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 17.05.15, 22:55  
Прохожий

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 325
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
KRr писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
KRr, ты же вроде из Днепропетровска?

Родилась, выросла, прожила всю жизнь и сейчас живу в Донецке.
хм... а как же Ялта? или очередная дочь офицера? Не может донецкая такое писать про своих земляков ("Иной раз думаю, хоть бы побольше ублюдков с обеих сторон сдохло") А вот сочувствие укрофашистам в моем понимании есть крайняя стадия ублюдочности

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 17.05.15, 23:05  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Сообщение не в тему (флуд)
8
Николаич писал(а):
KRr писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
KRr, ты же вроде из Днепропетровска?

Родилась, выросла, прожила всю жизнь и сейчас живу в Донецке.
хм... а как же Ялта? или очередная дочь офицера? Не может донецкая такое писать про своих земляков ("Иной раз думаю, хоть бы побольше ублюдков с обеих сторон сдохло") А вот сочувствие укрофашистам в моем понимании есть крайняя стадия ублюдочности

Надеюсь, донецкая прописка еще не клеймо ? И я могу ездить , например, в Ялту ?
Большинство донецких устало от бессмысленного мочилова ради того, чтобы вернуться в украину. Чтобы вернуться в украину совершенно необязательно воевать. Наоборот, воевать не надо.
Что касается земляков. Земляки разделились на адекватных и упоротых. Упоротые, в основном, связаны с днр. Кто то из родных в ополчении или работает в госструктуре. Есть еще просто городские сумашедшие вроде Айседоры. Так вот меня заботит в большей степени судьба адекватных земляков. Упоротым всё по фиг, бомбежки, безработица, разруха. Как к ним относиться ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 17.05.15, 23:11  
KRr писал(а):
Так вот меня заботит в большей степени судьба адекватных земляков.

"Адекватных" по чьим диагнозам?
Обычно самая-самая неадекватная дура считает себя самой-самой адекватной.
(Это не про Вас, это вообще такой Закон Природы)

   
  
    
#110  Сообщение 17.05.15, 23:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Речи адекватных ))) год назад
Цитата:
Віктор Горленко — 30.05.2014, 10:02
4 роки донецькі окупанти нам киянам насильницьки нав'язували російську мову. Хіба це не фашизм!???

http://forbes.ua/lifestyle/137 ... rosto

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 17.05.15, 23:17  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13827
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
KRr писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
8
Николаич писал(а):
KRr писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
KRr, ты же вроде из Днепропетровска?

Родилась, выросла, прожила всю жизнь и сейчас живу в Донецке.
хм... а как же Ялта? или очередная дочь офицера? Не может донецкая такое писать про своих земляков ("Иной раз думаю, хоть бы побольше ублюдков с обеих сторон сдохло") А вот сочувствие укрофашистам в моем понимании есть крайняя стадия ублюдочности

Надеюсь, донецкая прописка еще не клеймо ? И я могу ездить , например, в Ялту ?
Большинство донецких устало от бессмысленного мочилова ради того, чтобы вернуться в украину. Чтобы вернуться в украину совершенно необязательно воевать. Наоборот, воевать не надо.
Что касается земляков. Земляки разделились на адекватных и упоротых. Упоротые, в основном, связаны с днр. Кто то из родных в ополчении или работает в госструктуре. Есть еще просто городские сумашедшие вроде Айседоры. Так вот меня заботит в большей степени судьба адекватных земляков. Упоротым всё по фиг, бомбежки, безработица, разруха. Как к ним относиться ?
Адекватные это какие, которые хотят себе в герои бандеру, Шухевича, сс галичину и прочие нахтигали, забыть что они когда то были народом победителем, как и говорить на родном своем языке, забыть о высшем образовании для детей, как и вообще об образовании как таковом в перспективе и главное стать врагами для России. Это этот критерий адекватности, я правильно понял?

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 17.05.15, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
И Иловайску слава :rzach:

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 17.05.15, 23:26  
Дайте я выскажусь по непосредственной теме ветки

Что там Стрелков где выступал, даже и смотреть-слушать-читать уже не буду.

Этот сэр с маслом , как выше написала, - из когорты совершенно стукнутым по голове военным делом тупых националистов.
Неадекватных, ибо кроме как тра-та-та-та пулемет Максим иных , НЕВОЕННЫХ решений , даже и в упор не видит.

А ВОЕННОГО РЕШЕНИЯ НЕТ! Вот нет, и все тут!

Посему, за неимением военных решений и всякие Минские.
Еще не мирные, но хоть снижающие кровопролития и разрушения до минимума..

Посему никаких там "поражений России" , как в заголовке или чего другого и в помине тет.
Тем более, что Россия никакой ВОЙНЫ с Украиной не ведет!

Это Стрелков, обалдуй военно-националистический, войнушку вел, и России- НАГАДИЛ, но он - НИКАК НЕ РОССИЯ!!
Даже и близко не лежал! Только, как другие психи МНИТ СЕБЯ Россией и Наполеоном, впридачу

Так что ну его на фиг, чего где он там вякал!
Лишь бы "не зашкаливал"!
А то, если будет зашкаливать, то и посадить его не большая проблема, полагая, даже знаю какие статьи ему могут светить.
А также то, почему пока не "принимают"
Но умолчу для полной ясности ))) Нет, ничего такого политического! ))
Чисто процедурное.


Последний раз редактировалось ИрНик 17.05.15, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#114  Сообщение 17.05.15, 23:27  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
брым-брым
Цитата:
KRr писал(а):
Надеюсь, донецкая прописка еще не клеймо ? И я могу ездить , например, в Ялту ?
Большинство донецких устало от бессмысленного мочилова ради того, чтобы вернуться в украину. Чтобы вернуться в украину совершенно необязательно воевать. Наоборот, воевать не надо.
Что касается земляков. Земляки разделились на адекватных и упоротых. Упоротые, в основном, связаны с днр. Кто то из родных в ополчении или работает в госструктуре. Есть еще просто городские сумашедшие вроде Айседоры. Так вот меня заботит в большей степени судьба адекватных земляков. Упоротым всё по фиг, бомбежки, безработица, разруха. Как к ним относиться ?
Адекватные это какие, которые хотят себе в герои бандеру, Шухевича, сс галичину и прочие нахтигали, забыть что они когда то были народом победителем, как и говорить на родном своем языке, забыть о высшем образовании для детей, как и вообще об образовании как таковом в перспективе и главное стать врагами для России. Это этот критерий адекватности, я правильно понял?


Адекватные это люди, способные жить реальностью , а не мифами.
Бандеру, шухевича и упа сделали героями в глазах украинцев не правый сектор и порошенко. Это сделали кремляди своими действиями.
А мне прошедший год ясно показал, что вся эта мишура, которой нас потчуют сми, именно мишура и ничего более. И не стоит ни одной отнятой на донбассе жизни.

И , пожалуйста, хватит уже про упа и про фашизм. Есть упа и есть фашизм. На территории украины они победили. Сидите у себя и празднуйте победы своих дедов и прадедов, если совести хватает на это. Нас попрекать не надо.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 17.05.15, 23:31  
KRr писал(а):
Бандеру, шухевича и упа сделали героями в глазах украинцев не правый сектор и порошенко. Это сделали кремляди своими действиями.
.

Это уже все! Это уже полная клиника, у "адекватной нашей" )))
Но против расчлененки её Правым Сектором на лоне природы не очень возражала бы! ))
Это был бы ей хороший урок и даже , возможно, терапия! ))) Предсмертная )))

(шутка, если что. я категорически против негуманного обращения с психически больными!)

ЗЫ
Пойду с Бертоном спать! Зовет! ))


Последний раз редактировалось ИрНик 17.05.15, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#116  Сообщение 17.05.15, 23:33  
Прохожий

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 325
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
KRr писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
8
Николаич писал(а):
KRr писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
KRr, ты же вроде из Днепропетровска?

Родилась, выросла, прожила всю жизнь и сейчас живу в Донецке.
хм... а как же Ялта? или очередная дочь офицера? Не может донецкая такое писать про своих земляков ("Иной раз думаю, хоть бы побольше ублюдков с обеих сторон сдохло") А вот сочувствие укрофашистам в моем понимании есть крайняя стадия ублюдочности
Надеюсь, донецкая прописка еще не клеймо ? И я могу ездить , например, в Ялту ? ...
Не прописка клеймо. а предательство. Потому не стоит ездить к врагам в Ялту, в Россию. Я лично против.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 17.05.15, 23:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Кр, не надо много слов.
просто покайся.
покажи пример "адекватным землякам".
ты должна на личном примере показать, что Украйина - цэ Европа и Донецк не сильно накажут.
мы все ждем от тебя подвига.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 17.05.15, 23:35  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
KRr писал(а):
Есть упа и есть фашизм. На территории украины они победили.
кого победили?...Разве, что твой йопнутый мозжечОк...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 17.05.15, 23:38  
Прохожий

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 325
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Айседора писал(а):
Кр, не надо много слов.
просто покайся.
покажи пример "адекватным землякам".
ты должна на личном примере показать, что Украйина - цэ Европа и Донецк не сильно накажут.
мы все ждем от тебя подвига.
да. пусть умрет за бандеру

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 17.05.15, 23:40  
Айседора писал(а):
Кр, не надо много слов.
просто покайся.
покажи пример "адекватным землякам".
ты должна на личном примере показать, что Украйина - цэ Европа и Донецк не сильно накажут.
мы все ждем от тебя подвига.

Она еще в форме унтер-шар-фюрера сюда придет после покаяния!
Красиваяяя! Как Алла Демидова! Только сильно худая!

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

370

16.04.24, 11:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

28

16.04.24, 11:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США это колония России.

mikrus

9

16.04.24, 06:56




[ Time : 0.140s | 20 Queries | GZIP : Off ]