Нужно ли установить в Москве памятник И.В. Сталину как Верховному главнокомандующему?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор  
#241  Сообщение 13.05.15, 03:44  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12286
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Sunburn писал(а):
Памятник сталину не нужен.
Без разницы кем он там был или небыл.Его преступления затмевают своей невероятной жестокостью все его возможные заслуги

У любого лидера на счету имеется то, что определенная часть общества считает преступлениями. Поэтому, если руководствоваться такими принципами, то все памятники всем нужно посшибать, как на Украине, или как Талибы делали в Афганистане.

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 13.05.15, 09:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Странная постановка вопроса.
Бот, блин, нужно аж не могу! Просто необходимо! Потому что иначе....Иначе ничего.
Есть куча не паханых в смысле памятников районов, где вполне можно поставить( а можно и не поставить) памятник Сталину в полный рост на белом коне. Можно даже в стиле памятника Минину и Пожарскому. А можно " маленький Сталин читает ПСС И.В.Сталина".
Из-за чего сыр-бор?

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 13.05.15, 09:42  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
GlebS
Цитата:
Гоша писал(а):
GlebS писал(а):
ЗЫ

Что , суки, или "на ножи" со мной пойдете за памятник УБИЙЦЕ????
Майдан устроите?
Гражданскую войну ради памятника вашему кумиру - ПАДАЛИ и УБИЙЦЕ???

НИКОГДА, НИКОГДА В РОССИИ НЕ БУДЕТ ПАМЯТНИКА СТАЛИНУ - УБИЙЦЕ , ПРЯМОМУ ИЛИ КОСВЕННОМУ, МИЛЛИОНОВ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ!
Запомните это и идите накуй!
Дрочите на бюст Сталина у себя в туалете!

Дайте угадаю. Что, дедушку-бабушку регрессировали? Из обиженных? Бедненький! :rzach:

Давай я в ответ угадаю, а?
Гоша - клиент клиники для дебилов и педераст, по совместительству? Годится?
Беееедненький! :rzach:

ЗЫ
А что? Допустим если у меня дедушку-бабушку репрессировали, тогда что?
Лишен права слова, что ли?

Кстати, да. Одного дедушку и одного бабушку репрессировали. Ни за что , ни про что.
Грамотен был дедушка! И таких репрессированных были - МИЛЛИОНЫ!
Тебе насрать на эти миллионы , на мнение миллионов их потомков?
Тебе, (*^(*^(&)&), педерасту, именно памятник этому УБИЙЦЕ хочется????
Ты совсем охуел? Или ты - укр???
"Ржачем ", сука, занимаешься! Над тем , что эта гнида репрессировал моих дедушку и бабушку тебе, козлу смешно? И что, в результате, несколько их детей, малых, отдали Богу душу??? Ну ты и гнииидааа!


Нет, Сталин ЭТИХ малых детей , сам непосредственно не репрессировал, подпись свою не ставил, не тот "уровень"не расстреливал , не кушал.
Он просто, устраиавая свою "коллективизацию" репрессировал дедушку и бабушку (ни разу никаких не кулаков) .Он дедушку сослал и выгнал СЕМЬЮ (руками тех, кого инициировал, нанял) из их дома и дети , от тифа при выселении отдали Богу душу.

Так что прибавь и этих детей малых, моих дедушки и бабушки к 26 миллионам погибших ,на совести УБИЙЦЫ Сталина (пополам с Гитлером) в Великую Отечественную войну. Не считая остальные тысячи и миллионы тоже.
Не только за дедушку с бабушкой и МЕРТВЫХ дядей-тетей моих в малых детях!

Сейчас не считаю. Раньше , здесь при всех считал, САМ, сколько бы нас было, если бы не эти все сталинские штучки. Не менее 400-500 миллионов!
При всех НАГЛЯДНО считал!

Только один пример:
Высший командный состав РККА перед войной , педераст этот расстрелял? Расстрелял! Отсюда - гитлеровцы дошли до Волги и 26 миллионов потерь .На совести Сталина, пополам с Гитлером.
Этот элементарный вывод, ты, дебил Гоша, что, никак не можешь усвоить???
Нет, Гоша , может ты и не педераст, но козел - точно! :rzach:
Добавь ученых, инженеров, типа Королева, СЛУЧАЙНО ВЫЖИВШЕГО, которые могли бы оружие лучше и БЫСТРЕЕ сделать, когда враг нгапал, добавь...
Да что там! Самой войны может быть и не было, если бы Сталин не науничтожал "КАДРЫ, КОТОРЫЕ РЕШАЮТ ВСЕ" перед войной!!
Гитлер ЗНАЛ , что и кого Сталин, УБИЙЦА, науничтожал! Потому и напал, на СССР а не на Британию в 1941 году, в июне.

Да я тебя, Гоша - козел, только за попытку памятник Сталину поставить, сделаю с тобой то, что сталинские козлы с людьми делали! И даже хуже! Потому что УЖЕ умнее надо бы быть!
Понял, сволочь?

ЗЫ
Нет, если ты укр- в Жмеринке - хоть десять! Или в туалете дома, для дрочки - хоть шешнадцать


Эк "парня" зацепило. Вот и не надо быть местной вангой. Таки из обиженных-опущеных. Интернетовский, такой себе, герой. Всех по стенке. Ню-ню. И это при всём при том, что я не высказался конкретно про памятник. Пойду после этого засранца руки помою :bad:

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 13.05.15, 10:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Гоша писал(а):
GlebS
Цитата:
Гоша писал(а):
GlebS писал(а):
ЗЫ

Что , суки, или "на ножи" со мной пойдете за памятник УБИЙЦЕ????
Майдан устроите?
Гражданскую войну ради памятника вашему кумиру - ПАДАЛИ и УБИЙЦЕ???

НИКОГДА, НИКОГДА В РОССИИ НЕ БУДЕТ ПАМЯТНИКА СТАЛИНУ - УБИЙЦЕ , ПРЯМОМУ ИЛИ КОСВЕННОМУ, МИЛЛИОНОВ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ!
Запомните это и идите накуй!
Дрочите на бюст Сталина у себя в туалете!

Дайте угадаю. Что, дедушку-бабушку регрессировали? Из обиженных? Бедненький! :rzach:

Давай я в ответ угадаю, а?
Гоша - клиент клиники для дебилов и педераст, по совместительству? Годится?
Беееедненький! :rzach:

ЗЫ
А что? Допустим если у меня дедушку-бабушку репрессировали, тогда что?
Лишен права слова, что ли?

Кстати, да. Одного дедушку и одного бабушку репрессировали. Ни за что , ни про что.
Грамотен был дедушка! И таких репрессированных были - МИЛЛИОНЫ!
Тебе насрать на эти миллионы , на мнение миллионов их потомков?
Тебе, (*^(*^(&)&), педерасту, именно памятник этому УБИЙЦЕ хочется????
Ты совсем охуел? Или ты - укр???
"Ржачем ", сука, занимаешься! Над тем , что эта гнида репрессировал моих дедушку и бабушку тебе, козлу смешно? И что, в результате, несколько их детей, малых, отдали Богу душу??? Ну ты и гнииидааа!


Нет, Сталин ЭТИХ малых детей , сам непосредственно не репрессировал, подпись свою не ставил, не тот "уровень"не расстреливал , не кушал.
Он просто, устраиавая свою "коллективизацию" репрессировал дедушку и бабушку (ни разу никаких не кулаков) .Он дедушку сослал и выгнал СЕМЬЮ (руками тех, кого инициировал, нанял) из их дома и дети , от тифа при выселении отдали Богу душу.

Так что прибавь и этих детей малых, моих дедушки и бабушки к 26 миллионам погибших ,на совести УБИЙЦЫ Сталина (пополам с Гитлером) в Великую Отечественную войну. Не считая остальные тысячи и миллионы тоже.
Не только за дедушку с бабушкой и МЕРТВЫХ дядей-тетей моих в малых детях!

Сейчас не считаю. Раньше , здесь при всех считал, САМ, сколько бы нас было, если бы не эти все сталинские штучки. Не менее 400-500 миллионов!
При всех НАГЛЯДНО считал!

Только один пример:
Высший командный состав РККА перед войной , педераст этот расстрелял? Расстрелял! Отсюда - гитлеровцы дошли до Волги и 26 миллионов потерь .На совести Сталина, пополам с Гитлером.
Этот элементарный вывод, ты, дебил Гоша, что, никак не можешь усвоить???
Нет, Гоша , может ты и не педераст, но козел - точно! :rzach:
Добавь ученых, инженеров, типа Королева, СЛУЧАЙНО ВЫЖИВШЕГО, которые могли бы оружие лучше и БЫСТРЕЕ сделать, когда враг нгапал, добавь...
Да что там! Самой войны может быть и не было, если бы Сталин не науничтожал "КАДРЫ, КОТОРЫЕ РЕШАЮТ ВСЕ" перед войной!!
Гитлер ЗНАЛ , что и кого Сталин, УБИЙЦА, науничтожал! Потому и напал, на СССР а не на Британию в 1941 году, в июне.

Да я тебя, Гоша - козел, только за попытку памятник Сталину поставить, сделаю с тобой то, что сталинские козлы с людьми делали! И даже хуже! Потому что УЖЕ умнее надо бы быть!
Понял, сволочь?

ЗЫ
Нет, если ты укр- в Жмеринке - хоть десять! Или в туалете дома, для дрочки - хоть шешнадцать


Эк "парня" зацепило. Вот и не надо быть местной вангой. Таки из обиженных-опущеных. Интернетовский, такой себе, герой. Всех по стенке. Ню-ню. И это при всём при том, что я не высказался конкретно про памятник. Пойду после этого засранца руки помою :bad:
Гоша! Это - не парень. Это с берегов Невы шизофреник-извращенец с собачкой и кучей комплексов. :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 13.05.15, 10:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Меркурий писал(а):
если руководствоваться такими принципами, то все памятники всем нужно посшибать, как на Украине, или как Талибы делали в Афганистане.
Не нужно ничего сшибать.
Но и лепить новые всяким кровавым ублюдкам нечего

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 13.05.15, 10:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Не нужно ничего сшибать.
Но и лепить новые всяким кровавым ублюдкам нечего
Как быть с Моисеем?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 13.05.15, 10:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
Курбаши писал(а):
[/spoiler]

Эк "парня" зацепило. Вот и не надо быть местной вангой. Таки из обиженных-опущеных. Интернетовский, такой себе, герой. Всех по стенке. Ню-ню. И это при всём при том, что я не высказался конкретно про памятник. Пойду после этого засранца руки помою :bad:[/quote]
Гоша! Это - не парень. Это с берегов Невы шизофреник-извращенец с собачкой и кучей комплексов. :rzach:[/quote]
*******************************

Если у ЭТОГО репрессировали бабушку-дедушку, то возраста ЭТОГО где-то за пятьдесят (?). Ну а по постам - где-то ПТУшник.

По теме. ИМХО. Пока не надо ничего ставить. Всё не так просто. Пусть пока будет статус-кво. А там видно будет. Будущим поколениям. Они более объективно будут смотреть. Я надеюсь. При этом - внук врага народа. Так чтаааааа...

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 13.05.15, 10:26  
Гоша писал(а):
Курбаши писал(а):
[/spoiler]

Эк "парня" зацепило. Вот и не надо быть местной вангой. Таки из обиженных-опущеных. Интернетовский, такой себе, герой. Всех по стенке. Ню-ню. И это при всём при том, что я не высказался конкретно про памятник. Пойду после этого засранца руки помою :bad:
Гоша! Это - не парень. Это с берегов Невы шизофреник-извращенец с собачкой и кучей комплексов. :rzach:[/quote]
*******************************

Если у ЭТОГО репрессировали бабушку-дедушку, то возраста ЭТОГО где-то за пятьдесят (?). Ну а по постам - где-то ПТУшник.

По теме. ИМХО. Пока не надо ничего ставить. Всё не так просто. Пусть пока будет статус-кво. А там видно будет. Будущим поколениям. Они более объективно будут смотреть. Я надеюсь. При этом - внук врага народа. Так чтаааааа...[/quote]

"все не так однозначно" - ГЫЫЫ! Уж эти сталино-белогандоны!!! :rzach:

Ну, что ж, оба "вангования" явно оправдались.
И то, что моих дедушку -бабушку репрессировали, (как у миллионов других граждан нашей страны) и то, что этот Гоша - пациент клиники для дебилов и, по совместительству, - педераст-извращенец (моральный и умственный, про остальное не гадаю). Диагноз себе самому он достаточно ясный поставил :rzach:

Про ёпнутого по голове укро-курбаши, хортьковчанина я уже высказался достаточно.

:bad:

Извините, что они цитировать не умеют, а править их кто-чего сказал, ну из в жопу сталину.

_________________________________
Про памятники сталину еще хочу высказался.

Этот хрен, Сталин, для возвеличивания себя себе при жизни гигантских памятников наставил, совершешноо дегенеративного дизайна нередко , лиши бы КОЛОССАЛЬНЕЕ Были!
Города, районы в свое честь переименовывал.

Что говорит о чем, о каком диагнозе???
Сами догадаетесь, или подсказать?
На мой взгляд - О ПОЛНОМ МОРАЛЬНОМ НИЧТОЖЕСТВЕ этого кумира кретинов - сталинистов. МИФ о "величии" Сталина создан кучей его служанок непотребных.
В своем моральном ничтожестве и кумир и его подкумирники - одно и то же говно.

Это трудновато осознать, даже здоровым, настолько привычный миф о величии Сталина укоренился, но это так.

----------------
Еще об одном "великом", свеженькое.
Цитата:
Разведка Южной Кореи сегодня сообщила о казни одного из самых высокопоставленных чиновников КНДР. Министр народных вооруженных сил Хен Ен Чхоль был публично расстрелян из зенитной пушки — это произошло, по предварительным данным, 30 апреля. 31148

Хен Ен Чхоль был смещен и обвинен в измене за то, что задремал на военном параде в присутствии северокорейского лидера Ким Чен Ына. Как сообщает информационное агентство Ренхап, министра лишили жизни в присутствии нескольких сотен человек.

Ранее Сеул неоднократно сообщал о чистках в высших эшелонах власти у соседей. Так, например, в декабре прошлого года после публичного разбирательства с формулировкой «за измену и моральное разложение» был казнен дядя и наставник лидера КНДР — Чан Сон Тхэк. Предположительно, его расстреляли из крупнокалиберных зенитных пулеметов.

А в апреле этого года появилась информация о том, что Ким Чен Ын распорядился казнить 15 высокопоставленных чиновников, по данным разведки, приговор был приведен в действие в текущем году.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1407378/?fb#ixzz3Zzww31xB

Нам видео есть, гляньте. Этот Ким Чен Ын, видно - сущий дегенерат!
Но...при абсолютной, неограниченной власти.

Как и нравственный и умственный дегенерат Сталин

Расстрелять перед очевидно грядущей войной ОПЫТНОЕ военное руководство страны - это надо быть сущим дегенератом!!!
Желать ставить, восстанавливать снесенных НАХ памятники этому моральному и умственному дегенерату - это надо быть дегенератом в квадрате, в кубе!

Таким, например, как ТС - укро-курбаши. Которому, свежероссиянину, для полного халявного счастья еще памятника сталину только не хнатает и фсе! (надеюсь)
У этого, правда , уважительная причина, он зело молотком по голове стукнутый!
По собственному его идиотизму.

А это про кретинствующих укро-курбашов и гош, что бы они там не вякали про то, что , мол, "не все так однозначно" и будущие поколения , несомненно, мол,ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ НИЧТОЖЕСТВУ Сталину памятник , мол, всенепременно поставят! Кретин! Юлящий как червяк на сковородке!

Разведка Южной Кореи сегодня сообщила о казни одного из самых высокопоставленных чиновников КНДР. Министр народных вооруженных сил Хен Ен Чхоль был публично расстрелян из зенитной пушки — это произошло, по предварительным данным, 30 апреля. 31148 13.05.2015, 07:38 казни парады Северная Корея Хен Ен Чхоль был смещен и обвинен в измене за то, что задремал на военном параде в присутствии северокорейского лидера Ким Чен Ына. Как сообщает информационное агентство Ренхап, министра лишили жизни в присутствии нескольких сотен человек. Ранее Сеул неоднократно сообщал о чистках в высших эшелонах власти у соседей. Так, например, в декабре прошлого года после публичного разбирательства с формулировкой «за измену и моральное разложение» был казнен дядя и наставник лидера КНДР — Чан Сон Тхэк. Предположительно, его расстреляли из крупнокалиберных зенитных пулеметов. А в апреле этого года появилась информация о том, что Ким Чен Ын распорядился казнить 15 высокопоставленных чиновников, по данным разведки, приговор был приведен в действие в текущем году. Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1407378/?fb#ixzz3Zzww31xB

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Включите все три виде сразу, для полного кайфа! )))
Ржал, слушая !!!!! :rzach:

ЗЫ
А приятно этих идиотиков стьалиствующих троллить, скажите, а?! :rzach:


Последний раз редактировалось GlebS 13.05.15, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#249  Сообщение 13.05.15, 10:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Курбаши писал(а):
Sunburn писал(а):
Не нужно ничего сшибать.
Но и лепить новые всяким кровавым ублюдкам нечего
Как быть с Моисеем?
Который 40 лет водил "богоизбранную нацию" по пустыне?
У него (у них) свои дела и свои начальники.Я ему (им) не пастырь

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 13.05.15, 10:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
GlebS
Цитата:
Гоша писал(а):
Курбаши писал(а):


Эк "парня" зацепило. Вот и не надо быть местной вангой. Таки из обиженных-опущеных. Интернетовский, такой себе, герой. Всех по стенке. Ню-ню. И это при всём при том, что я не высказался конкретно про памятник. Пойду после этого засранца руки помою :bad:
Гоша! Это - не парень. Это с берегов Невы шизофреник-извращенец с собачкой и кучей комплексов. :rzach:
*******************************

Если у ЭТОГО репрессировали бабушку-дедушку, то возраста ЭТОГО где-то за пятьдесят (?). Ну а по постам - где-то ПТУшник.

По теме. ИМХО. Пока не надо ничего ставить. Всё не так просто. Пусть пока будет статус-кво. А там видно будет. Будущим поколениям. Они более объективно будут смотреть. Я надеюсь. При этом - внук врага народа. Так чтаааааа...[/quote]

"все не так однозначно" - ГЫЫЫ! Уж эти сталино-белогандоны!!! :rzach:

Ну, что ж, оба "ванговпания" явно оправдались.
И то, что моих дедушку -бабушку репрессировали, (как у миллионов других граждан нашей страны) и то, что этот Гоша - пациент клиники для дебилов и, по совместительству, - педераст-извращенец (моральный и умственный, про остальное не гадаю). Диагноз себе самому он достаточно ясный поставил :rzach:

:bad:[/quote][/spoiler]
Бертон, у каких это "миллионов" репрессировали ?

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 13.05.15, 10:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
"все не так однозначно" - ГЫЫЫ! Уж эти сталино-белогандоны!!! :rzach:

Ну, что ж, оба "ванговпания" явно оправдались.
И то, что моих дедушку -бабушку репрессировали, (как у миллионов других граждан нашей страны) и то, что этот Гоша - пациент клиники для дебилов и, по совместительству, - педераст-извращенец (моральный и умственный, про остальное не гадаю). Диагноз себе самому он достаточно ясный поставил :rzach:

:bad:[/quote][/spoiler]

Вы бы флажок советский сняли бы. А то как в анекдоте. Либо крестик снять, либо трусы одеть. Будьте последовательны.
:nono:

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 13.05.15, 10:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Курбаши писал(а):
Sunburn писал(а):
Не нужно ничего сшибать.
Но и лепить новые всяким кровавым ублюдкам нечего
Как быть с Моисеем?[/quote
Который 40 лет водил "богоизбранную нацию" по пустыне?
У него (у них) свои дела и свои начальники.Я ему (им) не пастырь
Я Моисея помянул от того, что он когда из пустыни вывел свой народ, то уничтожил треть его. Ту часть его, которая воду мутила и опасность для будущего остальных представляла. И ничего... Оставшиеся в живых его чтут как Святого. Не памятник, а святой! Потому, что думать умеют.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 13.05.15, 10:59  
Сталин Ким Чен Ын в рыбпромхозе №18 !

Смотреть на youtube.com


Скачут! ))))

Укро-курбаши, молотком стукнутого, передать Ким Чен Ыны для перевоспитания от педерастия методом зенитного пулемета в задницу ))
Плохо алиллуйю прпоизносит! Засыпает во время алиллуй!
Сслылается на "уважительную причину" - молоток по голове.
Считает, неадекватно, себя только психом, но не идиотом!
Плохо скачет! Недостаточно искренне!

   
  
    
#254  Сообщение 13.05.15, 11:21  
[quote=Из Питера]Бертон, у каких это "миллионов" репрессировали ?[/quote]

Беглые идиоты из Укры, имеющие особую наглость именовать себя то "Из Москвы", то "Из Питера" , не умеющие грамотно прочесть ник постящего и составить простое предложение без идиотско-педерастических ошибок,
могут глянуть, например, статью "Раскулачивание" в детской Википедии и ознакомиться с имеющимися там цифирями из ГУЛАГа и ОГПУ .
Сами, сами!

Заниженными цифирями, как и сказано.
Ибо, опять же например, про моих дядей-тетей, малолетних, умерших от тифа в процессе выселения ни ОГПУ , ни ГУЛАГ справок о репрессировании не давал и в статистике, стыдливо не учитывал.
Ну мало ли чего от чего малолетнее дитя умерло, правда? Его (ее) же ,лично, не раскулачивали, правда? Так... умерло и " ... с ним, с дитем".
Сталина - не виноватая!

ЗЫ
Мне некогда с идиотами беседовать больше.
Потом, как-нибудь, оптом отвечу.
Ибо дегенератизм у сталинистов - он оптовый, массовый.
Сто тыщ раз одно и то же им повторять приходится - все без толку!

   
  
    
#255  Сообщение 13.05.15, 11:28  
Гоша писал(а):
Вы бы флажок советский сняли бы. А то как в анекдоте. Либо крестик снять, либо трусы одеть. Будьте последовательны.
:nono:

С какого это куя, придурок??
Я родился в СССР, в Ленинграде, у меня аж два паспорта гражданина СССР про это есть в ящике стола: общегражданский и заграничный . С школе, как писал, в Сталинском районе города Ленинграда , что в СССР учился. Самолично Сталина хоронил, с траурной повязкой на рукаве, тоже в СССР.

И много-много-много чего еще в СССР делал! Об чем имею почетные грамоты многочисленные, и нечетные , а такоже премии разные - тоже!
Об чем записи в трудовой книжке, выданной в СССР имеются
Членом - не был! Это да! Бог миловал от членства, слава Богу!

Можешь в писду, со своими "рекомендациями" посему идти, хер ты недоношенный! Чисто для разнообразия! :rzach:


Последний раз редактировалось GlebS 13.05.15, 11:34, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
#256  Сообщение 13.05.15, 11:30  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12286
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Цитата:
про памятники сталину еще хочу высказался.

Этот хрен, Сталин, для возвеличивания себя себе при жизни гигантских памятников наставил, совершешноо дегенеративного дизайна нередко , лиши бы КОЛОССАЛЬНЕЕ Были!
Города, районы в свое честь переименовывал.

Что говорит о чем, о каком диагнозе???
Сами догадаетесь, или подсказать?
На мой взгляд - О ПОЛНОМ МОРАЛЬНОМ НИЧТОЖЕСТВЕ этого кумира кретинов - сталинистов. МИФ о "величии" Сталина создан кучей его служанок непотребных.
В своем моральном ничтожестве и кумир и его подкумирники - одно и то же говно.

Это трудновато осознать, даже здоровым, настолько привычный миф о величии Сталина укоренился, но это так.

То есть Сталин сам себе памятников наставил?
Предлагаю отрывок из беседы Сталина с Лионом Фейхтвангером. В этом отрывке Сталин проясняет этот вопрос.

Фейхтвангер. Я здесь всего 4–5 недель. Одно из первых впечатлений: некоторые формы выражения уважения и любви к Вам кажутся мне преувеличенными и безвкусными. Вы производите впечатление человека простого и скромного. Не являются ли эти формы для Вас излишним бременем?

Сталин. Я с вами целиком согласен. Неприятно, когда преувеличивают до гиперболических размеров. В экстаз приходят люди из-за пустяков. Из сотен приветствий я отвечаю только на 1–2, не разрешаю большинство их печатать, совсем не разрешаю печатать слишком восторженные приветствия, как только узнаю о них. В девяти десятых этих приветствий – действительно полная безвкусица. И мне они доставляют неприятные переживания.

Я хотел бы не оправдать – оправдать нельзя, а по-человечески объяснить, откуда такой безудержный, доходящий до приторности восторг вокруг моей персоны. Видимо, у нас в стране удалось разрешить большую задачу, за которую поколения людей бились целые века – бабувисты, гебертисты, всякие секты французских, английских, германских революционеров. Видимо, разрешение этой задачи (ее лелеяли рабочие и крестьянские массы): освобождение от эксплуатации вызывает огромнейший восторг. Слишком люди рады, что удалось освободиться от эксплуатации. Буквально не знают, куда девать свою радость.

Очень большое дело – освобождение от эксплуатации, и массы это празднуют по-своему. Все это приписывают мне – это, конечно, неверно, что может сделать один человек? Во мне они видят собирательное понятие и разводят вокруг меня костер восторгов телячьих.

Фейхтвангер. Как человек сочувствующий СССР, я вижу и чувствую, что чувства любви и уважения к Вам совершенно искренни и элементарны. Именно потому, что Вас так любят и уважают, не можете ли Вы прекратить своим словом эти формы проявления восторга, которые смущают некоторых ваших друзей за границей?

Сталин. Я пытался несколько раз это сделать. Но ничего не получается. Говоришь им – нехорошо, не годится это. Люди думают, что это я говорю из ложной скромности.

Хотели по поводу моего 55-летия поднять празднование. Я провел через ЦК ВКП(б) запрещение этого. Стали поступать жалобы, что я мешаю им праздновать, выразить свои чувства, что дело не во мне. Другие говорили, что я ломаюсь. Как воспретить эти проявления восторгов? Силой нельзя. Есть свобода выражения мнений. Можно просить по-дружески.

Это проявление известной некультурности. Со временем это надоест. Трудно помешать выражать свою радость. Жалко принимать строгие меры против рабочих и крестьян.

Очень уже велики победы. Раньше помещик и капиталист был демиургом, рабочих и крестьян не считали за людей. Теперь кабала с трудящихся снята. Огромная победа! Помещики и капиталисты изгнаны, рабочие и крестьяне – хозяева жизни. Приходят в телячий восторг.

Народ у нас еще отстает по части общей культурности, поэтому выражение восторга получается такое. Законом, запретом нельзя тут что-либо сделать. Можно попасть в смешное положение. А то, что некоторых людей за границей это огорчает – тут ничего не поделаешь. Культура сразу не достигается. Мы много в этой области делаем: построили, например, за одни только 1935 и 1936 годы в городах свыше двух тыс. новых школ. Всеми мерами стараемся поднять культурность, Но результаты скажутся через 5–6 лет. Культурный подъем идет медленно. Восторги растут бурно и некрасиво.

Фейхтвангер. Я говорю не о чувстве любви и уважения со стороны рабочих и крестьянских масс, а о других случаях. Выставляемые в разных местах ваши бюсты – некрасивы, плохо сделаны. На выставке планировки Москвы, где все равно прежде всего думаешь о Вас, – к чему там плохой бюст? На выставке Рембрандта, развернутой с большим вкусом, к чему там плохой бюст?

Сталин. Вопрос закономерен. Я имел в виду широкие массы, а не бюрократов из различных учреждений. Что касается бюрократов, то о них нельзя сказать, что у них нет вкуса. Они боятся, если не будет бюста Сталина, то их либо газета, либо начальник обругает, либо посетитель удивится. Это область карьеризма, своеобразная форма «самозащиты» бюрократов: чтобы не трогали, надо бюст Сталина выставить.

Ко всякой партии, которая побеждает, примазываются чуждые элементы, карьеристы. Они стараются защитить себя по принципу мимикрии – бюсты выставляют, лозунги пишут, в которые сами не верят. Что касается плохого качества бюстов, то это делается не только намеренно (я знаю, это бывает), но и по неумению выбрать. Я видел, например, в первомайской демонстрации портреты мои и моих товарищей: похожие на всех чертей. Несут люди с восторгом и не понимают, что портреты не годятся. Нельзя издать приказ, чтобы выставляли хорошие бюсты, – ну их к черту! Некогда заниматься такими вещами, у нас есть другие дела и заботы, на эти бюсты и не смотришь.

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 13.05.15, 11:34  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
тока кретиноид Глэб может верить в доклад южнокорейской разведки про расстрел из зенитки...до этого они другого деятеля из миномета расстреляли..третьего 120 (как считали?)собаками затравили...чучело несчастное--на свой ибальник глянь--тоже ипло дэбила---верит каждой муйне....

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 13.05.15, 11:38  
Еще одному канаццкому эмигрантишке, колбасному где-то памятника Сталину не хватаит!

Скиньтесь денежками и ставьте у себя в Торонтах скоко угодно памятников Сталину, твари канацкие, пытающиеся обучить нас "как нам обустроить Сталиным Россией."
Сталина, видите ли им для нас в России не хватает!

Идите нахер, канаццы сраные! И ты, Меркурий - лично!
В жопу себе памятник Сталину поставь! За свой собственный счет, причем, халявщик сраный!

НИКОГДА в РОССИИ не будет памятника Сталину, УБИЙЦЕ русского, советского народа!!!

Какие бы заслуги у этой твари грузинской ни были или не были бы приписаны ему , за счет советского народа, ёпнутыми культом личности сталинистами !

Идите нахер, вместе со свежероссийскими укро-курбашами!


Последний раз редактировалось GlebS 13.05.15, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#259  Сообщение 13.05.15, 11:44  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
истерика Глэба-идиота веселит...дурень --памятники уже уже ставят как бы ты не выл...СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ...

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 13.05.15, 11:46  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
видать нквд кому то очко из предков Глэбса разодрал....

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве откроется выставка к 210-летию взятия Парижа

Индифферент

89

20.03.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы и мелкобриты подготовили теракт в Москве на 8-ое марта

Saruman

3

08.03.24, 12:41




[ Time : 0.160s | 23 Queries | GZIP : Off ]