Нужно ли установить в Москве памятник И.В. Сталину как Верховному главнокомандующему?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор  
#201  Сообщение 12.05.15, 13:39  
Духовная Скрепа писал(а):
Надысь памятник Рокоссовскому установили, почему не может быть памятника Сталину?

Придурок!
Элементарно же ! В ветке 82 с половиной раза написано!

Сталин - УБИЙЦА, Рокоссовский - Великий полководец. Жертва Сталина, кстати , случайно , Слава Богу, оказавшаяся живым!

УБИЙЦАМ - памятников ставить НЕЛЬЗЯ!!
Тем более, убийце, фактически, миллионов русских, советских людей!
Одним "маленьким преступленьцем", "совершенно пустяшным" - расстрелом накануне войны высшегог военного командования наиболее образованных и опытных военных специалистов и военачальников.

МИЛЛИОНЫ это "маленькое преступленьице" , расстрелы сотен и тысяч, убило !
(На пару с Гитлером, естественно)
Это не понимать - идиотом надо быть !

ЗЫ
Детский сад, прямо! :rzach:
Или заведенные шарманки БЕЗМОЗГЛЫЕ!


Последний раз редактировалось GlebS 12.05.15, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#202  Сообщение 12.05.15, 13:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Из Питера писал(а):
Сами-то, поди, комунякой были когда это было выгодно... Офицером же были, верно?
Комсомольцем был.Комунякой нет.
И офицером не БЫЛ .а ЕСТЬ

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 12.05.15, 13:43  
Курбаши писал(а):
Sunburn писал(а):
На что ответить?Как бы я повел себя на месте Сталина?
Ну Вы сами как оцениваете этот вопрос?Он не кажется Вам причудливо-диковатым?

Как я могу поставить себя на место Понтия Пилата или Бисмарка,объединявшего германию?
Я считаю что кем бы я ни был но уничтожать своих же "избирателей" я бы не стал.Под соусом басне-бреда про "обострение классовой борьбы"
Видите ли, уважаемый Sunburn, я приверженец игры в шахматы. От того у меня, с детства, привычка всегда ставить себя на место того, кто напротив. И эта привычка, скажу я Вам, весьма помогает мне всю мою жизнь, т.к. приучила размышлять о возможном развитии нескольких вариантов развития событий исходя из особенной ситуации и черт моего противника. И, что в таком подходе Вы усматриваете зазорного или постыдного?

Что???? :rzach:

Стукнутая молотком по голове укро-свистулька претендует на способность "размышлять"??? :rzach:

Ну насмешил мои тапочки! :vata
Жги дальше!
Там у тебя еще что-то про "мышление" написано! :rzach:
ГЫЫЫ! ))))

   
  
    
#204  Сообщение 12.05.15, 13:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Цитата:
так ..к слову
В 1946 году на 20% повышается зарплата рабочих и инженерно-технических работников (ИТР), работающих на предприятиях и стройках Урала, Сибири и Дальнего Востока. В том же году на 20% повышаются должностные оклады людей имеющих высшее и среднее специальное образование (ИТР, работники науки, образования и медицины). Поднимается значимость ученых степеней и званий. Зарплата профессора, доктора наук повышается с 1600 до 5000 рублей, доцента, кандидата наук — с 1200 до 3200 рублей, ректора вуза с 2500 до 8000 рублей. В научно-исследовательских институтах ученая степень кандидата наук стала добавлять к должностному окладу 1000 рублей, а доктора наук – 2500 рублей. В это же время зарплата союзного министра составляла 5000 рублей, а секретаря райкома партии – 1500 рублей (В. Торгашев).

Георгий Константинович Жуков: "В создании всего необходимого для ведения войны Верховный Главнокомандующий, прямо скажу, проявил себя выдающимся организатором. И будет несправедливо, если мы не отдадим ему в этом должное"

СТАЛИН ЭТО НЕ ГОВОРИЛ

«Не важно, как проголосуют, важно как посчитают»

Автором всем известной фразы «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» является Наполеон III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции. Тов. Сталин просто лишь ее перефразировал: «В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают».

(П. Краснов)
Первая опись имущества И.В. Сталина
«5 марта 1953 года в 22 часа 30 минут, я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикреплённый Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись л / имущества товарища Сталина И. В. по указанию товарища Берия.
1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;
2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;
3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь);
4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;
5. Трубки курительные – 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности, сувениры не включены в список.
Спальня и гардероб:
6. Китель белого цвета – 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда).
7. Китель серый, п / дневной – 2 шт.;
8. Китель тёмно-зелёного цвета – 2 шт.;
9. Брюки – 10;
10.Нижнее бельё сложено в коробку под № 2.
В коробку под № 3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под № 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку № 4. Другое имущество, принадлежащее товарищу Сталину, в опись не включалось. Время окончания составления описи и документа – 0 часов 45 минут 6 марта 1953 года.
Присутствующие: (подпись) ОРЛОВ (подпись) СТАРОСТИН (подпись) ТУКОВ (подпись) БУТУСОВА.
В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей"
Интересна будет опись имущества после путина :rzach:
Дворцы ,яхты и тд. :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 12.05.15, 13:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Sunburn писал(а):
Из Питера писал(а):
Сами-то, поди, комунякой были когда это было выгодно... Офицером же были, верно?
Комсомольцем был.Комунякой нет.
И офицером не БЫЛ .а ЕСТЬ
как пафосно! Комсомол - резерв партии :crazy:
Кстати, про Малую Землю - Брежнев там, вообще-то, воевал обычным политруком в окопах

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 12.05.15, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
ProPindos писал(а):
GlebS писал(а):
Укр- значит идиот!
По определению.
МЫ об чем говорили? О "творчестве еврея вассермана, о его еврейских штучках, по-жидовски (нагло-лживо-шулерски ) обеливающих Сталина от его преступлений.
А зачем жиду Вассерману это надо - я не в курсе.. Зачем-нибудь надо наверно.

ЗЫ Для справки - я не антисемит и вообще ни разу не нацист никакой
Но уж больно по-жидовски извращается этот Вассерман!

Насчет Вассермана согласен полностью!
А если уж ты не ксенофоб, то и "укром" обзываться не стОит, тем более, что к украинцам никакого отношения я не имею
Чмошники, вам по интеллекту и образованию до Вассермана, как до куева рачки :hoh

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 12.05.15, 13:51  
doom писал(а):
Цитата:
так ..к слову
В 1946 году на 20% повышается зарплата рабочих и инженерно-технических работников (ИТР), работающих на предприятиях и стройках Урала, Сибири и Дальнего Востока. В том же году на 20% повышаются должностные оклады людей имеющих высшее и среднее специальное образование (ИТР, работники науки, образования и медицины). Поднимается значимость ученых степеней и званий. Зарплата профессора, доктора наук повышается с 1600 до 5000 рублей, доцента, кандидата наук — с 1200 до 3200 рублей, ректора вуза с 2500 до 8000 рублей. В научно-исследовательских институтах ученая степень кандидата наук стала добавлять к должностному окладу 1000 рублей, а доктора наук – 2500 рублей. В это же время зарплата союзного министра составляла 5000 рублей, а секретаря райкома партии – 1500 рублей (В. Торгашев).

Георгий Константинович Жуков: "В создании всего необходимого для ведения войны Верховный Главнокомандующий, прямо скажу, проявил себя выдающимся организатором. И будет несправедливо, если мы не отдадим ему в этом должное"

СТАЛИН ЭТО НЕ ГОВОРИЛ

«Не важно, как проголосуют, важно как посчитают»

Автором всем известной фразы «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» является Наполеон III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции. Тов. Сталин просто лишь ее перефразировал: «В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают».

(П. Краснов)
Первая опись имущества И.В. Сталина
«5 марта 1953 года в 22 часа 30 минут, я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикреплённый Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись л / имущества товарища Сталина И. В. по указанию товарища Берия.
1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;
2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;
3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь);
4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;
5. Трубки курительные – 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности, сувениры не включены в список.
Спальня и гардероб:
6. Китель белого цвета – 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда).
7. Китель серый, п / дневной – 2 шт.;
8. Китель тёмно-зелёного цвета – 2 шт.;
9. Брюки – 10;
10.Нижнее бельё сложено в коробку под № 2.
В коробку под № 3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под № 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку № 4. Другое имущество, принадлежащее товарищу Сталину, в опись не включалось. Время окончания составления описи и документа – 0 часов 45 минут 6 марта 1953 года.
Присутствующие: (подпись) ОРЛОВ (подпись) СТАРОСТИН (подпись) ТУКОВ (подпись) БУТУСОВА.
В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей"
Интересна будет опись имущества после путина :rzach:
Дворцы ,яхты и тд. :rzach:

Слушай, канадчик банановый!
А не шел бы ты нахер?! Ставь в Оттаве, Торонто, сколько тебе приспичит памятников Сталину, Бандере, Чикатило, .. кому угодно.
Разрешение получил? )) Иди нахер теперь! У себя в туалете 2 (два) бюста Сталина поставь и дрочи на них правой и левой.
А с остальными" размышлизмами" - нахер иди.
Вопрос снят и ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ!

ЗЫ
Эти гребаные канаццы будут учить нас "Как обустроить Россию памятниками Сталину!" :rzach: :rzach: :rzach:

УБИЙЦЕ тысяч, милионов россиян , Сталину памятников в РОссии не будет НИКОГДА!!

Все остальные "заслуги" или заслуги значения не имеют

Что, недоумкам-сталинистам такую элементарную вещь никак не понять??
А уже писал:
Сталинистов надо приравнять по правам к педерастам!
Срок за сталино-педерастию не давать, но шли бы они все накуй! :rzach:

Ёпаны в рот, акуели совсем!
То же касается обнаглевшего свежероссиянина укро-курбаши!
В Жмеринке поставь, Курбаши, хоть восемь с половиной!
А в твоем Харькове - хоть пиздесят восемь!
:rzach:

   
  
    
#208  Сообщение 12.05.15, 14:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Чмошник ,засунь свой высер, либераст вонючий, в свою грязную хлеборезку и не отсвечивай ,иди ротенбергам сосни х@йца и успагойся.Не дегенератам от природы решать. :sh:

http://delostalina.ru/?p=1249

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 12.05.15, 14:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Тут тоже достаточно ,чтоб жидовствующим убиться об стенку
http://baldin.ru/article/a-160.html

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 12.05.15, 14:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Из Питера писал(а):
Sunburn писал(а):
Из Питера писал(а):
Сами-то, поди, комунякой были когда это было выгодно... Офицером же были, верно?
Комсомольцем был.Комунякой нет.
И офицером не БЫЛ .а ЕСТЬ
как пафосно! Комсомол - резерв партии :crazy:
Кстати, про Малую Землю - Брежнев там, вообще-то, воевал обычным политруком в окопах
Где в моих словах пафос?
Мне задали вопрос я ответил.
Брежнев воевал.Политруком.Воевал так что трижды Героя получил за свое "воевание".Наверное Юнкерсы и Фоккеры падали на землю на его политинформациях сами по себе

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 12.05.15, 14:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Из воспоминаний маршала Голованова:
Поживи Сталин еще лет десять, мировому капитализму пришел бы конец. Помню, при нем зашел спор, кто лучше Черчилль или Рузвельт? "Один черт, - сказал Сталин, что Черчилль, что Рузвельт, что Насер, что Неру. Ни один из них не отдаст деньги рабочим" ... "Я считаю, - сказал Сталин, - начальная фаза или первая ступень коммунизма начнется тогда, когда мы начнем раздавать населению хлеб задаром". И вот, по-моему Воронов, спрашивает: "Товарищ Сталин, как же - задаром хлеб, это невозможное дело!" Сталин подвел нас к окошку: "Что там?". - "Река, товарищ Сталин". - "Вода?". - "Вода". - "А почему нет очереди за водой? Вот видите, вы и не задумываетесь, что может быть у нас в государстве такое положение и с хлебом.", "...если не будет международных осложнении, а я под ними понимаю только войну я думаю, что это наступит в 1960 году".

Феликс Чуев. Сто сорок бесед с Молотовым:
Из воспоминаний Молотова: разговор зашел о присвоении Сталину звания Героя Советского Союза после воины. Сталин сказал, что он не подходит под статус героя Советского Союза. Героя присваивают за личное мужество.
"Я такого мужества не проявил", - сказал Сталин. И не взял Звезду. Его только рисовали с этой Звездой.
Он крутой по характеру человек. Но в то же время справедливый очень был. А его все равно любили. ...Его искренне любили.
http://universalist.ru/pressa/stat4_1.htm

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 12.05.15, 14:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
doom писал(а):
Тут тоже достаточно ,чтоб жидовствующим убиться об стенку
http://baldin.ru/article/a-160.html
В ветке "жидовствующих" не замечено а посему ссылка мусор для любителей "вождей".
Хотя вожди тока у дикарей и индейцев могут быть.Тут перья есть у кого-нить?

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 12.05.15, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
doom писал(а):
Тут тоже достаточно ,чтоб жидовствующим убиться об стенку
http://baldin.ru/article/a-160.html
В ветке "жидовствующих" не замечено а посему ссылка мусор для любителей "вождей".
Хотя вожди тока у дикарей и индейцев могут быть.Тут перья есть у кого-нить?
У шизофреника Бертона невыщипанных - море! :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 12.05.15, 14:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
И небольшой штрих- после убийства жидами Сталина весь народ искренне оплакивал невосполнимую потерю.
Интересно ,когда путин отдаст концы, будут ли бобры плакать??Ответ очевиден :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 12.05.15, 14:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Sunburn писал(а):
doom писал(а):
Тут тоже достаточно ,чтоб жидовствующим убиться об стенку
http://baldin.ru/article/a-160.html
В ветке "жидовствующих" не замечено а посему ссылка мусор для любителей "вождей".
Хотя вожди тока у дикарей и индейцев могут быть.Тут перья есть у кого-нить?
Не читал, но осуждаю .Как это знакомо. :zed: :vata

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 12.05.15, 14:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
doom писал(а):
после убийства жидами Сталина :sh:
А можно поподробнее?
Жиды внедрили Вождю в коронарные сосуды нано-чипы и они (чипы) вызвали смерть?И замаскировали ее под обширный инсульт?
Комитет 300 курит в сторонке прям

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 12.05.15, 14:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
doom писал(а):
Не читал, но осуждаю .Как это знакомо. :zed: :vata
Невозможно и вредно читать все говно что понаписывали ностальгирующие по "черным воронкам" и сеседям-доносчикам.
Я им не психотерапевт.У шизиков свои врачи,пусть обращаются

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 12.05.15, 14:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Sunburn писал(а):
doom писал(а):
после убийства жидами Сталина :sh:
А можно поподробнее?
Жиды внедрили Вождю в коронарные сосуды нано-чипы и они (чипы) вызвали смерть?И замаскировали ее под обширный инсульт?
Комитет 300 курит в сторонке прям
:zed: С Марса свалился? вряд ли ,а спорить и доказывать очевидное лицемеру и лжецу ,согласитесь, господа, занятие неблагодарное. :sh:
Из старого, кто найдёт время не вылаживать каловые массы ,а почитать, не ища знакомую букву, вот извольте: :sh: Либерасты и бобры могут не беспокоиться, не в коня корм. :sh: Горбатого лишь могила исправит.
http://www.litmir.info/br/?b=136362

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 12.05.15, 14:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
doom писал(а):
В этой нетленке нет ни слова про его посмертный диагноз (или я пропустил?)

Но вот это "миф про репрессии" это бодриит.Бодрит на раз.
Не покидает ощущение что кто-то тупо глумится и гы-гыкает над памятью замученных и расстрелянных

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 12.05.15, 14:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Ещё раз размазаны либерасты и умственно отсталые или зомбированные маланскими СМИ в нужном направлении ,но реальные факты вещь упрямая.Шила в мешке не утаить .

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689095

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве откроется выставка к 210-летию взятия Парижа

Индифферент

89

20.03.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы и мелкобриты подготовили теракт в Москве на 8-ое марта

Saruman

3

08.03.24, 12:41




[ Time : 0.190s | 22 Queries | GZIP : Off ]