Нужно ли установить в Москве памятник И.В. Сталину как Верховному главнокомандующему?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор  
#81  Сообщение 11.05.15, 12:20  
Optimist_17
Цитата:
GlebS писал(а):
GlebS писал(а):
Банабак писал(а):
Памятник И.В. Сталину необходим !!!

Придурком будешь! Как и всегда был, впрочем!
Куй тебе с маслом, а не памятник Сталину!

Потому , что мы с Бертоном, здесь помянутым, и еще с миллионами ленинградцев -москвичей КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ

Ставьте у себя в квартирах, хоть в туалетах, хоть всю свою квартиру бюстами его заставьте - это пожалуйста! Это не запрещается и это ваши личная мозговая травма.
А в городе - нет, не будет, от слова НИКОГДА!
Хоть вы тут, придурки -сталинисты, заодно с украми-беглыми, укро-курбашами, харьковскими, по голове молотком трахнутыми, перните по сто тыщ раз!

НЕ БУДЕТ НИКОГДА памятника Сталину в моем городе Ленинграде-Петербурге. НИКОГДА!
Сколько ни пердите тут
Ясно?

Да-нет, можешь идти на куй по-любому.
Вопрос исчерпан!

Давным-давно, причем.
И пересмотру не подлежит!

УБИЙЦЕ - памятника не будет!
Какие бы заслуги или "заслуги" у него ни были.

Анатолий Вассерман с тобой несогласен.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
— Вы выступаете за возвращение Волгограду названия Сталинград, причем шесть дней в году вам кажутся недостаточными. Почему?

— (вздыхает) В основном потому, что я очень не люблю клевету. За последние лет семь-восемь я окончательно убедился, что все собаки, повешенные на Иосифа Виссарионовича Джугашвили, чужие. Что его обвиняют в преступлениях, вовсе не бывших или совершенных другими людьми. Причем в преступлениях, с которыми он сам по мере сил и возможностей боролся.

Другое дело, что силы и возможности у него были крайне ограничены. Я сам довольно долго работал политическим консультантом и за это время имел множество случаев убедиться, сколь малы возможности любого руководителя, особенно когда он хочет сделать нечто, не нравящееся его подчиненным.

В деятельности Джугашвили это проявилось очень четко. Например, есть вполне надежные доказательства того, что он всеми своими силами противодействовал Большому террору, что террор начат усилиями двух групп, чьи интересы совпали. Это, во-первых, партийные секретари среднего звена — областные и республиканские, а во-вторых, одна из группировок в руководстве Народного комиссариата внутренних дел, считавшая, что роль комиссариата в определении политики страны должна быть больше.

К сожалению, значительная часть записи пленума ЦК КПСС июня 1937 года уничтожена, поэтому трудно сказать, как реально развивались на нем дела. Но по всем косвенным данным видно, что решение о Большом терроре проталкивали рядовые члены ЦК, где большинство составляли областные секретари, а Политбюро во главе с Джугашвили всячески сопротивлялось.

Мы зачастую оказываемся в плену картины, нарисованной Никитой Сергеевичем Хрущевым, — по ней был единовластный тиран, который всеми распоряжался и которому все подчинялись просто из страха. Тогда как реально народный комиссар внутренних дел — и по совместительству секретарь ЦК — Николай Иванович Ежов даже формально не был Джугашвили подчинен. В порядке партийной дисциплины он мог следовать решениям ЦК, но никак не единоличным решениям генсека.

Более того, при Хрущеве случилось событие, полностью переворачивающее эту картину. Я имею в виду 1957 год, когда Политбюро решило отправить Хрущева в отставку, но двое его сторонников — министр обороны Жуков и секретарь ЦК Фурцева — срочно организовали пленум ЦК, и тот отправил в отставку все Политбюро, кроме Хрущева. Это вполне реальное соотношение сил. Когда Пленум занимал какую-то позицию, противостоять ему Политбюро уже не могло. Я могу долго рассказывать, но надежнее будет назвать две книги, где объективно изложена тогдашняя картина: «Хрущев. Творцы террора» Елены Анатольевны Прудниковой и «Иной Сталин» Юрия Николаевича Жукова.

Итак, я никаких уважительных причин для переименования Сталинграда в Волгоград не вижу и считаю необходимым возвращение имени, отнятого безосновательно.

— Это довольно неортодоксальный взгляд на Сталина. Вы давно так считаете?

— Еще в 2004—2005 годах я был свято убежден, что кровавый тиран Сталин просто чудом не успел зарезать всю страну, я безоговорочно верил в сказки дедушки Никиты. По счастью, с тех пор ознакомился со множеством материалов разнообразных исследований — как за, так и против, сопоставил их и убедился, что Хрущев сочинял рассказы о кровавом тиране, стоя перед зеркалом. То есть он приписал Джугашвили все свои собственные недостатки. Именно Джугашвили активно и разнообразными способами пытался противостоять Большому террору. Именно он продавил через январско-февральский пленум 1938 года постановление, по которому партийная организация не имела права немедленно исключать из своих рядов арестованных, а обязана была следить за всем ходом следствия. Именно он серией кадровых манипуляций провел замену Ежова на Лаврентия Павловича Берию, а тот благодаря прежнему опыту чекистской работы не попался в те ловушки, которые расставили в свое время Ежову его ближайшие подчиненные, и сумел остановить мясорубку террора.

— То есть это Берия остановил террор?

— Именно Берия. 17 ноября 1938 года он стал народным комиссаром и немедленно отдал серию распоряжений, остановивших террор. Причем поскольку он к тому времени уже несколько месяцев пробыл заместителем наркома и ориентировался во внутренней кухне, то он добился, что подчиненные не смогли учинить переворот. Потом на Берию свалили всю кровь, пролитую Ежовым, но реально он провел только Большую чистку. В 1939—40-х годах расследована большая часть преступлений Большого террора и большая часть виновных понесла заслуженное наказание. Правда, не все: например, Хрущев, на котором крови до дырок в носу, уцелел.

Хрущев красиво ушел от ответственности. В конце 1937 года он предложил провести инспекцию положения дел на Украине, возглавил инспекционную комиссию, а она, естественно, пришла к выводу, что дела идут из рук вон плохо. Все руководство Украины было снято, многих потом арестовали, а комиссия практически в полном составе заняла освободившиеся посты. Хрущев стал первым секретарем ЦК Компартии Украины и таким образом, когда разбирали, что творилось в Москве во время Большого террора, оказался в стороне. А на Украине он очень грамотно разыграл исполнительного дурака. Поскольку такие всегда нужны, его пожурили и не наказали серьезно.

— А как же Еврейский антифашистский комитет, дело врачей?

— Еврейский антифашистский комитет — скорее всего дело, организованное при непосредственном участии Джугашвили. Хотя нельзя исключить эксцесс исполнителя, когда довели дело до большего наказания, чем то, на которое рассчитывали первоначально. Тут проблема в международных отношениях. Советский Союз был главным организатором создания Государства Израиль и его победы в войне за независимость. После этой победы Израиль вынужденно переориентировался на Соединенные Государства Америки, поскольку остро нуждался в средствах для обустройства иммигрантов и восстановления порушенного в ходе войны. СССР — сам разоренный войной — не мог помочь, а СГА — так как уже шла «холодная война» — в обмен на свою помощь потребовали от Израиля резко отвернуться от Советского Союза. В политике такого не прощают никому. Уж не знаю, в чью, мягко говоря, не очень светлую голову пришла мысль заняться Еврейским антифашистским комитетом в надежде, что хотя бы из опасений за судьбу своих сородичей Израиль пересмотрит эту позицию. А дальше — лошадиная доза упрямства с обеих сторон.

С делом врачей все хитрее. Во-первых, большая часть фигурантов этого дела — вполне русские. Во-вторых, судя по всему, первоначальным толчком для дела послужило то, что высокопоставленный врач — не имея регулярной массовой практики — имеет значительно большие шансы ошибиться, чем врач рядовой, постоянно работающий с множеством пациентов. Собственно, и началось все это дело с разногласий в постановке диагноза члену Политбюро Жданову. Когда началось расследование, прежде всего парочка следователей, включая нашумевшего потом Рюмина, постарались устраниться от этого дела, как только поняли, что дело оценочное: нет надежных улик, а приходится опираться только на противоречивые мнения экспертов. Рюмина потом объявили главным организатором этого дела, но, насколько я понимаю, он как раз пытался из него выйти. Потом кто-то начал вокруг этого дела строить антисемитские слухи, при том что большинство фигурантов этого дела — вполне безупречные русские. Евреев там было очень немного, но шум вокруг этого дела поднять было проще, именно сделав упор на них. Кто никаким боком не причастен к этому делу — так это как раз Джугашвили, потому что не мог человек в достаточно серьезном возрасте — и страдающий изрядным букетом болезней — по доброй воле распорядиться арестовать своего лечащего врача, не озаботившись заменой.

Остальное тут http://topwar.ru/25216-ya-stalinist.html


А вассерман, это что такое? Что-то вроде ватерклозета?

ЗЫ
Много букв всякой куйни задне-потолочной
(часть с потолка, а другая - из задницы)
Дурите головы кому-нибудь другому, вассерманы сраные!
Ну, для кого-то и изя шниперзон, конечно, в авторитете!
ЗЫ
Не епите клопа!!! И моск, маленьким детям и большим дуракам, своими еврейскими штучками , - тоже!
Личная подпись Сталина на расстрельных списках стояла, не говоря обо всем прочем.

УБИЙЦЕ - памятников не будет в России! НИКОГДА!

Сколько вы не пердите по-еврейски по интернетам


Последний раз редактировалось GlebS 11.05.15, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#82  Сообщение 11.05.15, 12:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
GlebS писал(а):
А вассерман, это что такое? Что-то вроде ватерклозета?

ЗЫ
Много букв всякой куйни задне-потолочной
(часть с потолка, а другая - из задницы)
Дурите головы кому-нибудь другому, вассерманы сраные!
Ну, для кого-то и шниперзон, конечно, в авторитете!

Да не тебе чета, амеба. :rzach:

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 11.05.15, 12:30  
GlebS писал(а):
А вассерман, это что такое? Что-то вроде ватерклозета?

ЗЫ
Много букв всякой куйни задне-потолочной
(часть с потолка, а другая - из задницы)
Дурите головы кому-нибудь другому, вассерманы сраные!
Ну, для кого-то и изя шниперзон, конечно, в авторитете!
ЗЫ
Не епите клопа!!! И моск, маленьким детям и большим дуракам, своими еврейскими штучками , - тоже!
Личная подпись Сталина на расстрельных списках стояла, не говоря обо всем прочем.

УБИЙЦЕ - памятников не будет в России! НИКОГДА!

Сколько вы не пердите по-еврейски по интернетам

   
  
    
#84  Сообщение 11.05.15, 12:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Перегрелся? :rzach: Точно, мосхов, как у амебы.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 11.05.15, 12:42  
Optimist_17 писал(а):
Перегрелся? :rzach: Точно, мосхов, как у амебы.

Ты себя, лично не амебой считаешь???
Ну, ты, батенька, ОПТИМИСТ! :rzach: :rzach: :rzach:
Твой 17 номер будет! :rzach:
___________________________________
Бессмысленное это занятие со сталинистами и прочими педерастами о чем-то беседовать

УБИЙЦЕ, Сталину, - памятников в России не будет! НИКОГДА!

Сколь бы вассерманы, беглые укро-курбаши и прочие банабаки безмозговые не писдели по интернетам.

Я сказал.


Последний раз редактировалось GlebS 11.05.15, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#86  Сообщение 11.05.15, 12:46  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Игорь писал(а):
mik писал(а):
ну ты же заявил что написано "Победителю"

Я тебя спросил:

А разве это надо писать - кому-то непонятно?

в что - в школах ботаны изучают Сталина?
чем он занимался и какие должности занимал и какие решения принимал...

там и коммунисты запутались с 1956.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 11.05.15, 12:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
GlebS писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Перегрелся? :rzach: Точно, мосхов, как у амебы.

Ты себя, лично не амебой считаешь???
Ну, ты, батенька, ОПТИМИСТ! :rzach: :rzach: :rzach:
Твой 17 номер будет! :rzach:
___________________________________
Бессмысленное это занятие со сталинистами и прочими педерастами о чем-то беседовать

УБИЙЦЕ, Сталину, - памятников в России не будет! НИКОГДА!

Я сказал.

Ты никто и звать никак, можешь и дальше биться головой о лампочку, моль бесцветная. Народ скажет и поставят.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 11.05.15, 12:55  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Sunburn писал(а):
Хотя...Дайте-ка я угадаю..ОН незнал.Дескать вот вчера расстреляли 5000 ни в чем неповинных людей.За один день.Но Вождь..не знал.Вот если бы знал он бы не допустил такого ужаса.Я угадал?
Чот хорор какой-то. За один день пять тыщ? А всего? Мильоны расстрелянных? Как у Солженицына?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 11.05.15, 12:57  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
GlebS писал(а):
Личная подпись Сталина на расстрельных списках стояла, не говоря обо всем прочем.

Да-да. А у Берия была коллекция женских трусов в сейфе. )))

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 11.05.15, 13:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Ыщккн писал(а):
А всего? Мильоны расстрелянных? Как у Солженицына?
А сколько в Вашей версии?15 человек?

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 11.05.15, 13:25  
Прохожий

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Курбаши писал(а):
Sunburn писал(а):
Ага.Именно крал.Жизни.Миллионы жизней...
Хотя...Дайте-ка я угадаю..ОН незнал.Дескать вот вчера расстреляли 5000 ни в чем неповинных людей.За один день.Но Вождь..не знал.Вот если бы знал он бы не допустил такого ужаса.Я угадал?
Да нет. Все верно. Но верно, с точки зрения потомков тех, которых недодавил товарищ Сталин. И, увы, о-очень многих недодавил. Они, те которых недодавил, выжили, дали гадючье потомство и вот теперь многие из них гадят России. :)

Молодец!!!! Так держать!! :sh:

Забыл одну вещь - Сталин потом давил давителей. Это не забыл?

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 11.05.15, 13:26  
Optimist_17 писал(а):
GlebS писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Перегрелся? :rzach: Точно, мосхов, как у амебы.

Ты себя, лично не амебой считаешь???
Ну, ты, батенька, ОПТИМИСТ! :rzach: :rzach: :rzach:
Твой 17 номер будет! :rzach:
___________________________________
Бессмысленное это занятие со сталинистами и прочими педерастами о чем-то беседовать

УБИЙЦЕ, Сталину, - памятников в России не будет! НИКОГДА!

Я сказал.

Ты никто и звать никак, можешь и дальше биться головой о лампочку, моль бесцветная. Народ скажет и поставят.

Сталинисты должны быть приравнены к педерастам. Однозначно!
Повадки - абсолютно те же! :bad:
___________________________________________________________________
Этих придурков троллить - одно удовольствие! Но времени на это жаль!


Последний раз редактировалось GlebS 11.05.15, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#93  Сообщение 11.05.15, 13:28  
Прохожий

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
GlebS писал(а):
А вассерман, это что такое? Что-то вроде ватерклозета?

ЗЫ
Много букв всякой куйни задне-потолочной
(часть с потолка, а другая - из задницы)
Дурите головы кому-нибудь другому, вассерманы сраные!
Ну, для кого-то и изя шниперзон, конечно, в авторитете!
ЗЫ
Не епите клопа!!! И моск, маленьким детям и большим дуракам, своими еврейскими штучками , - тоже!
Личная подпись Сталина на расстрельных списках стояла, не говоря обо всем прочем.

УБИЙЦЕ - памятников не будет в России! НИКОГДА!

Сколько вы не пердите по-еврейски по интернетам

Только вот непонятно, почему возвеличивание Сталина - еврейские штучки?

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 11.05.15, 13:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
GlebS писал(а):
Optimist_17 писал(а):
GlebS писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Перегрелся? :rzach: Точно, мосхов, как у амебы.

Ты себя, лично не амебой считаешь???
Ну, ты, батенька, ОПТИМИСТ! :rzach: :rzach: :rzach:
Твой 17 номер будет! :rzach:
___________________________________
Бессмысленное это занятие со сталинистами и прочими педерастами о чем-то беседовать

УБИЙЦЕ, Сталину, - памятников в России не будет! НИКОГДА!

Я сказал.

Ты никто и звать никак, можешь и дальше биться головой о лампочку, моль бесцветная. Народ скажет и поставят.

Сталинисты должны быть приравнены к педерастам. Однозначно!
Повадки - абсолютно те же! :bad:

Вот тут ты ошибся в корне. Это либерасты, главные гонители Сталина, педерасты. Или пидарасы. :rzach: Из песТни слов не выкинешь.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 11.05.15, 13:33  
ProPindos писал(а):
GlebS писал(а):
А вассерман, это что такое? Что-то вроде ватерклозета?

ЗЫ
Много букв всякой куйни задне-потолочной
(часть с потолка, а другая - из задницы)
Дурите головы кому-нибудь другому, вассерманы сраные!
Ну, для кого-то и изя шниперзон, конечно, в авторитете!
ЗЫ
Не епите клопа!!! И моск, маленьким детям и большим дуракам, своими еврейскими штучками , - тоже!
Личная подпись Сталина на расстрельных списках стояла, не говоря обо всем прочем.

УБИЙЦЕ - памятников не будет в России! НИКОГДА!

Сколько вы не пердите по-еврейски по интернетам

Только вот непонятно, почему возвеличивание Сталина - еврейские штучки?

Укр- значит идиот!
По определению.
МЫ об чем говорили? О "творчестве еврея вассермана, о его еврейских штучках, по-жидовски (нагло-лживо-шулерски ) обеливающих Сталина от его преступлений.
А зачем жиду Вассерману это надо - я не в курсе.. Зачем-нибудь надо наверно.

ЗЫ Для справки - я не антисемит и вообще ни разу не нацист никакой
Но уж больно по-жидовски извращается этот Вассерман!


Последний раз редактировалось GlebS 11.05.15, 13:35, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
#96  Сообщение 11.05.15, 13:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
GlebS писал(а):
ProPindos писал(а):
GlebS писал(а):
А вассерман, это что такое? Что-то вроде ватерклозета?

ЗЫ
Много букв всякой куйни задне-потолочной
(часть с потолка, а другая - из задницы)
Дурите головы кому-нибудь другому, вассерманы сраные!
Ну, для кого-то и изя шниперзон, конечно, в авторитете!
ЗЫ
Не епите клопа!!! И моск, маленьким детям и большим дуракам, своими еврейскими штучками , - тоже!
Личная подпись Сталина на расстрельных списках стояла, не говоря обо всем прочем.

УБИЙЦЕ - памятников не будет в России! НИКОГДА!

Сколько вы не пердите по-еврейски по интернетам

Только вот непонятно, почему возвеличивание Сталина - еврейские штучки?

Укр- значит идиот. По определению.МЫ об чем говорили? О "творчестве еврея вассермана, о его еврейских штучка, по-жидовски (нагло-лживо) обеливающих Сталина от его преступлений.
А зачем жиду Вассерману это надо - я не в курсе..

ЗЫ Для справки - я не антисемит и вообще ни разу не нацист ни какой
Но уж больно по-жидовски извращается этот Вассерман!

Ты опровегни хоть один тезис Вассермана. Хоть чем то, не своей дрисней либералистической.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 11.05.15, 13:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Optimist_17 писал(а):
Это либерасты, главные гонители Сталина, ь.
А Лаврентий Палыч..Он тоже Ваш кумир?

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 11.05.15, 13:38  
Optimist_17 писал(а):
GlebS писал(а):
ProPindos писал(а):
GlebS писал(а):
А вассерман, это что такое? Что-то вроде ватерклозета?

ЗЫ
Много букв всякой куйни задне-потолочной
(часть с потолка, а другая - из задницы)
Дурите головы кому-нибудь другому, вассерманы сраные!
Ну, для кого-то и изя шниперзон, конечно, в авторитете!
ЗЫ
Не епите клопа!!! И моск, маленьким детям и большим дуракам, своими еврейскими штучками , - тоже!
Личная подпись Сталина на расстрельных списках стояла, не говоря обо всем прочем.

УБИЙЦЕ - памятников не будет в России! НИКОГДА!

Сколько вы не пердите по-еврейски по интернетам

Только вот непонятно, почему возвеличивание Сталина - еврейские штучки?

Укр- значит идиот. По определению.МЫ об чем говорили? О "творчестве еврея вассермана, о его еврейских штучка, по-жидовски (нагло-лживо) обеливающих Сталина от его преступлений.
А зачем жиду Вассерману это надо - я не в курсе..

ЗЫ Для справки - я не антисемит и вообще ни разу не нацист ни какой
Но уж больно по-жидовски извращается этот Вассерман!

Ты опровегни хоть один тезис Вассермана. Хоть чем то, не своей дрисней либералистической.

А ты не видел???
Подпись Сталина стоит на куче расстрельных списков на многие тысячи человек!
Этого - УЖЕ более чем достаточно, чтобы спустить в унитаз Вассермана со всеми его штучками-дрючками, которые "надо, мол, опровергать" .

И пошел бы ты накуй, чмошник! С хамлом не беседую.


Последний раз редактировалось GlebS 11.05.15, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#99  Сообщение 11.05.15, 13:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Победу обеспечил советский народ. Но народ - это толпа без центрального мозга и воли. И этим мозгом и организационным началом был Сталин.

И в бой шли умирать "За Родину!" "За Сталина!".

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 11.05.15, 13:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Это либерасты, главные гонители Сталина, ь.
А Лаврентий Палыч..Он тоже Ваш кумир?

Ни Берия, ни Сталин не являются моими кумирами. Чтобы было понятней. Необязательно, чтобы государственный деятель был чьим то кумиром. Но они со своими задачами справились. И не так, как например, приснопамятный, Горбачев.

Да, совсем забыл про педерастию. Это, действительно, родимое пятно либерастии.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве откроется выставка к 210-летию взятия Парижа

Индифферент

89

20.03.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы и мелкобриты подготовили теракт в Москве на 8-ое марта

Saruman

3

08.03.24, 12:41




[ Time : 0.177s | 22 Queries | GZIP : Off ]