Re: Флибуста всё.

04.10.24, 16:30

sves писал(а):А вот начиная со второй книги...

Проверим как там на флибусте? :smoke
А ты видел значек определяющий отношение к этой книге.. Просто народ и не выкладывает продолжение этого дерьма. Без обид, это не моё мнение.
Пысы
я сейчас отталкиваясь от этого сайта читаю 5 серий, и все они в полном объеме появляются на флибусте.
Последний раз редактировалось Крамольник 04.10.24, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
 

Re: Флибуста всё.

04.10.24, 16:31

Я когда-то всю библиотеку скачал, потом удалил. Больше 10-15 книг в год прочитать все равно не получается.

Re: Флибуста всё.

04.10.24, 16:37

Крамольник писал(а):А ты видел значек определяющий отношение к этой книге


Нам ваше бандеровское отношение неинтересно

Изображение

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 01:56

Крамольник писал(а):Просто народ и не выкладывает продолжение этого дерьма. Без обид, это не моё мнение.

Или ты поисковиком пользоваться не умеешь.
https://flibusta.su/author/201 ... egin/
https://flibusta.su/book/74992 ... ga-2/
Крамольник писал(а):А ты видел значек определяющий отношение к этой книге..

Нет. И где на него посмотреть?

Конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но учитывая что во всех "читалках" висит в топе...
Такое ощущение что читают книги в основном недотраханные лЭди бальзаковского возраста.

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 03:45

Либрусек получше на мой взгляд.

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 03:51

Не понял, у какого админа рак? Денег ему что ль выслать надо?

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 03:54

Само собой, денег никогда никому я высылать не буду. И другим не советую

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 03:59

Рак у админа - это пиндец какой-то) Развод, как у Кашпировского и Мавроди в 90-хх годах

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 04:01

Даже если и рак - то не нужно здесь об этом бакланить, ты - не дитё, и никто по смс-кам, как на детей, на твоё выздоровление тратиться не будет. Прощай, братан, ты был якорем в этом мире, пора якорь бросать, увидимся там

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 11:36

sves писал(а):
Крамольник писал(а):Просто народ и не выкладывает продолжение этого дерьма. Без обид, это не моё мнение.

Или ты поисковиком пользоваться не умеешь.
https://flibusta.su/author/201 ... egin/
https://flibusta.su/book/74992 ... ga-2/
Крамольник писал(а):А ты видел значек определяющий отношение к этой книге..

Нет. И где на него посмотреть?

Конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но учитывая что во всех "читалках" висит в топе...
Такое ощущение что читают книги в основном недотраханные лЭди бальзаковского возраста.
А может тебе зайти на основной сайт Флибусты???
https://flibusta.is/a/242730

Изображение

Изображение

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 11:56

ZeroOne писал(а):Даже если и рак - то не нужно здесь об этом бакланить, ты - не дитё, и никто по смс-кам, как на детей, на твоё выздоровление тратиться не будет. Прощай, братан, ты был якорем в этом мире, пора якорь бросать, увидимся там
Если ты заметил, он ничего не просит...

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 12:00

Эсквайр писал(а):
ZeroOne писал(а):Даже если и рак - то не нужно здесь об этом бакланить, ты - не дитё, и никто по смс-кам, как на детей, на твоё выздоровление тратиться не будет. Прощай, братан, ты был якорем в этом мире, пора якорь бросать, увидимся там
Если ты заметил, он ничего не просит...
Похоже, кто то по себе судит. Интересно почему..

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 12:06

Крамольник писал(а):А может тебе зайти на основной сайт Флибусты???
https://flibusta.is/a/242730

Суть от этого не поменялась.
На флибусте нет полного текста.

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 12:08

sves писал(а):
Крамольник писал(а):А может тебе зайти на основной сайт Флибусты???
https://flibusta.is/a/242730

Суть от этого не поменялась.
На флибусте нет полного текста.
вы не правы, на флибусте полные тексты книг

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 12:09

sves писал(а):
Крамольник писал(а):А может тебе зайти на основной сайт Флибусты???
https://flibusta.is/a/242730

Суть от этого не поменялась.
На флибусте нет полного текста.
Нет слов... Какого полного текста там нет. Ты на какой то левой Флибусте сидишь, где кто то зарабатывает деньги. Ну так сиди там и дальше.

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 13:00

Крамольник писал(а):
Эсквайр писал(а):
ZeroOne писал(а):Даже если и рак - то не нужно здесь об этом бакланить, ты - не дитё, и никто по смс-кам, как на детей, на твоё выздоровление тратиться не будет. Прощай, братан, ты был якорем в этом мире, пора якорь бросать, увидимся там
Если ты заметил, он ничего не просит...
Похоже, кто то по себе судит. Интересно почему..
Тут другое (удивляет; впрочем, уже некоторое время и не удивляет). То, что автор послания обращается к Стиверу (Флибуста) на форе. На форе, где Стивера нет и не было...

ЗЫ. Я поначалу удивился, но вспомнил, что уже давно некоторые (из с(т)ратегов форумных) уже давно здесь обращаются к "британцам", "пиндосам", Маску, другим, даже не призрачным на форе, субъектам...
Видимо, любопытствующему дилетанту не уследить за всеми текущими трендами в практической психиатрии...

Re: Флибуста всё.

05.10.24, 13:01

Крамольник писал(а):
sves писал(а):
Крамольник писал(а):А может тебе зайти на основной сайт Флибусты???
https://flibusta.is/a/242730

Суть от этого не поменялась.
На флибусте нет полного текста.
Нет слов... Какого полного текста там нет. Ты на какой то левой Флибусте сидишь, где кто то зарабатывает деньги. Ну так сиди там и дальше.
Может, с ЛитРесом путает. У тех подобное за практику...

Re: Флибуста всё.

22.10.24, 22:49

Умер создатель заблокированной в РФ онлайн-библиотеки Flibusta

Умер создатель заблокированной в России бесплатной пиратской онлайн-библиотеки Flibusta («Флибуста») известный под псевдонимом Stiver. 20 октября он ушел из жизни в Германии при помощи эвтаназии, решив не дожидаться смерти от рака. В августе у него нашли опухоль мозга. Сообщение о смерти Stiver появилось на сайте заблокированной в РФ Flibusta, утверждает РБК.

В сентябре Stiver опубликовал пост под названием «Конец», в котором заявил, что у него обнаружили опухоль головного мозга, и анонсировал закрытие проекта из-за отсутствия денег на оплату серверов, но позже сообщил, что онлайн-библиотека продолжит работу, поскольку нашлись необходимые для ее существования средства.


(С флибусты)
Памяти Капитана
Posted 22 октября 2024, в 20:41:19 by admin2

Stiver пишет:

Здравствуйте, вроде бы определилась дата моей смерти. Хочу использовать возможнось assisted suicide, который в Германии теперь разрешен. Если все пойдет по плану, то завтра, в воскресение 20.10. получу смертельную дозу тиопентала. Если не отпишусь в понедельник, значит сработало :) Просьба тогда во вторник опубликовать эту информацию - для истории и чтобы остановить любые сборы "на помощь Стиверу".
https://flibusta.site/node/684 ... ments

Re: Флибуста всё.

22.10.24, 23:00

Хороший русофоб. Сам самоубился, сэкономил пулю государству.

Re: Флибуста всё.

22.10.24, 23:10

Alexx77 писал(а):Хороший русофоб. Сам самоубился, сэкономил пулю государству.
Не самоубился, а самоказнился. Еб@#^й был кекс...

В США передозировка тиопентала натрия иногда используется для казни через смертельную инъекцию в тех штатах, где применяется такая мера наказания. Первая казнь с использованием тиопентала натрия вместо ранее использовавшейся трёхкомпонентной смеси произведена 8 декабря 2009 года в штате Огайо (осуждённый Кеннет Бирос). (c) Педивикия.