04.10.24, 16:30
А ты видел значек определяющий отношение к этой книге.. Просто народ и не выкладывает продолжение этого дерьма. Без обид, это не моё мнение.sves писал(а):А вот начиная со второй книги...
Проверим как там на флибусте?
04.10.24, 16:31
04.10.24, 16:37
Крамольник писал(а):А ты видел значек определяющий отношение к этой книге
05.10.24, 01:56
Крамольник писал(а):Просто народ и не выкладывает продолжение этого дерьма. Без обид, это не моё мнение.
Крамольник писал(а):А ты видел значек определяющий отношение к этой книге..
05.10.24, 03:45
05.10.24, 03:51
05.10.24, 03:54
05.10.24, 03:59
05.10.24, 04:01
05.10.24, 11:36
А может тебе зайти на основной сайт Флибусты???sves писал(а):Крамольник писал(а):Просто народ и не выкладывает продолжение этого дерьма. Без обид, это не моё мнение.
Или ты поисковиком пользоваться не умеешь.
https://flibusta.su/author/201 ... egin/
https://flibusta.su/book/74992 ... ga-2/Крамольник писал(а):А ты видел значек определяющий отношение к этой книге..
Нет. И где на него посмотреть?
Конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но учитывая что во всех "читалках" висит в топе...
Такое ощущение что читают книги в основном недотраханные лЭди бальзаковского возраста.

05.10.24, 11:56
Если ты заметил, он ничего не просит...ZeroOne писал(а):Даже если и рак - то не нужно здесь об этом бакланить, ты - не дитё, и никто по смс-кам, как на детей, на твоё выздоровление тратиться не будет. Прощай, братан, ты был якорем в этом мире, пора якорь бросать, увидимся там
05.10.24, 12:00
Похоже, кто то по себе судит. Интересно почему..Эсквайр писал(а):Если ты заметил, он ничего не просит...ZeroOne писал(а):Даже если и рак - то не нужно здесь об этом бакланить, ты - не дитё, и никто по смс-кам, как на детей, на твоё выздоровление тратиться не будет. Прощай, братан, ты был якорем в этом мире, пора якорь бросать, увидимся там
05.10.24, 12:06
Крамольник писал(а):А может тебе зайти на основной сайт Флибусты???
https://flibusta.is/a/242730
05.10.24, 12:08
вы не правы, на флибусте полные тексты книгsves писал(а):Крамольник писал(а):А может тебе зайти на основной сайт Флибусты???
https://flibusta.is/a/242730
Суть от этого не поменялась.
На флибусте нет полного текста.
05.10.24, 12:09
Нет слов... Какого полного текста там нет. Ты на какой то левой Флибусте сидишь, где кто то зарабатывает деньги. Ну так сиди там и дальше.sves писал(а):Крамольник писал(а):А может тебе зайти на основной сайт Флибусты???
https://flibusta.is/a/242730
Суть от этого не поменялась.
На флибусте нет полного текста.
05.10.24, 13:00
Тут другое (удивляет; впрочем, уже некоторое время и не удивляет). То, что автор послания обращается к Стиверу (Флибуста) на форе. На форе, где Стивера нет и не было...Крамольник писал(а):Похоже, кто то по себе судит. Интересно почему..Эсквайр писал(а):Если ты заметил, он ничего не просит...ZeroOne писал(а):Даже если и рак - то не нужно здесь об этом бакланить, ты - не дитё, и никто по смс-кам, как на детей, на твоё выздоровление тратиться не будет. Прощай, братан, ты был якорем в этом мире, пора якорь бросать, увидимся там
05.10.24, 13:01
Может, с ЛитРесом путает. У тех подобное за практику...Крамольник писал(а):Нет слов... Какого полного текста там нет. Ты на какой то левой Флибусте сидишь, где кто то зарабатывает деньги. Ну так сиди там и дальше.sves писал(а):Крамольник писал(а):А может тебе зайти на основной сайт Флибусты???
https://flibusta.is/a/242730
Суть от этого не поменялась.
На флибусте нет полного текста.
22.10.24, 22:49
Памяти Капитана
Posted 22 октября 2024, в 20:41:19 by admin2
Stiver пишет:
Здравствуйте, вроде бы определилась дата моей смерти. Хочу использовать возможнось assisted suicide, который в Германии теперь разрешен. Если все пойдет по плану, то завтра, в воскресение 20.10. получу смертельную дозу тиопентала. Если не отпишусь в понедельник, значит сработалоПросьба тогда во вторник опубликовать эту информацию - для истории и чтобы остановить любые сборы "на помощь Стиверу".
https://flibusta.site/node/684 ... ments
22.10.24, 23:00
22.10.24, 23:10
Не самоубился, а самоказнился. Еб@#^й был кекс...Alexx77 писал(а):Хороший русофоб. Сам самоубился, сэкономил пулю государству.