Лада Гранта Лифтбэк 492 000 рублей


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор  
#41  Сообщение 03.05.15, 21:22  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Far East писал(а):
Евгений писал(а):
Денис2005 писал(а):
Евгений писал(а):
Бери, не сцы... У меня жена, на Гранте - автомат, уже почти два года сайгачит... И не жалуецца.... А на лифтбеке, уже и автомат пятиступка стоит, и шумка получше, и вообще, более доработанная она... :yes:

Я уже с тещи на подарок для дочки 100 000 выциганил...

Она у нас из Казахстана - а теньге крепкий пока)))

Дык говорю - бери... Нас тоже пугали - типо, ведро с гайками... а теперь, все кто пугали, сами такие прикупили... :rzach: Отличная рабочая лошадка.... :good:
Лошадей вы японских не видели!
Кстати, о птичках!
Жене хочу купить onDo, как первую машину. 411 тыр.
Я б Гранту купил за 370, но за эту минимальную цену в машине кондиционера нету. А с кондиционером вариант - уже меньше чем на 20 тыр. дешевле.
И ондо ей больше понравился (мне, кстати тоже). Внутри - более аскетичен, чем Гранта, японку напоминает, и красненькая в наличии :rzach:

Собственно, вопрос - нет ли там какого антисемитизьму?
Никто руками не щупал?
:sh:

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 03.05.15, 21:30  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Игорь писал(а):
Реально ей воспользоваться и заплатить меньше 492 000 рублей ?
Сдать помойку на колёсах[/quote]

Нет помойки никакой...

Первая машина... нежалко если поцарапает... поддержать отечественное...

Рискну... ))

А какая разница, какую машину поцарапать - отечественную или иномарку? Окраска одной кузовной детали стоит ровно столько же.[/quote]
Кузовщина уже крашеная продается (те же бампера) + КАСКО копейки стоит

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 03.05.15, 21:33  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
gugu писал(а):
Far East писал(а):
Евгений писал(а):
[quote

Я уже с тещи на подарок для дочки 100 000 выциганил...

Она у нас из Казахстана - а теньге крепкий пока)))

Дык говорю - бери... Нас тоже пугали - типо, ведро с гайками... а теперь, все кто пугали, сами такие прикупили... :rzach: Отличная рабочая лошадка.... :good:
Лошадей вы японских не видели!
Кстати, о птичках!
Жене хочу купить onDo, как первую машину. 411 тыр.
Я б Гранту купил за 370, но за эту минимальную цену в машине кондиционера нету. А с кондиционером вариант - уже меньше чем на 20 тыр. дешевле.
И ондо ей больше понравился (мне, кстати тоже). Внутри - более аскетичен, чем Гранта, японку напоминает, и красненькая в наличии :rzach:

Собственно, вопрос - нет ли там какого антисемитизьму?
Никто руками не щупал?
:sh:[/quote]
Mi-do бери, которая хетчбэк :rzach:

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 03.05.15, 21:35  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
sf0kl
Мидо - это Калина. Не хочет.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 03.05.15, 21:37  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Зря ) по мне седан - таки неказистый получился ))

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 03.05.15, 22:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Far East писал(а):
Лошадей вы японских не видели!
Пиzдец ваще.Читаю и хочется зажмуриться.1,2 литра...шустрая..Автомат на Гранте..Лошадка..
Ощущение что за столом подали на десерт упаковки-"клетки" для куриных яиц.Их режут ножом,натыкают вилками мягкий картон и жмурясь от удовольствия жуют..жуют..Ах какое нежное суфле,нахваливают едоки.
А постороннему хочется крикнуть вслух "вы чооо!??объеbенели все!!??"..Очнитесь,люди.Это ж говенная яичная тара а никакое не суфле.
ну не может быть убогий ущербный 1,2 мотор быть резвым-щустрым.Не может восприниматься как успешный поставленный на Ладу-Гагу списанный еще в 60-х наверное годах архаичный автомат "Жатко".
Я понимаю вынужденную покупку жигулей тамбовского крестьянина.Нахрена ему на тамбовских дорогах всякие там ALB-TCR.А датчик дождя.
Вот скажите.Пользовался ли кто хоть раз в жизни датчиком дождя?Это ж каким нужно быть одаренным чтоб ехать.....ии...чууу..еееепть..Дооождь жее..датчик сработал,лепи его лысую тольяттинскую маму .Вот если б не датчик то ни в жисть бы дождя не заметил...Цирк с конями

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 03.05.15, 22:22  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
gugu писал(а):
sf0kl
Мидо - это Калина. Не хочет.

Гранта тоже сделана на базе Калины, как и датсун-ы.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 03.05.15, 22:24  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
sf0kl писал(а):
Зря ) по мне седан - таки неказистый получился ))

Тем не менее новый Логан позаимствовал его формы.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 03.05.15, 22:30  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Far East писал(а):
Лошадей вы японских не видели!
Пиzдец ваще.Читаю и хочется зажмуриться.1,2 литра...шустрая..Автомат на Гранте..Лошадка..
Ощущение что за столом подали на десерт упаковки-"клетки" для куриных яиц.Их режут ножом,натыкают вилками мягкий картон и жмурясь от удовольствия жуют..жуют..Ах какое нежное суфле,нахваливают едоки.
А постороннему хочется крикнуть вслух "вы чооо!??объеbенели все!!??"..Очнитесь,люди.Это ж говенная яичная тара а никакое не суфле.
ну не может быть убогий ущербный 1,2 мотор быть резвым-щустрым.Не может восприниматься как успешный поставленный на Ладу-Гагу списанный еще в 60-х наверное годах архаичный автомат "Жатко".
Я понимаю вынужденную покупку жигулей тамбовского крестьянина.Нахрена ему на тамбовских дорогах всякие там ALB-TCR.А датчик дождя.
Вот скажите.Пользовался ли кто хоть раз в жизни датчиком дождя?Это ж каким нужно быть одаренным чтоб ехать.....ии...чууу..еееепть..Дооождь жее..датчик сработал,лепи его лысую тольяттинскую маму .Вот если б не датчик то ни в жисть бы дождя не заметил...Цирк с конями

Где стоит мотор 1,2 литра? На грантах - 1,6.

Я лично постоянно пользуюсь датчиком дождя. Очень удобная штука. Только его основной смысл не в том заключается, что он срабатывает при начале дождя (хотя он и это делает, конечно) - а в том, что он меняет частоту движения дворников - в зависимости от интенсивности дождя. Дождь сильнее - дворники "ходят" чаще, дождь слабее - реже.
И, если датчик дождя работает правильно - то это реально очень удобно.

Страный ты какой-то "автоспециалист".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 03.05.15, 22:33  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
Денис2005 писал(а):
Хочу новую купить жене на день рождение в июне. У самого Вольво хс 60.

Ездить ей по Коломне 144 000 населения.

Планируем второго ребенка - ей без машины никак нельзя....

Что думаете ?

Жигуль - не страшно будет за нее ?

Коломна интересный город, запомнился множеством церквей и кол-вом наркоманов :vata

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 03.05.15, 22:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Far East писал(а):
Лошадей вы японских не видели!
Пиzдец ваще.Читаю и хочется зажмуриться.1,2 литра...шустрая..Автомат на Гранте..Лошадка..
Ощущение что за столом подали на десерт упаковки-"клетки" для куриных яиц.Их режут ножом,натыкают вилками мягкий картон и жмурясь от удовольствия жуют..жуют..Ах какое нежное суфле,нахваливают едоки.
А постороннему хочется крикнуть вслух "вы чооо!??объеbенели все!!??"..Очнитесь,люди.Это ж говенная яичная тара а никакое не суфле.
ну не может быть убогий ущербный 1,2 мотор быть резвым-щустрым.Не может восприниматься как успешный поставленный на Ладу-Гагу списанный еще в 60-х наверное годах архаичный автомат "Жатко".
Я понимаю вынужденную покупку жигулей тамбовского крестьянина.Нахрена ему на тамбовских дорогах всякие там ALB-TCR.А датчик дождя.
Вот скажите.Пользовался ли кто хоть раз в жизни датчиком дождя?Это ж каким нужно быть одаренным чтоб ехать.....ии...чууу..еееепть..Дооождь жее..датчик сработал,лепи его лысую тольяттинскую маму .Вот если б не датчик то ни в жисть бы дождя не заметил...Цирк с конями
Ну и навалили вы ту.... продуктов вашей дефекации..... :zed:
Одно только забыли. НЕ судите по себе. Если человек в месяц зарабатывает 25-35 тысяч, то и машину может он купить за 300-400 тысяч. Калина и Гранда для этого диапазона вполне подходит. (кстати хорошие машинки для своей цены)
Бесплатного ничего не бывает, и за всё надо платить. Машину надо покупать по своему доходу.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 03.05.15, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 03.05.15, 22:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Где стоит мотор 1,2 литра? На грантах - 1,6.

Я лично постоянно пользуюсь датчиком дождя. Очень удобная штука. Только его основной смысл не в том заключается, что он срабатывает при начале дождя (хотя он и это делает, конечно) - а в том, что он меняет частоту движения дворников - в зависимости от интенсивности дождя. Дождь сильнее - дворники "ходят" чаще, дождь слабее - реже.
И, если датчик дождя работает правильно - то это реально очень удобно.

Страный ты какой-то "автоспециалист".
А где я говорил что на Гаге 1,2 мотор?
Читайте ветку глазами а не ушами.Про Шкоду (в переводе убыток,ущерб) говорили что на ней 1,2.А на Гаге "супер-автомат".
Про интенсивность дождя смешно.Очень.Лучше бы они на "хитрилу" пластик поставили на торпедо помягче а не как у ящиков для бутылок.И сиденья изготовили для людей а не для инвалидов АТО

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 03.05.15, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Одно только забыли. НЕ судите по себе. Если человек в месяц зарабатывает 25-35 тысяч, то и машину может он купить за 300-400 тысяч. Калина и Гранда для этого диапазона вполне подходит. (кстати хорошие машинки для своей цены)
Бесплатного ничего не бывает, и за всё надо платить. Машину надо покупать по своему доходу.
Еще один чтец ветки копчиком.Какие 25 тысяч?Человек пользует Вульву.Это чуть ли не самое дорогое в обслуге авто.
Я же сказал.Тамбовским крестьянам не возбуждаться.В их случае покупка Гаги оправдана.В принципе смерть в ней при наезде на пивную банку (тяжелое ДТП для них) почетнее смерти от этиленгликоля под водочной этикеткой

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 03.05.15, 22:48  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
Где стоит мотор 1,2 литра? На грантах - 1,6.

Я лично постоянно пользуюсь датчиком дождя. Очень удобная штука. Только его основной смысл не в том заключается, что он срабатывает при начале дождя (хотя он и это делает, конечно) - а в том, что он меняет частоту движения дворников - в зависимости от интенсивности дождя. Дождь сильнее - дворники "ходят" чаще, дождь слабее - реже.
И, если датчик дождя работает правильно - то это реально очень удобно.

Страный ты какой-то "автоспециалист".
А где я говорил что на Гаге 1,2 мотор?
Читайте ветку глазами а не ушами.Про Шкоду (в переводе убыток,ущерб) говорили что на ней 1,2.А на Гаге "супер-автомат".
Про интенсивность дождя смешно.Очень.Лучше бы они на "хитрилу" пластик поставили на торпедо помягче а не как у ящиков для бутылок.И сиденья изготовили для людей а не для инвалидов АТО

Тут много чего понаписали - ты хоть расшифровывай, о чем конкретно пишешь. Да, тачку с движком 1,2 литра я бы тоже не купил - слишком быстрый износ движка.

В датчике дождя я лично ничего смешного не вижу и не понимаю, зачем противопоставлять его пластику на панели. Просто удобное устройство. На "приоре" у меня тоже был, к слову, работал хорошо.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 03.05.15, 22:54  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
Одно только забыли. НЕ судите по себе. Если человек в месяц зарабатывает 25-35 тысяч, то и машину может он купить за 300-400 тысяч. Калина и Гранда для этого диапазона вполне подходит. (кстати хорошие машинки для своей цены)
Бесплатного ничего не бывает, и за всё надо платить. Машину надо покупать по своему доходу.
Еще один чтец ветки копчиком.Какие 25 тысяч?Человек пользует Вульву.Это чуть ли не самое дорогое в обслуге авто.
Я же сказал.Тамбовским крестьянам не возбуждаться.В их случае покупка Гаги оправдана.В принципе смерть в ней при наезде на пивную банку (тяжелое ДТП для них) почетнее смерти от этиленгликоля под водочной этикеткой

И тут тоже соглашусь. Если доходы позволяют - то жене, а особенно жене с новорожденным ребенком, да еще которая машину плохо водит - надо купить более безопасную машину, чем "гранта".

Потому что, что в "приоре" что в "калине"-"гранте", в случае чуть более серьезной аварии велика вероятность калекой стать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 03.05.15, 23:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
- ты хоть расшифровывай, о чем конкретно пишешь. Да, тачку с движком 1,2 литра я бы тоже не купил - слишком быстрый износ движка.

В датчике дождя я лично ничего смешного не вижу и не понимаю, зачем противопоставлять его пластику на панели. Просто удобное устройство. На "приоре" у меня тоже был, к слову, работал хорошо.
Кто понимает что такое "маркетинговая опция" тем разжевывать нет нужды.
Какой там быстрый?АЖ!!50 тыщ может проехать.
А "противопоставлять" затем.Что любая эта фичка денег стОит.И если в машине натулили "датчиков дождя",пластмасок на крышу для крепления чего-то там,"памятей" для руля то эта вся шелуха "потянула" на себя невкоряченное устройство изменения фаз ГР например или совсем не лишний поперечный стабилизатор или вместо нормального макферсона (привет Опэль) сзади вмандякали "сваю"-балку.И теперь авто рулится как церковь на колесах.Ну и все в таком ключе

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 03.05.15, 23:07  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
- ты хоть расшифровывай, о чем конкретно пишешь. Да, тачку с движком 1,2 литра я бы тоже не купил - слишком быстрый износ движка.

В датчике дождя я лично ничего смешного не вижу и не понимаю, зачем противопоставлять его пластику на панели. Просто удобное устройство. На "приоре" у меня тоже был, к слову, работал хорошо.
Кто понимает что такое "маркетинговая опция" тем разжевывать нет нужды.

Есть реально полезные "маркетинговые опции" - парктроники, подогревы сидений, датчики дождя, боковые подушки безопасности и т.п. Мне лично за них заплатить не жалко.
Вот например люк в крыше и глубокая тонировка задних стекол - и нахрен не нужны, да.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 03.05.15, 23:12  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
gugu писал(а):
sf0kl
Мидо - это Калина. Не хочет.
В этой линейке только "Ми-До" выпускается с АКПП. "Он-До" на механике. Думаю, для женщин это важно.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 03.05.15, 23:36  
Участник

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 599
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Датчик дождя самая ненужная вещь в автомобиле.
Была у меня Тойота Королла в максимальной комплектации с датчиком дождя.
Больше не хочу.
Но на эту фишку хорошо девушек в автосалонах разводят.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 03.05.15, 23:38  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61201
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
моя корова на цитромоне с-4 ездит.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Суд Подмосковья арестовал имущество IKEA на 12,9 млрд рублей по иску ФНС

yf,k.lfntkm

21

13.03.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Накопленный эффект для бюджета РФ от сделки ОПЕК+ составил 30 трлн рублей.

Галс

20

06.02.24, 11:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Венедиктов - Миллеру, миллиард рублей, дядя, вынь и положь.

schaman

17

13.01.24, 20:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Параллельная реальность: афганские яйца по 80 рублей начнут продавать в России

Арарат

183

26.12.23, 12:19




[ Time : 0.188s | 20 Queries | GZIP : Off ]