в Киеве убит Олесь Бузина


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор  
#361  Сообщение 17.04.15, 16:21  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зимбура писал(а):
Изображение
какой прекрасный образец жида :bad:

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 17.04.15, 16:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 17.04.15, 17:02  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дждындра, а ты, - персонально, - не сознаешь своего личного соучастия в убийстве этого незаурядного человека? Вместе, разумеется, со своими согражданами фортексами, жыделями и чебурами?

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 17.04.15, 17:20  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Forte писал(а):
Глубоко потрясен это вестью.
Досадно товарищи, досадно дожить до такого момента, когда близких людей по духу могут убивать за взгляды, за возможность писать, за то что слово - как автомат Калашникова. При этом слово его несет добро.

Ты то, балабол, чего приперся сюда?
Близкие тебе по духу убили Бузину.
Такие, как ты, производите пищу для взращивания укрозверей

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 17.04.15, 17:30  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gugu писал(а):
Эпитафия: "Он был украинец".

Бузина был патриотом и Украины, и России.

Не сознавая до конца (ибо хохол, что ж тут поделаешь),
что невозможно быть одновременно и за Россию,
и за антирусский проект одновременно.

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 17.04.15, 17:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
МИД России в связи с серией политических убийств на Украине
пт, 17/04/2015 - 17:43 | кислая
Аватар пользователя кислая
16 апреля в Киеве совершено очередное политическое убийство. Злодейски убит Олесь Бузина – известный украинский журналист и писатель, открытый, честный человек, настоящий патриот своей страны. Приносим искренние соболезнования родным и близким Олеся, выражаем сочувствие всему украинскому журналистскому сообществу.

Накануне этого убийства в украинской столице произошло другое, не менее зловещее преступление: также у своего дома в упор расстрелян бывший депутат Верховной Рады Олег Калашников. Он был известен критикой курса украинских властей на героизацию нацистов и их приспешников на Украине, участвовал в организации широкого празднования 70-летия Победы над нацизмом и фашизмом.

В последние месяцы на Украине произошла серия странных «самоубийств», унесших жизни ряда известных оппозиционных деятелей.

Налицо опасное нарастание волны политического террора на Украине, сопровождаемого разнузданной кампанией шельмования в СМИ тех, кто осмеливается высказывать собственное мнение, отличное от позиции властей. Ее продолжение чревато дальнейшим углублением раскола страны по национальному, этническому и религиозному признакам. Результатом может стать только еще более глубокая долгосрочная дестабилизация обстановки в братской нам Украине.

На таком фоне заявление помощника главы МВД Украины А.Геращенко о том, что убийство О.Бузины могло быть организовано российскими спецслужбами, не только абсурдно, но и кощунственно. Большего бреда в устах официального представителя украинских властей вообразить трудно.

Складывается впечатление, что в Киеве, находясь во власти фашиствующих национал-радикалов, либо не могут прервать череду политических провокаций, либо пытаются на этой волне избавиться от опасных для себя политических оппонентов.

В любом случае международному сообществу необходимо безотлагательно оказать адекватное воздействие на власть предержащих в Киеве с тем, чтобы положить конец беспределу, побудить их перестать заниматься смехотворными спекуляциями, провести объективное и честное расследование всех преступлений, совершенных с начала украинского конфликта, включая трагические события в Одессе 2 мая 2014 г., выявить и сурово наказать организаторов и исполнителей.

США и ЕС пора перестать в угоду своим узким политическим интересам выгораживать киевские власти и заставить их прекратить грубо игнорировать международные обязательства Украины в области прав человека и верховенства права.

Именно к этому призывают ведущие международные правозащитники, журналистские организации и Генеральный секретарь ООН, откликнувшиеся на страшное убийство О.Бузины. К этому подталкивают выводы, сделанные на днях в первом докладе действующей под эгидой Совета Европы Международной консультативной группы по содействию расследованию событий «евромайдана».

Полностью присоединяемся к этим призывам!

17 апреля 2015 года
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/69 ... 2A003AC91E

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 17.04.15, 18:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Олеся похоронят в воскресенье не Берковецком кладбище в Киеве.
Название кладбища прочитала в бегущей строке по Россия 24.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 17.04.15, 18:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 17.04.15, 19:50  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
"...Киевский террор ФСБ

«Убийства Калашникова и Бузины призваны дестабилизировать ситуацию в Украине перед девятым мая, дискредитировать европейский выбор страны, посеять атмосферу террора и страха». Это официальная версия, которая постоянно повторяется в медиа. С разными вариациями. «Сеять атмосферу террора» (интересное выражение), вне всяких сомнений, по определению досталось либо ФСБ, либо анонимной «российской спецслужбе». Более того, кровавая гэбня стала настолько циничной, что маскируется под «Украинскую повстанческую армию» (УПА).

У меня только одно простое замечание: если убийства одного из организаторов антимайдана и известного киевского писателя должны «посеять атмосферу страха», то был достигнут явно противоположный результат. В украинских социальных сетях царит настоящая эйфория. Все патриоты, политики, народные депутаты просто вне себя от радости. Не буду цитировать их заявления, поскольку это отдельная тема для психиатров. Спецслужбы России достигли обратного эффекта, поскольку все, сука, счастливы: поливают дерьмом мертвых, рассматривают наиболее подходящие кандидатуры для будущих «показательных казней», корректируют списки. Вчера, листая расово правильные форумы, наткнулся на словосочетание «Народни мэсныкы». Еще подумал, что, наверное, появится группировка, которая возьмет на себя ответственность за происходящее. Такой пиар, резонанс. И точно! Сразу два адресата – политолог Владимир Фесенко и, по всей видимости, пресс-служба «Оппозиционного блока» (странный выбор ФСБ, вы не находите?) получили по мылу «письма страха», подписанные «УПА». Отличная идея. Зачем создавать некую «Боевую группу «ПС», или «Союз ветеранов-побратимов АТО», если можно воспользоваться плодами деятельности Верховной Рады? «ОУН-УПА» теперь является официально признанной «силой», победившей, как ни странно, во Второй мировой войне. «Славные боевые традиции», раскрученный бренд, испытанные методы работы, все как по учебнику ФСБ. «УПА» берет на себя ответственность за «убийства Чечетова, Пеклушенко, Мельника, Калашникова и Бузины». Немного смущает тот факт, что сначала резонансные убийства «уписты» маскировали под самоубийства. Имеются в виду Михаил Чечетов, спрыгнувший с балкона, Мельник, покончивший с жизнью в ванной, и Пеклушенко – один выстрел в область шеи. Наверное, ждали, пока Верховная Рада примет законы Вятровича, чтобы «легализоваться» и спокойно подъезжать к намеченной жертве на синем «Форде» с прибалтийскими номерами.
Фесенко, получив письмо, тут же его опубликовал, чтобы не способствовать «атмосфере страха». Небольшая неувязочка получилась со следом ФСБ, поскольку стилистика «мыла» была выдержана чисто в национальных традициях. Однако он выкрутился, поскольку, цитирую, «за спиной ничего не подозревающих националистических исполнителей стоят российские спецслужбы». Хитрая ФСБ, однако. В итоге получается следующая картина: ГРУ ГШ МО РФ, выполняя заветы майдана, начало очистительную операцию в Украине. Высокопоставленные «регионалы», активисты антимайдана, пророссийские писатели показательно расстреливаются, чтобы запугать миллионы простых украинцев перед 9 мая. Те в ответ орут «Слава Украине!» и с восторгом постят фотки трупов в социальных сетях.

Как отстрел «ватников» и «сепаратистов» терроризирует население? Никак. Социальный тонус явно повышается, желание «жечь и убивать вату» нарастает, появляется даже организация, которая берется вести за собой. И ведь верят же и в «ФСБ», и в «УПА», и в «мэсныкив». Причем одновременно.

Информационное сопровождение идентично временам одесской бойни. По официальной версии, десятки людей начали себя сжигать и убивать в Доме профсоюзов под недоуменными взглядами евромайдановцев, которые несли им биты и прутья для самодельных носилок, а также стреляли по окнам, отгоняя мух. Причем все сгоревшие были агентами ФСБ, о чем свидетельствуют соответствующие документы, найденные во время пожара.

Версия о «провокациях российских спецслужб» очень удобна, поскольку: а) вообще не надо искать исполнителей, они все сидят в Кремле; б) непосредственно руководил командой киллеров Сурков, который сидел на секретной даче в Броварах, снятой Левочкиным; г) развивает «творчество» патриотических масс, которые празднуют очередную победу над «ватой» вообще и Путиным в частности.

Понятное дело, что никого не волнует «дискредитация европейского выбора» Украины. Ставится задача удержать ситуацию перед 9 мая. Победное наступление на Донецк и Луганск никто начинать не собирается по вполне понятным причинам. «Хаммеров», сука, маловато, да и американские инструкторы еще не натаскали «аэромобильни вийська». В условиях отсутствия традиционных боевых действий в зоне АТО приходится запускать процесс отстрела внутренних врагов. Сначала вместо агентов ГРУ стали ловить диверсантов ЛНР и ДНР, прошедших спецподготовку в Ростовском центре. Потом появились террористические организации коммунистов, планировавшие теракты и сеющие вокруг сепаратизм. Долгое время в самом Киеве ничего не происходило. Берегли, видимо, на десерт. А потом «УПА» в виде ФСБ стала проводить классические убийства. По официальной версии, с целью запугать истинных патриотов и героев майдана. Все как всегда: боевики обстреливают жилые кварталы, одесситы поджигают себя в знак протеста, а миллионы людей в шоке. От радости.

Александр Зубченко
Источник: Версии ..."

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 17.04.15, 19:58  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
надо же.... какая ёбнутая страна...

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 17.04.15, 20:01  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
По ТВ, канал Россия идет передача за Олеся..
Даже не ожидала от себя...что так отреагирую.
Больно.

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 17.04.15, 20:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Цитата:
надо же.... какая ёбнутая страна...
:good: :sh:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 17.04.15, 20:06  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 1212
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Источнег

МИД Великобритании объяснил, почему не отреагировал на убийства украинских журналистов. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы обычно не комментируем гибель небританцев, так что и сейчас мы не будем комментировать эти события», — сказала в пятницу, 17 апреля, представитель внешнеполитического ведомства.

Российское посольство в Соединенном Королевстве назвало позором отсутствие со стороны Лондона реакции на убийства журналистов на Украине.

Ранее МИД Великобритании неоднократно высказывался относительно гибели граждан других стран. В частности, ведомство обратилось к России с призывом найти и наказать причастных к убийству политика Бориса Немцова. Кроме того, Лондон прокомментировал гибель в Донецке оператора российского «Первого канала» Анатолия Кляна. МИД Великобритании объяснил, почему не отреагировал на убийства украинских журналистов. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы обычно не комментируем гибель небританцев, так что и сейчас мы не будем комментировать эти события», — сказала в пятницу, 17 апреля, представитель внешнеполитического ведомства.

Российское посольство в Соединенном Королевстве назвало позором отсутствие со стороны Лондона реакции на убийства журналистов на Украине.

Ранее МИД Великобритании неоднократно высказывался относительно гибели граждан других стран. В частности, ведомство обратилось к России с призывом найти и наказать причастных к убийству политика Бориса Немцова. Кроме того, Лондон прокомментировал гибель в Донецке оператора российского «Первого канала» Анатолия Кляна.

Короче - пидарасы.

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 17.04.15, 20:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
очкарик писал(а):
Ты то, балабол, чего приперся сюда?
Близкие тебе по духу убили Бузину.
Такие, как ты, производите пищу для взращивания укрозверей

Балабол Балу накатил водяры и давай жечь струей помета :)

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 17.04.15, 20:32  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Саныч писал(а):
И ведь верят же и в «ФСБ», и в «УПА», и в «мэсныкив». Причем одновременно.

Это народ победить нельзя

  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 17.04.15, 20:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
очкарик писал(а):
Саныч писал(а):
И ведь верят же и в «ФСБ», и в «УПА», и в «мэсныкив». Причем одновременно.

Это народ победить нельзя
Правду говорил один мудрый человек: "Что бы западенцы ни делали, что бы ни строили, у них всегда получается концлагерь, где они полицаи". Извечная мечта Галичины. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 17.04.15, 20:38  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
_vortex_ писал(а):
очкарик писал(а):
Ты то, балабол, чего приперся сюда?
Близкие тебе по духу убили Бузину.
Такие, как ты, производите пищу для взращивания укрозверей

Балабол Балу накатил водяры и давай жечь струей помета :)

Чё, пол-фортекс, холодок не пробегает по спине еще? Ну-ну
А куда теперь деваться тебе, сам-сам все сделал, чтоб нэнька грохнулась
Тут народ год назад ржал с вас, попкорном запасался... Чето не ржет уже никто, страшно с вас дебилов нерусских

  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 17.04.15, 20:43  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
doom писал(а):
очкарик писал(а):
Саныч писал(а):
И ведь верят же и в «ФСБ», и в «УПА», и в «мэсныкив». Причем одновременно.

Это народ победить нельзя
Правду говорил один мудрый человек: "Что бы западенцы ни делали, что бы ни строили, у них всегда получается концлагерь, где они полицаи". Извечная мечта Галичины. :sh:
Доом, вот ты вроде на Путина катил, что не хреначит Украину (если с кем перепутал, извини).
Ну нахрена этот гадюшник, с фортексами, джинами, аленушками!!!??? и зверьем, которое они вскормили ненавистью к маскалям, что уже патриотов Украины, каким был Бузина, убивают напоказ

  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 17.04.15, 20:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
очкарик писал(а):
Тут народ год назад ржал с вас, попкорном запасался... Чето не ржет уже никто, страшно с вас дебилов нерусских

Ага... И мне

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 17.04.15, 20:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
очкарик писал(а):
Forte писал(а):
Глубоко потрясен это вестью.
Досадно товарищи, досадно дожить до такого момента, когда близких людей по духу могут убивать за взгляды, за возможность писать, за то что слово - как автомат Калашникова. При этом слово его несет добро.

Ты то, балабол, чего приперся сюда?
Близкие тебе по духу убили Бузину.
Такие, как ты, производите пищу для взращивания укрозверей

Подпиндосник, то что я тебе не нравлюсь это естественно.
Но вот свои заслуги про выкармливания укрозверей мне приписывать не стоит, вот ты таких и выкармливаешь, так как кроме русофобства ничего больше тут не производишь.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве прогремели взрывы

Индифферент

130

23.03.24, 08:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РИА Новости: украинские военные планируют захватить Верховную раду в Киеве

Индифферент

22

14.03.24, 16:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Это провал". В Киеве пришли в ярость после подрыва HIMARS Россией

Борзый

24

12.03.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве закрыли шесть станций метро, тоннели подтоплены и могут рухнуть.

Saruman

241

30.01.24, 15:08




[ Time : 0.176s | 22 Queries | GZIP : Off ]