12.04.15, 05:57
Ocean писал(а):Несколько минут назад передали по первому оперативному. По Донецку был произведен запуск "Точки-У". Но сбили в воздухе. Слава Богу никуда не долетела. Говорят грохнуло так что аж двери пооткрывались.
12.04.15, 13:05
Не просто перехват а уничтожение ее воздухе и уже не первый раз. Из всех пущеных "Точек-У" пока не ожна не достигла целей и только две вообще приземлились.DmitryRUSSIA писал(а):Ocean писал(а):Несколько минут назад передали по первому оперативному. По Донецку был произведен запуск "Точки-У". Но сбили в воздухе. Слава Богу никуда не долетела. Говорят грохнуло так что аж двери пооткрывались.
перехват баллистической ракеты? ну вы уж совсем берега потеряли....
12.04.15, 13:06
12.04.15, 13:07
12.04.15, 13:11
12.04.15, 13:13
12.04.15, 13:34
http://forceintheweapon.ru/pvo1.htmГлавная особенность комплекса, это то, что он в считаные секунды может обнаружить и уничтожить любой самолёт, вертолёт, управляемую авиабомбу или баллистическую ракету противника. Также комплекс Панцирь-С1 предназначен и для уничтожения наземных целей, что делает его по-настоящему универсальным.
12.04.15, 14:29
12.04.15, 14:32
12.04.15, 20:44
12.04.15, 21:11
12.04.15, 21:26
mik писал(а):В Донецком аэропорту ракета попала в автомобиль, погибли 2 журналиста, передает "Интерфакс" со ссылкой на источники в "минобороны" "ДНР". "В донецком аэропорту погибли двое местных журналистов. Обстрел велся с украинкой стороны. Их машину расстреляли из ПТУРа около часа назад. Тела погибших забрать пока невозможно из-за продолжающегося обстрела", - сообщил источник.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/v-doneckom-ae ... 19416.html
12.04.15, 22:32
12.04.15, 22:49
Что-то "мне этот гусь"не нравится. Меня вполне устраивает что нацистские раеты не долетают до цели и не важно по какой причине.DmitryRUSSIA писал(а):Ничего. Я просто хотел узнать подробности перехвата ОТРК. Даже не одну оказывается сбили.
12.04.15, 23:33
12.04.15, 23:34
12.04.15, 23:36
12.04.15, 23:48
12.04.15, 23:51
13.04.15, 00:06