Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 332  След.
Автор  
#5821  Сообщение 20.03.15, 22:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
:cray: :cray: :cray:
Глицин помогает...по пускает немного...хоть дышать могу...

  Профиль  
  
    
#5822  Сообщение 20.03.15, 22:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
да...всё...это всё... :cray:
ухожу я наверное ... не хочу больше политических форумов...
единственному человеку ,который у меня в душе и в сердце -я не нужна...вернее ,такая не нужна...
просить кого то мне что-то написать)))) :cry: да..не то что раньше...он меня мог найти даже под землёй))) :cray:
видимо судьба у меня такая...многого хочу от мужчин)))очень)))
теперь сердце моё ,как лёд и камень...больше никого не пущу... :cray:

  Профиль  
  
    
#5823  Сообщение 20.03.15, 22:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Изображение
ты будешь плакать,а может отыщешь другую...
только ты помни что я где-то всё ж существую...

  Профиль  
  
    
#5824  Сообщение 20.03.15, 22:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
В душе пустота, на сердце тревожно
И слезы рекой застилают глаза.
Как все это было неправильно, сложно
Как мог же использовать так ты меня?
А я по наивности тебе доверялась
И всю без остатка отдавала себя,
Порою мне даже когда-то казалось
Что ты мой навек, моя судьба.
Но все для тебя лишь игрой оказалось
И чувства мои ты убил навсегда.
Теперь не осталось ни чувств, ни желанья
И боль, что пронзала сердце мое
Ушла как и все воспоминанья,
О том, что пережили мы вдвоем.

  Профиль  
  
    
#5825  Сообщение 21.03.15, 11:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Четыре разновидности женщин есть.

Женщина-мать. Рожает детей, варит борщи, вьет гнездышко, копает огородик, чужого - в клочья порвет без малейшего содрогания. Мужик нужен справный, крепкий, работящий - и бык-производитель штоб, и кормилец-работник. Потому выбирает долго, за каждым-всяким не побежит.
Отношение сугубо утилитарное. Любовь так называемая - это взаимоуважение на почве взаимопродуктивного труда на пользу домашнего очага. Потискаться-пообниматься может, но без фанатизма.
Но борщом - накормит, заболеет мужык - подлечит. И даже рассолу с утреца принесет, ежли тот перебрал слегонца на совместной, под присмотром и контролем, гулянке.
Соль, так сказать, земли и ее жызненная сила. Крепкие коренастые тетеньки, с сиськами и всем остальным - как говорят, "в теле", а в лучшие годы - и "в самом соку".

Женщина-святая дева. Рано понимает. что мужык как таковой ее интересует в минимальнейшей степени. Что существо это грубое, бестолковое, только норовит погыгыкать и за жопу ущипнуть.
Потому лучше отдаться всецело беззаветно-преданному служению какой-нибудь идее поабстрактнее.
Можно какому-нибудь богу, или гуру, или кумиру какому-нибудь - актеру, писателю, поэту.
Там уж дальше самоотверженно танцует-поет-зубрит матан, как зацепило.
Мужик допускается не весь, да и в 99,9% случаев - для поговорить, поучиться уму-разуму.
Лучше чтоб был известный, знаменитый - но может быть и просто непризнанный гений или безвестный совершатель подвигов.
Соответственно, будет или благоговейно внимать, или отчаянно жалеть, читать молитвы, отпаивать куриным бульончиком.
Тощенькие, худенькие, глаза огромные. Иногда идут в жены, рожают одного-двух детей, но толку мало, поскольку к реальной жизни приспособлены плохо и ее, по большому счету, не любят.
Могут служить музами, вдохновительницами, утешительницами, лечить раны, окормлять бедных, спасать страждущих - практически всем, кем угодно, кроме унылого поибаццо.
Любовь такой женщины возможна к Богу, великому человеку или наоборот - сострадание к нищему и убогому. К герою - лучше даже если не к живому, а к мертвому.

Женщина-чаровница: фея, волшебница - ну да-да, ведьма тоже.
У Юнга есть словечко такое - anima: женская сущность души. Соблазн с большой-пребольшой буквы.
Полная противоположность предыдущей барышни. Рано интересуется мужуками, крутит-вертит хвостом, строит глазки, заманивает, завлекает и утаскивает в какие-то дебри - как ни странно, обычный банальный здоровый трах там не главное и не самоцель - а что-то такое там пренепременнейше с подвыпервертом. Так чтоб закрутить этого самого мужука, задурить, измочалить, высосать из него эту самую мужескую сущность - столько, сколько есть, и дальше побечь.
Тем, собственно, и живут.
В низком варианте вырождается в обыкновеннейшее блядство, приправляемое всякими кознями, сварами, гаданиями-заговорами-приворотами.
В более продвинутом может сойти за высокое искусство типа гейш в Японии и прочих аристократических содержанок и писательниц дамских романов.
В жены залетают часто, но ненадолго и малоудачно. Больше всего устроит жизнь богемная и всякая прочая беспутно-кочевая, потому наверное часто встречаются среди жен военных.
Вот хороший пример.
Изображение
Мрачноватый денежный папик, колесящий в скоморошеском наряде по Европам в компании с очаровательной белокурой ведьмочкой, в свою очередь, наверняка высасывающей из него излишек как монет, так и всевозможной головной дури, что делает существование этой парочки не только совместимым с жизнью, и даже вполне стабильным.
(добавлено чуть позже) - А, ну да - по большому счету, мечта любого мужука, наевшегося борща до тех пор, пока не оголодает.

С названием последней разновидности затрудняюсь даже. Греки древние придумывали богинь для этого всяких злобных - Немезид, Гер, мойр разных там, Фемид...
По большому счету, ненавидит все живое и призвана всех мочить. С удовольствием идут в киллеры, снайперы, телохранители, разного рода спецназ и всевозможные органы власти.
Если снайпер - то пресловутого мужука будет выслеживать, целясь точно в яйца.

  Профиль  
  
    
#5826  Сообщение 21.03.15, 13:25  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
да...всё...это всё... :cray:
ухожу я наверное ... не хочу больше политических форумов...
единственному человеку ,который у меня в душе и в сердце -я не нужна...вернее ,такая не нужна...
просить кого то мне что-то написать)))) :cry: да..не то что раньше...он меня мог найти даже под землёй))) :cray:
видимо судьба у меня такая...многого хочу от мужчин)))очень)))
теперь сердце моё ,как лёд и камень...больше никого не пущу... :cray:


  Профиль  
  
    
#5827  Сообщение 21.03.15, 18:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Вот как насобачишь перл, так сразу и начинают попадаться на глаза еще покруче перлы. Это не задавался чтоб, значицца.


КАК ВЫЖИТЬ С ТВОРЧЕСКОЙ ЖЕНЩИНОЙ

На ручки
Для начала нужно понимать, что творческая женщина в душе – абсолютный ребенок. При этом она может зашибать миллионы, бегать на 20 сантиметровых каблуках и кормить семью из пятнадцати рыл. Это неважно. Внутри все равно сидит маленькая девочка, которая хочет на ручки. Нужно очень тщательно отслеживать настроение и успеть подхватить на ручки до того, как по ее щеке скатится первая слезинка. Потому что потом будет уже поздно – в лучшем случае, любимая просто свернется калачиком на пуфике и будет мечтать, как бросится под поезд. В худшем – она превратится в жуткого ксеноморфа, что собирается мстить миру, который его отверг.

Режим
Если ты мечтал о том, как будешь просыпаться рядом с любимой – забудь. Ее музе совершенно наплевать, что тебе завтра на работу, что у вас были планы, что ты хочешь завтрак и на прочее мещанское барахло музе очень глубоко наплевать. Когда хочет, тогда и приходит. Эмпирическим путем установлено, что музы – они как вампиры, страшно боятся солнечного света и предпочитают являться ночью. Поэтому тебе ужасно повезло, если из фазы быстрого сна тебя выведет ожесточенный звук клавиш, на которых твоя женщина-писательница ваяет очередную нетленку. Могло быть гораздо хуже – тебя мог вывести из фазы глубокого сна утробный вой, потому что твоя женщина-актриса репетирует Леди Макбет.

Этот жестокий, жестокий мир
У творческой женщины такая тонкая душевная организация, что сквозь нее можно смотреть новости. Соответственно, столкновение с суровой реальностью рвет это полотно в клочья. На нее накричали в регистратуре! Ее толкнули в вагоне метро! Она больше никогда не пойдет на улицу. Ну, разве что за крепкой спиной надежного мужчины, который убьет любого, кто ее обидит. Убьет, а не скажет: «Да забей, чего ты нахлобучиваешься на ровном месте?».

Темперамент
Наверное, где-то живет на свете творческая женщина-флегматик. Где-то на берегу озера Лох-Несс или неподалеку. Стандартная творческая женщина непременно холерик. Причем, в той стадии, которая больше смахивает не на тип характера, а на маниакально-депрессивный психоз. Она только что рыдала, а теперь хохочет? Не расслабляйся, сейчас зарыдает снова. Предсказать это невозможно, пресечь – тем более. Надо сцепить зубы и пережить.

Ты не принц, что ли?
Творческая женщина нипочем бы не стала таковой, если б не имела богатую фантазию. Поэтому всех окружающих она мысленно наделяет необходимыми качествами и удовлетворенно резюмирует: «Надо же, какие прекрасные люди меня окружают». Разумеется, собственного мужчину творческая женщина придумывает особенно тщательно. Иногда она увлекается, и получившийся экземпляр имеет с тобой очень мало общего. Поэтому выводить любимую из иллюзии в реальность нужно очень осторожно, а, в идеале, имеет смысл оставить все, как есть. И подыграть. Если она актриса, сообрази, кого она сейчас отыгрывает, и отрабатывай партнера. Если она художница, надень этот жуткий галстук, если она считает, его красивым. А если писательница, то просто выучи, когда писать «тся», а когда «ться». И она, возможно, тебя не раскусит.

Объективность
Забудь это слово. Нет, не просто забудь. Засунь эту объективность в какое-нибудь отверстие на своем теле. Навсегда. Если странные темные пятна на грязном полотне больше всего напоминают тест Роршаха – это проблемы твоего зрения, а не ее таланта. Просто запомни, что она нарисовала великую картину, написала гениальную книгу или переиграла Сару Бернар. И если ты так не думаешь, то твоя задача не врать. Твоя задача – врать вдохновенно, убедительно и многословно. Так, чтобы она ничего не заподозрила. А она будет подозревать, не сомневайся, поскольку рефлексия – ее второе имя.

Адреналин
Очевидно, что творческой женщине нужны эмоции. Для работы нужны, а не для баловства. А какой самый простой способ получить эмоции? Правильно: безобразный кабацкий скандал. Чтобы не сойти с ума и не убить ее на месте, нужно понимать, что она не просто так докопалась без повода. Она завтракает. Вот ты завтракаешь перед работой? И она тоже. А то, что она завтракает твоими мозгами, так тебе жалко что ли?

Быт
Нет, она может почистить унитаз и постоять в очереди. Но Какой Ценой. Просто поверь, что сделать это самому обойдется гораздо дешевле.

Кризис
Нужно понимать, что людей творческих профессий постоянно тюкают какие-то тупые люди: тупые заказчики, тупые продюсеры, тупые редакторы, тупые галерейщики – все тупые люди планеты собираются вокруг твоего ясного солнышка и давай ругать, оскорблять, унижать и не брать на работу. Это критический момент, когда от тебя зависит если не все, то многое. Не вздумай психотерапевтировать любимую на тему «Давай подумаем, где ты ошиблась». Она нигде не ошиблась, ясно? Просто они тупые!!!

Бонус
Зато с ней никогда. Ни-ког-да не бывает скучно. В конце концов, повеситься ты всегда успеешь.

  Профиль  
  
    
#5828  Сообщение 21.03.15, 20:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Йо, сцылу забыл на предыдущий опус, ай-яй-яй. Исправляюсь.
http://smartboobs.mirtesen.ru/blog/4305 ... henschinoy
И творческое женщино там еще такое на картинко страхолюдиццо - Карпентеру в коллекцию заодно.
Изображение

  Профиль  
  
    
#5829  Сообщение 21.03.15, 21:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
Темперамент
Наверное, где-то живет на свете творческая женщина-флегматик. Где-то на берегу озера Лох-Несс или неподалеку. Стандартная творческая женщина непременно холерик. Причем, в той стадии, которая больше смахивает не на тип характера, а на маниакально-депрессивный психоз.

А если писательница, то просто выучи, когда писать «тся», а когда «ться». И она, возможно, тебя не раскусит.

Бонус
Зато с ней никогда. Ни-ког-да не бывает скучно. В конце концов, повеситься ты всегда успеешь.


Это я )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#5830  Сообщение 21.03.15, 22:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Жжжесть )))
Цитата:
Женщина-святая дева.

Рано понимает. что мужык как таковой ее интересует в минимальнейшей степени. Что существо это грубое, бестолковое, только норовит погыгыкать и за жопу ущипнуть.
Потому лучше отдаться всецело беззаветно-преданному служению какой-нибудь идее поабстрактнее.
Можно какому-нибудь богу, или гуру, или кумиру какому-нибудь - актеру, писателю, поэту.
Там уж дальше самоотверженно танцует-поет-зубрит матан, как зацепило.
Мужик допускается не весь, да и в 99,9% случаев - для поговорить, поучиться уму-разуму.
Лучше чтоб был известный, знаменитый - но может быть и просто непризнанный гений или безвестный совершатель подвигов.
Соответственно, будет или благоговейно внимать, или отчаянно жалеть, читать молитвы, отпаивать куриным бульончиком.
Тощенькие, худенькие, глаза огромные. Иногда идут в жены, рожают одного-двух детей, но толку мало, поскольку к реальной жизни приспособлены плохо и ее, по большому счету, не любят.
Могут служить музами, вдохновительницами, утешительницами, лечить раны, окормлять бедных, спасать страждущих - практически всем, кем угодно, кроме унылого поибаццо.
Любовь такой женщины возможна к Богу, великому человеку или наоборот - сострадание к нищему и убогому. К герою - лучше даже если не к живому, а к мертвому.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#5831  Сообщение 23.03.15, 06:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Джина писал(а):
Бонус
Зато с ней никогда. Ни-ког-да не бывает скучно. В конце концов, повеситься ты всегда успеешь.
[/i]

Это я )))
Творческие личности, где ж ваше, тудыть его за ногу, творчество .... Это был риторический вопрос.

  Профиль  
  
    
#5832  Сообщение 28.03.15, 14:01  
Новичок

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поверьте! Практически все женщины -ведьмы!!!

  Профиль  
  
    
#5833  Сообщение 30.03.15, 15:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#5834  Сообщение 30.03.15, 16:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
любить-это смотреть вместе в одном направлении..
так можно и ведьму просмотреть!! :hoh

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#5835  Сообщение 02.04.15, 02:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
И почему мне так тоскливо и грустно?и слезы капают на подушку)))
Нет...он больше не вернется...он слишком горд и не на столько любит он меня...
Прощай!

  Профиль  
  
    
#5836  Сообщение 02.04.15, 06:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Господи,за что мне это?
Отрезать себе язык и пальцы?
Нет.Забери лучше меня к себе,я не хочу больше жить...без него...
Когда мое сердце разорвется от страданий-забери меня,пожалуйста.

  Профиль  
  
    
#5837  Сообщение 02.04.15, 11:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а что это тут за самоистязание?
цветочек, а стоит ли так страдать? стоит ли оно того?
ну вот уж точно я ничего себе резать не стала бы
ни язык, ни пальцы, ни душу...
ты что! себя так нелюбишь?

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#5838  Сообщение 02.04.15, 13:53  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
И почему мне так тоскливо и грустно?и слезы капают на подушку)))
Нет...он больше не вернется...он слишком горд и не на столько любит он меня...
Прощай!



:zed:

  Профиль  
  
    
#5839  Сообщение 03.04.15, 02:41  
Есть кто-то ,кто знаком с ЦВЕТОЧКОМ?
Что-то тревожно за неё! Есть причины потревожиться :(((
Мигните в личку, если кто знаком, плиз!

   
  
    
#5840  Сообщение 03.04.15, 11:51  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Они там с шовинистом на кротовнике зажигают.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 332  След.




[ Time : 0.205s | 20 Queries | GZIP : Off ]