Кто свергнет В.Путина?

Мусорные темы: разборки, флейм, флуд, бред

..и станет Настоящим и успешным Императором Российской Империи?

Д.Медведев
2
33%
Р.Хадыров
0
Голосов нет
И.Стрелков
0
Голосов нет
Свой вариант
4
67%
 
Всего голосов : 6

Re: Кто свергнет В.Путина?

Медвежуть 01.07.22, 12:55

Сейчас США в атмосфере полусекретности ремонтирует, и даже расконсервирует огромное количество старых F-15 и F-16.

Учитывая, что украинских лётчиков на них переучить нереально: истребители гораздо сложнее ПТРК и танков, плюс, они требуют иной логистики, аэродромной сети, топлива, оборудования — речь идёт о использовании их самими США. Причём в рамках мобилизационной доктрины.

Также появились десятки западных проектов, нарративов о деколонизации России — её развале по границам, обозначенным многонациональной политикой Администрации Путина. Раньше такое было красной чертой для американцев.

Вкупе с принятием новых членов НАТО и феноменальным расширением Сил быстрого реагирования до 300к военнослужащих, это может означать одно:

Большой войне РФ с объединённым Западом быть.

Либо в форме нападения НАТО на РФ без повода, либо, что более вероятно: РФ объявляет перемирие на Украине, довольствуясь Донбассом и Херсоном/Запорожьем; США и НАТО растят силы; через несколько лет, при следующей войне с Украиной они заходят. Куда — зависит от обстановки: может, занимают столько Украины, сколько могут, и начинают встречные бои с ВС РФ при попытках тех продвинуться; а может — сразу переносят бои на территорию РФ.

Что интересно, именно для избежания такого сценария Администрацией Путина была слита Большая Новороссия в 2014. Было реально занять всё до Днепра, а то и до Львова, но Керри сказал, что ВС США и НАТО займут весь центр и запад Украины до Днепра. Администрация Путина искала повод слиться и сказала: это слишком мало, нам нужна вся Украина.

Но это был блеф со стороны Керри: у США и союзников не было таких сил в Европе, для занятия Украины их пришлось бы пару лет создавать. Но то, что 8 лет назад было блефом, сегодня становится возможностью, а завтра реальностью. Уже через пару лет ультиматум Керри сможет быть реализован быстро и без особых усилий.

И вроде как испугавшись захода США, Администрация Путина 8 лет с 2014 по 2022 делала что: ослабляла Украину тотальной экономической блокадой, перевооружала свои ВС, обучала своих прокси? Да нет. Разваливала НМ ЛДНР, внедряя там шагистику, бумагомарание и ревностное соблюдение Минска; отказалась от закупок всех новых платформ и вооружений в ВС РФ, накачивала Украину деньгами от транзита и торговли.

И читая в последнее время материалы по истории я вижу одно:

ни в одной крупной войне, включая XVIII и XIX века, Россия не была так слаба, у неё не было столь мало союзников и столь много противников.

Россия всегда была либо больше, сильнее, либо имела каких-то мощных западных союзников — типа США и Британии во Второй мировой или Антанты в Первой, либо не имела столько противников. Это буквально первый раз, когда столько стран выступают против крайне слабой России далеко не в лучших границах, а союзников нет вообще — братушки по ОДКБ (включая Лукашенко) сейчас занимаются дерусификацией и пытаются пробить сделки с Западом. А Китай с Индией благополучно отсидятся.

Даже Крымская война не была столь безнадёжной для России, хотя бы потому, что тогда на мировой арене и в антироссийской коалиции отсутствовал нынешний гегемон — США.

Поэтому мой пост о коалиции Запада и большой войне (предшествовавший заявлению Лаврова на неделю) только что стал ещё более реален.

То есть, сейчас России в границах, в лучшем случае, XVII века, предстоит воевать со столь большим объединением западных стран, которого в XVII веке существовать просто не могло из-за внутренних противоречий. И всё из-за Минских соглашений.

Это как Русско-турецкая, Русско-японская, Финская, Крымская, Северная, Вторая и Первая мировые, Отечественная 1812 года — одновременно.

Как показал украинский конфликт, ВКС и ВМФ у РФ де-факто нет, а Сухопутные войска могут сдерживать даже второсортные прокси с толковым оружием и управлением.

Даже по национальному вопросу Россия никогда не была так слаба, ни в Русском царстве, ни в Империи, ни даже в СССР. Роль русских полностью размыта, а насаждаемая сверху роль нацменов и нацреспублик будто намеренно оптимизирована АП под развал. Даже национальные армии создают, как в 90-ых..

https://t.me/bulbe_de_trones/1125
बन्दर-लोग
Аватара пользователя
Медвежуть
Ветеран
 
Сообщения: 25582
Регистрация: 20.08.2014

Re: Кто свергнет В.Путина?

termit 01.07.22, 13:05

Медвежуть
Сейчас США в атмосфере полусекретности ремонтирует, и даже расконсервирует огромное количество старых F-15 и F-16.

Учитывая, что украинских лётчиков на них переучить нереально: истребители гораздо сложнее ПТРК и танков, плюс, они требуют иной логистики, аэродромной сети, топлива, оборудования — речь идёт о использовании их самими США. Причём в рамках мобилизационной доктрины.

Также появились десятки западных проектов, нарративов о деколонизации России — её развале по границам, обозначенным многонациональной политикой Администрации Путина. Раньше такое было красной чертой для американцев.

Вкупе с принятием новых членов НАТО и феноменальным расширением Сил быстрого реагирования до 300к военнослужащих, это может означать одно:

Большой войне РФ с объединённым Западом быть.

Либо в форме нападения НАТО на РФ без повода, либо, что более вероятно: РФ объявляет перемирие на Украине, довольствуясь Донбассом и Херсоном/Запорожьем; США и НАТО растят силы; через несколько лет, при следующей войне с Украиной они заходят. Куда — зависит от обстановки: может, занимают столько Украины, сколько могут, и начинают встречные бои с ВС РФ при попытках тех продвинуться; а может — сразу переносят бои на территорию РФ.

Что интересно, именно для избежания такого сценария Администрацией Путина была слита Большая Новороссия в 2014. Было реально занять всё до Днепра, а то и до Львова, но Керри сказал, что ВС США и НАТО займут весь центр и запад Украины до Днепра. Администрация Путина искала повод слиться и сказала: это слишком мало, нам нужна вся Украина.

Но это был блеф со стороны Керри: у США и союзников не было таких сил в Европе, для занятия Украины их пришлось бы пару лет создавать. Но то, что 8 лет назад было блефом, сегодня становится возможностью, а завтра реальностью. Уже через пару лет ультиматум Керри сможет быть реализован быстро и без особых усилий.

И вроде как испугавшись захода США, Администрация Путина 8 лет с 2014 по 2022 делала что: ослабляла Украину тотальной экономической блокадой, перевооружала свои ВС, обучала своих прокси? Да нет. Разваливала НМ ЛДНР, внедряя там шагистику, бумагомарание и ревностное соблюдение Минска; отказалась от закупок всех новых платформ и вооружений в ВС РФ, накачивала Украину деньгами от транзита и торговли.

И читая в последнее время материалы по истории я вижу одно:

ни в одной крупной войне, включая XVIII и XIX века, Россия не была так слаба, у неё не было столь мало союзников и столь много противников.

Россия всегда была либо больше, сильнее, либо имела каких-то мощных западных союзников — типа США и Британии во Второй мировой или Антанты в Первой, либо не имела столько противников. Это буквально первый раз, когда столько стран выступают против крайне слабой России далеко не в лучших границах, а союзников нет вообще — братушки по ОДКБ (включая Лукашенко) сейчас занимаются дерусификацией и пытаются пробить сделки с Западом. А Китай с Индией благополучно отсидятся.

Даже Крымская война не была столь безнадёжной для России, хотя бы потому, что тогда на мировой арене и в антироссийской коалиции отсутствовал нынешний гегемон — США.

Поэтому мой пост о коалиции Запада и большой войне (предшествовавший заявлению Лаврова на неделю) только что стал ещё более реален.

То есть, сейчас России в границах, в лучшем случае, XVII века, предстоит воевать со столь большим объединением западных стран, которого в XVII веке существовать просто не могло из-за внутренних противоречий. И всё из-за Минских соглашений.

Это как Русско-турецкая, Русско-японская, Финская, Крымская, Северная, Вторая и Первая мировые, Отечественная 1812 года — одновременно.

Как показал украинский конфликт, ВКС и ВМФ у РФ де-факто нет, а Сухопутные войска могут сдерживать даже второсортные прокси с толковым оружием и управлением.

Даже по национальному вопросу Россия никогда не была так слаба, ни в Русском царстве, ни в Империи, ни даже в СССР. Роль русских полностью размыта, а насаждаемая сверху роль нацменов и нацреспублик будто намеренно оптимизирована АП под развал. Даже национальные армии создают, как в 90-ых..

https://t.me/bulbe_de_trones/1125


Изображение
хохлы, Константиновка скоро - чья?
Аватара пользователя
termit
Ветеран
 
Сообщения: 68752
Регистрация: 12.09.2014
Откуда: Москва

Re: Кто свергнет В.Путина?

akm 01.07.22, 13:07

Бля зачем этот бред щирого укра?
Россия уже не раз заявляла, но укроскот уши закрывал, что не будет воевать с Западом, даже если Западу это захочется.
Россия Запад будет уничтожать.
Разницу, хохлы, понимаете?
Вторая Мировая покажется легким приключением.
Вот реально дебилы.
Вы не догнали?
Вас нахуй сотрут с планеты совсем.
Вас больше не будет.
Ф15 и Ф16. Ну ну
Аватара пользователя
akm
Ветеран
 
Сообщения: 15008
Регистрация: 23.08.2014

Re: Кто свергнет В.Путина?

vasis 01.07.22, 14:47

Медвежуть писал(а):Таки Путин по моему обронзовел и перестал соответствовать военно-политическо-экономическим реалиям, с которыми столкнулась Россия..
Это призыв к госперевороту?
Стучу, куда надо!
Аватара пользователя
vasis
Ветеран
 
Сообщения: 26104
Регистрация: 01.02.2015
Откуда: городок на Южном Урале

Re: Кто свергнет В.Путина?

Чупакабра 01.07.22, 14:51

Путина не очень люблю...

Но любого кто попробует его тронуть - зубами порву...

Нех лезть к нам в Россию...
Изображение
Аватара пользователя
Чупакабра
Обозреватель
 
Сообщения: 89567
Регистрация: 18.08.2014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.

Re: Кто свергнет В.Путина?

Bertals 01.07.22, 19:14

Никогда Россия не была ТАК сильна, а Запад ТАК слаб, как сейчас. :smoke

И воевать с НАТО обычными вооружениями Россия не будет. :nono:
Нанесет по территории Украины предупредительный ядерный удар, зацепив натовские структуры. И все. Подпишут мир по линии фронта. :buba
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я
Аватара пользователя
Bertals
Ветеран
 
Сообщения: 30725
Регистрация: 20.08.2014

Re: Кто свергнет В.Путина?

vasis 01.07.22, 19:20

Bertals писал(а):Никогда Россия не была ТАК сильна, а Запад ТАК слаб, как сейчас. :smoke

И воевать с НАТО обычными вооружениями Россия не будет. :nono:
Нанесет по территории Украины предупредительный ядерный удар, зацепив натовские структуры. И все. Подпишут мир по линии фронта. :buba
Ну случайно промахнуться и по литовской группировке попадут мегатонным тактическим зарядом... на войне, как на войне...
Аватара пользователя
vasis
Ветеран
 
Сообщения: 26104
Регистрация: 01.02.2015
Откуда: городок на Южном Урале

Re: Кто свергнет В.Путина?

Ледогор 01.07.22, 19:22

Bertals писал(а):Никогда Россия не была ТАК сильна, а Запад ТАК слаб, как сейчас. :smoke

И воевать с НАТО обычными вооружениями Россия не будет. :nono:
Нанесет по территории Украины предупредительный ядерный удар, зацепив натовские структуры. И все. Подпишут мир по линии фронта. :buba
Если дело дойдёт до ядерного удара - то линия фронта будет уже проходить где-то в Польше и в арктических районах скандинавских стран....
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby
Ледогор
Ветеран
 
Сообщения: 9700
Регистрация: 10.10.2014

Re: Кто свергнет В.Путина?

Сергей Игнатьев 01.07.22, 19:29

хохлы такие наивные, думают, что из-за них будут ядерную войнушку затевать... я вот думаю, что их просто сольют как афганцев. уже интерес западного пипла к украинским событиям сильно упал по запросам в гугл...
Сергей Игнатьев
Ветеран
 
Сообщения: 32403
Регистрация: 23.02.2018

Re: Кто свергнет В.Путина?

Спутник 01.07.22, 19:31

phpBB [media]
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-
Аватара пользователя
Спутник
Ветеран
 
Сообщения: 77682
Регистрация: 21.08.2014
Откуда: Ингерманландия

Re: Кто свергнет В.Путина?

GARRI51 01.07.22, 19:42

Или Лизка или Борис - другие кандидаты явно уступают. :)
Медвежуть, только честно, а тебя не достали старая бабка и придурок у власти?
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)
Аватара пользователя
GARRI51
Ветеран
 
Сообщения: 35671
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Мурманск

Re: Кто свергнет В.Путина?

Спутник 01.07.22, 20:00

Медвежуть писал(а):Таки Путин по моему обронзовел
хорошо жить в стране где можешь свободно высказывать свою точку зрения
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-
Аватара пользователя
Спутник
Ветеран
 
Сообщения: 77682
Регистрация: 21.08.2014
Откуда: Ингерманландия

Re: Кто свергнет В.Путина?

Медвежуть 01.07.22, 21:02

Как и говорили 8 лет назад, получили и войну, и позор... :cray:
बन्दर-लोग
Аватара пользователя
Медвежуть
Ветеран
 
Сообщения: 25582
Регистрация: 20.08.2014

Re: Кто свергнет В.Путина?

Медвежуть 01.07.22, 21:05

У России теперь нет выигрышного выхода.
Либо поражение со сдачей украм и Донбасса, и Крыма (а может чего еще), либо тотальная термоядерная война (которую не поражениемтоже назвать трудно).
बन्दर-लोग
Аватара пользователя
Медвежуть
Ветеран
 
Сообщения: 25582
Регистрация: 20.08.2014

Re: Кто свергнет В.Путина?

gogun 01.07.22, 21:09

Медвежуть писал(а):У России теперь нет выигрышного выхода.
Либо поражение со сдачей украм и Донбасса, и Крыма (а может чего еще), либо тотальная термоядерная война (которую не поражениемтоже назвать трудно).
Можно ещё, как третий вариант, Медвежутя в жопу послать и далее заниматься своими делами.
Изображение
Аватара пользователя
gogun
Завсегдатай
 
Сообщения: 2966
Регистрация: 18.08.2014
Откуда: Новодвинск

Re: Кто свергнет В.Путина?

Спутник 01.07.22, 21:20

Вот и медвежуть понял сущьность путина
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-
Аватара пользователя
Спутник
Ветеран
 
Сообщения: 77682
Регистрация: 21.08.2014
Откуда: Ингерманландия

Re: Кто свергнет В.Путина?

gogun 01.07.22, 21:23

Спутник писал(а):Вот и медвежуть понял сущьность путина
Да, как глисты не любят антигельмитов.
Изображение
Аватара пользователя
gogun
Завсегдатай
 
Сообщения: 2966
Регистрация: 18.08.2014
Откуда: Новодвинск

Re: Кто свергнет В.Путина?

SHPU-UR100K 01.07.22, 21:31

gogun писал(а):
Спутник писал(а):Вот и медвежуть понял сущьность путина
Да, как глисты не любят антигельмитов.

Да ему немного страшненько вдруг стало.

Не самый глупый, все-таки, персонаж.

Дошло, что Европе по-любому звиздец.
SHPU-UR100K
Завсегдатай
 
Сообщения: 2952
Регистрация: 29.01.2018

Re: Кто свергнет В.Путина?

Медвежуть 01.07.22, 21:31

phpBB [media]
बन्दर-लोग
Аватара пользователя
Медвежуть
Ветеран
 
Сообщения: 25582
Регистрация: 20.08.2014

Re: Кто свергнет В.Путина?

мираж 01.07.22, 21:39

свергальщики мамины блять...
на детали поделены те, кто не из стали...
Аватара пользователя
мираж
Завсегдатай
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Ракетошахтинск

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0