Banggood WW

 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69980
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3556 раз.
Поблагодарили: 5086 раз.
Россия
Президенту Российской Федерации
Путину Владимиру Владимировичу


Уважаемый Владимир Владимирович !

Меня зовут Тахер Саадун.
Я отец марокканского студента Ибрагима Саадуна, который попал в плен к военнослужащим Народной милиции ДНР во время боя вблизи Мариуполя.


Уважаемый Владимир Владимирович, моему сыну 21 год.
В 2019 году он приехал на Украину исключительно для того, чтобы продолжать учиться. Мой сын на протяжении трех лет, которые он провел на Украине, ездил по разным городам страны в соответствии с требованиями его учебного заведения.
При этом он в силу молодости не обладал достаточным жизненным опытом и не умел правильно выбирать себе круг общения.
К тому же он находился вне непосредственного контроля с нашей стороны, хотя в Марокко он постоянно был под нашим присмотром.

Мой сын был хорошим юношей, который с детства полюбил Россию, поэтому он выучил русский язык. Но из-за материальных трудностей он не смог поехать на учебу в Россию.

В 2021-м ввиду юного возраста Ибрагима и отсутствия у него жизненного опыта его сумели обманным путем привлечь на военную службу в украинскую армию на контрактной основе.
При этом он не уведомил нас и не посоветовался с нами.
Окружение Ибрагима способствовало формированию в нем другой личности, подпитываемой его юношеским энтузиазмом и юношеским отрицанием устоявшихся норм.

Россия, руководствуясь гуманитарными соображениями и стремясь покончить с нацизмом, начала специальную военную операцию, чтобы спасти жителей Донбасса от кровавого произвола, которому этот регион подвергался с 2014 года.

Мы даже не подозревали, что Ибрагим был переведен на передовую линию фронта на востоке Украины, так как мы полностью потеряли с ним связь в конце марта этого года. Для нас стало полной неожиданностью, когда мы узнали, что он сдался в плен российским военным в районе боевых действий.
При этом он был одет в украинскую военную форму, а при себе у него было украинское оружие.

Не скрою, уважаемый Владимир Владимирович, что, несмотря на пережитое нами потрясение, мы обрадовались тому, что наш сын был выведен с поля боя и при этом военнослужащие Народной милиции ДНР сохранили ему жизнь ...

...Пережитое нами потрясение повлияло на всю нашу семью, особенно на мою жену, чье душевное и физическое состояние невозможно описать.
Жизнь всей нашей большой семьи превратилась в ад из-за необдуманных действий нашего сына, отличительными чертами которого всегда были кротость и доброта.

Уважаемый Владимир Владимирович, мы доверяем Вам и всем Вашим решениям.

Также мы верим в справедливость правосудия в ДНР, верим политикам этой республики, учитывая позитивные заявления главы ДНР господина Дениса Пушилина, сделанные в отношении нашего сына.

Глава ДНР предоставил нам возможность присутствовать на заседаниях апелляционного суда. Это является положительным обстоятельством, которое радует нас и весь арабский мир, следящий за судьбой нашего сына.
Это обстоятельство радует всех арабов, которые, как и мы, считают, что наш сын Ибрагим — жертва манипуляций и промывки сознания неопытных молодых людей.

Уважаемый Владимир Владимирович, мы заметили, что здоровье нашего сына ухудшается день ото дня.

Он сильно истощен.
В детстве он страдал анемией, от которой с трудом был вылечен.
Не исключено, что у него начался рецидив болезни на фоне его страха смертной казни.

Уважаемый Владимир Владимирович, мы надеемся на Ваше милосердие и мудрость, ведь Вы и сами являетесь отцом и знаете об отцовских чувствах не понаслышке.

Кроме того, Вы верите в Господа Бога, который всегда призывает к миру, терпимости и прощению грехов.
Во время Вашего правления в России была отменена смертная казнь, что стало торжеством жизни.
Уважаемый Владимир Владимирович, мы очень надеемся, что Вы поспособствуете помилованию нашего сына и вернете улыбку и спокойствие в нашу семью, которая считает, что Ибрагим впутался в эту войну совершенно напрасно.

Уважаемый Владимир Владимирович, я преклоняюсь перед Вами в знак уважения и молю Господа о том, чтобы он даровал Вам всяческие успехи на благо России и великого русского народа.

Тахер Саадун,
отец Ибрагима Саадуна, приговоренного к смертной казни'.

Маргарита Симоньян
29.06.2022 17:35
(Отец осужденного в ДНР марокканца связался с нашей арабской редакцией и попросил передать Начальнику вот это письмо. Публикую перевод — дословно и намеренно без комментариев.)

   
  
    
Теги
Понять и простить ?
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69980
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3556 раз.
Поблагодарили: 5086 раз.
Россия
И что теперь нам вот с этим делать ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Караганда писал(а):
И что теперь нам вот с этим делать ?
Да я тоже репу чешу. По идее, надо шлёпнуть, не мальчишка неразумный, чай

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17597
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Караганда писал(а):
Президенту Российской Федерации
Путину Владимиру Владимировичу
[...]

"Нэпавэришь дарагой. Читаю и плачу."(с)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61856
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
поменять на бонаны и апельсины

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49633
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Сын должен через западные СМИ проклясть Бандеру

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17597
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Караганда писал(а):
И что теперь нам вот с этим делать ?

Да ничего в общем то... официально привлечь его на воинскую службу украинцы не могли, даже если бы захотели - он не является гражданином Украины. Да и с остальным в письме можно поспорить.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79588
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
т.е. он убивал русских ..... а теперь его простить? Бог простить, а этого повесить.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Его превосходительству генералу Константину Рокоссовскому.
Мой горячо любимый сын Фриц фон Шольц горячо любит Россию.Так горячо что в 1914м году уже был в России.Ему так понравилась Россия что он в нее снова приехал в 41м.В составе дивизии "Викинг".С наилучшими намерениями.Усовершенствовать знание русского языка например при казнях дорогих нашему сердцу русских.Просю вас битте.Отпустите его.Он не уиноват

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2133
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
По телеку показывали эту тройку на скамье подсудимых, причём, когда извещали о приговоре к смертной казни. Двое англосаксов сидели с хмурыми злыми лицами, а этот арабчик с блаженной полуулыбкой, будто не понимает этого приговора.

Такое выражение бывает у действительно немного блаженных и поэтому поддающихся внешним манипуляциям людей. К тех здоровые мужицкие тела, а у этого хрупко-болезненное телосложение, что тоже признак некоего психосклада.

Думаю, если на нём нет крови и участия личными действиями в жестокостях и пытках, то его можно было бы помиловать от смертной казни. А если действительно очень болезнененный, то позже отпустить к родителям. Если же лично действовал в жестокостях и убийствах, та на лице притворство, то, конечно же, нет прощения. Это уже неисправимо, не временное заблуждение.

В случае помилования этого при казни двоих других был бы пример, с одной стороны сурового правосудия к жестоким сознательным преступникам и одновременно милосердием к искренне заблудшим, недоосознающим и поддающимся внешнему влиянию личностям. К тому же сейчас в смертельной стычке России с Западом арабский мир во многом встаёт на сторону поддержки России, и он оценит этот жест.

Правда, письмо следовало отправлять не Путину, а ДНРовской власти. Но в понимании арабов, ДНР это и есть часть русского мира, во главе которого стоит Путин, как наивысшая инстанция. Это можно понять.

Просто мы не знаем конкретного состава преступлений этого юноши, чтобы оценить его личностные особенности, а без этого не можем сделать выбор, стоит ли помиловать этого мальца. Судя по тому, что выучил русский язык, есть предположение, что он прежде с предпочтением относился к России, но на Украине, будучи неопытным и внушаемым был зазомбирован и взят в оборот. Среди мирных жителей сколько таких зазомбированых. Тогда миллионы надо судить за то, что подчинились укронацистам и подстроились под них чтобы выжить. А суд ДНР, по эмоциональному требованию настрадавшегося народа ДНР, мог не брать во внимание какие-то отличия между личностями, оказавшимися на вражеской стороне.

Однако, лично я, например, полностью доверю Путину, зная за время его правления, что не кровожаден, эмоционально выдержан, объективен, внимателен к мелочам и по-христиански достаточно милосерден. Настоящего злостного и неисправимого преступника не освободит от сурового наказания, к реально ошибшемуся милосерден к суровости наказания. Меня бы устроило. как решил бы он и поговорил с властями ДНР, тоже не отличающиеся кровожадностью и очень выдержанными людьми.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2133
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
mik писал(а):
Сын должен через западные СМИ проклясть Бандеру

Мне кажется, он это сделает с такой же лёгкостью, с какой поддался манипуляции укронацистов. Он ведомый, внушаемый, а не убеждённый злодействующий садист, судя по его внешнему виду и поведению. Но выше имеют о нём больше сведений, чтобы принимать в отношении него решения, а мы можем и ошибиться, не зная подробностей его преступлений.

Если даже принципиальная в оценках Симонян не стала комментировать, значит, не уверена, какое решение было бы верным.


Последний раз редактировалось Кофий 30.06.22, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49633
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Поменяют на пожизненное
Все довольны

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12869
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
понять, расстрелять и простить.
Всевышний пусть наказывает.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
я думаю его помилуют, выдадут отцу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Айседора писал(а):
я думаю его помилуют, выдадут отцу
Как Тайру

Я бы всех наемниклв иностранцев стрелял без суда и следствия

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2133
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
Gest писал(а):
официально привлечь его на воинскую службу украинцы не могли, даже если бы захотели - он не является гражданином Украины.

Зато укронацисты имеют неофициальные средства убеждения, перед которыми не могут устоять, не могут выдержать не очень сильные личности, особенно с недостаточным опытом жизни. И призывать не надо официально, чтобы неофициально пошёл и подчинялся. Арабский и индийский мир обижены на укронацистов за то, как они поступали с иностранными студентами, не позволяя им уехать на родину.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49633
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
А потом отец редиса напишет какой у него добрый сын..

Филолог,футбольный фанат..ничего против русских не имел

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11189
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Новороссия
Отдадут на поруки и еще должны останутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11189
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Новороссия
Нах он вообще нужен. Вот если б амер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2133
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
Спутник писал(а):
Айседора писал(а):
я думаю его помилуют, выдадут отцу
Как Тайру

Я бы всех наемниклв иностранцев стрелял без суда и следствия

Да с вашей стороны всех стреляют без суда и следствия, и наёмников, и не наёмников и обычных мирных граждан, и стариков, и детей. Сам процесс истязания и убийства завораживает и сладостно упоителен, вне зависимости от наличия, отсутствия или тяжести вины убиваемого и истязаемого. Поэтому и соответствуете нацистко-фашисткой классификации. Поэтому и ждёт вас скорый бесславный конец.

Это я об укронацистах.

   
  
    
 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.201s | 19 Queries | GZIP : Off ]