Кадыров возмутился тем, что Песков назвал Урганта большим патриотом


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 04.04.22, 19:33  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Во времена пошли, у пескова с усами патриоты испуганные в лихую годину по израиловке шастают, патриотят издалека...чудны дела твои.... :star:

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 04.04.22, 19:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8210
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
Мерзкий этот Песков, шары на выкат, усы какие то, морда самодовольная и речь не складная, я бы его вместе с Соловьевым и Захаровой в одном вагоне отправил на родину ихнию обетованную, до станции Патриотичная, а Ваня.ур который патриот их там встретит.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 04.04.22, 20:04  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16700
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
господин Изуверцев писал(а):
Генетичесское говнище "Лиза Пескова" постит следующий кал.

Попавшая в санкционный список дочь пресс-секретаря Владимира Путина Лиза Пескова написала нам эксклюзивно, что она думает по этому поводу. Приводим ее письмо полностью, орфография и пунктуация автора сохранены:

«Сегодня я прочитала формулировки по санкциям, выдвинутым в отношении меня в Госдепартаменте и Минфине США.

На мой взгляд, вводить санкции в отношении взрослых детей, которые уже давно ведут свою личную (особенно девушка!) и профессиональную жизнь - это безумие. Обвинять родственников «…Family for ENABLING WAR » - безумие.
Руководствуясь такими правилами, можно начать поднимать историю каждой семьи в Европе и Америке и начинать преследовать детей и внуков, с действиями предков которых кто-то не согласен.

Формулировки, утверждающие, что я веду роскошный образ жизни, с юридической точки зрения не выдерживают никакой критики.

Тем более, они являются, мягко говоря, странными для страны, считающей себя правовым государством.

А ещё мы прекрасно понимаем, что во время такой «охоты на ведьм» и оголтелой ненависти ко всему русскому , очевидно, что там вряд ли есть справедливый суд.

Видимо, права в ней так и остались разными для различных категорий людей.

От всей души хотела бы порекомендовать американским политикам обратить внимание на детей тех, кто воевал во Вьетнаме, кто бомбил Югославию, конечно же не забывать про «Малыша» и «Толстяка», Корею, Ливию, Ирак, Афганистан…

Я в первый и, видимо, в последний раз ездила в Америку, когда мне было 9 лет, и на сегодняшний день там нет ничего , как хорошего так и плохого, чего бы не было у нас.
И, хотя я понимаю, что к принятию политических решений простые люди не имеют никакого отношения ни в Америке, ни в России, я призываю все стороны остановить начавшуюся охоту на ведьм.

А в целом, хотелось бы добавить, что я горжусь тем, что я русская»

И в чем ты увидел кал?
Не касаясь раннего, что ты здесь увидел позорного, с чем конкретно ты не согласен ?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 04.04.22, 20:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
господин Изуверцев писал(а):
А в целом хотелось бы добавить, лучше бы твой папа быстррее вынимал и сбрызнул тебя на стенку.
Ищи существо Лиза у своего папы эстонские корни.
интересная политика модерации на этом украинском форуме

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 05.04.22, 09:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22641
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Еще одна "большая патриотка"

Изображение


Телеведущая Ксения Собчак вернулась в Россию после отпуска в Израиле. В своем Telegram-канале она заявила, что сейчас уже находится в Москве.

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 05.04.22, 10:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17326
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Deflorator писал(а):
Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал в Telegram слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о телеведущем Иване Урганте.

Кадыров - странный человек. В отличии от Пескова он сразу схватился за шашку, даже не выяснив патриотами чего именно были свалившие.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 05.04.22, 10:29  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
GOLBERG писал(а):
Еще одна "большая патриотка"

Изображение


Телеведущая Ксения Собчак вернулась в Россию после отпуска в Израиле. В своем Telegram-канале она заявила, что сейчас уже находится в Москве.
Сбежавшая лошадь, вернулась в конюшню. Кушать хочется. Вся в папку. Большой болтун был. Се ля ви.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 05.04.22, 10:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Ксюша денежки прятала

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 05.04.22, 10:40  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
Генетичесское говнище "Лиза Пескова" постит следующий кал.

Попавшая в санкционный список дочь пресс-секретаря Владимира Путина Лиза Пескова написала нам эксклюзивно, что она думает по этому поводу. Приводим ее письмо полностью, орфография и пунктуация автора сохранены:

«Сегодня я прочитала формулировки по санкциям, выдвинутым в отношении меня в Госдепартаменте и Минфине США.

На мой взгляд, вводить санкции в отношении взрослых детей, которые уже давно ведут свою личную (особенно девушка!) и профессиональную жизнь - это безумие. Обвинять родственников «…Family for ENABLING WAR » - безумие.
Руководствуясь такими правилами, можно начать поднимать историю каждой семьи в Европе и Америке и начинать преследовать детей и внуков, с действиями предков которых кто-то не согласен.

Формулировки, утверждающие, что я веду роскошный образ жизни, с юридической точки зрения не выдерживают никакой критики.

Тем более, они являются, мягко говоря, странными для страны, считающей себя правовым государством.

А ещё мы прекрасно понимаем, что во время такой «охоты на ведьм» и оголтелой ненависти ко всему русскому , очевидно, что там вряд ли есть справедливый суд.

Видимо, права в ней так и остались разными для различных категорий людей.

От всей души хотела бы порекомендовать американским политикам обратить внимание на детей тех, кто воевал во Вьетнаме, кто бомбил Югославию, конечно же не забывать про «Малыша» и «Толстяка», Корею, Ливию, Ирак, Афганистан…

Я в первый и, видимо, в последний раз ездила в Америку, когда мне было 9 лет, и на сегодняшний день там нет ничего , как хорошего так и плохого, чего бы не было у нас.
И, хотя я понимаю, что к принятию политических решений простые люди не имеют никакого отношения ни в Америке, ни в России, я призываю все стороны остановить начавшуюся охоту на ведьм.

А в целом, хотелось бы добавить, что я горжусь тем, что я русская»
Красноречие, сродни папиному. "Яблоко от яблони..." Се ля ви.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 05.04.22, 14:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Россия
Пескову нужно валить в свою гламурную тусовку. К большим патриотам, типа Урганта и Собчак. И освободить место для более достойного претендента.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 05.04.22, 14:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 934 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
СССР
господин Изуверцев писал(а):
Цитата:
А в целом, хотелось бы добавить, что я горжусь тем, что я русская»

А в целом хотелось бы добавить, лучше бы твой папа быстррее вынимал и сбрызнул тебя на стенку.
Ищи существо Лиза у своего папы эстонские корни.

Изображение

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 05.04.22, 16:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
Простите великодушно писал(а):
igg писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Спутник писал(а):
Как вы смеете кретиковать правую правую руку путина

Представляешь, у бобров критиковать - это считается нормальным. В отличие от хорьков-говномётов.

А вот это было реально смешно. Жги ещё :rzach:

Хули там жечь, хорёк ты сраный? Вы, идиоты сложили в своих мечтах некий образ бобра - средоточие всех гнусностей и пороков. А ваши представления соответствуют действительности примерно так же, как, например, геометрия Лобачевского соответствует графику роста роста огурца в теплице. Если б ваши тупенькие тыковки были хоть чуть-чуть способны к критическому анализу, вы бы поняли, что таких бобров на форуме - меньше, чем пальцев на одной руке. Причём значительно меньше. И я их святым термином "бобёр" даже назвать постеснялся бы. Это просто долбоёбы.

Ты пидор не мимикрируй.Все ходы записаны. Весть это пиздец с 12 года что мудак ВВП последовательно творит уничтожая державу ты и прочие говноголовые бобры неустанно и не смущаясь обобряют: Крым украинский- оборяли, в отличие от меня :rzach: . Крым российской - тоже обобрям Дебил ВВП убил в 14 году русскую весну и сдал нацикам юго-восток -так же под ваши аплодисменты и пиздеж про "сами сами". Теперь дальше обобряете - и отход в киевщене и черниговщене. И вывод нациков с Мариуполя тоже, бляди, обобрите. Говно, а не люди.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 05.04.22, 19:31  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3977
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
GOLBERG писал(а):
Еще одна "большая патриотка"

Изображение


Телеведущая Ксения Собчак вернулась в Россию после отпуска в Израиле. В своем Telegram-канале она заявила, что сейчас уже находится в Москве.
Ксюшадь деньги просохатила, но сознаться то ли боится, то ли стыдно...
За бугром всем россиянам закрыли банковские счета. Не только миллиардерам, а просто тупо всем.
Видать, Ксюшадь попала под раздачу... Когда уезжала, думала красиво тусоваться, а оказалась нищей. Вот и пришлось вернуться. А жаль... Надо было запретить въезд хотя бы года на три...

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 05.04.22, 19:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
igg писал(а):
Простите великодушно писал(а):
igg писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Представляешь, у бобров критиковать - это считается нормальным. В отличие от хорьков-говномётов.

А вот это было реально смешно. Жги ещё :rzach:

Хули там жечь, хорёк ты сраный? Вы, идиоты сложили в своих мечтах некий образ бобра - средоточие всех гнусностей и пороков. А ваши представления соответствуют действительности примерно так же, как, например, геометрия Лобачевского соответствует графику роста роста огурца в теплице. Если б ваши тупенькие тыковки были хоть чуть-чуть способны к критическому анализу, вы бы поняли, что таких бобров на форуме - меньше, чем пальцев на одной руке. Причём значительно меньше. И я их святым термином "бобёр" даже назвать постеснялся бы. Это просто долбоёбы.

Ты пидор не мимикрируй.Все ходы записаны. Весть это пиздец с 12 года что мудак ВВП последовательно творит уничтожая державу ты и прочие говноголовые бобры неустанно и не смущаясь обобряют: Крым украинский- оборяли, в отличие от меня :rzach: . Крым российской - тоже обобрям Дебил ВВП убил в 14 году русскую весну и сдал нацикам юго-восток -так же под ваши аплодисменты и пиздеж про "сами сами". Теперь дальше обобряете - и отход в киевщене и черниговщене. И вывод нациков с Мариуполя тоже, бляди, обобрите. Говно, а не люди.

гавно ёбаное, нехуй мне приписывать, чего я не делал. И не пытайся выглядеть большим католиком, чем папа римский. Твои хотелки - это только твои хотелки. А что там на самом деле - на форуме вряд ли кто-то может представить, банально по причине отсутствия всей информации. Ты судишь по верхушкам, не понимая своей тупенькой тыковкой, что видишь лишь вершину айсберга. Попытайся той хуйнёй, в которую ты ешь, чуть-чуть покумекать и осознать меру своей некомпетентности.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 05.04.22, 22:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
Простите великодушно писал(а):
igg писал(а):
Ты пидор не мимикрируй.Все ходы записаны. Весть это пиздец с 12 года что мудак ВВП последовательно творит уничтожая державу ты и прочие говноголовые бобры неустанно и не смущаясь обобряют: Крым украинский- оборяли, в отличие от меня :rzach: . Крым российской - тоже обобрям Дебил ВВП убил в 14 году русскую весну и сдал нацикам юго-восток -так же под ваши аплодисменты и пиздеж про "сами сами". Теперь дальше обобряете - и отход в киевщене и черниговщене. И вывод нациков с Мариуполя тоже, бляди, обобрите. Говно, а не люди.

гавно ёбаное, нехуй мне приписывать, чего я не делал. И не пытайся выглядеть большим католиком, чем папа римский. Твои хотелки - это только твои хотелки. А что там на самом деле - на форуме вряд ли кто-то может представить, банально по причине отсутствия всей информации. Ты судишь по верхушкам, не понимая своей тупенькой тыковкой, что видишь лишь вершину айсберга. Попытайся той хуйнёй, в которую ты ешь, чуть-чуть покумекать и осознать меру своей некомпетентности.

Да все ясно и понятно, и только для тебя , дебил говноголовый, и подобных тебе, происходящее - бином ньютона. Вы , блять, во всем ХПП видите, потому что мозгов нет. ДБ :rzach:

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 05.04.22, 22:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3092
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
акын писал(а):
Когда уезжала, думала красиво тусоваться, а оказалась нищей.


Пойдет к Бузовой горничной работать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бортников назвал главу ГУР Буданова законной целью для российских войск

Катюша

192

28.03.24, 06:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Так нечестно": Климкин возмутился из-за необходимости возвращать долг США

Saruman

13

21.03.24, 14:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не виноватая я, он сам меня так назвал..

Wudu2

7

02.03.24, 21:38




[ Time : 0.175s | 20 Queries | GZIP : Off ]