В Москве застрелен Борис Немцов (сакральная жертва?)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1517 ]  Стрaница Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76  След.
Автор  
#1401  Сообщение 01.03.15, 13:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
http://nedouchennn.livejournal.com/3322389.html

Previous Entry | Next Entry

Швейк XXI
1 мар, 2015 at 5:40 PM
Убили, значит, оппозиционера-то нашего,— сказала Швейцеру его служанка.
Швейцер несколько лет тому назад, после того как медицинская комиссия признала его идиотом, ушел с государственной службы и теперь промышлял продажей протестов для безобразных ублюдков из госдепа США с фальшивыми родословными.

— Какого оппозиционера, пани Милеровская? — спросил Швейцер, не переставая массировать колени.— Я знаю двух оппозиционеров. Один как-то раз выпил протеста ради бутылку жидкости для ращения волос и изнасиловал матрас; а еще есть Алехаим, тот, что собирает на 15 сутках собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.

— Нет, Боруха Немцова, сударь, убили. Того, что жил в недалеко от Красной площади, того толстого, пожилого...
— Святая Ебоннер! — вскричал Швейцер.— Вот-те на! А где это с господином Борухом приключилось?
— Под Кремлем его укокошили, сударь. Из револьвера. Гулял он там со своей новой будущей супругой.
— Скажите на милость, пани Милеровская, у Кремля! Конечно, такой барин может себе это позволить. А наверно, и не подумал, что ночные прогулки могут так плохо кончиться. Да еще в Москве! А подстроили это, видать, янки. Нечего нам было отнимать у них Крым и Донбасс...

Вот какие дела, Борух, значит, приказал долго жить. Долго мучился?
— Тут же помер, сударь. Известно — с револьвером шутки плохи. Недавно у нас в Киеве один господин забавлялся револьвером и перестрелял всю семью да еще милиционера, который пошел посмотреть, кто там стреляет с четвертого этажа.

— Из иного револьвера, пани Милеровская, хоть лопни — не выстрелишь. Таких систем — пропасть. Но для Немцова, наверно, купили что-нибудь этакое, особенное. И я готов биться об заклад, что человек, который стрелял, по такому случаю разоделся в пух и прах. Известно, стрелять в такую важную персону — штука нелегкая. Это не то, что браконьеру подстрелить лесника. Все дело в том, как до него добраться. К такому барину в лохмотьях не подойдешь. Непременно нужно надеть цилиндр, а то того и гляди сцапает полицейский.

— Там, говорят, народу много было, сударь.
— Разумеется, пани Милеровская,— подтвердил Швейцер, заканчивая массаж колен.— Если бы вы, например, пожелали убить Немцова или Навального, вы бы обязательно с кем-нибудь посоветовались. Ум хорошо — два лучше. Один присоветует одно, другой — другое, "и путь открыт к успехам", как поется в песне. Главное — разнюхать, когда такой барин пойдет мимо.

Мдааа... Такая участь многих еще поджидает. Вот увидите, пани Милеровская, они доберутся и до рыжего царя с РОСНАНО, а может быть, не дай бог, и до нашего депутата Гудкова, раз уж начали с его друга. У него, у старика-то, много врагов, побольше еще, чем у Боруха.

Недавно в трактире один господин рассказывал: "Придет время — эти оппозиционеры полетят один за другим, и им даже государственная прокуратура не поможет". Потом оказалось, что этому типу нечем расплатиться за пиво, и трактирщику пришлось позвать полицию, а он дал трактирщику оплеуху, а полицейскому— две. Потом его увезли в корзине очухаться...

Да, пани Милеровская, странные дела нынче творятся! Значит, еще одна потеря для российской оппозиции.

Нынче буйных и смелых людей мало, пани Милеровская. Думается мне, что Борух тоже ошибся в том человеке, который его застрелил. Увидел небось этого господина и подумал: "Порядочный, должно быть, человек, раз тут гуляет. А тот возьми, да и хлопни его. Одну всадил или несколько?
— Газеты пишут, что Борух был, как решето, сударь. Тот выпустил в него все патроны.
— Это делается чрезвычайно быстро, пани Милеровская. Страшно быстро. Для такого дела я бы купил себе браунинг: на вид игрушка, а из него можно в два счета перестрелять двадцать оппозиционеров, хоть тощих, хоть толстых. Впрочем, между нами говоря, в толстого революционера вернее попадешь, чем в тощего...

  Профиль  
  
    
#1402  Сообщение 01.03.15, 13:35  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Джина писал(а):
Вот гордая украинка и отомстила.

Что-то хохлушки возбудились : то "член" отрезают , то убивают ....

Не пора ли провести "люстрацию" ?

  Профиль  
  
    
#1403  Сообщение 01.03.15, 13:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Диман писал(а):
Было здесь часа три назад в этой ветке её рассказ, что боря оплатил ей аборт и пытался заставить своего друга жениться на ней.

Ага! А друга звали Леша - как Навального. И тоже был большой красавЕц ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот что значит отсутствие привычки к чтению )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1404  Сообщение 01.03.15, 13:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
https://pbs.twimg.com/media/B-_3gGAWwAANCoR.jpg

Веник, имей совесть. Девка сказала родным, что ее привезли на какую-то квартиру и держат под охраной )))
Кто тебя научил обрезать сканы?

http://korrespondent.net/world/russia/3 ... a-nemtsova

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1405  Сообщение 01.03.15, 13:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Vladislav писал(а):
А зачем это было делать в центре Москвы? Она не могла его грохнуть где нибудь в более безлюдном месте, например у него на квартире, труп оставить там, а сама бы села на самолёт и в Киев. Её бы и не выдал никто.

Это как раз понятно. Украинка, особенно в таком возрасте, особенно из высшей касты ... моделей, ))) возомнившая себя и Украину пупом земли. Это как раз в стиле - акции на публику, как на сцене театра.

Посчитала, что ей все простят - украинка ж бо )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1406  Сообщение 01.03.15, 13:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Джина писал(а):
Темнейший переиграл Светлейшего - то есть, Вован переиграл Барака )))

Девка признается, что это она натворила. Не сегодня. Пусть европеоиды побеснуются еще.
И пойдет обычная бытовуха, с ёбарем мирового уровня, решившем сбагрить принцессу одной бедной, но очень гордой и модной нынче страны. Вот гордая украинка и отомстила. Кто-то хорошо сыграл на психологии

Ага, а весь "цивилизованный мир" скажет, что: "Сатрап сам убил Немцова и всё свалил на бедную девочку", и будет Савченко номер 2, её еще потом в ПАСЕ изберут.

  Профиль  
  
    
#1407  Сообщение 01.03.15, 13:53  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Vladislav писал(а):
Ага, а весь "цивилизованный мир" скажет, что: "Сатрап сам убил Немцова и всё свалил на бедную девочку", и будет Савченко номер 2, её еще потом в ПАСЕ изберут.

А что, ее разве не подтолкнул кто-то из киевских покровителей, из папиков местных? Сейчас на секретной квартире все и расскажет. ))) А потом психиатрическая экспертиза, которая окажется очень нехорошей для девочки с израненной психикой. Не ту специальность выбрала (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1408  Сообщение 01.03.15, 13:54  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я серьезно считаю, что дядя Вова повернет себе на пользу это убийство.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1409  Сообщение 01.03.15, 14:00  
Прохожий

Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 454
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мурзяй писал(а):
aist писал(а):
камчан писал(а):
Девку использовали сбушники. Именно она настояла на ужине в гуме и романтической прогулке. Убить должны были как можно ближе к Кремлю, чтобы объвинить в этом Путина.
+1000
Какой чудак будет в гуме ужинать?
Я лично таких не знаю..
если бы она была непосредственно причастна, то её, скорее всего, тоже бы оставили лежать на тратуаре как отработанный материал.
p.s. в ГУМе ужинают туристы.
не только,там ресторанный дворик: теремок,ещё что-то.В общем сетевые дешёвые кафешки

_________________
Куплю украинские гривны 19 века, дорого

  Профиль  
  
    
#1410  Сообщение 01.03.15, 14:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Джина писал(а):
Я серьезно считаю, что дядя Вова повернет себе на пользу это убийство.

Каким образом? Да его вообще свергнут походу дела. Он совсем мышей не ловит.

  Профиль  
  
    
#1411  Сообщение 01.03.15, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
житель Киева писал(а):
Джина писал(а):
Я серьезно считаю, что дядя Вова повернет себе на пользу это убийство.

Каким образом? Да его вообще свергнут походу дела. Он совсем мышей не ловит.

кто свергнет? пархатые казаки?

  Профиль  
  
    
#1412  Сообщение 01.03.15, 14:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
справа от гума в здании гума есть дорогие рестораны

  Профиль  
  
    
#1413  Сообщение 01.03.15, 14:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
житель Киева писал(а):
Джина писал(а):
Я серьезно считаю, что дядя Вова повернет себе на пользу это убийство.

Каким образом? Да его вообще свергнут походу дела. Он совсем мышей не ловит.

кто свергнет? пархатые казаки?

ага, вначале майдан. потом ультрасы придут и т.п.

  Профиль  
  
    
#1414  Сообщение 01.03.15, 14:06  
Прохожий

Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 454
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Игорь писал(а):
Странное место выбрали для убийства. Совершенно открытое, хорошо освещенное, в центре Москвы - где в любой момент мимо патрульная машина полиции может проехать и камеры наверняка есть.
не то,что "может" она там стоит обычно на въезде на мост,когда с набережной поворачиваешь

_________________
Куплю украинские гривны 19 века, дорого

  Профиль  
  
    
#1415  Сообщение 01.03.15, 14:07  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
житель Киева писал(а):
Джина писал(а):
Я серьезно считаю, что дядя Вова повернет себе на пользу это убийство.
Каким образом? Да его вообще свергнут походу дела. Он совсем мышей не ловит.

Появятся весомые доказательства, что это бытовое убийство, а Немцов никакой не политик, а обычный трахальщик

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1416  Сообщение 01.03.15, 14:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Джина писал(а):
житель Киева писал(а):
Джина писал(а):
Я серьезно считаю, что дядя Вова повернет себе на пользу это убийство.
Каким образом? Да его вообще свергнут походу дела. Он совсем мышей не ловит.

Появятся весомые доказательства, что это бытовое убийство, а Немцов никакой не политик, а обычный трахальщик
Все люди по умолчанию обычные трахальщики.
Но некоторые из них становятся еще и политиками.
Как Немцов. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#1417  Сообщение 01.03.15, 14:11  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
kv64 писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
Изображение
А расценки у этой модели консулу известны?

С виду 15тыр час, 35 ночь

  Профиль  
  
    
#1418  Сообщение 01.03.15, 14:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
У меня вопрос! После какого по счету выстрела Немцов упал? Вперед, назад? Почему он лежит головой к перилам моста, а не по ходу движения? Он ведь не киборг, должен был дернуться после первого выстрела, попавшего в него, или отскочить, если не попали. Но если успел отскочить, то остальные выстрелы должны были попасть в тело с другой стороны. Опять же, а после какого он упал, и как были произведены остальные выстрелы?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1419  Сообщение 01.03.15, 14:14  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
житель Киева писал(а):
Джина писал(а):
Я серьезно считаю, что дядя Вова повернет себе на пользу это убийство.

Каким образом? Да его вообще свергнут походу дела. Он совсем мышей не ловит.
Пари принимаешь? Через год Путин президент и ты мне 100$.
Или он не Президент и я тебе 100$.

  Профиль  
  
    
#1420  Сообщение 01.03.15, 14:15  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61204
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
как грят каклы,приступление можно легко раскрыть,надо на ентом мосту взорвать питарду,развернуть какольский флаг,после этого попытаться скрыться на авто...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1517 ]  Стрaница Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве откроется выставка к 210-летию взятия Парижа

Индифферент

89

20.03.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы и мелкобриты подготовили теракт в Москве на 8-ое марта

Saruman

3

08.03.24, 12:41




[ Time : 0.173s | 20 Queries | GZIP : Off ]