Скандал в армии России!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#1  Сообщение 18.10.21, 19:43  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 680
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
phpBB [media]


phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 18.10.21, 19:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
как всегда какелы дрочут :rzach:

Краповики рассказали о «драке» на полигоне «Тамбукан» (ВИДЕО)
18.10.2021 - 17:35
Краповики рассказали о «драке» на полигоне «Тамбукан» (ВИДЕО) | Русская весна
Российский военный корреспондент, автор независимого проекта WarGonzo Семён Пегов решил выяснить правду об инциденте на полигоне Росгвардии «Тамбукан». В Сети получила активное распространение информация о том, что время сдачи на право ношения крапового берета там якобы произошёл конфликт с дракой и стрельбой.

За информацией из первых уст Пегов отправился в центр специальной подготовки «Витязь», которым руководит герой России Сергей Иванович Лысюк — создатель спецназа «Витязь», стоявший у истоков основания движения краповых беретов.

— Причина, по которой вот здесь мы собрались и сейчас берем это интервью, известна абсолютно всем, кто интересуется силовой повесткой: был ли инцидент на полигоне Росгвардии «Тамбукан», где проходил очередная сдача на право ношения крапового берета. Сейчас мы все нюансы уточним, потому что огромная волна поднялась в социальных сетях. Сергей Иванович, что вам известно об этом инциденте? Говорят что якобы была потасовка, чуть ли не драка и также была слышна стрельба.

— Действительно, как говорится, утро началось с того, что весь интернет был переполнен этой информацией. С утра меня пригласил к себе первый заместитель командующего войсками Национальной Гвардии Виктор Николаевич Стригунов, кроме того, были приглашены те люди, которые принимали участие в испытаниях, конкретно инструктора, также были представители сил специального назначения, конкретно руководитель Симеляк Игорь Игоревич. Были расставлены все точки над i.

Мы организовали и провели экстренное заседание совета главного совета краповый берет военнослужащих запаса с приглашением тех ребят, которые являлись инструкторами и принимали это испытание, все вопросы, которые были изложены в Сети, мы разложили по полкам начиная с первого момента — была ли эта драка что за стрельба была и прочее.

Никакой драки там непосредственно не было, в качестве стрельбы — это были выстрелы после того, как разряжается оружие после изъятия у тех людей, которые снимаются с маршрута.

— Хотел уточнить, действительно ли какой-то вот особенно большой процент людей дошел до конца этого испытания или на самом деле абсолютно штатная была «сдача берета», ничем не отличавшаяся по сути от других?

— В этой ситуации нельзя сказать какой-то точной цифры, она постоянно колеблется — 15, 20, 30 процентов — в зависимости от обстановки, времени года и состояния личного состава, поэтому все проходило в рамках традиционных показателей.

— Еще хотел уточнить — опять же вот очень активно муссируется в социальных сетях, а именно, что кандидаты из Чеченской республики на каких-то льготных условиях проходили эти испытания, что был и участвовал в этих испытаниях племянник главы республики Рамзана Кадырова Абдул Карим. Вот он дошел до конца испытания. Он получил краповый берет или нет?

— Ну хочу сказать, что ко всем было приблизительно одинаковое отношение, тем более, это квалификационное испытание, там не бывает предвзятости, какой бы ты национальности ни был.

Да, действительно племянник президента Чеченской Республики Абдул Карим участвовал в этом испытании, но, к сожалению, он был снят по той причине, что просто не подготовился, может быть, в следующий раз он подготовится лучше и, даст Бог, он сдаст на краповый берет!

— Я все-таки уточню — его сняли в процессе? До того как вся эта информационная шумиха началась?

— В самом начале испытаний он был снят.

— Хотел уточнить также, какие выводы будут сделаны дальше? И еще были замечания по поводу прохождения высотки так называемой также одним из чеченских кандидатов. По этому поводу, Сергей Иванович, что можете сказать?

— Естественно, этот вопрос тоже поднимали, общались с инструкторами, которые находились на высотной подготовке. Я хочу сказать, прежде всего, что все решения по сдаче на испытаниях принимает непосредственно комиссия, на этапах, значит, соответственно, на каждом этапе: это марш, это огневая подготовка, высотная, специальная физическая подготовка — свои группы инструкторов.

Действительно, картинка была некрасивая, когда человек не очень эффективно выполнил упражнение, но при всем этом он уложился в норматив и по времени он уложился. Были большие вопросы по качеству выполнения упражнения, поэтому за это упражнение ему был поставлен минус, но этот сдающий во время совершения марша был в первых рядах, выполнил по огневой хорошо упражнения, он неплохо стрельнул, поэтому решением комиссии было разрешено продолжать ему испытания и в конце было принято решение о праве получения берета им.

— И крайний, наверное, вопрос, я вижу что вы и сейчас краповые береты свои не снимаете. Насколько вот правдивая информация о том, что ребята спецназа «Витязь» или из других подразделений спецназа сегодня отказались носить эти береты? Это фейк или не фейк?

— Это фейк! Сегодня утром на разводе все спецназовцы были в краповых беретах непосредственно. Ну, может быть, супостату и хочется, чтобы они сняли краповый берет, но этого никогда не будет! Мы, люди специального назначения, привыкли докапываться до истины и находить во всем правду! Если какие-то недостатки и были, а они при любых испытаниях находятся, — мы сделаем все возможное, чтобы в перспективе их не было. В том числе с этой сдачи будут сделаны определенные выводы.

У меня такая большая просьба к тем, кто нас смотрит: вот в Сети было много всевозможных там реплик, медиа-сообщений и прочего, просьба со всеми предложениями, просьбами и замечаниями обратиться непосредственно к нам!

Эти замечания будут разобраны и будут доложены вплоть до командующего внутренними войсками. И ещё большая просьба — не надо выносить, как говорится, всё это на общее суждение, тем более если вы являетесь краповым беретом! Это наше профессиональное дело и мы сами будем с этим разбираться! Слава спецназу, смерть террористам!

В конце интервью Пегов подчеркнул, что таким образом все точки над i в данной ситуации расставил герой России, основатель движения краповых беретов Сергей Иванович Лысяк и его боевые непосредственные товарищи.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 18.10.21, 19:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Информация о драке в ходе испытаний сотрудников силовых структур на краповый берет в центре Тамбукан в Ставропольском крае не соответствует действительности, рассказал основатель традиции этих испытаний, Герой России Сергей Лысюк.

«Да ничего там не было, это фейк, всегда есть недовольные: те, которые не сдали на береты или когда-то не сдали. Поэтому подняли эту волну. Мы делали собрание краповых беретов, пригласили инструкторов, которые принимали», — заявил он.
Лысюк также назвал фейком сведения о неравных условиях испытаний и заверил, что никого из участников не подвозили на машинах, в то время как остальные шли пешком. Опроверг полковник и информацию о том, что бойцы якобы сняли краповые береты в знак протеста.

«Это была чистая провокация, никто краповые береты не снимал, потому что люди, которые сдавали на эти береты, знают, какова их цена», — приводит слова Лысюка

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... oycov

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 18.10.21, 20:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37573
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 825 раз.
Что ж получается? Очередной свинорылый скакуас фейк притащил?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 18.10.21, 20:09  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
В видео ТС говорится что чеченов снимали на телефон как они отдыхали и ехали на машинах, а почему не показывают эти видео?
На видео якобы очевидца снимается какая то возня, никто не с кем не дерется, при этом нет гарантии что голос не наложен на видео. Вообщем, скакуас, пока неубедительно.

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 18.10.21, 20:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
Что ж получается? Очередной свинорылый скакуас фейк притащил?

== Наверное надышался новосибирским смогом. ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 18.10.21, 20:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59259
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Россия
акрополи значит

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 18.10.21, 20:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Шо интересно, иностранный агент Дождь довольно убедительно описывал эпизод.
Но НИ ГРАММА, не рассказал подробностей о том, что сказало на сей счет краповое начальство.

Не ,если на тот момент еще не было интервью с начальством, это одно.
А если иностранный агент Дождь заинтересованно занимался ВБРОСОМ дезы.... :bd:

Накуй с пляжа. :comando

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 18.10.21, 20:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Там судьи были в том числе чеченцы

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 18.10.21, 20:31  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
На пустом месте выдумывают хрень и дрочат
Каклы и срутники
Такие млять срутники

_________________
Фанат Розы Люксембург

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 18.10.21, 20:31  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
А может это правда, что вернее всего, то тогда вы краповиков хорьками выставляете, с такой толерастостью Путена можно и до очередного кровавого выипона кавказцев допрыгаться.. :smoke

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 18.10.21, 20:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
antisaks писал(а):
А может это правда, что вернее всего, то тогда вы краповиков хорьками выставляете, с такой толерастостью Путена можно и до очередного кровавого выипона кавказцев допрыгаться.. :smoke
Правда в том что это пытаются замять всеми силами

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 18.10.21, 20:33  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возможно было жульничество
Кто жульничал их пинули
Например племянника Кадырова сняли
И что?
Вы что думаете раньше таких историй не было?

_________________
Фанат Розы Люксембург

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 18.10.21, 20:34  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Спутник писал(а):
antisaks писал(а):
А может это правда, что вернее всего, то тогда вы краповиков хорьками выставляете, с такой толерастостью Путена можно и до очередного кровавого выипона кавказцев допрыгаться.. :smoke
Правда в том что это пытаются замять всеми силами
Правда в том ,что кто пытался жульничать их сняли
Ты понял свинорылый недопенс?

_________________
Фанат Розы Люксембург

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 18.10.21, 20:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 18.10.21, 20:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
antisaks писал(а):
А может это правда, что вернее всего, то тогда вы краповиков хорьками выставляете, с такой толерастостью Путена можно и до очередного кровавого выипона кавказцев допрыгаться.. :smoke
За то, что это неправда говорят следующие факты:
- отсутствие в сети видео с отдыхающими чеченцами
- отсутсвие крапового берета у племянника Кадырова..

А что говорит за то, что это правда ? :smoke

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 18.10.21, 20:43  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
И что свинонедопенс?
Кто жульничал тот послан накуй
Кто заслужил тот будет на коне
Только в отличии от тебя,перхоть подзалупная
Они жизнью рисковали и рискуют
За это, этих людей можно уважать
В отличии от тебя гавноеда недопенсионного

_________________
Фанат Розы Люксембург

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 18.10.21, 20:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Михеич 1972 писал(а):
И что свинонедопенс?
Кто жульничал тот послан накуй
Кто заслужил тот будет на коне
Только в отличии от тебя,перхоть подзалупная
Они жизнью рисковали и рискуют
За это, этих людей можно уважать
В отличии от тебя гавноеда недопенсионного
Забудь ВСЁ, что Спутник про себя здесь натрепал.
Он же недавно совершил каингаут и признался, что пропагандонит здесь с украинской территории.
Так что из него такой же недопенс, как и перепенс.
И вообще, цей Спутник могет оказацца симпотной жынкой, в разводе. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 18.10.21, 20:49  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Михеич 1972 писал(а):
И что свинонедопенс?
Кто жульничал тот послан накуй
Кто заслужил тот будет на коне
Только в отличии от тебя,перхоть подзалупная
Они жизнью рисковали и рискуют
За это, этих людей можно уважать
В отличии от тебя гавноеда недопенсионного
Дай бог, что это так эти люди очень мотивированные и не потерпят несправедливость, которая является их главной антимотивацией..... :smoke


Последний раз редактировалось antisaks 18.10.21, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 18.10.21, 20:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Михеич 1972 писал(а):
Спутник писал(а):
antisaks писал(а):
А может это правда, что вернее всего, то тогда вы краповиков хорьками выставляете, с такой толерастостью Путена можно и до очередного кровавого выипона кавказцев допрыгаться.. :smoke
Правда в том что это пытаются замять всеми силами
Правда в том ,что кто пытался жульничать их сняли
Ты понял свинорылый недопенс?

== А мне нравится как Спутник твёрдо стоит на своей позиции и не собирается её менять. От него так и веет силой духа. Как гордо он бросает своим оппонентам в лицо - Правда в том... ну и далее по тексту. Ну невозможно не поверить, просто невозможно. Даже те, кто присутствовал присдаче норматива, даже они начнут сомневаться, когда Спутник как выйдет на самую середину чистага поля да как прострёт... (или простерёт? ) десницу к перистым облакам, да как сверкнёт пламенными очами, да как крикнет голосом богатырским - ПРАВДА!!!
Ту все и сделают двойное КУ.

Потом Спутник встанет с колен, натянет штанишки и снова в бой, покой нам только снится.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.197s | 20 Queries | GZIP : Off ]