Политический анекдот


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39  След.
Автор  
#541  Сообщение 20.02.15, 15:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Эх яблочко, куды ты котисся
Не ходи укроп в котел- не воротисся!

народная террористическая частушка :vata

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#542  Сообщение 20.02.15, 16:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8210
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
Вернулся хахол с АТО, заходит в хату, а там сосед его жинку працует.

Он к нему подбегает и словил соседа за хер. Держит значит, а сам за шашкой тянется, хер отрубить.
Но парнишка изловчился и выскользнул, в окно прыг и тикать.
Хахол ружьё хватает и вслед ему бах, бах! Не попал.
Сел, закурил и говорит: ну вот, сосед жинку отимел, а я ему бля хер обтер да с салютом проводил!
:hoh

  Профиль  
  
    
#543  Сообщение 22.02.15, 21:02  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#544  Сообщение 22.02.15, 21:05  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61185
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
бабушка,бабушка,какая у тебя сметана густая,не текёт совсем-ебанько,крышку открой :rzach:

  Профиль  
  
    
#545  Сообщение 22.02.15, 21:30  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю.

Окружили они российскую армию в Дебальцево. Батальон у них подобрался добровольческий: все еще с Майдана друг друга знали, там за кружкой чая с печеньками побратались козацьким способом. Ну так вот: поехала как-то пацаны в село соседнее — у них во взводе парубок был один — Панас, родом с Тернополя. Ему плазменный телевизор очень нужен был. Телка евоная сказала, что если он ей телевизор плазменный ей не привезет, то она за него замуж выйдет. Так что тому Панасу терять нечего было: или телек искать, или в загс пойти…

Панас возлагал большие надежды в плане телевизора на зачистки. И прочие боевые операции.

И вот один день послали взвод Панаса накрыть укрепрайон российской армии, которая вторглась в Украину. Там дело как было? В селе горилку сепар продавал, и шпионил за нашими. А на него местный член Партии Регiонiв заявление написал: так, мол, и так, руку с сердцу не прикладывает, когда гимн слушает.

Так вот поехали хлопцы в село на бэтээре — час едут, другой. Кругом уже темнеет. Только деревья вдоль дороге все гуще и гуще. И луна уже показывается. Бойцы шепчутся: заблудились, поехали обратно… Но Панас упрям был. Говорил, нужно очень плазменный телевизор у сепара отнять. Иначе каюк.

В общем, стемнело уже совсем. Они все едут. Вдруг на дороге какая-то огромная черная фигура выросла: выше бэтээра того. «А ну, стой, — говорит. — Приехали, глядь». «А ты кто такой?» — это Панас говорит, а у остальных хлопцев языки как отсохли. И автоматы из рук выпали.

А чудовище это отвечает: «Я-то? Я Чорный Сепар. Куртка из ваты, руки как лопаты. Кто меня повстречает — семки и айфон потеряет».

Тут даже Панасу страшно стало. Но он собрался и говорит: «А почему ты черный? Ты чечен, что ли?».

Засмеялся Чорный Сепар. «Я черный, — сказал он Панасу. — Потому что я с 16 лет в шахте работаю, пока ты, пидор сельский, свиноте хвосты крутил. Я, сука, даже в сортир хожу чистым активированным углем, ебёна штольня. А ты чо такой дерзкий? И зачем в этот раён приехал? Ты мне сейчас за чечена ответишь, и семками тут не отделаешься».

С этими словами схватил Черный Сепар схватил Панаса и поволок его во тьму — к ближайшему террикону…

А с водителя в этот момент морок свалился, он на газ надавил, развернулся на месте. И помчались хлопцы в часть: стирать форменные шаровары.

В общем, Панаса этого никто не видел больше. В штаб об этом доложили. И приехал пьяный офицер на блок, выслушал седых и заикающихся вояков, наблевал в пулеметном гнезде, да уехал.

Панасу вкатили дезертирство, да только что ему это дезертирство? Он теперь в глубине террикона сидит и в домино режется с Чорным Сепаром: все пытается у него отыграть свою душу.

А хлопцы из взвода сначала хотели собрать деньги на телевизор для дамы, которая ждала его от Панаса. Да потом решили — ну ее на хрен. Купили на все паленой сепарской водки, выпили ее и ослепли.

От таки дела.

Взято у Николая Шелепова

  Профиль  
  
    
#546  Сообщение 22.02.15, 21:35  
Прохожий

Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 454
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
На укре появился укроробингуд.Он отбирает повестки у богатых призывников и отдаёт их бедным

_________________
Куплю украинские гривны 19 века, дорого

  Профиль  
  
    
#547  Сообщение 22.02.15, 23:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#548  Сообщение 23.02.15, 01:57  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Один русский уложил в аэропорту на пол 1500 американцев, когда громко крикнул жене: "Алла, я в бар!"

  Профиль  
  
    
#549  Сообщение 24.02.15, 01:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Автор, к сожалению, не обозначен и название текста тоже. Так, что экспромт. Впоследствии, автор может и объявится. http://nnm.me/blogs/luk10/nezaplanirovannaya-vstrecha/

Большой зал в штаб-квартире ЕК в Брюсселе. За столом сидят руководители стран ЕС, России, Украины и Белоруссии (далее их всех называем по имени страны, которую они представляют). Еэсовцы переглядываются между собой, представитель Украины старается не встречаться ни с кем глазами, представитель России увлеченно читает какую-то книгу, представитель Белоруссии что-то подсчитывает на листке бумажки…

Венгрия (недовольно): Ну, и чего ждем? Или мы тут собрались просто так — посидеть-помолчать? Так мне, знаете ли, некогда, мы совместный атомный проект с Россией реализуем.
Германия (строго): Об этом мы тоже поговорим. А ждем мы представителя Соединенных Штатов. Или вы забыли, что без него ни одно дело не начинается?
Греция (мрачно): Зато все дела заканчиваются. Причем как-то плохо. Вот «Южный Поток», например…
Германия: Извините, вы что-то сказали?
Греция (покосившись на Болгарию): Да так, мысли вслух. Некоторые, знаете ли, еще в состоянии мыслить, чего не скажешь…
Германия (еще строже, чем раньше): Оставим это. Мы собрались не для того, чтобы прошлое обсуждать, а для того, чтобы решить вопрос об урегулировании конфликта на Украине. И вот тут я хочу сказать , что Россия…
Россия (отрываясь от книги): А?
Германия (раздраженно): Что — «А»? Что вы сделали для того, чтобы на многострадальную землю Украины пришел мир?
Украина: (всхлипывая): Несколько танковых дивизий ввела, что же еще. (роясь в карманах пиджака) Вот я сейчас покажу, вы все убедитесь. (вытаскивая игрушечного модель танка). Вот! Это мы обнаружили под Мариуполем…
Польша (слабо пискнув): Караул!
Франция (удивленно): Несколько дивизий вот этого? (недоуменно вертит в руках модель) Она что, это в гуманитарных конвоях для детишек прислала?
Украина (негодующе): Как вы не понимаете, не могла же я сюда танки в натуральную величину притащить! Это — демо-версия. Вот такие же, только очень-очень большие и очень-очень страшные Россия ввела…
Литва, Латвия и Эстония (дружно падая под стол): Караул! Спасите нас! НАТО, НАТО, скорее сюда!
Австрия (с трудом удерживаясь от улыбки): Господа, успокойтесь. Речь идет об Украине. И вообще давайте мы пока…

(дверь распахивается, в зал врывается растрепанный и явно чем-то до смерти напуганный представитель США)

США: Господа!!!!
Все, кроме России и Белоруссии (хором): Что?????
США: Это немыслимо, это невероятно, но это случилось! Боже мой, что же нам делать! Кто бы мог подумать!
Германия (хватаясь за сердце): ИГИЛ ворвался в Европу?
Франция (вцепившись руками в волосы): Ой-ой-ой!!!
Литва, Латвия и Эстония (без тени сомнения): Россия нас оккупировала?
Белоруссия (равнодушно): Ну, об этом как раз можно было подумать.
Украина (обреченно): Россия сбросила на нас атомную бомбу?
Россия (хмыкая): Да была бы охота из болота тащить бегемота!
США (раздраженно): Нет, нет и нет! Я же сказал — такого никто даже представить не мог, а все, что вы перечислили, вполне можно себе представить. Вот вы сейчас увидите…

(дверь распахивается, в зал поочередно входят Гитлер, де Голль и Рузвельт. Европейские политики дружно сползают под стол и пытаются расположиться там, пыхтя и толкая друг друга. Россия и Белоруссия заинтересованно смотрят на вновь прибывших).

Россия (удивленно): А где же Иосиф Виссарионович?
Литва (пищит из-под стола): Вот только его тут и не хватало.
Россия (разочарованно): Понимаем, санкции… Ваши воскресли, а наш — нет. Жаль, интересный разговор мог бы получиться.
Белоруссия (пытаясь выудить из-под стола Украину): И так неплохой получится. Сестра, вылезай, твой избавитель пришел! Ты же все говорила, что он хотел тебе добра — иди и получи.
Украина (заливаясь слезами): Ой, нет. Меня не так поняли, я не то имела в виду и вообще…
Франция (вылезая из под стола): Генерал, мы так рады Вас видеть. Извините, что наша первая реакция была несколько спонтанной и, наверное, вызвала у вас удивление…
Де Голль: Полбеды, если бы удивление у меня вызвала только ваша первая реакция. Вся беда в том, что краткий анализ ситуации в моей стране вызвал у меня совсем другое чувство. Ну и как, потомки гордых галлов, очень приятно негру кланяться и ботинки ему чистить языками?
США (оскорбленно): Послушайте!
Гитлер: Захлопнись, недочеловек! Ангела, иди-ка сюда, у меня с тобой будет разговор, который я хотел бы провести в другом месте и с глазу на глаз…
Германия (заикаясь): Где именно?
Гитлер: Ну, не знаю, выбирай сама — Дахау, Бухенвальд, Освенцим. Что-нибудь действующее из этих предприятий осталось?
Литва (неожиданно воодушевляясь): У нас на территории есть специальные тюрьмы. Мы готовы…
Гитлер (презрительно): Да вы всегда готовы! Сколько вас помню, вы все готовы, и готовы, и готовы. Ну, на худой конец…
Рузвельт (озадаченно глядя на представителя США): Да, дела, однако… Мне кажется, Линкольн несколько погорячился. Но все же постараемся сохранить спокойствие, хотя это и нелегко…
Де Голль: Будем говорить откровенно — это невозможно. Олланд, я бы тоже хотел поговорить с тобой наедине, желательно там, где сейчас находятся два Мистраля, которые ты так успешно зажал. И желательно, чтобы ты прихватил с собой веревку и камень побольше.
Россия (улыбаясь): Ну, в общем так тоже неплохо все складывается. Но жаль все-таки, что нас опять обделили, и Иосиф Виссарионович не воскрес..

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#550  Сообщение 24.02.15, 17:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Ошибка януковича в том что он воровал не в вышиванке.

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#551  Сообщение 24.02.15, 19:07  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#552  Сообщение 24.02.15, 19:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Цитата:
8грн за 1$ - Банду геть!
12грн за 1$ - Москаляку на гиляку.
16грн за 1$ - На днях кредит дадут - заживём.
20грн за 1$ - Это что же такое происходит господа?
24грн за 1$ - Гонтарева Тупая П.
28грн за 1$ - Все на АТО.
32грн за 1$ - Во всём виноват Путин.
36грн за 1$ - Люди, когда будет дефолт?
40грн за 1$ - Товарищи посоветуйте, где купить мешок сахара, недорого?
50грн за 1$ - Надо Яныка вернуть...
60грн за 1$ - Нее - Брежнева
70грн за 1$ - Лучше уж Сталина
80грн за 1$ - (Шепотом) - Путина.
90грн за 1$ - Путина!!!
100грн за 1$ - Путин ПОЖАЛУЙСТА захвати Украину.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#553  Сообщение 24.02.15, 20:50  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 62
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ветераны АТО при встрече спрашивают друг у друга - "В каком котле служил?"

  Профиль  
  
    
#554  Сообщение 25.02.15, 00:52  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#555  Сообщение 25.02.15, 10:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
-Тарас! Курс уже 33 за $!
-От клятый рубль !
-Пры чом тут рубль! Гривна упала до 33х!
-Слава Богу! А то я испугался шо рубль укрепился!

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#556  Сообщение 25.02.15, 13:15  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 475
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
- В России любой может критиковать Путина. Это и есть демократия.
- А в Украине мегадемократия! Каждый ДОЛЖЕН критиковать Путина!

_________________
Mama always told me that we all gotta die ©

  Профиль  
  
    
#557  Сообщение 26.02.15, 19:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#558  Сообщение 27.02.15, 16:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
- Мыкола !
— Шо ?
— Кажуть в нас новий министр з Грузии
— А як зовуть ?
— Жаба Ебанидзе
- Зато не москаль ! Слава УкраиниI!

  Профиль  
  
    
#559  Сообщение 27.02.15, 17:20  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А на улице проходили мимо две женщины 40 и 60 лет, слышу обсуждают всех этмх ебанидзов
вот говорят этих козлов из грузии выгнали, они к нам гадить прискакали

А вот свидомиты на сайтах отмалчиваются

  Профиль  
  
    
#560  Сообщение 27.02.15, 17:40  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
угу анекдот
в Грузии опасно выходить на улицу - отлавливают и отправляют в Украину министром

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Есть такой анекдот. Заканчивается так - ".. так и до мышей до.бёмся".

Wudu2

15

19.03.24, 14:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анекдот дня.

из Тамбова

23

18.03.24, 22:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Читая темы на Форе вспоминаю анекдот.

GARRI51

76

05.01.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать каклам в свете надвигающегося 3,14...а? Наверное вспомнить старый анекдот

yf,k.lfntkm

0

21.11.23, 16:46



cron

[ Time : 0.198s | 22 Queries | GZIP : Off ]